MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

 
FRANCE
FRANCE - Ligue 1
2 matchs
17:00
Fini
Nantes Montpellier  
21:00
Fini
Lille Marseille  
FRANCE
FRANCE - Ligue 2
8 matchs
14:45
Fini
Bordeaux Laval  
19:00
Fini
St Etienne Quevilly  
19:00
Fini
Paris FC Sochaux  
19:00
Fini
Amiens Caen  
19:00
Fini
Niort Annecy  
19:00
Fini
Pau FC Bastia  
19:00
Fini
Nimes Dijon  
19:00
Fini
Guingamp Metz  
ESPAGNE
ESPAGNE - Liga
5 matchs
14:00
Fini
Gérone FC Villarreal  
16:15
Fini
Athletic Bilbao Celta Vigo  
18:30
Fini
Almeria Real Majorque  
18:30
Fini
Getafe Elche  
21:00
Fini
FC Barcelone Real Sociedad  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
9 matchs
16:15
Fini
UD Ibiza Real Saragosse  
18:30
Fini
Alaves Malaga  
18:30
Fini
FC Carthagène UD Las Palmas  
18:30
Fini
Eibar Sporting Gijon  
18:30
Fini
Mirandes Grenade  
18:30
Fini
Lugo SD Huesca  
18:30
Fini
Villarreal 2 Levante  
18:30
Fini
Ponferradina Albacete  
21:00
Fini
CD Tenerife Burgos  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Premier League
6 matchs
13:30
Fini
Tottenham Brentford  
16:00
Fini
Bournemouth Manchester Utd  
16:00
Fini
Fulham Crystal Palace  
16:00
Fini
Liverpool Aston Villa  
16:00
Fini
Wolverhampton Everton  
18:30
Fini
Nottingham Forest Arsenal  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga
5 matchs
15:30
Fini
Schalke 04 Eintracht Francfort  
15:30
Fini
Werder Breme FC Cologne  
15:30
Fini
Hertha Berlin VfL Bochum  
15:30
Fini
Hoffenheim Union Berlin  
18:30
Fini
Bayern Munich RB Leipzig  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
4 matchs
13:00
Fini
Arminia Bielefeld Paderborn  
13:00
Fini
Eintracht Brunswick Regensburg  
13:00
Fini
FC Heidenheim SV Sandhausen  
20:30
Fini
Hambourg SV Greuther Furth  
ITALIE
ITALIE - Série A
3 matchs
15:00
Fini
Cremonese Bologne cr  
18:00
Fini
Atalanta Bergame Hellas Vérone  
20:45
Fini
Milan AC Sampdoria Gênes  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
4 matchs
16:30
Fini
Arouca Chaves  
16:30
Fini
Santa Clara Portimonense  
19:00
Fini
Boavista Porto Sporting Braga  
21:30
Fini
Famalicao FC Porto  
BELGIQUE
BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 2
2 matchs
18:15
Fini
Westerlo Standard Liège  
20:45
Fini
La Gantoise Cercle Bruges  
SUISSE
SUISSE - Super League
2 matchs
18:00
Fini
Winterthur Servette Genève  
20:30
Fini
cr Lucerne St Gall  
CM -20ans, 2023
CM -20ans, 2023 - Groupe A
2 matchs
20:00
Fini
Guatemala -20ans Nouvelle Zélande -20ans  
23:00
Fini
Argentine -20ans Ouzbekistan -20ans  
CM -20ans, 2023
CM -20ans, 2023 - Groupe B
2 matchs
20:00
Fini
Etats-Unis -20ans Equateur -20ans  
23:00
Fini
Fidji -20ans Slovaquie -20ans  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi
3 matchs
15:00
Fini
Kasimpasa Istanbulspor  
18:00
Fini
Kayserispor Alanyaspor  
18:00
Fini
Galatasaray Sivasspor  
RUSSIE
RUSSIE - Premier Liga
4 matchs
13:00
Fini
Lokomotiv Moscou Fakel Voronej  
15:30
Fini
Torpedo Moscou Dinamo Moscou  
15:30
Fini
Orenburg Zenit St Petersbourg  
18:00
Fini
Terek Grozny FK Khimki  
RUSSIE
RUSSIE - First division
6 matchs
08:00
Fini
SKA Energia Volgar-Gazprom  
12:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk Neftekhimik  
13:00
Fini
FC Oufa KAMAZ  
15:00
Fini
Dynamo Mkh Volga Ulyanovsk  
18:30
Fini
FK Krasnodar-2 Veles  
20:30
Fini
Baltica Rubin Kazan  
UKRAINE
UKRAINE - Premier Ligue
3 matchs
12:00
Fini
Tcherno. Odessa Minai  
13:00
Fini
Zorya Louhansk Inhulets  
14:00
Fini
Oleksandria Dynamo Kiev  
BIELORUSSIE
BIELORUSSIE - BELARUS: Premier League Reserve
4 matchs
13:00
Fini
Slavia-Mozyr-2 Slutsk-2  
CROATIE
CROATIE - CROATIA Druga NL
5 matchs
14:00
Fini
Zagorec NK Trnje  
17:30
Fini
Medjimurje Marsonia  
17:30
Fini
Bjelovar Belisce  
17:30
Fini
Hrvace Sesvete  
17:30
Fini
Osijek-2 Mladost Zdralovi  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL New South Wales League 2
8 matchs
11:00
Fini
Dulwich Hill Bonnyrigg White Eagles  
11:00
Fini
Hills Brumbies Bankstown City  
11:00
Fini
Blacktown Spartans Northern Tigers  
11:00
Fini
SD Raiders Dunbar Rovers  
11:00
Fini
Macarthur Rams St George Saints  
11:00
Fini
Rydalmere Lions FC Inter Lions  
11:00
Fini
Canterbury Bankstown Hakoah Sydney City  
11:00
Fini
Mounties Wanderers Central Coast United  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Queensland Premier League 3
5 matchs
09:00
Fini
Newmarket North Pine  
10:00
Fini
Centenary Stormers North Brisbaine  
10:00
Fini
Acacia Ridge Bayside United  
11:00
Fini
Redcliffe Dolphins Virginia United  
11:15
Fini
Univ. Queensland Pine Hills  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: South Australia Stage League 1
5 matchs
07:30
Fini
Adelaide Cobras Para Hills  
07:30
Fini
Cumberland United Adelaide Raiders  
07:30
Fini
Adelaide Victory Playford City  
08:00
Fini
Adelaide Vipers Port Adelaide Lion  
08:45
Fini
Fulham United Adelaide Blue Eagles  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: Prva Liga, FBiH
8 matchs
17:30
Fini
Vis Kosova Tesanj  
17:30
Fini
Radnicki Lukavac Gradina Srebrenik  
17:30
Fini
Jedinstvo Bihac Zvijezda Gradarac  
17:30
Fini
Radnik Hadzici Rudar Kakanj  
17:30
Fini
Mladost Doboj Kakanj Bratsvo Gracanica  
17:30
Fini
Buducnost Banovici Tomislav  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: Prva Liga, RS
8 matchs
17:00
Fini
Slavija Lukavica Sutjeska Foca  
17:00
Fini
Tekstilac Derventa Famos Vojkovici  
17:00
Fini
Laktasi Radnik Bijeljina  
17:00
Fini
Krupa na Vrbasu Ljubic Prnjavor  
17:00
Fini
Kozara Gradiska Drina Zvornik  
17:00
Fini
Omarska Zeljeznicar Banja Luka  
17:00
Fini
Modrica Rudar Prijedor  
17:00
Fini
Podrinje Janja FK Zvijezda  
BULGARIE
BULGARIE - BULGARIA: Third League, North-East
3 matchs
16:00
Fini
Riltsi Lokomotiv Ruse  
16:00
Fini
Sportist G.Toshevo Ustrem Donchevo  
16:00
Fini
Chernomorets Balchik Svetkavitsa  
BULGARIE
BULGARIE - BULGARIA: Third League, North-West
7 matchs
17:00
Fini
Lokomotiv Mezdra Vihar Slavyanovo  
17:00
Fini
Sevlievo Partizan Cerven Brjag  
17:00
Fini
Bdin Vidin Juventus Malchika  
17:00
Fini
Etar-2 Boruna Tsareva Livada  
17:00
Fini
Lokomotiv G-O Pavlikeni  
17:00
Fini
Lokomotiv Dryanovo Yantra Polski Trambesh  
17:00
Fini
Botev-2 Akademik Svishtov  
BULGARIE
BULGARIE - BULGARIA: Third League, South-East
8 matchs
17:00
Fini
Dimitrovgrad Sayana Haskovo  
17:00
Fini
Gigant Saedinenie Chernomorets Burgas  
17:00
Fini
Beroe-2 Nesebr  
17:00
Fini
Levski Karlovo Sokol Markovo  
17:00
Fini
Asenovets Sliven  
17:00
Fini
Rodopa Smolyan Karnobat  
17:00
Fini
Borislav Rozova dolina  
17:00
Fini
Yambol 1915 Atletik Kuklen  
DJIBOUTI
DJIBOUTI - DJIBOUTI: Division 1
2 matchs
16:00
Fini
Dikhil SDC Group  
18:00
Fini
ASAS AS Arta  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
4 matchs
14:00
Fini
Paide-2 Flora-2  
14:00
Fini
Legion Nomme United  
14:00
Fini
Viimsi Igiliikur FC Alliance  
14:30
Fini
FCI Tallinn Levadia-2  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga B
2 matchs
14:00
Fini
Welco Tartu Laanemaa Haapsalu  
14:00
Fini
Tammeka Tartu-2 Tartu Kalev  
ILES FEROE
ILES FEROE - FAROE ISLANDS: 1. Deild
2 matchs
14:00
Fini
B36 Torshavn-2 B71 Sandur  
17:00
Fini
NSI Runavik KI Klaksvik-2  
ILES FEROE
ILES FEROE - FAROE ISLANDS: Meistaradeildin - Women
1 match
14:00
Fini
NSI Runavik W 07 Vestur W  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Rheinland-Pfalz-Saar, Relegation Group
3 matchs
14:30
Fini
Eisbachtal Hertha Wiesbach  
17:00
Fini
Mulheim-Karlich Jagersburg  
18:00
Fini
Ahrweiler Elversberg-2  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie A, Championship round - Women
2 matchs
14:30
Fini
AS Rome (fém.) Inter W  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie A, Relegation round - Women
2 matchs
12:30
Fini
Sampdoria W Parma W  
12:30
Fini
Como 2000 W Pomigliano W  
LITUANIE
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
2 matchs
16:00
Fini
Garliava Siauliai-2  
PHILIPPINES
PHILIPPINES - PHILIPPINES: PFL
1 match
10:00
Fini
Maharlika Kaya  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Srpska Liga, Belgrade
5 matchs
10:00
Fini
Sindelic Radnicki Obrenovac  
11:00
Fini
Teleoptik Zemun Prva Iskra  
17:00
Fini
Buducnost BD Stepojevac Vaga  
17:00
Fini
OFK Belgrade Jedinstvo Surcin  
17:00
Fini
BSK Borca Studenski Grad  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Srpska Liga, East
6 matchs
17:00
Fini
Timok Zajecar Toplicanin Prokulpje  
17:00
Fini
Dubocica Jagodina  
17:00
Fini
Mesevo Jedinstvo Paracin  
17:00
Fini
Pcinja Trgoviste Car Konstantin  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Srpska Liga, Vojvodina
7 matchs
17:00
Fini
Hajduk Kula Podunavac  
17:00
Fini
Becej Borac Sajkas  
17:00
Fini
Radnicki Zrenjanin Kabel Novi Sad  
17:00
Fini
Maj Ruma Tisa Adorjan  
17:00
Fini
Tekstilac Odzaci Omladinac  
17:00
Fini
Naftagas Jedinstvo Star Pazova  
17:00
Fini
Dinamo Pancevo Backa Palanka  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Srpska Liga, West
8 matchs
17:00
Fini
Buducnost Arilje Polet Ljubic  
17:00
Fini
Takovo Borac Cacak  
17:00
Fini
Sloga P. FAP  
17:00
Fini
Sloga Bajina Basta Buducnost Krusik  
17:00
Fini
Sartid Sloga Kraljevo  
17:00
Fini
Real Podunavci Tutin  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 4. Liga, East
1 match
17:00
Fini
Rudnany Raslavice  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: Super Liga, Championship Group
3 matchs
18:00
Fini
Spartak Trnava Zilina  
18:00
Fini
DAC Dunajska Banska Bystrica  
18:00
Fini
Slovan Bratislava Podbrezova  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: Super Liga, Relegation Group
3 matchs
18:00
Fini
Liptovský Mikulás Ruzomberok  
18:00
Fini
Zemplín Michalovce Zlaté Moravce  
18:00
Fini
Trencin Skalica  
SLOVENIE
SLOVENIE - SLOVENIA: 3. SNL, East
3 matchs
17:00
Fini
Ljutomer Zavrc  
20:00
Fini
Brezice Dravinja  
20:00
Fini
Dobrovce Race  
SLOVENIE
SLOVENIE - SLOVENIA: 3. SNL, West
6 matchs
17:30
Fini
Slovan Ljubljana Brda Dobrovo  
17:30
Fini
Skofja Loka Sencur  
17:30
Fini
Sava Kranj Tolmin  
17:30
Fini
Ziri Svoboda  
17:30
Fini
Visoko Sobec Lesce  
17:30
Fini
MNK Izola Dren Vrhnika  
AUTRICHE
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, West, Salzburg Relegation group
1 match
14:00
Fini
Golling Anif-Salzburg-2  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 1
8 matchs
16:00
Fini
Coffrane Chenois  
16:00
Fini
Naters Martigny Sports  
16:00
Fini
Servette-2 Portalban  
16:00
Fini
Monthey Terre Sainte  
16:00
Fini
Grand-Saconnex La Sarraz-Eclepens  
16:00
Fini
Meyrin La Chaux-de-Fonds  
16:00
Fini
Echallens Vevey Sports  
16:00
Fini
Concordia FC Sion 2  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 2
8 matchs
16:00
Fini
Delemont Wohlen  
16:00
Fini
Koniz Thun-2  
16:00
Fini
Langenthal Muri  
16:00
Fini
Munsingen Emmenbrucke  
16:00
Fini
Xamax-2 Concordia Basel  
16:00
Fini
Solothurn Black Stars Basel  
16:00
Fini
Dornach Schotz  
16:00
Fini
Rotkreuz Bassecourt  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 3
8 matchs
16:00
Fini
Taverne Tuggen  
16:00
Fini
Wettswil Freienbach  
16:00
Fini
Ticino Paradiso  
16:00
Fini
Linth FC Gossau  
16:00
Fini
Kosova FC Uzwil  
16:00
Fini
Eschen Mauren Kreuzlingen  
16:00
Fini
Winterthur-2 Weesen  
16:00
Fini
Grasshoppers-2 Hongg  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
8 matchs
12:00
Fini
St. Gallen-2 Kriens  
15:00
Fini
Luzern-2 Bavois  
16:00
Fini
FC Bale 2 Bulle  
16:00
Fini
Stade Nyonnais Breitenrain  
16:00
Fini
Cham Biel-Bienne  
16:00
Fini
Young Boys-2 Baden  
16:00
Fini
Zurich-2 YF Juventus  
16:00
Fini
Rapperswil Bruhl  
OUGANDA
OUGANDA - UGANDA: Premier League
2 matchs
15:00
5
Bright Stars Arua Hill  
BULGARIE
BULGARIE - BULGARIA: Third League, South-West, Promotion round
5 matchs
17:00
Fini
Marek Kostinbrod  
17:00
Fini
Chavdar Etropole Vihren  
17:00
Fini
Balkan Botevgrad Septemvri Simitli  
17:00
Fini
Bansko CSKA 1948 Sofia-2  
17:00
Fini
Slivnishki Geroy Kyustendil  
BULGARIE
BULGARIE - BULGARIA: Third League, South-West, Relegation round
6 matchs
17:00
Fini
Slavia Sofia-2 Levski-2  
17:00
Fini
Septemvri Sofia-2 Oborishte  
17:00
Fini
CSKA 1948 Sofia-3 Rilski sportist  
17:00
Fini
Botev Ihtiman Nadezhda Dobroslavci  
17:00
Fini
Levski Rakovski Granit Vladaya  
17:00
Fini
Pirin Gotse Delchev Pirin Razlog  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Rheinland-Pfalz-Saar, Promotion Group
4 matchs
14:00
Fini
Pirmasens Engers 07  
15:30
Fini
Diefflen Schott Mainz  
15:30
Fini
Auersmacher Karbach  
15:30
Fini
Mechtersheim Gonsenheim  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: Liga 1, Relegation Group - Women
2 matchs
14:00
Fini
GFC W Petrzalka W  
16:00
Fini
Zilina W Trencin W  
VENEZUELA
VENEZUELA - VENEZUELA: Segunda Division
8 matchs
22:00
-
Nueva Esparta Dynamo Puerto  
22:00
Fini
Minerven Bolivar Atletico La Cruz  
22:00
-
Miranda Fundacion AIFI  
22:00
-
Anzoategui Maritimo SC  
22:00
-
Academia Rey Urena  
22:00
-
Heroes de Falcon Trujillanos FC  
22:00
-
Titanes Yaracuyanos  
22:00
-
Real Frontera SC Atlético El Vigía  
ISRAEL
ISRAEL - ISRAEL: Ligat Al, Championship Group
3 matchs
19:30
Fini
Ashdod SC Maccabi T-A  
19:30
Fini
Hapoel Beer Sheva Maccabi Netanya  
19:30
Fini
Maccabi Haifa Hapoel Jerusalem  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Championship Group
1 match
19:30
Fini
Sepsi CFR Cluj  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Relegation Group
1 match
13:45
Fini
FC Botosani Mioveni  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: Liga 1, Championship Group - Women
2 matchs
11:00
Fini
Ruzomberok W Spartak Myjava W  
11:00
Fini
Spartak Trnava W Slovan Bratislava W  
AUTRICHE
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Salzburg Placement Playoffs
2 matchs
15:00
Fini
Wals-Grunau St. Johann  
17:00
Fini
Seekirchen Austria Salzburg  
AUTRICHE
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga West, Tyrol, Relegation Group
1 match
17:00
Fini
Worgl Kitzbuhel  
KOWEIT
KOWEIT - KUWAIT: Premier League, Championship round
1 match
18:15
Fini
Al Salmiyah Al Fehaiheel  
LESOTHO
LESOTHO - LESOTHO: Premier League
8 matchs
14:00
Fini
Machokha Matlama  
14:00
Fini
Linare LDF  
14:00
Fini
Mazenod Swallows Lioli  
14:00
Fini
Liphakoe Galaxy  
14:00
Fini
Bantu Lifofane  
14:00
Fini
LMPS Manonyane  
14:00
Fini
Naughty Boys Lijabatho  
15:00
Fini
LCS CCX  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
2 matchs
13:00
Fini
FBK Karlstad Nordvarmland  
13:00
Fini
Lidkoping Forward  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
2 matchs
13:00
Fini
Upsala Enskede  
13:00
Fini
Skiljebo Arlanda  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
5 matchs
13:00
Fini
IFK Ostersund Bergnasets  
14:00
Fini
Friska Viljor IFK Lulea  
14:00
Fini
Algarna-Harnasand Froso  
15:00
Fini
Ytterhogdals IK Sandviks  
16:00
Fini
Team Thoren Skelleftea  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Gotaland
3 matchs
00:00
-
Nosaby Hassleholms IF  
13:00
Fini
Osterlen Rosengard  
14:00
Fini
IFK Malmo VMA  
14:00
Fini
Hassleholms IF Simrishamn  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
2 matchs
15:00
Fini
Mjolby Karlslunds  
16:00
Fini
Farsta IFK Eskilstuna  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
3 matchs
12:00
Fini
Hittarp Nassjo  
14:00
Fini
Varbergs GIF Lindome  
16:00
Fini
Tord Qviding FIF  
ETHIOPIE
ETHIOPIE - ETHIOPIA: Premier League
2 matchs
14:00
Fini
Adama Kenema Arba Minch Kenema  
17:00
Fini
Etheopia Bunna Legetafo Legedadi  
VIETNAM
VIETNAM - VIETNAM: V League 2
2 matchs
12:00
Fini
Binh Phuoc PVF-CAND  
13:00
Fini
Ba Ria Vung Tau Bong Da Hue  
PEROU
PEROU - PERU: Liga 2, Apertura
1 match
19:30
Fini
Inti Gas Ayacucho Huaral  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Group 2, Relegation Group
4 matchs
13:00
Fini
Yadro Torpedo-2  
13:00
Fini
Volga Tver Rodina Moskva-3  
13:00
Fini
Dinamo M-2 Zenit-2  
15:00
Fini
Khimik Dzerzhinsk Elektron VN  
AUTRICHE
AUTRICHE - AUSTRIA: Bundesliga, Relegation Group
2 matchs
17:00
Fini
Hartberg Wolfsberger AC  
17:00
Fini
Austria Lustenau WSG Tirol  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: A-League, Playoffs
1 match
11:45
Fini
Central Coast Mariners Adelaide Utd  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Gaucho 2
4 matchs
20:00
Fini
Monsoon Uniao RS  
20:00
Fini
Guarani EC Sao Gabriel  
20:30
Fini
Gloria Veranopolis  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Division 1, Promotion Group
1 match
14:00
Fini
Vendsyssel Helsingor  
SIERRA LEONE
SIERRA LEONE - SIERRA LEONE: Premier League
4 matchs
18:15
-
Lamboi Bo Rangers  
18:15
-
Real Republicans East End Lions  
18:15
-
Luawa East End Tigers  
18:15
-
Old Edwardians Kallon  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Division 3, Promotion Group
2 matchs
13:30
Fini
VSK Arhus Vanlose IF  
13:45
Fini
Frederiksberg A. 2000 Ishoj  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Division 3, Relegation Group
1 match
14:00
Fini
Tarnby Dalum  
CAP VERT
CAP VERT - CABO VERDE: Campeonato Nacional
2 matchs
19:00
Fini
Travadores Santo Crucifixo  
19:00
Fini
Vulcanico Belo Horizonte FC  
CHINE
CHINE - CHINA: League 1
4 matchs
09:00
Fini
Yanbian Longding Nanjing City  
09:00
Fini
Liaoning Shenyang Shijiazhuang  
10:00
Fini
Jinan Xingzhou Jiangxi Beidamen  
13:30
Fini
Shanghai Jiading Suzhou Dongwu  
TAIWAN
TAIWAN - CHINESE TAIPEI: Mulan Football League - Women
3 matchs
10:00
Fini
Hualien W Taipei Bear W  
10:00
Fini
Taoyuan W Hang Yuan W  
10:00
Fini
Kaohsiung W Taicheng Blue W  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Ita, Group AC
3 matchs
13:00
Fini
NiemU KeuPa  
14:00
Fini
STPS AFC Keltik  
14:00
Fini
LehPa Jyvaskyla Blackbird  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Pohjoinen
2 matchs
13:00
Fini
OsPa KePS  
13:00
-
PonPa RoPo  
MOZAMBIQUE
MOZAMBIQUE - MOZAMBIQUE: Mocambola
2 matchs
14:00
Fini
Ferroviario Nacala Ferroviario Nampula  
15:00
Fini
Costa do Sol ENH Vilankulo  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Prva Liga, Promotion Group
4 matchs
17:00
Fini
Indjija Graficar  
17:00
Fini
Jedinstvo Ub Radnicki Sremska Mitrovica  
17:00
Fini
RFK Novi Sad Zeleznicar Pancevo  
17:00
Fini
Radnicki Novi Beograd IMT Novi Beograd  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Prva Liga, Relegation Group
4 matchs
17:00
Fini
Zlatibor Cajetina OFK Vrsac  
17:00
Fini
FK Rad FK Sevojno  
19:00
Fini
Metalac GM Loznica  
19:00
Fini
Macva Sabac Trajal Krusevac  
TOGO
TOGO - TOGO: Championnat National
1 match
17:00
Fini
Binah ASKO de Kara  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera RFEF, Group 1
10 matchs
19:30
Fini
Celta Vigo 2 Ceuta  
19:30
Fini
Talavera CF Ferrol  
19:30
Fini
Linense Rayo Majadahonda  
19:30
Fini
CD Badajoz Pontevedra  
19:30
Fini
San Fernando CD AD Alcorcon  
19:30
Fini
Real Madrid 2 Fuenlabrada  
19:30
Fini
La Corogne Algeciras  
19:30
Fini
Merida Cordoue  
19:30
Fini
SS Reyes Linares Deportivo  
19:30
Fini
Union. Salamanque Cultural Leonesa  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera RFEF, Group 2
10 matchs
19:30
Fini
Cornellà Sabadell  
19:30
Fini
Castellon Real Union  
19:30
Fini
Alcoyano Real Murcie  
19:30
Fini
Intercity SD Logrones  
19:30
Fini
Atl. Baléares Calahorra  
19:30
Fini
Osasuna 2 Real Sociedad 2  
19:30
Fini
Amorebieta Gimnastic Tarragone  
19:30
Fini
La Nucia FC Barcelone 2  
19:30
Fini
Eldense Athl. Bilbao II  
19:30
Fini
UD Logrones Numancia  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Paranaense 2
2 matchs
20:30
Fini
Apucarana Patriotas FC  
23:30
-
Laranja Mecanica PSTC  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 2 Liga, Promotion round - Women
2 matchs
09:45
Fini
Sparta Praha-2 W Pardubice W  
13:30
Fini
Hradec Kralove W Lisen W  
PEROU
PEROU - PERU: Liga - Women
4 matchs
16:30
Fini
Ayacucho W AD Cantolao W  
17:30
Fini
Cesar Vallejo W Dep. Municipal W  
17:30
Fini
Melgar W Carlos Manucci W  
20:00
Fini
U. San Martin W Defensores W  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 2 Liga, Relegation round - Women
2 matchs
13:00
Fini
Olomouc W FC Praha W  
13:30
Fini
Teplice W Zlin W  
ISLANDE
ISLANDE - ICELAND: 3. Deild
4 matchs
15:00
Fini
Hviti Riddarinn KFS  
16:00
Fini
Kari Akranes Vidir Gardur  
17:00
Fini
Kormakur Hvot Ellidi  
18:00
Fini
Magni Ymir  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Etela, Group B
1 match
17:15
Fini
SAPA Helsinki Finnkurd  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Etela, Group C
4 matchs
14:00
Fini
JaPS-2 NouLa  
14:00
Fini
Hyps RiPS  
15:30
Fini
Valtti TuPS  
17:00
Fini
ToTe MPS  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Ita, Group B
2 matchs
14:00
Fini
LaPa IPS Edustus  
14:00
Fini
MiPK MyPa  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Lansi, Group A
1 match
15:00
Fini
Aland Wilpas  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Lansi, Group B
1 match
16:30
Fini
Tampere United-2 Loiske  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Baiano 2
1 match
20:00
-
Galicie Juazeiro BA  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Carioca 2, First stage
5 matchs
20:00
Fini
Olaria America RJ  
20:00
Fini
Macae Americano  
20:00
Fini
Artsul Goncalense  
20:00
Fini
Friburguense Marica  
20:00
Fini
Sampaio Correa FE Cabofriense  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League - Women
1 match
17:15
Fini
Tottenham W Reading W  
ALGERIE
ALGERIE - ALGERIA: Ligue 2
8 matchs
16:00
Fini
RC Relizane Boufarik  
16:00
Fini
El Khemis JSM Tiaret  
16:00
Fini
Temouchent Olympique Médea  
16:00
Fini
WA Tlemcen Hussein Dey  
16:00
Fini
Oued Sly ES Mostaganem  
16:00
Fini
GC Mascara ASM Oran  
16:00
Fini
Ben Aknoun CR Mechria  
16:00
Fini
RC Kouba MC Saida  
PARAGUAY
PARAGUAY - PARAGUAY: Division Intermedia
2 matchs
16:00
Fini
12 de Octubre Deportivo Santani  
16:00
Fini
24 de Setiembre CA Colegiales  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Superliga, Championship Group - Women
1 match
12:00
Fini
Vasas Odorhei W Poli Timisoara W  
EURO 2022 -19ans
EURO 2022 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Group Stage
4 matchs
15:00
Fini
Portugal -17ans Ecosse -17ans  
16:30
Fini
Irlande (eire) -17ans Pays de Galles -17ans  
20:00
Fini
France -17ans Allemagne -17ans  
20:00
Fini
Hongrie -17ans Pologne -17ans  
EURO 2022 -19ans
EURO 2022 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Group Stage - Women
4 matchs
12:00
Fini
Poland U-17 W Sweden U-17 W  
12:00
Fini
France U-17 W England U-17 W  
16:00
Fini
Spain U-17 W Estonia U-17 W  
16:00
Fini
Switzerland U-17 W Germany U-17 W  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Rondoniense, Play Offs
1 match
21:00
Fini
Porto Velho Ji-Parana  
BULGARIE
BULGARIE - BULGARIA: Parva Liga, Championship Group
2 matchs
16:30
Fini
Tcherno More Varna CSKA 1948 Sofia  
19:15
Fini
Ludogorets Razgrad CSKA Sofia  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 1. Liga, Championship Group
3 matchs
15:00
Fini
Slovacko Sigma Olomouc  
15:00
Fini
Sparta Prague Bohemians 1905  
18:00
Fini
Slavia Prague Plzen  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, Placement Playoffs
3 matchs
11:00
Fini
Holstein Kiel U-19 Viktoria Berlin U-19  
11:00
Fini
St. Pauli U-19 1860 Munchen U-19  
12:00
Fini
Karlsruher U-19 Hannover U-19  
GUINEE
GUINEE - GUINEA: Ligue 1
2 matchs
17:00
Fini
ASM Sangaredi Horoya  
17:00
Fini
SOAR Coyah Hafia  
IRAK
IRAK - IRAQ: Super League
2 matchs
15:45
Fini
Naft Al Quwa Jawiya  
20:00
Fini
Al-Shorta Al Karkh  
LIBYE
LIBYE - LIBYA: Premier League
1 match
19:00
Fini
Al-Hilal FC Al Akhdar  
MEXIQUE
MEXIQUE - MEXICO: Lig MX U-20, Playoffs
1 match
18:00
Fini
America U-20 Toluca U-20  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie
9 matchs
14:30
Fini
VVOG ACV  
14:30
Fini
Sportlust Harkemase Boys  
14:30
Fini
GVVV Veenendaal Rijnvogels  
14:30
Fini
Ter Leede Barendrecht  
14:30
Fini
SteDoCo Staphorst  
14:30
Fini
Sparta Nijkerk RKAVV  
14:30
Fini
Excelsior 31 DVS 33  
14:30
Fini
ASWH DOVO  
14:30
Fini
Hoek Urk  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal, Promotion Group
4 matchs
18:00
Fini
Lusitano Evora 1911 Pero Pinheiro  
18:00
Fini
1 Dezembro Atletico  
18:00
Fini
Vianense Salgueiros  
18:00
Fini
Amarante Lusitania  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Liga 3, Playoffs
1 match
17:15
Fini
Uniao Leiria Belenenses-2  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Group 1, Promotion round
2 matchs
17:00
Fini
CSM Bacau Foresta Suceava  
17:00
Fini
Bucovina Radauti Ceahlaul Piatra  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Group 1, Relegation round
2 matchs
17:00
Fini
Viitorul Darabani Somuz Falticeni  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Group 10, Promotion round
1 match
17:00
Fini
Satu Mare Lotus Baile Felix  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Group 10, Relegation round
2 matchs
17:00
Fini
Victoria Carei Sportul Simleu  
17:00
Fini
CFR Cluj-2 SCM Zalau  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Group 2, Promotion round
2 matchs
17:00
Fini
Unirea Branistea Ramnicu Sarat  
17:00
Fini
Metalul Buzau Aerostar Bacau  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Group 2, Relegation round
2 matchs
17:00
Fini
Vointa Limpezis Braila  
17:00
Fini
Viitorul Ianca Sporting Liesti  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Group 3, Relegation round
3 matchs
17:00
Fini
Dunarea Calarasi Recolta Gheorghe Doja  
17:00
Fini
Agricola Borcea Amara  
17:00
Fini
Voluntari-2 Gloria Baneasa  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Group 5, Promotion round
2 matchs
17:00
Fini
Kids Tampa Brasov Blejoi  
17:00
Fini
CSO Plopeni Olimpic Cetate  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Group 5, Relegation round
2 matchs
17:00
Fini
Olimpic Zarnesti Targu Secuiese  
17:00
Fini
Kids Tampa Brasov Odorheiu Secuiesc  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Group 6, Promotion round
2 matchs
17:00
Fini
Flacara Horezu Alexandria  
17:00
Fini
Sporting Rosiori Viitorul Daesti  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Group 6, Relegation round
1 match
17:00
Fini
Cozia Calimanesti Petrolul Potcoava  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Group 7, Relegation round
2 matchs
17:00
Fini
Retezatul Hateg Jiul Petrosani  
17:00
Fini
Armata Vointa Lupac  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Group 9, Relegation round
2 matchs
17:00
Fini
Viitorul Cluj Avantul Reghin  
17:00
Fini
Sanatatea Cluj Ocna Mures  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Championship, Relegation
1 match
18:15
Fini
Hamilton Airdrie United  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Premier League, Championship Group
2 matchs
13:30
Fini
Hearts of Midlothian Aberdeen  
16:00
Fini
Celtic Glasgow St Mirren  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Premier League, Relegation Group
3 matchs
16:00
Fini
Motherwell Ross County cr  
16:00
Fini
Livingston Dundee United cr  
16:00
Fini
cr Kilmarnock St. Johnstone  
TUNISIE
TUNISIE - TUNISIA: Ligue 1, Championship Group
1 match
17:00
Fini
Olympique Béja Etoile du Sahel  
TURQUIE
TURQUIE - TURKEY: Super Lig, Playoffs - Women
2 matchs
11:00
Fini
Galatasaray W Fenerbahce W  
14:00
Fini
ALG Spor W Fomget Genclik W  
TURQUIE
TURQUIE - TURKEY: Super Lig, Relegation Group - Women
1 match
11:00
120
Dudulluspor W Kirecburnu W  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Campionato Nacionale Primavera 2, Promition Playoffs
4 matchs
14:30
Fini
Ascoli U-19 Spal U-19  
14:30
Fini
Venezia U-19 Benevento U-19  
15:00
Fini
Virtus Entella U-19 Monza -19ans  
15:00
Fini
Parme -19ans Cosenza U-19  
LAOS
LAOS - LAOS: Lao League
1 match
11:00
Fini
Ezra Viengchanh  
SAN MARIN
SAN MARIN - SAN MARINO: Campionato, Playoffs
1 match
20:45
Fini
La Fiorita Cosmos  
EGYPTE
EGYPTE - EGYPT: Second League, Group B
1 match
16:00
Fini
Wadi Degla Al Qanah  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Super Liga, Championship Group
1 match
16:00
Fini
Radnicki Kragujevac Etoile Rouge Belgrade  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda Division, Promotion Playoff
2 matchs
19:30
Fini
Espanyol Barcelone II Atletico Madrid II  
19:30
Fini
Utebo Grenade 2  
ZIMBABWE
ZIMBABWE - ZIMBABWE: Premier League
5 matchs
15:00
Fini
Chicken Inn Ngezi Platinum FC  
15:00
Fini
Platinum ZPC Kariba  
15:00
Fini
Green Fuel Black Rhinos  
15:00
Fini
Cranborne Bullets Highlanders  
GHANA
GHANA - GHANA: Premier League
2 matchs
17:00
Fini
Bechem United Legon Cities  
20:00
Fini
Accra Lions Aduana Stars  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera A, Apertura - Women
4 matchs
16:00
Fini
Ferro W Urquiza W  
18:00
Fini
Rosario Central W Boca Juniors W  
18:00
Fini
Lanus W San Lorenzo W  
20:00
Fini
Huracan W Belgrano Cordoba W  
MAROC
MAROC - MOROCCO: Botola 2
8 matchs
18:00
Fini
Khemis Zemamra AS Salé  
18:00
Fini
Racing Casablanca Youssoufia  
18:00
Fini
Ittihad Khémisset Wydad de Fès  
18:00
Fini
JS El Massira Rapide Oued Zem  
18:00
Fini
Raja Beni Mellal Chabab Ben Guerir  
18:00
Fini
Widad Temara USM Oujda  
18:00
Fini
Ol. Dcheira Stade Marocain  
18:00
Fini
Ittifaq Marrakech Chabab Atlas  
TUNISIE
TUNISIE - TUNISIE: Ligue 2
6 matchs
17:00
Fini
Omrane Stade Gabésien  
17:00
Fini
Sporting Ben Arous Mahdia  
17:00
Fini
CS Hammam-Lif Msaken  
17:00
Fini
SS Sfaxien Kalaa Sport  
17:00
Fini
EGS Gafsa Djerba  
17:00
Fini
Esperance de Zarzis Moknine  
COTE D'IVOIRE
COTE D'IVOIRE - COTE DIVORE: Ligue 1
3 matchs
17:30
Fini
Sporting Gagnoa Stade dAbidjan  
17:30
Fini
Bassam San-Pedro  
19:45
Fini
Racing Abidjan Bouake  
MALI
MALI - MALI: Premier League
4 matchs
18:15
Fini
ASKO Afrique FE  
18:15
Fini
Onze Creauteurs LC Ba  
18:15
Fini
USC Kita Bougouni  
20:15
Fini
Binga Real Bamako  
NIGER
NIGER - NIGER: Ligue 1
2 matchs
17:30
Fini
Urana Akokana  
17:30
Fini
Liberte Police AC  
UKRAINE
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga, Relegation round
4 matchs
13:00
Fini
Dinaz Vyshhorod Chernihiv  
13:00
Fini
Prykarpattya Poltava  
13:00
Fini
Illichovets Marioupol Skoruk Tomakivka  
13:00
Fini
Bukovyna Hirnyk-Sport  
RD CONGO
RD CONGO - CONGO: Ligue 1
2 matchs
15:00
Fini
CARA Brazzaville Nouvelle Generation  
17:00
Fini
JS Talangai Otoho DOyo  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Promotion group
3 matchs
13:00
Fini
Frederikssund Ringkobing  
13:30
Fini
Marienlyst Vejgaard  
14:00
Fini
Odder Avarta  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Relegation group
9 matchs
13:00
Fini
ASA Aarhus Norresundby  
13:00
Fini
OKS B 1913  
13:00
Fini
Otterup Tarup-Paarup IF  
13:00
Fini
VB 1968 KFUMs BK  
13:00
Fini
Greve Herstedoster  
13:30
Fini
KFUM Roskilde Gorslev  
14:00
Fini
Aarhus Fremad-2 Djursland  
14:00
Fini
B 1909 Brabrand-2  
15:00
Fini
Varde Hedensted  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Campionato Nacionale Primavera 2, Playout
2 matchs
14:00
-
Reggina U-19 Salernitana U-19  
15:00
Fini
Pordenone U-19 Reggiana U-19  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera Federacion, Promotion Playoffs - Women
1 match
13:00
Fini
Granada W Osasuna W  
HONG-KONG
HONG-KONG - HONG KONG: Sapling cup
1 match
09:00
Fini
Southern District HK Warriors  
CUBA
CUBA - CUBA: Liga Nacional, Clausura
2 matchs
22:00
Fini
FC Cienfuegos FC La Habana  
22:00
-
Holguin FC Santiago de Cuba  
BENIN
BENIN - BENIN: Championat National, Championship Group
1 match
17:00
Fini
Dragons Requins  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  EURO 2024 - groupe E (1 m.)
  EGYPTE - Premier League (2 m.)
  LETTONIE - Coupe de Lettonie (3 m.)
  SINGAPOUR - S. League (1 m.)
  LETTONIE - Virsliga (2 m.)
  EURO 2024 - groupe D (2 m.)
  CHINE - Coupe de Chine (8 m.)
  TADJIKISTAN - Visshaya Liga (2 m.)