LIGUE des NATIONS - Ligue A, groupe 2
1 match
20:45
Fini
Islande
Suisse
LIGUE des NATIONS - Ligue A, groupe 4
1 match
20:45
Fini
Espagne
Angleterre
LIGUE des NATIONS - Ligue B, groupe 3
1 match
20:45
Fini
Bosnie Herzeg.
Irlande du Nord
LIGUE des NATIONS - Ligue C, groupe 2
2 matchs
20:45
Fini
Estonie
Hongrie
20:45
Fini
Finlande
Grèce
LIGUE des NATIONS - Ligue D, groupe 2
2 matchs
20:45
Fini
Luxembourg
San Marin
20:45
Fini
Biélorussie
Moldavie
INTERNATIONAL - clubs
1 match
18:30
Fini
Alemannia Aachen
Borussia Dortmund
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
3 matchs
18:30
Fini
Koweit
Australie
20:00
Fini
Arabie Saoudite
Iraq
20:45
Fini
Croatie
Jordanie
INTERNATIONAL - Matchs amicaux -21ans
1 match
18:30
Fini
Italie -21ans
Tunisie -21ans
ESPAGNE - Segunda Division
1 match
18:00
Fini
Gimnastic Tarragone
AD Alcorcon
CAN 2019 - Qualifs, groupe F
1 match
17:00
120
Sierra Leone
Ghana
ITALIE - Série C2
2 matchs
18:30
Fini
Gozzano
Lucchese
20:45
Fini
Arezzo
Pontedera
PAYS-BAS - Eerste Divisie
1 match
20:00
Fini
PSV Eindhoven II
Ajax II
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 1
3 matchs
17:00
Fini
Rép. Tchèque -21ans
Moldavie -21ans
18:30
Fini
San Marin -21ans
Croatie -21ans
18:30
Fini
Grèce -21ans
Bielorussie -21ans
ALGERIE - Division 1
3 matchs
16:00
Fini
Olympique Médea
ES Setif
18:45
Fini
USM Alger
MO Béjaia
18:45
Fini
MC Alger
CS Constantine
EGYPTE - Premier League
1 match
20:30
-
El Daklyeh
Al Ahly Cairo
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Southern Central
1 match
20:45
Fini
Stourbridge
Bedworth United
ANGLETERRE - ENGLAND: Professional Depelopment League
5 matchs
14:00
Fini
Coventry U-23
Colchester U-23
15:00
Fini
Sheffield Utd U-23
Barnsley U-23
15:00
Fini
Cardiff City U-23
Charlton U-23
20:00
Fini
Bolton U-23
Hull City U-23
20:00
Fini
Nott. Forest U-23
Birmingham U-23
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Ural-Povolzhe
5 matchs
12:00
Fini
Chelyabinsk
Zenit Izhevsk
14:00
Fini
Lada
Ufa-2
14:00
Fini
Nosta
Neftekhimik
16:00
Fini
Volga Ulyanovsk
KAMAZ
16:00
Fini
Syzran
Zvezda Perm
EURO 2018 -19ans - EUROPE: U-20 Elite League
2 matchs
18:00
Fini
Rep. Tchèque -20ans
Angleterre -20ans
BELGIQUE - BELGIUM: Pro League reserve
1 match
19:30
Fini
Genk U-21
Club Brugge U-21
ANGLETERRE - ENGLAND: U-23 Premier League cup
1 match
20:00
Fini
Stoke City U-23
Peterborough United U-23
EURO 2018 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Qualifying round - Women
4 matchs
11:00
Fini
Greece U-17 W
Kazakhstan U-17 W
14:00
Fini
Switzerland U-17 W
Northern Ireland U-17 W
14:00
Fini
Ukraine U-17 W
Denmark U-17 W
14:00
Fini
Czech Republic U-17 W
Faroe Islandes U-17 W
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
1 match
14:00
Fini
NFA Kaunas
Stumbras-2
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
2 matchs
08:30
Fini
Persipura Jayapura
Persib
14:00
Fini
Bali United
Mitra Kukar
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
1 match
14:30
Fini
Reggina
Siracusa
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-17
1 match
15:00
Fini
Allemagne -17ans
Danemark -17ans
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
3 matchs
12:00
Fini
Lettonie -19ans
Grèce -19ans
14:00
Fini
Arménie -19ans
France -19ans
18:00
Fini
Pays de Galles -19ans
Pologne -19ans
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-20
2 matchs
17:00
Fini
Russie -20ans
Sweden U-20
22:15
Fini
Chili -20ans
Brésil -20ans
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-23
3 matchs
16:30
Fini
Emirats Arabe U. -23ans
Egypte -23ans
17:00
Fini
Serbia U-23
France -20ans
18:00
Fini
Maroc -23ans
Algérie -23ans
EMIRATS ARABES UNIS - UAE: League Cup, Group stage
3 matchs
15:05
Fini
Al Ain
Al Dhafra
15:05
Fini
Al Sharjah
Al Jazeera Abu Dhabi
17:45
Fini
Emirates
Al Fujairah
VIETNAM - VIETNAM: National cup
1 match
12:00
Fini
Binh Duong
FLC Thanh Hoa