|
|
| | | | | | | |
ESPAGNE - Liga
3 matchs
|
19:00 |
Fini |
Real Sociedad |
|
Cadix |
|
20:00 |
Fini |
Rayo Vallecano |
|
Villarreal |
|
21:30 |
Fini |
Real Madrid |
|
Levante |
|
|
| |
ANGLETERRE - Premier League
1 match
|
20:45 |
Fini |
Tottenham |
|
Arsenal |
|
|
BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 1
1 match
|
20:30 |
Fini |
Anderlecht |
|
Royal Antwerp |
|
|
SUISSE - Super League
2 matchs
|
20:30 |
Fini |
FC Bale |
|
Grasshoppers Zurich |
|
20:30 |
Fini |
FC Zurich |
|
Lausanne-Sport |
|
|
TURQUIE - TURKEY: 3. Lig, Promotion Playoff
4 matchs
|
15:00 |
Fini |
Artvin Hopaspor |
|
Kutahyaspor |
|
15:00 |
Fini |
Arnavutkoy |
|
Bursa Yildirimspor |
|
15:00 |
Fini |
Ofspor |
|
Fethiyespor |
|
19:00 |
Fini |
Orduspor |
|
Icel Idmanyurdu Spor |
|
|
MALI - MALI: Premier League
2 matchs
|
19:00 |
Fini |
USFAS Bamako |
|
Onze Creauteurs |
|
21:00 |
Fini |
Black Stars |
|
ASKO |
|
|
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Relegation Round
2 matchs
|
18:00 |
Fini |
OB Odense |
|
Viborg |
|
18:00 |
Fini |
Vejle Boldklub |
|
AGF Aarhus |
|
|
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Championship Round
1 match
|
20:00 |
Fini |
Midtjylland |
|
Brondby |
|
|
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
1 match
|
11:00 |
Fini |
Montenegro -19ans |
|
Bosnie -19ans |
|
|
KYRGYZSTAN - KYRGYZSTAN: Top Liga
2 matchs
|
13:30 |
Fini |
Alay Osh |
|
Neftchi Kochkor-Ata |
|
13:30 |
Fini |
FK Kara Balta |
|
Dordoi Bishkek |
|
|
TADJIKISTAN - TAJIKISTAN: Visshaya Liga
2 matchs
|
14:00 |
Fini |
Khujand |
|
Ravshan |
|
14:00 |
Fini |
Khatlon |
|
Istiqlol |
|
|
DANEMARK - DENMARK: Division 1, Promotion round
1 match
|
18:30 |
Fini |
Lyngby |
|
Hvidovre |
|
|
DANEMARK - DENMARK: Division 3, Promotion round
2 matchs
|
19:00 |
Fini |
VSK Arhus |
|
Lyseng |
|
19:00 |
Fini |
Roskilde |
|
Frem |
|
|
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 2
1 match
|
20:15 |
Fini |
Bassecourt |
|
Munsingen |
|
|
ILES FEROE - FAROE ISLANDS: 1. Deild
2 matchs
|
19:30 |
Fini |
IF Fuglafjordur |
|
Vikingur-2 |
|
21:00 |
Fini |
B36 Torshavn-2 |
|
07 Vestur-2 |
|
|
ETHIOPIE - ETHIOPIA: Premier League
2 matchs
|
09:00 |
Fini |
Kedus Giorgis |
|
Welayta Dicha |
|
15:00 |
Fini |
Etheopia Bunna |
|
Wolkite Ketema |
|
|
PHILIPPINES - PHILIPPINES: National cup
2 matchs
|
11:00 |
Fini |
Kaya |
|
Global FC |
|
13:15 |
Fini |
Stallions |
|
United City |
|
|
ARGENTINE - ARGENTINA: National cup
1 match
|
22:10 |
Fini |
Barracas Central |
|
Acassuso |
|
|
IRAK - IRAQ: Super League
3 matchs
|
16:30 |
Fini |
Naft Al-Basra |
|
Naft |
|
18:45 |
Fini |
Erbil |
|
Naft Al-Wasat |
|
21:00 |
Fini |
Al Zawraa |
|
Zakho |
|
|
ITALIE - ITALY: Serie C1, Play-off
5 matchs
|
20:30 |
Fini |
Virtus Entella |
|
Foggia |
|
20:30 |
Fini |
Feralpi Salo |
|
Pescara |
|
20:30 |
Fini |
Renate |
|
Juventus 2 |
|
20:30 |
Fini |
Palerme |
|
Triestina |
|
20:45 |
Fini |
Cesena |
|
Monopoli |
|
|
BRESIL - BRASIL: Carioca 2, First stage
1 match
|
23:00 |
Fini |
Volta Redonda |
|
Marica |
|
|
ANGLETERRE - ENGLAND: National League North, Playoff
1 match
|
20:45 |
Fini |
Kidderminster |
|
Boston United |
|
|
ANGLETERRE - ENGLAND: National League South, Playoff
1 match
|
20:45 |
Fini |
Dartford |
|
Chippenham |
|
|
ITALIE - ITALY: Serie B, Relegation Playoff
1 match
|
20:30 |
Fini |
Vicenza |
|
Cosenza |
|
|
ECOSSE - SCOTLAND: Championship, Relegation
1 match
|
20:30 |
Fini |
Queen's Park |
|
Airdrie United |
|
|
GUATEMALA - GUATEMALA: Liga Nacional, Playoffs
1 match
|
23:30 |
Fini |
Coban Imperial |
|
Malacateco |
|
|
EURO 2022 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Playoffs - Women
2 matchs
|
14:00 |
Fini |
Germany U-17 W |
|
France U-17 W |
|
20:00 |
Fini |
Spain U-17 W |
|
Netherlands U-17 W |
|
|
COTE D'IVOIRE - COTE DIVORE: Ligue 1
1 match
|
17:30 |
Fini |
Bouake |
|
ASEC Mimosas |
|
|
|
|