MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

 
ARABIE SAOUDITE
ARABIE SAOUDITE - SAUDI ARABIA: Youth League
4 matchs
14:25
Fini
Al Fateh U-19 Al Jeel U-19  
14:40
Fini
Al Shabab Riyadh U-19 Al Orubah U-19  
14:50
Fini
Al Raed Buraidah U-19 Al Ittifaq Dammam U-19  
15:05
Fini
Al Ahli Jeddah U-19 Al-Khaleej U-19  
QATAR
QATAR - QATAR: QFA Cup, Group Stage
4 matchs
15:45
Fini
Al Duhail Al Bidda  
15:45
Fini
Qatar SC Al Arabi Doha  
18:30
Fini
Mesaimeer SC Al Shahaniya  
18:30
Fini
Al Khuraitiat SC Al Waab  
INTERNAT.
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-17
1 match
12:00
Fini
Suisse -17ans Finlande -17ans  
INDE
INDE - INDIA: Calcutta Premier Division A
1 match
11:30
Fini
Mohun Bagan Mohammedan  
PEROU
PEROU - PERU: Liga 2, Apertura
1 match
22:15
Fini
Comerciantes Unidos Huaral  
FIDJI
FIDJI - FIJI: Premier League
1 match
08:00
Fini
Tailevu Naitasiri Nadi  
ALGERIE
ALGERIE - ALGERIA: League U-21
8 matchs
17:00
Fini
El Bayadh U-21 CS Constantine U-21  
17:00
Fini
NC Magra U-21 JS Kabylie U-21  
17:00
Fini
MC Alger U-21 Ben Aknoun U-21  
17:00
Fini
Paradou U-21 USM Alger U-21  
17:00
Fini
US Souf U-21 CR Belouizdad U-21  
17:00
Fini
Khenchela U-21 ES Setif U-21  
19:00
Fini
ASO Chlef U-21 MC Oran U-21  
19:00
Fini
JS Saoura U-21 US Biskra U-21  
KYRGYZSTAN
KYRGYZSTAN - KYRGYZSTAN: Top Liga
1 match
13:30
Fini
Aldier Neftchi Kochkor-Ata  
BHUTAN
BHUTAN - BHUTAN: National League
1 match
14:00
-
Thimphu City Ugyen Academy  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Copa Rio
3 matchs
19:45
Fini
Duque de Caxias Portuguesa RJ  
19:45
Fini
America RJ Friburguense  
19:45
Fini
Serrano PB Goncalense  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: National cup, Regions path
1 match
15:30
Fini
Amkar Perm Chelyabinsk  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: FFA Cup
2 matchs
11:30
Fini
Melbourne Knights Heidelberg United  
11:30
Fini
MetroStars Melbourne City  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Superliga Reserve League, Second stage
5 matchs
16:00
Fini
Arsenal S-2 Tucuman-2  
16:00
Fini
Defensa y Justicia-2 Central Cordoba-2  
16:00
Fini
Lanus-2 Boca Juniors-2  
16:00
Fini
Racing-2 Godoy Cruz-2  
16:00
Fini
Union Santa Fe-2 Platense-2  
CHILI
CHILI - CHILE: Segunda Division
2 matchs
21:00
Fini
Deportes Rengo San Antonio Unido  
21:00
Fini
Linares Unido General Velasquez  
ISLANDE
ISLANDE - ICELAND: Urvalsdeild, Championship round - Women
1 match
21:15
Fini
Stjarnan W Valur W  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Pro League reserve
1 match
20:15
Fini
Westerlo U-21 Eupen U-21  
BULGARIE
BULGARIE - BULGARIA: Third League, North-West
1 match
16:00
Fini
Vihar Slavyanovo Akademik Svishtov  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera A, Clausura - Women
1 match
20:10
Fini
Urquiza W CA Estudiantes W  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Etela, Group A
1 match
19:00
Fini
Toolon Taisto HIFK-2  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Etela, Group C
1 match
19:00
Fini
NouLa RiPS  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Lansi, Group A
1 match
18:00
Fini
Inter Turku-2 TPS-2  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Lansi, Group B
1 match
19:00
Fini
ACE TKT  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Lansi, Group C
2 matchs
17:00
Fini
Esse IK KPV-2  
18:00
Fini
VPS-2 VPV  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  EURO 2024 - groupe E (1 m.)
  EGYPTE - Premier League (2 m.)
  LETTONIE - Coupe de Lettonie (3 m.)
  SINGAPOUR - S. League (1 m.)
  LETTONIE - Virsliga (2 m.)
  EURO 2024 - groupe D (2 m.)
  CHINE - Coupe de Chine (8 m.)
  TADJIKISTAN - Visshaya Liga (2 m.)