FRANCE - Ligue 1
3 matchs
15:00
Fini
Rennes
Reims
17:00
Fini
Bordeaux
Nice
21:00
Fini
Marseille
Paris SG
ESPAGNE - Primera Division
4 matchs
12:00
Fini
Getafe
Betis Séville
16:15
Fini
FC Barcelone
Real Madrid
18:30
Fini
Alaves
Villarreal
20:45
Fini
FC Seville
SD Huesca
ESPAGNE - Segunda Division
4 matchs
12:00
Fini
Gimnastic Tarragone
Real Oviedo
18:00
Fini
Rayo Majadahonda
Osasuna
18:00
Fini
Extremadura
Albacete
20:30
Fini
Elche
Real Saragosse
ITALIE - Série A
6 matchs
12:30
Fini
Sassuolo
Bologne
15:00
Fini
Cagliari
Chievo Verone
15:00
Fini
Genoa
Udinese
15:00
Fini
SPAL Ferrara
Frosinone
18:00
Fini
Milan AC
Sampdoria Gênes
20:30
Fini
Naples
AS Rome
ITALIE - Série B
1 match
21:00
Fini
Crotone
Salernitana
ANGLETERRE - Premier League
3 matchs
14:30
Fini
Burnley
Chelsea
14:30
Fini
Crystal Palace
Arsenal
17:00
Fini
Manchester Utd
Everton
ALLEMAGNE - Bundesliga
3 matchs
13:30
Fini
Nuremberg
Eintracht Francfort
15:30
Fini
RB Leipzig
Schalke 04
18:00
Fini
Werder Breme
Bayer Leverkusen
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
9 matchs
13:30
Fini
Union Berlin
Dynamo Dresde
13:30
Fini
Ingolstadt
Duisbourg
13:30
Fini
St Pauli
Holstein Kiel
BELGIQUE - Ligue Jupiler
3 matchs
14:30
Fini
Standard Liège
Racing Genk
18:00
Fini
AS Eupen
Anderlecht
20:00
Fini
Waasland-Beveren
Royal Antwerp
PORTUGAL - Liga 1
4 matchs
16:00
Fini
Moreirense
Maritimo Funchal
16:00
Fini
Tondela
Vitoria Setubal
18:30
Fini
FC Porto
Feirense
21:00
Fini
Sporting Lisbonne
Boavista Porto
SUISSE - Super League
3 matchs
16:00
Fini
Neuchatel Xamax
Lucerne
16:00
Fini
Lugano
FC Thoune
16:00
Fini
St Gall
FC Zurich
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
12:15
Fini
Vitesse Arnhem
Fortuna
14:30
Fini
Willem II
FC Utrecht
14:30
Fini
Ajax Amsterdam
Feyenoord Rotterdam
16:45
Fini
AZ Alkmaar
Heerenveen
TUNISIE - Ligue 1
3 matchs
14:30
Fini
Monastir
CS Sfaxien
14:30
Fini
Stade Tunisien
Ben Guerdane
14:30
Fini
CS Hammam-Lif
Espérance Tunis
TURQUIE - Super Ligi
3 matchs
11:30
Fini
Kayserispor
Sivasspor
16:00
Fini
Yeni Malatyaspor
Galatasaray
18:30
Fini
Fenerbahce
MKE Ankaragucu
ECOSSE - Premier League
2 matchs
13:15
-
Hibernian Edimbourg
Glasgow Rangers
AUTRICHE - Bundesliga
3 matchs
14:30
Fini
Rapid Vienne
Admira Wacker
14:30
Fini
Wolfsberger AC
St. Polten
17:00
Fini
LASK Linz
Red Bull Salzbourg
RUSSIE - Premier Liga
3 matchs
12:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk
Lokomotiv Moscou
14:30
Fini
Terek Grozny
Dinamo Moscou
17:00
Fini
CSKA Moscou
FC Krasnodar
UKRAINE - Premier Ligue
3 matchs
13:00
Fini
Tcherno. Odessa
Karpaty Lviv
16:00
Fini
Dynamo Kiev
FC Lviv
18:30
Fini
Vorskla Poltava
Olimpik Donetsk
ANDORRE - ANDORRA: 1a Divisio
4 matchs
12:00
Fini
Lusitans
Santa Julia
12:00
Fini
Encamp
IC Descaldes
16:00
Fini
FC Santa Coloma
UE Santa Coloma
18:00
Fini
Engordany
Ordino
CHINE - CHINA: League 1
8 matchs
07:30
Fini
Heilongjiang Lava Spring
Xinjiang Tianshan
07:30
Fini
Zhejiang Yiteng
Liaoning Kaixin
07:30
Fini
Shanghai Shenxin
Shenzhen FC
07:30
Fini
Dalian Transcendence
Beijing BG
07:30
Fini
Nei Mongol
Wuhan Zall
07:30
Fini
Qingdao Huanghai
Meizhou Hakka
07:30
Fini
Zhejiang Greentown
Meizhou Meixian Techand
07:30
Fini
Yanbian Funde
Shijiazhuang
CHINE - Super Ligue Jia
4 matchs
08:30
Fini
Tianjin Teda
Shanghai Shenhua
08:30
Fini
Guizhou Zhicheng
Guangzhou Pharma.
12:35
Fini
Shanghai SIPG
Shandong Luneng
12:35
Fini
Henan Jianye
Beijing Guoan
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, CFL
7 matchs
14:30
Fini
Sokol Zapy
Viktorie Jirny
14:30
Fini
Benesov
Slovan Velvary
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, MSFL
1 match
10:15
Fini
Viktoria Otrokovice
Uhersky Brod
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga, MSFL
3 matchs
10:30
Fini
Ostrava U-21
Brno U-21
10:30
Fini
Karvina U-21
Zlin U-21
11:00
Fini
Olomouc U-21
Trinec U-21
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League - Women
4 matchs
13:30
Fini
Chelsea W
Liverpool W
15:00
Fini
Brighton W
Yeovil W
15:00
Fini
Everton W
West Ham W
16:00
Fini
Bristol Academy W
Arsenal W
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga - Women
5 matchs
11:00
Fini
SC Sand W
Duisburg W
11:00
Fini
Frankfurt W
Werder W
11:00
Fini
Hoffenheim W
Borussia M W
14:00
Fini
Essen W
Bayern W
14:00
Fini
Potsdam W
Freiburg W
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
9 matchs
13:30
Fini
BAK 07
Hertha Berlin 2
13:30
Fini
Chemnitzer
Oberlausitz
13:30
Fini
Germania Halberstadt
ZFC Meuselwitz
13:30
Fini
Erfurt
Bischofswerdaer FV
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
3 matchs
09:30
Fini
Mitra Kukar
PSIS
09:30
Fini
Arema
PSMS
12:30
Fini
PS TNI
Persela Lamongan
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Tweede Divisie
2 matchs
14:30
Fini
Lienden
Vitesse-2
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Ural-Povolzhe
3 matchs
11:00
Fini
Chelyabinsk
Neftekhimik
14:00
Fini
Syzran
Zenit Izhevsk
15:00
Fini
Volga Ulyanovsk
Ufa-2
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
5 matchs
11:00
Fini
Levante W
Espanyol W
11:30
Fini
Rayo Vallecano W
Sporting de Huelva W
12:00
Fini
Malaga W
Tenerife W
12:00
Fini
Sevilla W
Logrono W
13:00
Fini
Barcelona W
Betis W
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
7 matchs
12:00
Fini
SS Reyes
Union Adarve
12:00
Fini
Coruxo
Deportivo-2
12:00
Fini
Atletico Madrid-2
Ponferradina
12:00
Fini
Navalcarnero
Valladolid-2
13:00
Fini
Las Palmas-2
Burgos
17:30
Fini
Bouzas
Guijuelo
18:30
Fini
Pontevedra
Salmantino
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
4 matchs
17:00
Fini
Gernika
Vitoria CD
17:00
Fini
Izarra
Real Union
17:00
Fini
Barakaldo
Langreo
18:00
Fini
UD Logrones
Amorebieta
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
6 matchs
12:00
Fini
Villarreal 2
Atletico Baleares
12:00
Fini
Cornella
Sabadell
17:00
Fini
Ontinyent CF
Olot
17:00
Fini
Levante-2
Ejea
19:00
Fini
Badalona
Castellon
19:30
Fini
Espanyol-2
FC Barcelone 2
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
9 matchs
11:30
Fini
Cornella
CD Badajoz
11:30
Fini
Almeria-2
Malaga-2
12:00
Fini
Marbella
Poli Ejido
12:00
Fini
Talavera CF
UD Ibiza
12:00
Fini
Linense
Real Murcie
12:00
Fini
UCAM Murcie
FC Seville 2
12:00
Fini
Jumilla
Melilla
18:30
Fini
San Fernando
Recreativo Huelva
19:00
Fini
FC Carthagène
Atletico Sanluqueno
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
1 match
15:00
Fini
Basel-2
Zurich-2
TURQUIE - TURKEY: 1. Lig U-21
4 matchs
08:00
Fini
Umraniyespor U-21
Demirspor Adana U-21
10:00
Fini
Giresunspor U-21
Balikesirspor U-21
11:30
Fini
Osmanlispor U-21
Altinordu U-21
11:30
Fini
Eskisehirspor U-21
Istanbulspor U-21
VENEZUELA - VENEZUELA: Clausura
9 matchs
21:00
Fini
Atl. Venezuela
Caracas
21:00
Fini
Zamora FC
Aragua
21:00
Fini
Zulia
Academia P-C
21:00
Fini
Deportivo Tachira
Mineros
21:00
Fini
Estudiantes Caracas
Estudiantes de Merida
21:00
Fini
Deportivo La Guaira
Anzoategui
21:00
Fini
Deportivo Lara
Metropolitanos
21:00
Fini
Monagas SC
Portuguesa FC
21:00
Fini
Carabobo
Trujillanos FC
INTERN. - WORLD: Arab Club Championship
2 matchs
19:00
Fini
Al Ahly Cairo
Al Wasl Dubai
19:00
Fini
ES Setif
Al Ahli Jeddah
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
1 match
14:30
-
Catane
Viterbese
EURO 2018 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Qualifying round - Women
4 matchs
12:00
Fini
Finland U-17 W
Italy U-17 W
12:00
Fini
Montenegro U-17 W
Romania U-17 W
14:00
Fini
Serbia U-17 W
Ireland U-17 W
14:00
Fini
Albania U-17 W
Wales U-17 W
LITUANIE - LITHUANIA: A Lyga, Playout
1 match
15:00
Fini
Dainava
Palanga
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: National cup
1 match
11:00
Fini
Pakhtakor
Olmaliq FK
EURO 2018 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Qualifying Group Stage
4 matchs
13:00
Fini
France -17ans
Finlande -17ans
13:00
Fini
Pologne -17ans
Luxembourg -17ans
14:00
Fini
Belgique -17ans
Lettonie -17ans
14:00
Fini
Grèce -17ans
Moldavie -17ans
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Zapad
1 match
13:00
Fini
Kazanka
Kolomna
LITUANIE - LITHUANIA: A Lyga, Championship round
3 matchs
12:00
Fini
Trakai
Zalgiris
12:00
Fini
Kauno Zalgiris
Suduva
16:00
Fini
Stumbras
Atlantas
MAROC - MOROCCO: Botola 2
3 matchs
16:00
Fini
Chabab Ben Guerir
Riadi Salmi
16:00
Fini
Sidi Kacem
Raja Beni Mellal
16:00
Fini
CR Khemis Zemamra
AS Salé
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
1 match
16:00
Fini
Obolon Kiev
Kolos Kovalivka
INDE - INDIA: ISL
1 match
15:00
Fini
Goa
Pune FC
ECOSSE - SCOTLAND: League Cup, Final Stages
2 matchs
14:30
Fini
Hearts of Midlothian
Celtic Glasgow
17:30
Fini
Aberdeen
Glasgow Rangers