MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
ESPAGNE
ESPAGNE - Coupe du Roi
16 matchs
18:00
Fini
Ebro Real Murcie  
19:30
Fini
Ontinyent CF Real Jaén CF  
20:00
Fini
Osasuna Reus Deportiu  
20:00
Fini
AD Alcorcon Extremadura  
20:00
Fini
Lleida Compostela  
20:00
Fini
UCAM Murcie Racing Santander  
20:30
Fini
Calahorra Castellon  
20:30
Fini
Cultural Leonesa Fuenlabrada  
20:30
Fini
Sant Andreu Gernika  
20:45
Fini
Lorca Unionstas de Salamanca  
20:45
Fini
Melilla Tudelano  
20:45
Fini
Villanovense Badalona  
21:00
Fini
Real Saragosse La Corogne  
21:00
Fini
FC Carthagène UD Logrones  
22:00
Fini
CD Tenerife Cadix  
22:00
Fini
Cordoue Gimnastic Tarragone  
MAROC
MAROC - Coupe du Maroc
2 matchs
17:00
Fini
Wydad de Fès Ol. Dcheira  
21:00
Fini
Raja Casablanca KAC Kénitra  
INDONESIE
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
3 matchs
10:30
Fini
PSMS PSIS  
13:30
Fini
Borneo Persija  
13:30
Fini
Bhayangkara Perseru Serui  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
9 matchs
17:30
Fini
BAK 07 Germania Halberstadt  
18:00
Fini
ZFC Meuselwitz Viktoria Berlin  
18:30
Fini
Altglienicke Chemnitzer  
18:30
Fini
Optik Rathenow BFC Dynamo  
19:00
Fini
Lokomotive Leipzig Erfurt  
19:00
Fini
Hertha Berlin 2 Union Furstenwalde  
19:00
Fini
Wacker Nordhausen Babelsberg  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
1 match
19:00
Fini
Bayern Munich 2 Bayreuth  
LITUANIE
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
1 match
16:00
Fini
Utenis Utena Stumbras-2  
VENEZUELA
VENEZUELA - VENEZUELA: Clausura
1 match
22:00
Fini
Caracas Trujillanos FC  
EURO 2018 -19ans
EURO 2018 -19ans - CHAMPIONS LEAGUE: Playoff - Women
13 matchs
13:00
Fini
BIIK Kazygurt W Barcelona W  
14:00
Fini
Ryazan W Rosengard W  
15:30
Fini
Barcelona FA W Glasgow City W  
16:00
Fini
SFK 2000 W Chelsea W  
16:30
Fini
Spartak Subotica W Bayern W  
17:00
Fini
Zhytlobud-1 W Linkoping W  
18:00
Fini
Avaldsnes W Lyon (fém.)  
18:00
Fini
Honka W Zurich W  
18:30
Fini
Thor W Wolfsbourg (fém.)  
19:00
Fini
Ajax W Sparta Praha W  
19:00
Fini
Fiorentina W Fortuna Hjorring W  
19:10
Fini
St. Polten W Paris SG (fém.)  
19:30
Fini
Juventus W Brondby W  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: EFL Trophy
1 match
20:45
Fini
Coventry Arsenal U-23  
TURQUIE
TURQUIE - TURKEY: National cup
26 matchs
12:00
Fini
Artvin Hopaspor Anagold 24 Erzincanspor  
13:30
Fini
Hekimoglu Trabzon Yomraspor  
13:30
Fini
Belediye Vanspor Sarikamis Genclerbirligi  
13:30
Fini
Siirt Il Ozel Idaresi Cizrespor  
13:30
Fini
Batman Petrolspor Yuksekova Belediyespor  
13:30
Fini
Diyarbakirspor Elaziz Belediyespor  
14:00
Fini
Yeni Altindag Kutahyaspor  
14:00
Fini
Karadeniz Eregli Gebzespor  
14:00
Fini
Karaman Belediyespor Aksarayspor  
14:00
Fini
Erzin Belediyespor Adiyamanspor  
14:00
Fini
Kemerspor Muglaspor  
14:00
Fini
Kilis Belediyespor Osmaniyespor  
14:00
Fini
Kirsehirspor Nevsehir Belediye  
14:00
Fini
Erbaaspor Fatsa Belediyespor  
14:00
Fini
Serik Belediyespor Kale Belediyespor  
14:30
Fini
Silivrispor Alibeykoyspor  
14:30
Fini
Sile Yildizspor Karacabey Birlikspor  
14:30
Fini
Korfez Spor Duzcespor  
14:30
Fini
Sinop Spor Yeni Orduspor  
14:30
Fini
Bergama Belediye Bucaspor Izmir  
14:30
Fini
Halide Edip Adivar Cengelkoyspor  
14:30
Fini
Maltepespor Sultanbeyli  
14:30
Fini
Tepecik Belediye Gaziosmanpasaspor  
14:30
Fini
Erokspor Ergene Velimespor  
18:00
Fini
Kocaelispor Golcukspor  
18:00
Fini
Tire 1922 Turgutluspor  
MACEDOINE
MACEDOINE - FYR MACEDONIA: National Cup
1 match
15:30
Fini
Kozuv Gevgelija FK Shkendija 79  
IRLANDE DU NORD
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: League cup
1 match
20:45
120
H-W Welders Portstewart  
INTERN.
INTERN. - INTERNATIONAL: Friendlies - Woman
1 match
16:00
Fini
Estonia U-19 W Faroe Islandes U-19 W  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  LIGUE des CHAMPIONS - 1er tour, grp E (2 m.)
  - 1er tour, grp F (2 m.)
  - 1er tour, grp G (2 m.)
  - 1er tour, grp H (2 m.)
  AFC cup - 1/4 de finale (1 m.)
  ITALIE - Série A (1 m.)
  ANGLETERRE - Championship (5 m.)
  ITALIE - Série C2 (1 m.)
  DANEMARK - Division Viasat (1 m.)
  SUEDE - Superettan (1 m.)
  IRLANDE (EIRE) - Coupe d'Irlande (FAI Cup) (1 m.)
  RUSSIE - First division (10 m.)
  POLOGNE - Ligue 2 (6 m.)
  UKRAINE - Coupe d'Ukraine (1 m.)
  ARABIE SAOUDITE - Ligue Pro (1 m.)
  AFRIQUE DU SUD - Premier League (2 m.)