| | | | | | | |
LIGUE des NATIONS - Ligue A, groupe 1
2 matchs
|
20:45 |
Fini |
Autriche |
|
France |
|
20:45 |
Fini |
Danemark |
|
Croatie |
|
|
|
|
LIGUE des NATIONS - Ligue B, groupe 2
1 match
|
20:45 |
Fini |
Albanie |
|
Israël |
|
|
LIGUE des NATIONS - Ligue C, groupe 3
2 matchs
|
18:00 |
Fini |
Azerbaïdjan |
|
Slovaquie |
|
20:45 |
Fini |
Biélorussie |
|
Kazakhstan |
|
|
LIGUE des NATIONS - Ligue D, groupe 1
2 matchs
|
18:00 |
Fini |
Moldavie |
|
Lettonie |
|
20:45 |
Fini |
Andorre |
|
Liechtenstein |
|
|
ALGERIE - Division 1
5 matchs
|
17:45 |
Fini |
Hussein Dey |
|
US Biskra |
|
17:45 |
Fini |
MC Alger |
|
MC Oran |
|
17:45 |
Fini |
NC Magra |
|
RC Relizane |
|
17:45 |
Fini |
Olympique Médea |
|
Chelghoum |
|
|
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 1
1 match
|
17:00 |
Fini |
Finlande -21ans |
|
Norvège -21ans |
|
|
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 6
1 match
|
20:15 |
Fini |
Montenegro -21ans |
|
Luxembourg -21ans |
|
|
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 7
1 match
|
20:00 |
Fini |
Kosovo -21ans |
|
Angleterre -21ans |
|
|
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 9
2 matchs
|
18:00 |
Fini |
Danemark -21ans |
|
Ecosse -21ans |
|
19:00 |
Fini |
Turquie -21ans |
|
Kazakhstan -21ans |
|
|
INTERNATIONAL - Matchs amicaux -21ans
1 match
|
17:00 |
Fini |
Macédoine -21ans |
|
Bosnie Herz. -21ans |
|
|
INTERNATIONAL - clubs
3 matchs
|
11:00 |
Fini |
Hoang Anh Gia Lai |
|
Viettel |
|
14:00 |
Fini |
Hai Phong |
|
FC Ha Noi |
|
15:00 |
Fini |
Shamrock |
|
Galway |
|
|
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga Niederrhein, Promotion round
2 matchs
|
19:30 |
Fini |
SSVg Velbert |
|
FC Bocholt |
|
19:30 |
Fini |
Kleve |
|
SW Essen |
|
|
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
7 matchs
|
17:00 |
- |
Silas |
|
Riteriai-2 |
|
17:00 |
Fini |
Babrungas |
|
Ekranas |
|
17:00 |
Fini |
Silas |
|
Siauliai-2 |
|
18:00 |
Fini |
Riteriai-2 |
|
BFA |
|
18:00 |
Fini |
Dainava |
|
Zalgiris-2 |
|
18:00 |
Fini |
Banga-2 |
|
Garliava |
|
18:00 |
Fini |
Neptunas |
|
Minija |
|
|
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Group 2, Promotion round
6 matchs
|
10:00 |
Fini |
Yenisey-2 |
|
Dinamo St Petersburg |
|
12:00 |
Fini |
FK Volna |
|
Leningradets |
|
15:00 |
Fini |
Krasava |
|
FK Murom |
|
16:00 |
Fini |
Kazanka |
|
Volga Tver |
|
16:30 |
Fini |
Dinamo M-2 |
|
Kairat Moscow |
|
17:00 |
Fini |
Shinnik |
|
Zvezda S-P |
|
|
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Group 3, Promotion round
6 matchs
|
12:00 |
Fini |
Dinamo Vladivostok |
|
FK Strogino |
|
12:00 |
Fini |
Ryazan |
|
SKA Khabarovsk-2 |
|
17:00 |
Fini |
Dynamo Br |
|
Peresvet Podolsk |
|
17:00 |
Fini |
Sokol |
|
Rodina Moskva |
|
17:00 |
Fini |
Salyut |
|
Saransk |
|
17:00 |
Fini |
Avangard |
|
Khimki-2 |
|
|
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
2 matchs
|
19:00 |
Fini |
Angered |
|
Stenungsund |
|
19:15 |
Fini |
Ahlafors |
|
Lidkoping |
|
|
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Gotaland
1 match
|
19:00 |
Fini |
Balkan FC |
|
Eslov |
|
|
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
3 matchs
|
08:15 |
Fini |
Chili |
|
Tunisie |
|
11:55 |
Fini |
Japon |
|
Ghana |
|
13:00 |
Fini |
Corée du Sud |
|
Paraguay |
|
|
PARAGUAY - PARAGUAY: Division Intermedia
1 match
|
21:00 |
Fini |
Sportivo Iteno |
|
River Plate As |
|
|
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
1 match
|
19:00 |
Fini |
Tolo |
|
Vastra Frolunda |
|
|
SUEDE - SWEDEN: Elitettan - Women
1 match
|
19:00 |
Fini |
Gamla Upsala W |
|
Uppsala W |
|
|
SUISSE - SWITZERLAND: Nationalliga A, Relegation - Women
1 match
|
20:00 |
Fini |
Yverdon W |
|
Thun W |
|
|
COTE D'IVOIRE - COTE DIVORE: Ligue 1
2 matchs
|
17:30 |
Fini |
Racing Abidjan |
|
Korhogo |
|
20:00 |
Fini |
ES Bafing |
|
Bouake |
|
|
MAURITANIE - MAURITANIA: Premier League
2 matchs
|
19:30 |
Fini |
ASC Police |
|
Kaedi |
|
21:45 |
Fini |
Ksar |
|
Trarza AC |
|
|
ARGENTINE - ARGENTINA: Superliga Reserve League, Second stage
4 matchs
|
14:00 |
Fini |
Estudiantes de La Plata-2 |
|
Aldosivi-2 |
|
16:00 |
Fini |
Defensa y Justicia-2 |
|
Lanus-2 |
|
16:00 |
Fini |
Patronato de Parana-2 |
|
Gimnasia La Plata-2 |
|
16:00 |
Fini |
Rosario Central-2 |
|
Huracan-2 |
|
|
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-20
1 match
|
23:00 |
Fini |
Paraguay -20ans |
|
Uruguay -20ans |
|
|
CHINE - CHINA: League 1
1 match
|
09:30 |
Fini |
Nanjing City |
|
Jiangxi Beidamen |
|
|
INTERNAT. - INTERNATIONAL: Toulon Tournament, Play-offs
2 matchs
|
14:00 |
Fini |
Panama U-23 |
|
Commores U-20 |
|
18:00 |
Fini |
Argentine -20ans |
|
Japan U-19 |
|
|
URUGUAY - URUGUAY: Primera Division, Intermediate Round
2 matchs
|
17:30 |
Fini |
Rentistas |
|
Dep. Maldonado |
|
20:00 |
Fini |
River Plate FC |
|
Cerrito |
|
|
URUGUAY - URUGUAY: Segunda Division
1 match
|
20:00 |
Fini |
Atenas |
|
Atletico Progreso |
|
|
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-17
2 matchs
|
08:00 |
Fini |
Corée du Sud -17ans |
|
Mexique -17ans |
|
11:00 |
Fini |
Japon -17ans |
|
Uruguay -17ans |
|
|
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-18
4 matchs
|
12:00 |
Fini |
Norway U-18 |
|
Rép. Tchèque -18ans |
|
16:00 |
Fini |
England U-18 |
|
Wales U-18 |
|
18:00 |
Fini |
Croatia U-18 |
|
Austria U-18 |
|
19:00 |
Fini |
Portugal U-18 |
|
Korea Republic U-18 |
|