| | | | | | | |
LIGUE des NATIONS - Ligue A, groupe 3
2 matchs
|
20:45 |
Fini |
France |
|
Suède |
|
20:45 |
Fini |
Croatie |
|
Portugal |
|
|
|
|
LIGUE des NATIONS - Ligue A, groupe 4
2 matchs
|
20:45 |
Fini |
Espagne |
|
Allemagne |
|
20:45 |
- |
Suisse |
|
Ukraine |
|
|
LIGUE des NATIONS - Ligue C, groupe 1
2 matchs
|
20:45 |
Fini |
Montenegro |
|
Chypre |
|
20:45 |
Fini |
Luxembourg |
|
Azerbaïdjan |
|
|
LIGUE des NATIONS - Ligue D, groupe 1
2 matchs
|
20:45 |
Fini |
Malte |
|
Iles Féroés |
|
20:45 |
Fini |
Andorre |
|
Lettonie |
|
|
LIGUE des NATIONS - Ligue D, groupe 2
1 match
|
20:45 |
Fini |
Gibraltar |
|
Liechtenstein |
|
|
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
5 matchs
|
12:00 |
Fini |
Bangladesh |
|
Népal |
|
14:00 |
Fini |
Corée du Sud |
|
Qatar |
|
15:00 |
Fini |
Ouzbekistan |
|
Iraq |
|
17:30 |
Fini |
Arabie Saoudite |
|
Jamaique |
|
21:00 |
Fini |
Japon |
|
Mexique |
|
|
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 3
3 matchs
|
17:00 |
Fini |
Turquie -21ans |
|
Kosovo -21ans |
|
20:25 |
Fini |
Angleterre -21ans |
|
Albanie -21ans |
|
20:25 |
Fini |
Autriche -21ans |
|
Andorre -21ans |
|
|
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 2
1 match
|
17:00 |
Fini |
Slovaquie -21ans |
|
Liechtenstein -21ans |
|
|
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 4
2 matchs
|
17:00 |
Fini |
Grèce -21ans |
|
Ecosse -21ans |
|
17:00 |
Fini |
Croatie -21ans |
|
Lituanie -21ans |
|
|
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 5
2 matchs
|
17:30 |
Fini |
Bulgarie -21ans |
|
Estonie -21ans |
|
17:30 |
Fini |
Pologne -21ans |
|
Lettonie -21ans |
|
|
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 6
3 matchs
|
12:00 |
Fini |
Kazakhstan -21ans |
|
Iles Féroé -21ans |
|
13:30 |
Fini |
Macédoine -21ans |
|
Montenegro -21ans |
|
18:45 |
Fini |
Espagne -21ans |
|
Israël -21ans |
|
|
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 8 (france)
3 matchs
|
15:00 |
Fini |
Malte -21ans |
|
Finlande -21ans |
|
17:30 |
Fini |
Ukraine -21ans |
|
Irlande du Nord -21ans |
|
19:30 |
Fini |
Roumanie -21ans |
|
Danemark -21ans |
|
|
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 9
2 matchs
|
18:15 |
Fini |
Bosnie Herz. -21ans |
|
Belgique -21ans |
|
18:15 |
Fini |
Allemagne -21ans |
|
Pays de Galles -21ans |
|
|
INTERNATIONAL - Matchs amicaux -21ans
1 match
|
18:00 |
Fini |
Slovénie -21ans |
|
Russie -21ans |
|
|
CM'22, QUALIF. CONMEBOL - Amérique du Sud
2 matchs
|
22:00 |
Fini |
Equateur |
|
Colombie |
|
22:00 |
Fini |
Venezuela |
|
Chili |
|
|
CAN 2021 - Qualifs, groupe A
1 match
|
20:00 |
Fini |
Namibie |
|
Mali |
|
|
CAN 2021 - Qualifs, groupe C
1 match
|
14:00 |
Fini |
Soudan |
|
Ghana |
|
|
CAN 2021 - Qualifs, groupe D
1 match
|
17:00 |
Fini |
Angola |
|
RD Congo |
|
|
CAN 2021 - Qualifs, groupe E
1 match
|
17:00 |
Fini |
Centrafrique |
|
Maroc |
|
|
CAN 2021 - Qualifs, groupe F
1 match
|
14:00 |
Fini |
Rwanda |
|
Cap Vert |
|
|
CAN 2021 - Qualifs, groupe G
1 match
|
17:00 |
Fini |
Togo |
|
Egypte |
|
|
CAN 2021 - Qualifs, groupe K
2 matchs
|
14:00 |
Fini |
Ethiopie |
|
Niger |
|
14:00 |
Fini |
Madagascar |
|
Côte d'Ivoire |
|
|
CAN 2021 - Qualifs, groupe J
1 match
|
20:00 |
Fini |
Tanzanie |
|
Tunisie |
|
|
CAN 2021 - Qualifs, groupe L
2 matchs
|
14:00 |
Fini |
Lesotho |
|
Bénin |
|
17:00 |
Fini |
Sierra Leone |
|
Nigeria |
|
|
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-23
1 match
|
20:00 |
Fini |
Egypte -23ans |
|
Brésil -23ans |
|
|
URUGUAY - URUGUAY: Segunda Division
3 matchs
|
14:30 |
Fini |
Cerrito |
|
Albion |
|
16:45 |
Fini |
Sud America |
|
Tacuarembo |
|
19:00 |
Fini |
Juventud |
|
Villa Espanola |
|
|
ANGLETERRE - ENGLAND: EFL Trophy
6 matchs
|
18:30 |
Fini |
Hull City |
|
Grimsby |
|
20:00 |
Fini |
Exeter |
|
West Brom U-21 |
|
20:00 |
Fini |
Bolton |
|
Newcastle U-21 |
|
20:00 |
Fini |
Northampton |
|
Stevenage |
|
20:00 |
Fini |
Lincoln City |
|
Manchester City U-21 |
|
20:00 |
Fini |
Carlisle |
|
Aston Villa U-21 |
|
|
CHINE - CHINA: League 1, Relegation Round
1 match
|
08:30 |
Fini |
Xinjiang Tianshan |
|
Heilongjiang Lava Spring |
|
|
TURKMENISTAN - TURKMENISTAN: Yokary Liga
2 matchs
|
11:00 |
Fini |
Energetik Mary |
|
Ashkhabad |
|
11:00 |
Fini |
Ahal |
|
Merw |
|
|
ANGLETERRE - ENGLAND: Professional Depelopment League
1 match
|
14:00 |
Fini |
Millwall U-23 |
|
Wigan U-23 |
|
|
ANGLETERRE - ENGLAND: National League South
11 matchs
|
20:45 |
- |
Bath |
|
Havant & Waterlooville |
|
20:45 |
Fini |
Welling United |
|
Billericay |
|
20:45 |
Fini |
Slough Town |
|
Hungerford Town |
|
20:45 |
Fini |
Oxford City |
|
Chippenham |
|
20:45 |
Fini |
Ebbsfleet Utd |
|
Maidstone Utd |
|
20:45 |
Fini |
Hampton & Richmond |
|
Hemel |
|
20:45 |
- |
Dulwich Hamlet |
|
Dorking Wanderers |
|
20:45 |
Fini |
Tonbridge Angels |
|
Eastbourne Borough |
|
20:45 |
Fini |
Braintree Town |
|
Concord Rangers |
|
20:45 |
Fini |
Dartford |
|
St Albans |
|
20:45 |
Fini |
Dorking Wanderers |
|
Dulwich Hamlet |
|
|
ANGLETERRE - ENGLAND: National League North
11 matchs
|
20:45 |
Fini |
Bradford PA |
|
Southport |
|
20:45 |
Fini |
Curzon Ashton |
|
Fylde |
|
20:45 |
- |
Spennymoor Town |
|
Blyth Spartans |
|
20:45 |
- |
York City |
|
Gateshead |
|
20:45 |
Fini |
Leamington |
|
Alfreton Town |
|
20:45 |
Fini |
Guiseley |
|
Darlington |
|
20:45 |
Fini |
Hereford |
|
Gloucester City |
|
20:45 |
- |
Farsley |
|
Chester |
|
20:45 |
Fini |
Telford United |
|
Chorley |
|
20:45 |
- |
Boston United |
|
Kettering |
|
20:45 |
Fini |
Brackley Town |
|
Kidderminster |
|
|
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Southern Central
11 matchs
|
20:30 |
- |
Alvechurch |
|
Rushall Olympic |
|
20:45 |
- |
Barwell |
|
Stratford Town |
|
20:45 |
- |
Biggleswade Town |
|
Kings Langley |
|
20:45 |
- |
Leiston |
|
Royston Town |
|
20:45 |
- |
Lowestoft Town |
|
Hitchin Town |
|
20:45 |
- |
Needham Market |
|
Rushden/D'monds |
|
20:45 |
- |
Nuneaton |
|
Hednesford |
|
20:45 |
- |
Peterborough Sports |
|
Coalville Town |
|
20:45 |
- |
Redditch United |
|
Bromsgrove |
|
20:45 |
- |
St Ives Town |
|
Banbury United |
|
20:45 |
- |
Tamworth |
|
Stourbridge |
|