MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
COPA SUDAMERICANA
 jeudi 15/04/2021 - COPA SUDAMERICANA - 2021
00:15
Fini
Fenix Montevideo City (Uruguay)  
COPA SUDAMERICANA
 mercredi 14/04/2021 - COPA SUDAMERICANA - 2021
02:30
Fini
Penarol Cerro Largo (Uruguay)  
COPA SUDAMERICANA
 vendredi 09/04/2021 - COPA SUDAMERICANA - 2021
00:15
Fini
Guayaquil City (Ecuador) Aucas (Ecuador)  
00:15
Fini
Puerto Cabello (Venezuela) Metropolitanos (Venezuela)  
00:15
Fini
River Plate As (Paraguay) Guairena (Paraguay)  
02:30
Fini
Pasto (Colombia) Depor. La Equidad  
02:30
Fini
Melgar Carlos Manucci (Peru)  
02:30
Fini
Palestino Cobresal  
COPA SUDAMERICANA
 jeudi 08/04/2021 - COPA SUDAMERICANA - 2021
00:15
Fini
Mineros Aragua  
00:15
Fini
Montevideo City (Uruguay) Fenix  
00:15
Fini
Nacional Potosi (Bolivia) Guabira (Bolivia)  
02:30
Fini
Atletico Palmaflor (Bolivia) Wilstermann (Bolivia)  
02:30
Fini
Sport Huancayo (Peru) UTC Cajamarca (Peru)  
COPA SUDAMERICANA
 mercredi 07/04/2021 - COPA SUDAMERICANA - 2021
00:15
Fini
Emelec (Ecuador) Dep. Macara (Ecuador)  
00:15
Fini
Nacional Asuncion (Paraguay) 12 de Octubre (Paraguay)  
02:30
Fini
Deportivo Cali (Colombia) Deportes Tolima (Colombia)  
02:30
Fini
Huachipato Antofagasta (Chile)  
02:30
Fini
Cerro Largo (Uruguay) Penarol  
COPA SUDAMERICANA
 vendredi 19/03/2021 - COPA SUDAMERICANA - 2021
01:30
Fini
Carlos Manucci (Peru) Melgar  
01:30
Fini
Cobresal Palestino  
01:30
Fini
Depor. La Equidad Pasto (Colombia)  
COPA SUDAMERICANA
 jeudi 18/03/2021 - COPA SUDAMERICANA - 2021
01:30
Fini
Aragua Mineros  
01:30
Fini
UTC Cajamarca (Peru) Sport Huancayo (Peru)  
01:30
Fini
Wilstermann (Bolivia) Atletico Palmaflor (Bolivia)  
23:15
Fini
Aucas (Ecuador) Guayaquil City (Ecuador)  
23:15
Fini
Guairena (Paraguay) River Plate As (Paraguay)  
23:15
Fini
Metropolitanos (Venezuela) Puerto Cabello (Venezuela)  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  ITALIE - Série C2 (1 m.)
  GRECE - Play Off (3 m.)
  - B Ethniki (6 m.)
  ISRAEL - Coupe d'Israel (2 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 3 (5 m.)
  LIG. CHAMPIONS ASIE - Groupe A (4 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 2 (5 m.)
  FRANCE - Coupe de France (2 m.)
  POLOGNE - Orange Ekstraklasa (4 m.)
  HONGRIE - Ligue Borsodi (4 m.)
  REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus (6 m.)
  BIELORUSSIE - Coupe Nationale (2 m.)
  COREE DU SUD - K-League (4 m.)
  TURQUIE - Super Ligi (3 m.)
  KOWEIT - Premier League (1 m.)
  FRANCE - D1 féminine (1 m.)
  REP. TCHEQUE - Ligue Druha (2 m.)
  ESPAGNE - Primera Division (6 m.)
  SERBIE - Coupe de Serbie (2 m.)
  UKRAINE - Premier Ligue (1 m.)
  LETTONIE - Virsliga (2 m.)
  ITALIE - Série A (7 m.)
  MONTENEGRO - Coupe du Monténégro (2 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Sud (2 m.)
  LITUANIE - A Lyga (3 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga (5 m.)
  JAPON - Coupe de la Ligue (7 m.)
  BULGARIE - A PFG (d1) (3 m.)
  ESTONIE - Meistriliiga (3 m.)
  ANGLETERRE - Championship (7 m.)
  CHYPRE - Coupe de Chypre (2 m.)
  POLOGNE - Ligue 2 (1 m.)
  HONDURAS - Clausura (2 m.)
  CROATIE - HNL 1 (3 m.)
  FRANCE - National (2 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest (2 m.)
  SUISSE - Super League (3 m.)
  UKRAINE - Coupe d'Ukraine (2 m.)
  ESPAGNE - Segunda Division (1 m.)
  LUXEMBOURG - Division Nationale (8 m.)
  PORTUGAL - Liga 1 (4 m.)
  RUSSIE - Coupe de Russie (2 m.)