MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
LIGUE des NATIONS
LIGUE des NATIONS - Ligue A, groupe 3
1 match
20:45
Fini
Portugal Italie  
LIGUE des NATIONS
LIGUE des NATIONS - Ligue B, groupe 2
1 match
20:45
Fini
Suède Turquie  
LIGUE des NATIONS
LIGUE des NATIONS - Ligue C, groupe 1
1 match
20:45
Fini
Ecosse Albanie  
LIGUE des NATIONS
LIGUE des NATIONS - Ligue C, groupe 4
2 matchs
20:45
Fini
Serbie Roumanie  
20:45
Fini
Montenegro Lituanie  
LIGUE des NATIONS
LIGUE des NATIONS - Ligue D, groupe 1
1 match
20:45
Fini
Andorre Kazakhstan cr  
LIGUE des NATIONS
LIGUE des NATIONS - Ligue D, groupe 3
2 matchs
20:45
Fini
Kosovo Iles Féroés  
20:45
Fini
Malte Azerbaïdjan  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
1 match
20:00
Fini
Rayo Majadahonda Lugo  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
6 matchs
13:30
Fini
Cambodge Malaysie  
16:00
Fini
Kirghizistan Syrie  
17:30
Fini
Koweit Iraq  
18:00
Fini
Russie Rép. Tchèque  
18:30
Fini
Bahrein Chine  
19:15
Fini
Arabie Saoudite Bolivie  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - Eerste Divisie
1 match
20:00
Fini
AZ Alkmaar 2 Ajax II  
EURO 2019 -21ans
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 1
3 matchs
16:00
Fini
Moldavie -21ans San Marin -21ans  
18:00
Fini
Rép. Tchèque -21ans Grèce -21ans  
18:00
Fini
Bielorussie -21ans Croatie -21ans  
ALGERIE
ALGERIE - Division 1
4 matchs
18:00
Fini
Hussein Dey JS Saoura  
20:00
Fini
CS Constantine USM Bel Abbes  
20:00
Fini
MC Oran Ain Mlila  
20:00
Fini
ES Setif CR Belouizdad  
DANEMARK
DANEMARK - Division Viasat
1 match
19:00
Fini
Hvidovre Silkeborg  
FINLANDE
FINLANDE - Ykkonen
2 matchs
17:30
Fini
HIFK Jaro  
17:30
Fini
KTP Klubi 04  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
2 matchs
18:00
Fini
Ullared Assyriska BK  
19:00
Fini
Hogaborg Halmia  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Ural-Povolzhe
1 match
15:00
Fini
Lada Chelyabinsk  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Zapad
2 matchs
17:00
Fini
Torpedo Vl Tekstilshik  
17:30
Fini
Dnepr Smolensk FK Murom  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Professional Depelopment League
6 matchs
14:00
Fini
Crewe U-23 QPR U-23  
14:00
Fini
Sheffield Wed U-23 Colchester U-23  
14:00
Fini
Burnley U-23 Millwall U-23  
20:00
Fini
Bolton U-23 Ipswich Town U-23  
20:00
Fini
Hull City U-23 Watford U-23  
20:00
Fini
Nott. Forest U-23 Cardiff City U-23  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
2 matchs
16:45
Fini
Elva Tartu Santos  
17:00
Fini
Tarvas Rakvere Flora-2  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Center
4 matchs
13:00
Fini
Khimki-2 Rotor-2  
17:00
Fini
Zorkiy Dynamo Br  
18:00
Fini
Saturn Ramen. Metallurg L.  
18:30
Fini
Torpedo Moscou Khimik Novomoskovsk  
EURO 2018 -19ans
EURO 2018 -19ans - EUROPE: U-20 Elite League
2 matchs
18:00
Fini
Suisse -20ans Pologne -20ans  
19:00
Fini
Pays-Bas -20ans Angleterre -20ans  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Yug
1 match
14:00
Fini
Akademiya Futbola FC Chayka  
INTERN.
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-23
1 match
20:00
Fini
Tunisia U-23 Maroc -23ans  
INTERN.
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
9 matchs
10:00
Fini
Macédoine -19ans Iles Féroés -19ans  
10:00
Fini
Lettonie -19ans Ukraine -19ans  
11:00
Fini
Allemagne -19ans Slovaquie -19ans  
15:00
Fini
Hongrie -19ans Montenegro -19ans  
16:00
Fini
Albanie -19ans Islande -19ans  
16:30
Fini
Serbie -19ans Israël -19ans  
17:00
Fini
Autriche -19ans Danemark -19ans  
17:00
Fini
Italie -19ans Portugal -19ans  
17:00
Fini
Roumanie -19ans Chypre -19ans  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Reserve League, Group B
1 match
18:00
Fini
Dordrecht-2 Roda-2  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  LIGUE des NATIONS - Ligue A, groupe 1 (1 m.)
  - Ligue B, groupe 1 (1 m.)
  - Ligue B, groupe 4 (1 m.)
  - Ligue C, groupe 3 (2 m.)
  - Ligue D, groupe 4 (2 m.)
  INTERNATIONAL - clubs (23 m.)
  - Matchs amicaux -21ans (5 m.)
  CAN 2019 - Qualifs, groupe B (1 m.)
  - Qualifs, groupe C (2 m.)
  - Qualifs, groupe J (1 m.)
  ESPAGNE - Segunda Division (1 m.)
  ALGERIE - Division 1 (2 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest (2 m.)
  - Ligue régionale Nord (3 m.)
  MAROC - GNF1 (Botola) (8 m.)
  ECOSSE - Bell's Cup (challenge cup) (1 m.)
  REP. TCHEQUE - Coupe (2 m.)