|
|
| | | | | | | |
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
20 matchs
|
15:45 |
Fini |
Grèce |
|
Chypre |
|
16:00 |
Fini |
Albanie |
|
Kosovo |
|
18:00 |
Fini |
Malte |
|
Liechtenstein |
|
18:00 |
- |
Norvège |
|
Israël |
|
18:00 |
Fini |
Lituanie |
|
Iles Féroés |
|
18:00 |
Fini |
San Marin |
|
Lettonie |
|
18:00 |
Fini |
Montenegro |
|
Kazakhstan |
|
18:00 |
Fini |
Roumanie |
|
Biélorussie |
|
18:30 |
Fini |
Bulgarie |
|
Gibraltar |
|
18:45 |
Fini |
Turquie |
|
Croatie |
|
19:30 |
Fini |
Danemark |
|
Suède |
|
20:30 |
Fini |
Luxembourg |
|
Autriche |
|
20:45 |
Fini |
Allemagne |
|
Rép. Tchèque |
|
20:45 |
Fini |
Pologne |
|
Ukraine |
|
20:45 |
Fini |
Portugal |
|
Andorre |
|
20:45 |
Fini |
Italie |
|
Estonie |
|
20:45 |
Fini |
Belgique |
|
Suisse |
|
20:45 |
Fini |
Slovénie |
|
Azerbaïdjan |
|
20:45 |
Fini |
Pays-Bas |
|
Espagne |
|
21:10 |
Fini |
France |
|
Finlande |
|
|
| |
CAN 2021 - Qualifs, groupe A
1 match
|
17:00 |
Fini |
Guinée |
|
Tchad |
|
|
CAN 2021 - Qualifs, groupe E
1 match
|
17:00 |
Fini |
Mauritanie |
|
Burundi |
|
|
CAN 2021 - Qualifs, groupe F
1 match
|
17:00 |
Fini |
Cap Vert |
|
Rwanda |
|
|
CAN 2021 - Qualifs, groupe G
1 match
|
17:00 |
Fini |
Kenya |
|
Comores |
|
|
CAN 2021 - Qualifs, groupe I
1 match
|
17:00 |
Fini |
Sénégal |
|
Guinée-Bissau |
|
|
CAN 2021 - Qualifs, groupe J
1 match
|
20:00 |
Fini |
Lybie |
|
Guinée équatoriale |
|
|
ESPAGNE - Coupe du Roi
10 matchs
|
18:00 |
Fini |
CF Rusadir |
|
Rincon |
|
18:30 |
Fini |
AUGC Deportiva |
|
Racing Murcia |
|
19:00 |
Fini |
Racing Rioja |
|
Colegios Diocesanos |
|
19:00 |
Fini |
Cardassar |
|
Epila |
|
19:00 |
Fini |
Montanesa |
|
Cantolagua |
|
19:00 |
Fini |
Real Titanico |
|
Anaitasuna |
|
19:30 |
Fini |
Tomares |
|
Chinato |
|
20:00 |
Fini |
Miengo |
|
Ribadumia |
|
20:00 |
Fini |
Mostoles |
|
Marchamalo |
|
21:30 |
Fini |
Guia |
|
Bunol |
|
|
PORTUGAL - Coupe du Portugal
1 match
|
16:00 |
Fini |
Pedras Rubras |
|
Salgueiros |
|
|
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
2 matchs
|
12:00 |
Fini |
Cornellà |
|
Olot |
|
17:00 |
Fini |
Llagostera |
|
Hospitalet |
|
|
FINLANDE - FINLAND: Veikkausliiga, Relegation Round
1 match
|
17:30 |
Fini |
KTP |
|
TPS |
|
|
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Brisbane Premier League, Relegation Group
1 match
|
11:30 |
Fini |
Acacia Ridge |
|
Caboolture |
|
|
PORTUGAL - PORTUGAL: Divisiao 1 - Women
3 matchs
|
16:00 |
Fini |
Braga W |
|
Famalicao W |
|
22:00 |
Fini |
Albergaria W |
|
Clube Condeixa W |
|
22:00 |
- |
Fiaes W |
|
Ovarense W |
|
|
ALLEMAGNE - Ligue régionale Nord-Est
2 matchs
|
18:30 |
- |
BFC Dynamo |
|
Altglienicke |
|
19:00 |
- |
Bischofswerdaer FV |
|
Carl Zeiss Iena |
|
|
ANGLETERRE - ENGLAND: EFL Trophy
3 matchs
|
19:30 |
Fini |
Tranmere Rovers |
|
Wigan |
|
20:00 |
Fini |
Blackpool |
|
Leeds U-21 |
|
20:00 |
Fini |
MK Dons |
|
Southampton U-21 |
|
|
CHINE - CHINA: Super League, Playoffs
1 match
|
12:35 |
Fini |
Beijing Guoan |
|
Shanghai SIPG |
|
|
CHINE - CHINA: Super League, 9-16 place
1 match
|
08:30 |
Fini |
Shijiazhuang |
|
Wuhan Zall |
|
|
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Brisbane Premier League, Championship Group
1 match
|
10:30 |
Fini |
Toowong |
|
Centenary Stormers |
|
|
PALESTINE - PALESTINE: West Bank League
2 matchs
|
14:00 |
Fini |
Markez Balata |
|
Hilal Al-Quds |
|
17:00 |
Fini |
Thaqafi Tulkarem |
|
Ahli Al-Khalil |
|
|
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group A
1 match
|
14:30 |
- |
Evreux U-19 |
|
Montfermeil U-19 |
|
|
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group C
1 match
|
15:00 |
- |
Concarneau U-19 |
|
Tours U-19 |
|
|
ANGLETERRE - ENGLAND: Professional Depelopment League
2 matchs
|
15:00 |
Fini |
Colchester U-23 |
|
Birmingham U-23 |
|
15:00 |
Fini |
Bristol City U-23 |
|
Sheffield Wed U-23 |
|
|
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group D
2 matchs
|
13:00 |
- |
Nimes -19ans |
|
Pieve di Lota U-19 |
|
15:00 |
- |
Toulouse U-19 |
|
Beziers U-19 |
|
|
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group B
1 match
|
15:00 |
- |
Pontarlier U-19 |
|
Auxerre U-19 |
|
|
ECOSSE - SCOTLAND: Lowland League
3 matchs
|
20:45 |
- |
Dalbeattie Star |
|
East Kilbride |
|
20:45 |
- |
Boness United |
|
BSC Glasgow |
|
20:45 |
- |
East Stirlingshire |
|
Cumbernauld Colts |
|
|
TURKMENISTAN - TURKMENISTAN: Yokary Liga
2 matchs
|
11:30 |
Fini |
Altyn Asyr |
|
Sagadam |
|
12:00 |
Fini |
Nebitchi |
|
Kopetdag Asgabat |
|
|
ANGLETERRE - ENGLAND: National League South
1 match
|
20:45 |
Fini |
Havant & Waterlooville |
|
Dulwich Hamlet |
|
|
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
1 match
|
19:30 |
- |
Cham |
|
FC Bale 2 |
|
|
|
|