| | | | | | | |
LIGUE des NATIONS - Ligue A, groupe 2
2 matchs
|
20:45 |
Fini |
Portugal |
|
Rép. Tchèque |
|
20:45 |
Fini |
Suisse |
|
Espagne |
|
|
|
|
LIGUE des NATIONS - Ligue B, groupe 4
2 matchs
|
20:45 |
Fini |
Norvège |
|
Slovénie |
|
20:45 |
Fini |
Suède |
|
Serbie |
|
|
LIGUE des NATIONS - Ligue C, groupe 2
2 matchs
|
20:45 |
Fini |
Kosovo |
|
Irlande du Nord |
|
20:45 |
Fini |
Grèce |
|
Chypre |
|
|
LIGUE des NATIONS - Ligue C, groupe 4
2 matchs
|
20:45 |
Fini |
Gibraltar |
|
Bulgarie |
|
20:45 |
Fini |
Macédoine |
|
Géorgie |
|
|
LIGUE des NATIONS - Ligue D, groupe 2
1 match
|
20:45 |
Fini |
Malte |
|
Estonie |
|
|
CAN 2023 - Qualifs, groupe A
2 matchs
|
18:00 |
Fini |
Guinée-Bissau |
|
Sao Tomé |
|
18:00 |
Fini |
Nigeria |
|
Sierra Leone |
|
|
CAN 2023 - Qualifs, groupe D
2 matchs
|
18:00 |
Fini |
Guinée |
|
Malawi |
|
18:00 |
Fini |
Ethiopie |
|
Egypte |
|
|
CAN 2023 - Qualifs, groupe G
1 match
|
15:00 |
Fini |
Soudan du Sud |
|
Mali |
|
|
CAN 2023 - Qualifs, groupe H
1 match
|
19:00 |
Fini |
Lesotho |
|
Côte d'Ivoire |
|
|
CAN 2023 - Qualifs, groupe K
1 match
|
21:00 |
Fini |
Maroc |
|
Afrique du Sud |
|
|
CAN 2023 - Qualifs, groupe C
1 match
|
15:00 |
Fini |
Burundi |
|
Cameroun |
|
|
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 6
1 match
|
18:00 |
Fini |
Suède -21ans |
|
Italie -21ans |
|
|
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 7
1 match
|
18:00 |
Fini |
Slovénie -21ans |
|
Andorre -21ans |
|
|
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 8 (france)
1 match
|
18:45 |
Fini |
Ukraine -21ans |
|
France -21ans |
|
|
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
3 matchs
|
19:00 |
Fini |
Arabie Saoudite |
|
Venezuela |
|
20:00 |
Fini |
Oman |
|
Nouvelle Zélande |
|
20:45 |
Fini |
San Marin |
|
Islande |
|
|
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
1 match
|
19:00 |
Fini |
Algarna-Harnasand |
|
Sund IF |
|
|
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Gotaland
1 match
|
19:00 |
Fini |
Hassleholms IF |
|
Osterlen |
|
|
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
1 match
|
19:30 |
Fini |
Landvetter |
|
Astrio |
|
|
VENEZUELA - VENEZUELA: Primera
1 match
|
23:00 |
Fini |
Deportivo Lara |
|
Metropolitanos |
|
|
CHINE - CHINA: League 1, Round 1
3 matchs
|
09:30 |
Fini |
Qingdao Manatee |
|
Shaanxi Changan |
|
10:00 |
Fini |
Zibo Cuju |
|
Qingdao Youth Island |
|
13:30 |
Fini |
Shanghai Jiading |
|
Liaoning Shenyang |
|
|
LIG. CHAMPIONS CONCACAF - CONCACAF: Nations League, League C
1 match
|
21:00 |
Fini |
Dominique |
|
Saint Lucia |
|
|
IRAK - IRAQ: Super League
2 matchs
|
15:45 |
Fini |
Newroz FC |
|
Al Talaba |
|
15:45 |
Fini |
Zakho |
|
Al Sinaah |
|
|
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga Niederrhein, Promotion round
1 match
|
19:30 |
Fini |
Schonnebeck |
|
SF Baumberg |
|
|
ARGENTINE - ARGENTINA: Superliga Reserve League, Second stage
4 matchs
|
14:00 |
Fini |
Boca Juniors-2 |
|
Central Cordoba-2 |
|
14:00 |
Fini |
San Lorenzo-2 |
|
Newells Old Boys-2 |
|
16:00 |
Fini |
Tucuman-2 |
|
River Plate-2 |
|
16:00 |
Fini |
Talleres-2 |
|
Independiente-2 |
|
|
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga Niederrhein, Relegation round
1 match
|
20:00 |
Fini |
SC Velbert |
|
Jahn Dinslaken Hiesfeld |
|
|
IRLANDE (EIRE) - IRELAND: National League - Women
1 match
|
20:45 |
Fini |
DLR Waves W |
|
FC Bohemians W |
|
|
BENIN - BENIN: Championat National, Relegation Round
1 match
|
17:00 |
- |
Real Sport |
|
Damissa |
|
|
BENIN - BENIN: Championat National, Championship Group
1 match
|
17:00 |
- |
Eternel |
|
ASVO |
|
|
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-17
1 match
|
18:00 |
Fini |
Norvège -17ans |
|
Etats-Unis -17ans |
|
|
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-18
2 matchs
|
11:00 |
Fini |
Slovenia U-18 |
|
North Macedonia U-18 |
|
18:00 |
Fini |
Sweden U-18 |
|
Hungary U-18 |
|
|
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
1 match
|
17:00 |
Fini |
France -19ans |
|
Israël -19ans |
|
|
INTERNAT. - INTERNATIONAL: Toulon Tournament, Play-offs
2 matchs
|
14:30 |
Fini |
Venezuela U-21 |
|
Colombie -20ans |
|
18:00 |
Fini |
France -20ans |
|
Mexique -21ans |
|
|
MALI - MALI: Premier League
3 matchs
|
18:00 |
- |
Bakaridjan |
|
Black Stars |
|
19:00 |
Fini |
Police Bamako |
|
ASOM |
|
21:00 |
Fini |
COB |
|
Duguwolofila |
|
|
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Relegation
4 matchs
|
20:00 |
Fini |
RKSV UDI |
|
EVV |
|
20:00 |
Fini |
Hoogeveen |
|
VV Hoogland |
|
20:00 |
Fini |
SV Orin |
|
HBS |
|
20:00 |
Fini |
VV SJC |
|
OJC Rosmalen |
|
|
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Tweede Divisie, Relegation
3 matchs
|
20:00 |
Fini |
DVS 33 |
|
USV Hercules |
|
20:00 |
Fini |
Gemert |
|
GVVV Veenendaal |
|
20:00 |
Fini |
HSC 21 |
|
Sparta Nijkerk |
|