INTERNATIONAL - clubs
29 matchs
09:30
Fini
Botev Plovdiv
Nesebr
10:30
Fini
Zlin
Vitkovice
11:00
Fini
Real Sociedad
Alaves
11:00
Fini
Usti nad Labem
Dynamo Dresde
11:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec
Opava
11:00
Fini
Viktoria Zizkov
Bohemians 1905
11:30
Fini
Eintracht Brunswick
Wehen
13:00
Fini
Jablonec
Oberlausitz
13:00
Fini
Bangkok United
Bangkok Glass
16:00
Fini
Charleroi SC
Valenciennes
16:00
Fini
Alki Larnaca
Omonia Aradippou
16:30
Fini
Karmiotissa
Omonia
17:00
Fini
Nea Salamina
AEL Limassol
17:00
Fini
Jihlava
Znojmo
17:00
Fini
Frydek Mistek
Ostrava
17:20
Fini
Troyes
Paris FC
17:40
Fini
Lokomotiva Zagreb
Rudar Velenje
18:00
Fini
Wurzburger Kickers
Mayence
18:00
Fini
Werder Breme
Korona Kielce
18:00
Fini
St Pauli
FC Groningen
18:00
Fini
Nuremberg
Dukla Praha
18:00
Fini
Slaven Koprivnica
Ujpest
18:30
Fini
Strasbourg
SV Sandhausen
19:00
Fini
Rudes
Zrinjski Mostar
19:00
Fini
FC Malines
AZ Alkmaar
19:00
Fini
Bordeaux
Eibar
19:30
Fini
Beira Mar
Tondela
20:00
Fini
Trikala
AE Larissa
20:45
Fini
AS Rome
Chapecoense
INTERNATIONAL - Matchs amicaux -21ans
4 matchs
18:00
Fini
Allemagne -21ans
Hongrie -21ans
18:30
Fini
France -21ans
Chile U-21
19:30
Fini
Espagne -21ans
Italie -21ans
20:20
Fini
Autriche -21ans
Finlande -21ans
CdM 2018 - Qualif. Europe, Grp 3
3 matchs
20:45
Fini
San Marin
Irlande du Nord
20:45
Fini
Rép. Tchèque
Allemagne
20:45
Fini
Norvège
Azerbaïdjan
CdM 2018 - Qualif. Europe, Grp 5
3 matchs
18:00
Fini
Kazakhstan
Montenegro
20:45
Fini
Roumanie
Arménie
20:45
Fini
Danemark
Pologne
CdM 2018 - Qualif. Europe, Grp 6
3 matchs
20:45
Fini
Malte
Angleterre
20:45
Fini
Slovaquie
Slovénie
20:45
Fini
Lituanie
Ecosse
FRANCE - National
9 matchs
20:00
Fini
Créteil
Grenoble
20:00
-
Red Star
Bastia
20:00
Fini
Cholet
Consolat Marseille
20:00
Fini
Entente SSG
Les Herbiers VF
20:00
Fini
Pau FC
US Avranches
20:00
Fini
Concarneau
Lyon Duchère
20:00
Fini
Rodez
Chambly
20:00
Fini
Boulogne/Mer
Béziers
ESPAGNE - Segunda Division
1 match
21:30
Fini
Grenade
FC Barcelone 2
EURO 2017 -21ans - Qualif. grp 1
1 match
18:00
Fini
Bielorussie -21ans
Grèce -21ans
EURO 2017 -21ans - Qualif. grp 2
1 match
16:45
Fini
Estonie -21ans
Slovaquie -21ans
EURO 2017 -21ans - Qualif. grp 3
2 matchs
18:00
Fini
Géorgie -21ans
Pologne -21ans
EURO 2017 -21ans - Qualif. grp 4
2 matchs
16:30
Fini
Lettonie -21ans
Ukraine -21ans
18:00
Fini
Pays-Bas -21ans
Angleterre -21ans
EURO 2017 -21ans - Qualif. grp 5
1 match
19:00
Fini
Kosovo U-21
Norvège -21ans
EURO 2017 -21ans - Qualif. grp 6
1 match
18:00
Fini
Chypre -21ans
Malte -21ans
EURO 2017 -21ans - Qualif. grp 7
1 match
18:00
Fini
Serbie -21ans
Gibraltar U-21
EURO 2017 -21ans - Qualif. grp 8
2 matchs
17:00
Fini
Bosnie Herz. -21ans
Roumanie -21ans
19:00
Fini
Suisse -21ans
Pays de Galles -21ans
EURO 2017 -21ans - Qualif. grp 9
2 matchs
15:00
Fini
Kazakhstan -21ans
Montenegro -21ans
16:30
Fini
Slovénie -21ans
Luxembourg -21ans
CM'18, QUALIF. zone AFRIQUE - 3e tour
5 matchs
17:30
Fini
Ghana
Congo
18:00
Fini
Nigeria
Cameroun
20:30
Fini
Cap Vert
Afrique du Sud
22:00
Fini
Maroc
Mali
22:00
Fini
Tunisie
RD Congo
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
6 matchs
18:00
Fini
Bayreuth
Pipinsried
19:00
10
1860 Rosenheim
Greuther Furth-2
19:00
Fini
Burghausen
Schweinfurt
19:00
Fini
Munich 1860
Ingolstadt-2
19:00
Fini
Buchbach
Unterfohring
19:30
Fini
Memmingen
Eichstatt
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Brisbane Premier League, Playoff
1 match
11:45
Fini
Rochedale Rovers
Peninsula Power
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Zapad
7 matchs
14:00
-
FK Murom
Kazanka
16:00
Fini
Kolomna
Luki-Energia
17:00
Fini
Chertanovo
Znamia Truda
17:00
Fini
Torpedo Vl
Spartak Kostroma
17:30
Fini
Dnepr Smolensk
Dinamo St Petersburg-2
17:30
Fini
Tekstilshik
Dolgiye Prudy
17:30
Fini
Pskov-747
Veles
BELGIQUE - BELGIUM: Super League - Women
3 matchs
19:30
Fini
Oud-Heverlee W
Gent W
19:30
Fini
Standard W
Heist W
20:00
Fini
Anderlecht W
Genk W
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Center
6 matchs
13:00
-
FK Strogino
Saturn Ramen.
15:00
Fini
Rotor-2
Zorkiy
16:00
Fini
Khimik Novomoskovsk
Torpedo Moscou
17:00
Fini
Sokol
Energomash
17:30
Fini
Zenit Penza
Ryazan
17:30
-
Kaluga
Dynamo Br
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Ural-Povolzhe
7 matchs
12:00
Fini
Ural-2
Zenit Izhevsk
14:30
Fini
Chelyabinsk
Lada
15:00
-
Dinamo Kirov
Volga Ulyanovsk
15:00
Fini
Kr. Sovetov-2
Neftekhimik
15:00
Fini
Orenburg-2
Nosta
17:00
Fini
Syzran
KAMAZ
17:00
Fini
Mordovia Saransk
Anzhi Junior
ANGLETERRE - ENGLAND: Professional Depelopment League
5 matchs
14:30
Fini
Nott. Forest U-23
Coventry U-23
15:00
Fini
Barnsley U-23
Millwall U-23
20:00
Fini
Leeds U-23
Colchester U-23
20:00
-
Birmingham U-23
QPR U-23
20:00
-
Bolton U-23
Watford U-23
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Ostra Gotaland
1 match
19:00
Fini
Hassleholms
Rappe
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
1 match
18:30
Fini
Ullared
Tvaaker
PARAGUAY - PARAGUAY: Clausura
1 match
23:00
Fini
Rubio Nu
Club Guarani
EQUATEUR - ECUADOR: Serie A, Segunda Etapa
1 match
19:00
Fini
Clan Juvenil
Guayaquil City
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-18
3 matchs
15:00
Fini
Poland U-18
Chile U-18
16:00
Fini
Denmark U-18
Netherlands U-18
19:00
Fini
France U-18
Belgique -18ans
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
7 matchs
10:00
Fini
Albanie -19ans
Géorgie -19ans
14:00
Fini
Portugal -19ans
Pays-Bas -19ans
15:00
Fini
Angleterre -19ans
Pologne -19ans
17:00
Fini
Ecosse -19ans
Ukraine -19ans
17:00
Fini
Israël -19ans
Hongrie -19ans
17:30
Fini
Finlande -19ans
Belgique -19ans
18:00
Fini
Italie -19ans
Turquie -19ans
INTERN. - WORLD CUP: Oceania, Final Rounds
1 match
09:35
Fini
Nouvelle Zélande
Iles Salomon
ARGENTINE - ARGENTINA: National cup
2 matchs
20:00
Fini
Racing Avellaneda
Olimpo
23:00
Fini
Talleres
Gimnasia Mendoza
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Eredivisie - Women
3 matchs
19:30
Fini
Zwolle W
Twente W
19:30
Fini
Heerenveen W
VV Alkmaar W
19:30
Fini
Barendrecht W
PSV W