MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

 
FRANCE
FRANCE - Ligue 2
1 match
20:45
Fini
Guingamp AC Ajaccio  
FRANCE
FRANCE - National
1 match
18:15
Fini
Nancy Dijon  
ESPAGNE
ESPAGNE - Liga
1 match
21:00
Fini
Grenade Gérone FC  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
1 match
21:00
Fini
FC Andorra Real Oviedo  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Premier League
1 match
20:45
Fini
Nottingham Forest Burnley cr  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Coupe d'Angleterre (FA Cup)
4 matchs
20:45
Fini
Aveley FC Thatcham  
20:45
Fini
Bradford PA Blyth Spartans  
20:45
Fini
Chelmsford Ware  
20:45
Fini
Redditch United Peterborough Sports  
ITALIE
ITALIE - Série A
2 matchs
18:30
Fini
Salernitana Torino  
20:45
Fini
Hellas Vérone Bologne  
ITALIE
ITALIE - Série B
1 match
20:30
Fini
Sampdoria Gênes Cittadella  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
1 match
21:15
Fini
Boavista Porto Chaves  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi
2 matchs
19:00
Fini
Karagumruk Hatayspor  
19:00
Fini
cr Sivasspor MKE Ankaragucu  
GRECE
GRECE - Super League
1 match
17:00
Fini
Atromitos Athènes Volos NFC  
UKRAINE
UKRAINE - Premier Ligue
1 match
16:00
Fini
Dynamo Kiev Vorskla Poltava  
Champ. d'Afrique des Nations
Champ. d'Afrique des Nations - CAF CHAMPIONS LEAGUE: Preliminary Round
1 match
16:30
Fini
Alahly Benghazi ASEC Mimosas  
BHUTAN
BHUTAN - BHUTAN: National League
1 match
14:00
Fini
Transport United Paro  
MAROC
MAROC - MOROCCO: Botola 2
1 match
18:00
Fini
Wydad de Fès Raja Beni Mellal  
ILES FEROE
ILES FEROE - FAROE ISLANDS: 1. Deild
1 match
19:00
Fini
Hoyvik Vikingur-2  
BULGARIE
BULGARIE - BULGARIA: Third League, South-West
1 match
16:00
Fini
CSKA Sofia-2 Levski-2  
BIELORUSSIE
BIELORUSSIE - BELARUS: Premier League Reserve
3 matchs
12:00
Fini
Smorgon-2 BATE-2  
13:00
Fini
FC Minsk-2 Shakhtyor Soligorsk-2  
14:00
Fini
Dinamo Minsk-2 Neman-2  
MEXIQUE
MEXIQUE - MEXICO: U-23 League, Apertura
1 match
17:30
Fini
Pachuca U-23 Santos Laguna U-23  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Paraibano 2
1 match
20:00
Fini
Picuiense Guarabira  
PEROU
PEROU - PERU: Liga 2, Apertura
2 matchs
20:00
Fini
Univ. San Martin Deportivo Coopsol  
20:00
-
Alfonso Ugarte Juan Aurich  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Pro League reserve
2 matchs
20:00
Fini
Lierse Kempenzonen U-21 Oostende U-21  
20:00
Fini
Kortrijk U-21 FC Liege U-21  
PARAGUAY
PARAGUAY - PARAGUAY: Division Intermedia
1 match
20:30
Fini
Recoleta FC CA Colegiales  
JORDANIE
JORDANIE - JORDAN: Division 1
4 matchs
16:00
Fini
Ittihad Al Ramtha Kfarsoum  
17:00
-
Um Al Qotain Al Turrah  
17:00
Fini
Al-Buqaa Al Hashemeya  
17:00
Fini
Al Jazeera J. Sama  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Profesional Development League
1 match
14:00
Fini
Crewe U-21 Hull City U-21  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: Second League B, Group 3
1 match
12:00
Fini
Ryazan Saturn Ramen.  
BIRMANIE
BIRMANIE - MYANMAR: National League
2 matchs
11:00
-
Myawady Chinland  
11:30
-
Shan United Kachin United  
INTERNAT.
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-17
1 match
16:00
Fini
Albanie -17ans Malte -17ans  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Lansi, Group C
1 match
17:00
Fini
KPV-2 SIF  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga B
1 match
16:30
Fini
Kuressaare-2 Tallinna Kalev-2  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  EURO 2024 - groupe F (2 m.)
  INTERNATIONAL - Matchs amicaux (1 m.)
  LITUANIE - A Lyga (1 m.)
  BIELORUSSIE - Coupe Nationale (2 m.)
  ISLANDE - Premier League (5 m.)
  ESTONIE - Meistriliiga (2 m.)
  CHINE - Super Ligue Jia (1 m.)
  SINGAPOUR - S. League (1 m.)