MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Liga I Coupe de Roumanie SuperCoupe
ROUMANIE
 jeudi 02/12/2021 - ROUMANIE - Coupe de Roumanie
19:30
-
Filiasi Université Craiova  
ROUMANIE
 mercredi 01/12/2021 - ROUMANIE - Coupe de Roumanie
14:30
-
FC Buzau Voluntari  
17:30
-
ASU Poli Timisoara Arges  
ROUMANIE
 mardi 30/11/2021 - ROUMANIE - Coupe de Roumanie
19:30
-
Chindia Târgoviste Sepsi  
ROUMANIE
 jeudi 28/10/2021 - ROUMANIE - Coupe de Roumanie
14:00
Fini
FC Buzau Dunarea Calarasi  
17:00
Fini
U Craiova 1948 Sepsi  
20:00
Fini
ASU Poli Timisoara Rapid Bucarest  
ROUMANIE
 mercredi 27/10/2021 - ROUMANIE - Coupe de Roumanie
17:00
Fini
FC Baia Mare Université Craiova  
ROUMANIE
 mardi 26/10/2021 - ROUMANIE - Coupe de Roumanie
14:00
Fini
Filiasi Hermannstadt Pénalty: 0 à 0
17:00
Fini
Gaz Metan Medias Chindia Târgoviste  
20:00
Fini
Dinamo Bucarest Arges  
ROUMANIE
 jeudi 23/09/2021 - ROUMANIE - Coupe de Roumanie
15:00
Fini
Filiasi UTA Arad  
17:45
Fini
Ripensia Timisoara Dinamo Bucarest  
20:30
Fini
Université Craiova CFR Cluj  
ROUMANIE
 mercredi 22/09/2021 - ROUMANIE - Coupe de Roumanie
14:00
Fini
Arges FC Botosani  
15:30
Fini
Slatina Dunarea Calarasi  
15:30
Fini
Concordia Chiajna Gaz Metan Medias prol. (0-0)
15:30
Fini
CA Oradea Hermannstadt  
15:30
Fini
Csikszereda Chindia Târgoviste  
15:30
Fini
Unirea Slobozia ASU Poli Timisoara  
15:30
Fini
FC Buzau Academica Clinceni prol. (1-1)
17:00
Fini
Farul ConstanÅ£a 1920 Sepsi  
20:00
Fini
Hunedoara Steaua Bucarest prol. (3-3)
ROUMANIE
 mardi 21/09/2021 - ROUMANIE - Coupe de Roumanie
14:00
Fini
Somuz Falticeni Voluntari  
15:00
Fini
FC Baia Mare Politehnica Iasi  
17:45
Fini
Petrolul Ploiesti U Craiova 1948  
20:30
Fini
Mioveni Rapid Bucarest Pénalty: 0 à 0
ROUMANIE
 mercredi 08/09/2021 - ROUMANIE - Coupe de Roumanie
15:30
Fini
CS Navodari Unirea Slobozia  
15:30
Fini
Braila Petrolul Ploiesti prol. (1-2)
15:30
Fini
Husana Husi Politehnica Iasi  
15:30
Fini
Tunari Concordia Chiajna  
15:30
Fini
Recolta Gheorghe Doja FC Buzau  
15:30
Fini
Unirea Dej FC Baia Mare  
15:30
Fini
Unirea Bascov Slatina  
15:30
Fini
CA Oradea Universitatea Cluj  
15:30
Fini
Scolar Resita Ripensia Timisoara  
15:30
Fini
Dunarea Calarasi Astra Giurgiu  
15:30
Fini
Municipal Brasov Csikszereda