LIGUE des NATIONS - Ligue A, groupe 3
1 match
20:45
Fini
Pologne
Italie
LIGUE des NATIONS - Ligue B, groupe 2
1 match
18:00
Fini
Russie
Turquie
LIGUE des NATIONS - Ligue C, groupe 1
1 match
20:45
Fini
Israël
Albanie
LIGUE des NATIONS - Ligue C, groupe 4
2 matchs
15:00
Fini
Roumanie
Serbie
20:45
Fini
Lituanie
Montenegro
LIGUE des NATIONS - Ligue D, groupe 3
2 matchs
18:00
Fini
Azerbaïdjan
Malte
18:00
Fini
Iles Féroés
Kosovo
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
2 matchs
13:00
Fini
Trinidad et Tobago
Thailande
18:00
Fini
Ecosse
Portugal
ESPAGNE - Segunda Division
4 matchs
13:00
Fini
CD Tenerife
Lugo
16:00
Fini
Rayo Majadahonda
Real Oviedo
18:00
45
Gimnastic Tarragone
AD Alcorcon
20:45
Fini
Grenade
Real Majorque
CAN 2019 - Qualifs, groupe F
1 match
15:00
Fini
Kenya
Ethiopie
CAN 2019 - Qualifs, groupe K
1 match
18:00
Fini
Guinée-Bissau
Zambie
BOLIVIE - Clausura
1 match
22:00
Fini
San Jose
Club Destroyers
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, CFL
7 matchs
15:30
Fini
Sokol Zapy
Dobrovice
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, MSFL
8 matchs
15:00
Fini
Vyskov
Vrchovina
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga - Women
5 matchs
11:00
Fini
Frankfurt W
SC Sand W
11:00
Fini
Borussia M W
Bayer W
14:00
Fini
Essen W
Potsdam W
14:00
Fini
Freiburg W
Duisburg W
14:00
Fini
Werder W
Wolfsbourg (fém.)
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Yug
7 matchs
13:00
-
Akademiya Futbola
SKA Rostov
14:00
Fini
Volgar-Astrakhan
Dinamo Stavropol
14:00
Fini
Angusht
Biolog-Novokub.
14:00
Fini
Akademiya Futbola
SKA Rostov
14:00
Fini
FK Krasnodar-3
Spartak Vladikavkaz
15:00
Fini
Urozhay
Mashuk-KMV
15:00
Fini
Spartak Nalchik
Druzhba Maykop
15:00
Fini
Chernomorets
FC Chayka
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
6 matchs
12:00
Fini
SS Reyes
Guijuelo
12:00
Fini
Coruxo
Salmantino
12:00
Fini
Atletico Madrid-2
Celta-2
13:00
Fini
Las Palmas-2
Fuenlabrada
17:00
Fini
Pontevedra
Ponferradina
18:00
Fini
Bouzas
Burgos
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
4 matchs
12:00
Fini
Oviedo-2
Torrelavega
17:00
Fini
Izarra
Sporting Gijon-2
17:15
Fini
Mirandes
Real Union
18:00
Fini
Arenas de Getxo
Calahorra
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
8 matchs
12:00
Fini
Atletico Baleares
Olot
12:00
Fini
Espanyol-2
Peralada
12:00
Fini
Ebro
Sabadell
12:00
Fini
Teruel
Ejea
12:00
Fini
Valencia-2
Hercules Alicante
16:30
Fini
Badalona
Lleida
18:00
Fini
Levante-2
Castellon
19:30
Fini
Cornella
Alcoyano
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
10 matchs
11:30
Fini
Cornella
Atletico Sanluqueno
12:00
Fini
San Fernando
UD Ibiza
12:00
Fini
FC Carthagène
Melilla
16:30
Fini
Jumilla
Almeria-2
17:00
Fini
Linense
Villanovense
17:30
Fini
UCAM Murcie
Malaga-2
18:00
Fini
Poli Ejido
Recreativo Huelva
18:00
Fini
Marbella
Real Murcie
18:30
Fini
Talavera CF
CD Badajoz
19:00
Fini
CD Don Benito
FC Seville 2
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
2 matchs
15:00
Fini
Bollnas
Sundbyberg
15:00
Fini
Stocksund
Gute
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
1 match
16:00
Fini
Eskilstuna City
Motala
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League - Women
5 matchs
13:30
Fini
Manchester City W
West Ham W
15:00
Fini
Chelsea W
Arsenal W
15:00
Fini
Everton W
Brighton W
15:00
Fini
Liverpool W
Yeovil W
16:00
Fini
Bristol Academy W
Birmingham W
VENEZUELA - VENEZUELA: National Cup
1 match
22:00
Fini
Aragua
Anzoategui
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
5 matchs
12:00
Fini
Malaga W
Espanyol W
12:00
Fini
Albacete W
Sporting de Huelva W
13:00
Fini
Tenerife W
Logrono W
18:00
Fini
Barcelona W
Rayo Vallecano W
20:30
Fini
Athletic W
Real Sociedad W
TURQUIE - TURKEY: 1. Lig U-21
1 match
14:30
Fini
Altinordu U-21
Denizlispor U-21
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
1 match
15:00
-
Viterbese
Monopoli
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
2 matchs
10:30
Fini
PSM Makassar
Arema
13:30
Fini
Madura United
Persija
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
1 match
18:00
Fini
Obolon Kiev
Inhulets
EMIRATS ARABES UNIS - UAE: League Cup, Group stage
3 matchs
15:05
Fini
Ittihad Kalba
Banni Yas
15:10
Fini
Al Wahda FC Abu Dhabi
Dibba Al Fujairah
17:45
Fini
Al Shabab Dubai
Ajman
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
3 matchs
10:00
Fini
Bulgarie -19ans
Chypre -19ans
10:00
Fini
Roumanie -19ans
Sweden U-18
17:00
Fini
Portugal -19ans
Montenegro -19ans
VENEZUELA - VENEZUELA: Clausura
1 match
17:00
Fini
Deportivo La Guaira
Caracas