| | | | | | | |
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 2
3 matchs
|
11:00 |
Fini |
Géorgie -21ans |
|
Slovaquie -21ans |
|
19:00 |
Fini |
Suisse -21ans |
|
Azerbaïdjan -21ans |
|
20:45 |
Fini |
Liechtenstein -21ans |
|
France -21ans |
|
|
|
|
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 1
1 match
|
14:15 |
Fini |
Islande -21ans |
|
Italie -21ans |
|
|
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 4
1 match
|
16:00 |
Fini |
Ecosse -21ans |
|
Croatie -21ans |
|
|
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 6
2 matchs
|
18:30 |
Fini |
Israël -21ans |
|
Macédoine -21ans |
|
19:00 |
Fini |
Espagne -21ans |
|
Iles Féroé -21ans |
|
|
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 7
1 match
|
20:30 |
Fini |
Portugal -21ans |
|
Bielorussie -21ans |
|
|
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
8 matchs
|
15:00 |
Fini |
Liban |
|
Bahrein |
|
15:00 |
Fini |
Emirats Arabe Unis |
|
Tadjikistan |
|
16:00 |
Fini |
Jordanie |
|
Iraq |
|
16:00 |
Fini |
Ouzbekistan |
|
Syrie |
|
18:00 |
Fini |
Bosnie Herzeg. |
|
Iran |
|
18:00 |
Fini |
Moldavie |
|
Russie |
|
20:45 |
Fini |
Pays de Galles |
|
Etats-Unis |
|
21:00 |
Fini |
Angleterre |
|
Irlande (eire) |
|
|
INTERNATIONAL - Matchs amicaux -21ans
1 match
|
18:15 |
Fini |
Allemagne -21ans |
|
Slovénie -21ans |
|
|
CAN 2021 - Qualifs, groupe H
2 matchs
|
17:00 |
Fini |
Zambie |
|
Botswana |
|
20:00 |
Fini |
Algérie |
|
Zimbabwe |
|
|
CAN 2021 - Qualifs, groupe I
1 match
|
17:00 |
Fini |
Congo |
|
Swaziland |
|
|
CAN 2021 - Qualifs, groupe B
2 matchs
|
14:00 |
Fini |
Ouganda |
|
Soudan du Sud |
|
20:00 |
Fini |
Burkina Faso |
|
Malawi |
|
|
CAN 2021 - Qualifs, groupe K
1 match
|
17:00 |
Fini |
Côte d'Ivoire |
|
Madagascar |
|
|
CAN 2021 - Qualifs, groupe C
1 match
|
17:00 |
Fini |
Ghana |
|
Soudan |
|
|
CAN 2021 - Qualifs, groupe D
1 match
|
20:00 |
Fini |
Gabon |
|
Gambie |
|
|
CAN 2021 - Qualifs, groupe F
1 match
|
17:00 |
Fini |
Cameroun |
|
Mozambique |
|
|
REP. TCHEQUE - FNL
1 match
|
14:00 |
Fini |
Trinec |
|
Vlasim |
|
|
DANEMARK - Coupe du Danemark
2 matchs
|
16:30 |
Fini |
Kolding |
|
AGF Aarhus |
|
19:00 |
Fini |
Hvidovre |
|
FC Nordsjaelland |
|
|
BULGARIE - Coupe de Bulgarie
1 match
|
12:30 |
- |
Sportist Svoge |
|
Ludogorets Razgrad |
|
|
SUEDE - Coupe de Suède
1 match
|
18:00 |
Fini |
Gute |
|
Hammarby |
|
|
ESTONIE - Coupe Nationale
1 match
|
18:30 |
120 |
Pohja-Sakala |
|
Flora Tallinn |
|
|
SINGAPOUR - S. League
2 matchs
|
12:45 |
Fini |
Hougang United |
|
Young Lions |
|
12:45 |
Fini |
Balestier Khalsa |
|
Tampines |
|
|
CM'22, QUALIF. CONMEBOL - Amérique du Sud
1 match
|
21:00 |
Fini |
Bolivie |
|
Equateur |
|
|
EURO 2022 -19ans - UEFA NATIONS LEAGUE D, Playoffs
1 match
|
18:00 |
Fini |
Géorgie |
|
Macédoine |
|
|
EURO 2022 -19ans - UEFA NATIONS LEAGUE C, Playoffs
1 match
|
20:45 |
Fini |
Serbie |
|
Ecosse |
|
|
EURO 2022 -19ans - UEFA NATIONS LEAGUE B, Playoffs
1 match
|
20:45 |
Fini |
Irlande du Nord |
|
Slovaquie |
|
|
EURO 2022 -19ans - UEFA NATIONS LEAGUE A, Playoffs
1 match
|
20:45 |
Fini |
Hongrie |
|
Islande |
|
|
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
1 match
|
20:00 |
- |
Sevilla W |
|
Eibar W |
|
|
CHINE - CHINA: Super League, Playoffs
1 match
|
12:35 |
Fini |
Guangzhou Pharma. |
|
Jiangsu Suning |
|
|
ALBANIE - ALBANIA: National cup
6 matchs
|
13:30 |
Fini |
KS Kukesi |
|
Besa Kavajë |
|
13:30 |
Fini |
KF Tirana |
|
Korabi Peshkopi |
|
13:30 |
Fini |
Skenderbeu |
|
Pogradeci |
|
13:30 |
Fini |
Teuta Durrës |
|
Kastrioti Krujë |
|
13:30 |
Fini |
Partizan Tirana |
|
Apolonia Fier |
|
13:30 |
Fini |
Bylis Ballshi |
|
Dinamo Tirana |
|
|
URUGUAY - URUGUAY: Primera Division, Intermediate Round
3 matchs
|
14:00 |
Fini |
Plaza Colonia |
|
Cerro M. |
|
16:15 |
Fini |
Liverpool P. |
|
Montevideo City |
|
18:45 |
Fini |
River Plate FC |
|
Nacional M. |
|
|
ITALIE - Série C, grp. C
2 matchs
|
15:00 |
Fini |
Juve Stabia |
|
Palerme |
|
17:30 |
- |
Catane |
|
Bisceglie |
|
|
PEROU - PERU: Primera Division, Clausura
2 matchs
|
17:00 |
Fini |
Carlos Manucci |
|
Melgar |
|
21:30 |
Fini |
Sport Huancayo |
|
Univ. Cesar Vallejo |
|
|
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-23
1 match
|
19:00 |
Fini |
Egypte -23ans |
|
Corée du Sud -23ans |
|
|
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
1 match
|
11:00 |
Fini |
Macédoine -19ans |
|
Montenegro -19ans |
|