MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
EURO 2022 -19ans
EURO 2022 -19ans - Groupe B
2 matchs
17:30
Fini
Slovaquie -19ans Italie -19ans  
20:00
Fini
Roumanie -19ans France -19ans  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - clubs
19 matchs
14:00
Fini
Halmstad Varnamo  
15:00
Fini
Kilmarnock Queen of the South  
16:15
Fini
Tcherno More Varna Academy Pandev  
16:30
Fini
CSKA 1948 Sofia Lokomotiv Plovdiv  
17:00
Fini
Kouban Krasnodar Dinamo Stavropol  
17:15
Fini
Zrinjski Mostar FK Shkendija 79  
17:30
-
Amstetten LASK Linz  
17:30
Fini
Napredak CFR Cluj  
18:00
Fini
Helsingborg Jonkoping S.  
18:00
Fini
Preussen Espelkamp Arminia Bielefeld  
18:30
Fini
Rapid Vienne Floridsdorfer AC  
18:30
Fini
Schweinfurt Wurzburger  
18:30
Fini
SV Kematen CSKA Sofia  
19:00
Fini
Horn Elektra  
20:00
Fini
Javor Ivanjica Kolubara  
20:30
Fini
Alloa Athletic Partick Thistle  
20:30
Fini
East Fife Civil Service Stroll  
20:30
-
Strathspey Thistle Elgin City  
20:45
Fini
The New Saints Bala Town  
CHINE
CHINE - CHINA: League 1
3 matchs
09:30
Fini
Jiangxi Beidamen Qingdao Manatee  
10:00
Fini
Nantong Zhiyun Zibo Cuju  
13:30
Fini
Beijing BSU Liaoning Shenyang  
MALDIVES
MALDIVES - MALDIVES: Premier League
2 matchs
13:00
Fini
United Victory Da Grande  
18:00
Fini
Eagles Club Valencia  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: Premier Cup
1 match
19:00
Fini
Zenit St Petersbourg Nizhnyi Novgorod  
EURO 2022 -19ans
EURO 2022 -19ans - CHAMPIONS LEAGUE: Preliminary Round
2 matchs
15:00
Fini
La Fiorita IC Escaldes  
21:30
Fini
FC Levadia Tallinn Vikingur R.  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Queensland Premier League 3
1 match
12:30
Fini
Centenary Stormers The Gap  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga B
1 match
18:00
Fini
Tammeka Tartu-2 FC Tallinn  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Etela, Group A
2 matchs
18:00
Fini
Kirkkonummi EIF-2  
19:00
Fini
Finnkurd EBK  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Ita, Group AC
2 matchs
17:30
Fini
PK-37 Barca  
19:30
Fini
Kuopion Elo Kings  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Lansi, Group A
1 match
17:30
Fini
Inter Turku-2 MaPS Masku  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Lansi, Group C
2 matchs
18:00
Fini
SIF SJK-2  
18:00
Fini
Norrvalla Esse IK  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Ykkonen - Women
1 match
18:00
Fini
Sport Juniorit W P-Lirot W  
ISLANDE
ISLANDE - ICELAND: 3. Deild
1 match
20:00
Fini
Vidir Gardur Dalvik Reynir  
LIBYA
LIBYA - LIBYA: Premier League
1 match
17:00
Fini
Al Ahli Tripoli Olympic Azzaweya  
MALI
MALI - MALI: Premier League
2 matchs
18:30
Fini
Afrique FE LC Ba  
20:30
Fini
ASOM Bakaridjan  
SOMALIA
SOMALIA - SOMALIA: First Division
1 match
14:00
-
Mogadishu City Gaadiidka  
CAMEROUN
CAMEROUN - CAMEROON: Elite Two
3 matchs
16:30
Fini
Dynamo Douala Stade de Bertoua  
16:30
Fini
Foncha Gazelle FC  
16:30
Fini
Lion Blesse AS Lausanne  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: U-21 League, Mellersta
1 match
17:00
Fini
Varbergs U-21 Goteborg U-21  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: U-21 League, Sodra
2 matchs
14:00
Fini
Oster U-21 Kalmar U-21  
17:00
Fini
Mjallby U-21 Landskrona U-21  
TADJIKISTAN
TADJIKISTAN - TAJIKISTAN: Visshaya Liga
2 matchs
14:30
Fini
Ravshan Faizkand  
14:30
Fini
Ravshan Zafarabad Istiqlol  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  EURO feminin - 1er tour - gr. A (1 m.)
  INTERNATIONAL - clubs (76 m.)
  INTERNATION. - Matchs amicaux fém. (2 m.)
  LIGUE des CHAMPIONS - 1er tour qualificatif (7 m.)
  FINLANDE - Ykkonen (5 m.)
  NORVEGE - Eliteserien (1 m.)
  - Coupe de Norvège (NM Cup) (1 m.)
  JAPON - Ligue 2 (11 m.)
  - Ligue du Japon (8 m.)