|
|
| | | | | | | |
ANGLETERRE - Premier League
1 match
|
21:00 |
Fini |
Newcastle |
|
Arsenal |
|
|
| |
ITALIE - Série A
2 matchs
|
18:30 |
Fini |
Sampdoria Gênes |
|
Fiorentina |
|
20:45 |
Fini |
Juventus Turin |
|
Lazio Rome |
|
|
ESPAGNE - Segunda Division
1 match
|
21:00 |
Fini |
Real Oviedo |
|
Real Saragosse |
|
|
TURQUIE - Super Ligi
2 matchs
|
19:00 |
Fini |
Rizespor |
|
Sivasspor |
|
19:00 |
Fini |
Galatasaray |
|
Demirspor Adana |
|
|
SERBIE - SERBIA: Super Liga, Championship round
1 match
|
20:30 |
Fini |
Vozdovac |
|
Partizan Belgrade |
|
|
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Relegation round
3 matchs
|
19:30 |
Fini |
Academica Clinceni |
|
FC Botosani |
|
19:30 |
Fini |
Mioveni |
|
Rapid Bucarest |
|
19:30 |
Fini |
U Craiova 1948 |
|
Sepsi |
|
|
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
1 match
|
18:00 |
Fini |
Elva |
|
Viimsi Igiliikur |
|
|
ETHIOPIE - ETHIOPIA: Premier League
2 matchs
|
09:00 |
Fini |
Hadiya Hosaena |
|
Etheopia Bunna |
|
15:00 |
Fini |
Jimma Aba Jifar |
|
Kedus Giorgis |
|
|
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Championship Round
1 match
|
19:00 |
Fini |
Silkeborg |
|
Midtjylland |
|
|
EURO 2022 -19ans - EUROPEAN CHAMPIONSHIP U-19: Qualifying round 2, League A - Women
2 matchs
|
18:00 |
Fini |
Bulgaria U-19 W |
|
Ukraine U-19 W |
|
18:00 |
Fini |
Austria U-19 W |
|
Norway U-19 W |
|
|
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Group 2, Promotion round
1 match
|
14:00 |
Fini |
Yenisey-2 |
|
Leningradets |
|
|
KYRGYZSTAN - KYRGYZSTAN: Top Liga
1 match
|
13:30 |
Fini |
FK Kara Balta |
|
Talant |
|
|
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
2 matchs
|
17:00 |
Fini |
Zalgiris-2 |
|
Siauliai-2 |
|
18:00 |
Fini |
Banga-2 |
|
Panevezys-2 |
|
|
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Relegation Group
2 matchs
|
16:30 |
Fini |
Botev Vratsa |
|
Tsarsko selo |
|
19:00 |
Fini |
Lokomotiv Sofia |
|
Pirin Blagoevgrad |
|
|
ISRAEL - ISRAEL: Ligat Al, Championship Group
3 matchs
|
19:30 |
Fini |
Maccabi Netanya |
|
Hapoel Tel Aviv |
|
19:30 |
- |
Bnei Sakhnin |
|
Maccabi Haifa |
|
19:30 |
Fini |
Maccabi T-A |
|
Hapoel Beer Sheva |
|
|
PARAGUAY - PARAGUAY: Division Intermedia
1 match
|
21:00 |
Fini |
Martin Ledesma |
|
Atyra |
|
|
BAHREIN - BAHRAIN: Premier League, Playoffs
1 match
|
18:00 |
Fini |
Malkiya |
|
Sitra |
|
|
EURO 2022 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Group Stage
4 matchs
|
16:30 |
Fini |
France -17ans |
|
Pologne -17ans |
|
16:30 |
Fini |
Italie -17ans |
|
Allemagne -17ans |
|
19:00 |
Fini |
Bulgaria U-17 |
|
Pays-Bas -17ans |
|
19:00 |
Fini |
Israel U-17 |
|
Luxembourg -17ans |
|
|
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Group 2, Relegation round
1 match
|
12:00 |
Fini |
Chertanovo |
|
Baltica-2 |
|
|
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera A, Apertura - Women
2 matchs
|
16:00 |
Fini |
Comunicaciones W |
|
Rosario Central W |
|
20:00 |
Fini |
Villa San Carlos W |
|
El Porvenir W |
|
|
BIELORUSSIE - BELARUS: Premier League Reserve
3 matchs
|
12:00 |
Fini |
Slutsk-2 |
|
Dnepr Mogilev-2 |
|
14:00 |
Fini |
Isloch-2 |
|
Slavia-Mozyr-2 |
|
14:00 |
Fini |
Neman-2 |
|
Arsenal Dzyarzhynsk-2 |
|
|
MALI - MALI: Premier League
5 matchs
|
18:00 |
- |
USC Kita |
|
COB |
|
18:00 |
- |
Duguwolofila |
|
Onze Creauteurs |
|
19:00 |
- |
Yeelen Olympique |
|
USFAS Bamako |
|
19:00 |
Fini |
LC Ba |
|
US Bougouba |
|
21:00 |
- |
Afrique FE |
|
Bakaridjan |
|
|
|
|