MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

 
FRANCE
FRANCE - Ligue 1
6 matchs
13:00
Fini
Lorient Monaco  
15:00
Fini
Strasbourg Montpellier  
15:00
Fini
Clermont F. Nantes  
15:00
Fini
Reims Brest  
17:05
Fini
Marseille Toulouse  
20:45
Fini
Lyon Le Havre  
ESPAGNE
ESPAGNE - Liga
4 matchs
14:00
Fini
cr Getafe Osasuna  
16:15
Fini
Villarreal Almeria  
18:30
Fini
FC Seville UD Las Palmas  
21:00
Fini
Real Madrid Real Sociedad  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
5 matchs
14:00
Fini
Amorebieta Mirandes  
16:15
Fini
Eibar Ferrol  
18:30
Fini
Elche CD Leganés  
18:30
Fini
Espanyol Barcelone Eldense  
21:00
Fini
Sporting Gijon CD Tenerife  
ITALIE
ITALIE - Série A
5 matchs
12:30
Fini
cr Cagliari Udinese  
15:00
Fini
Frosinone Sassuolo  
15:00
Fini
cr Monza Lecce cr  
18:00
Fini
Fiorentina Atalanta Bergame  
20:45
Fini
AS Rome Empoli  
ITALIE
ITALIE - Série B
2 matchs
16:15
Fini
Catanzaro Parme  
16:15
Fini
Calcio Côme Ternana  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Premier League
2 matchs
15:00
Fini
Bournemouth Chelsea  
17:30
Fini
Everton Arsenal  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Coupe d'Angleterre (FA Cup)
3 matchs
16:00
Fini
Biggleswade FC Cambridge City  
16:00
Fini
Cray Wanderers Ramsgate  
16:00
Fini
Wingate and Finchley Farnborough  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Championship
1 match
13:00
Fini
Millwall Leeds United  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga
2 matchs
15:30
Fini
FC Heidenheim Werder Breme  
17:30
Fini
cr Darmstadt Borussia M'Gladbach  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
3 matchs
13:30
Fini
Hertha Berlin Eintracht Brunswick  
13:30
Fini
St Pauli Holstein Kiel  
13:30
Fini
Hanovre 96 Osnabruck  
BELGIQUE
BELGIQUE - Ligue Jupiler
4 matchs
13:30
Fini
AS Eupen Standard Liège cr  
16:00
Fini
cr KV Courtrai Anderlecht cr  
18:30
Fini
OH Louvain La Gantoise  
19:15
Fini
Saint-Trond FC Malines  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
4 matchs
16:30
Fini
Gil Vicente Estoril Praia  
16:30
Fini
Arouca Casa Pia  
19:00
Fini
Vitoria Guimaraes Portimonense  
21:30
Fini
Sporting Lisbonne Moreirense cr  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
12:15
Fini
PEC Zwolle Go Ahead Eagles cr  
14:30
Fini
FC Twente Ajax Amsterdam  
14:30
Fini
Excelsior Rotterdam Almere City  
16:45
Fini
AZ Alkmaar Sparta Rotterdam  
SUISSE
SUISSE - Coupe de Suisse
5 matchs
14:30
Fini
Delemont St Gall  
15:00
Fini
Bruhl Lausanne-Sport  
16:00
Fini
FC Aarau Winterthur  
16:00
Fini
Bellinzona Schaffhausen  
16:00
Fini
Tuggen FC Zurich  
ALGERIE
ALGERIE - Division 1
1 match
21:00
Fini
JS Saoura US Biskra  
TUNISIE
TUNISIE - Ligue 1
3 matchs
16:30
Fini
US Tataouine Monastir  
16:30
Fini
AS Marsa CA Bizertin  
16:30
Fini
Métlaoui CS Sfaxien  
AUTRICHE
AUTRICHE - Bundesliga
3 matchs
14:30
Fini
Austria Lustenau WSG Tirol  
14:30
Fini
cr Hartberg Austria Vienne  
17:00
Fini
cr Rapid Vienne Wolfsberger AC  
RUSSIE
RUSSIE - Premier Liga
3 matchs
13:00
Fini
Oural Iekaterinbourg Fakel Voronej  
15:30
Fini
Rubin Kazan Zenit St Petersbourg  
18:00
Fini
Lokomotiv Moscou Orenburg  
GRECE
GRECE - Super League
4 matchs
14:00
Fini
Asteras Tripolis Giannina  
17:00
Fini
Kifisia Panserraikos FC  
19:30
Fini
PAOK Salonique Aris Salonique  
20:30
Fini
cr AEK Athènes Olympiakos  
UKRAINE
UKRAINE - Premier Ligue
3 matchs
12:00
Fini
Cherkasky Dniepr Rukh Lviv  
14:00
Fini
Dniepropetrovsk Kolos Kovalivka  
16:00
Fini
Krivoï-Rog Veres Rivne  
MAURITANIE
MAURITANIE - MAURITANIA: Premier League
1 match
19:30
Fini
Inter Nouakchott Kaedi  
ZIMBABWE
ZIMBABWE - ZIMBABWE: Premier League
4 matchs
15:00
Fini
CAPS United Chicken Inn  
15:00
Fini
Highlanders Yadah  
15:00
Fini
Simba Bhora Sheasham  
15:00
Fini
Triangle Platinum  
ZAMBIE
ZAMBIE - ZAMBIA: Super League
4 matchs
13:00
Fini
Mutondo Stars Forest Rangers  
14:30
Fini
Kansanshi Prison Leopards  
15:00
Fini
ZESCO United Konkola Blades  
15:00
Fini
Kabwe Warriors NAPSA Stars  
VENEZUELA
VENEZUELA - VENEZUELA: Segunda Division
6 matchs
20:00
Fini
Maritimo SC Fundacion AIFI  
21:00
Fini
Atlético El Vigía Yaracuyanos  
21:00
Fini
Miranda Minerven Bolivar  
21:30
Fini
Academia Rey Real Frontera SC  
21:30
Fini
Atletico La Cruz Dynamo Puerto  
22:00
Fini
Trujillanos FC Urena  
URUGUAY
URUGUAY - URUGUAY: National cup
1 match
20:30
-
Huracan Buceo Ferro Carril  
ARABIE SAOUDITE
ARABIE SAOUDITE - SAUDI ARABIA: Youth League
1 match
14:50
Fini
Al Hazm U-19 Al Hilal Riyadh U-19  
NAMIBIE
NAMIBIE - NAMIBIA: MTC Premiership
2 matchs
14:00
Fini
Eeshoke Mighty Gunners  
16:00
Fini
Civics Tigers FC  
MAROC
MAROC - MOROCCO: Botola 2
7 matchs
18:00
Fini
USM Oujda Racing Casablanca  
18:00
Fini
Chabab Ben Guerir JS El Massira  
18:00
Fini
AS Salé Kawkab Marrakech  
18:00
Fini
OC Khouribga Ol. Dcheira  
18:00
Fini
Chabab Atlas Rapide Oued Zem  
18:00
Fini
Difaâ El Jadida Stade Marocain  
18:00
Fini
Ittifaq Marrakech CODM Meknes  
SWAZILAND
SWAZILAND - ESWATINI: Premier League
1 match
14:30
Fini
Manzini Sea Birds Moneni Pirates  
BULGARIE
BULGARIE - BULGARIA: Third League, South-West
1 match
16:00
Fini
Vitosha Bistritsa Kostinbrod  
OUGANDA
OUGANDA - UGANDA: Premier League
5 matchs
14:00
Fini
UPDF URA  
14:00
Fini
Wakiso Giants Maroons  
15:00
Fini
Gaddafi Vipers  
15:00
Fini
Arua Hill Busonga United  
15:00
-
KCCA Express  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Srpska Liga, East
4 matchs
16:00
Fini
Mesevo SFC Borac  
16:00
Fini
Buducnost Popovac Zitorada  
16:00
Fini
Vlasina Radnicki Pirot  
19:00
Fini
Trajal Krusevac Jagodina  
ISLANDE
ISLANDE - ICELAND: Premier League, Championship Group
2 matchs
20:00
Fini
Breidablik FH Hafnarfjordur  
21:15
Fini
Valur Stjarnan  
GHANA
GHANA - GHANA: Premier League
5 matchs
17:00
Fini
Berekum Chelsea Bibiani Gold Stars  
17:00
Fini
Legon Cities Karela  
17:00
Fini
Nsoatreman Bechem United  
17:00
Fini
Samartex Aduana Stars  
20:00
Fini
Asante Kotoko Hearts of Lions  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: Division 2 - Women
6 matchs
12:00
Fini
Montauban W Metz (fém.)  
14:00
Fini
Albi-Marssac W Nantes W  
14:00
Fini
Strasbourg W Orleans W  
15:00
Fini
Lens W Evian W  
15:00
Fini
Nice W Le Mans W  
15:00
Fini
Rodez (fém.) Marseille (fém.)  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Ykkonen, Relegation Group
1 match
17:00
Fini
Jaro KPV  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Ykkonen, Promotion Group
2 matchs
16:00
Fini
Gnistan TPS  
17:00
Fini
EIF HIFK  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Veikkausliiga, Championship Group
1 match
15:00
Fini
KuPS Vaasan PS  
Champ. d'Afrique des Nations
Champ. d'Afrique des Nations - CAF CHAMPIONS LEAGUE: Preliminary Round
10 matchs
15:00
Fini
APR Pyramids  
15:00
Fini
Bangwe All Stars TP Mazembe  
15:00
Fini
Jwaneng Galaxy Orlando Pirates  
15:00
Fini
Songo Petro de Luanda  
17:00
Fini
Medeama SC Horoya  
17:00
Fini
Primeiro de Agosto Al Hilal Omdurman  
18:00
Fini
Douanes Espérance Tunis  
18:00
Fini
Bo Rangers CR Belouizdad  
18:00
Fini
Hafia WAC Casablanca  
19:00
-
Saint George FC Al Ahly Cairo  
BIELORUSSIE
BIELORUSSIE - BELARUS: Premier League Reserve
3 matchs
09:30
Fini
Belshina-2 Slutsk-2  
12:00
Fini
Dinamo Brest-2 Naftan-2  
15:00
Fini
Energetik-BGU-2 Gomel-2  
Champ. d'Afrique des Nations
Champ. d'Afrique des Nations - AFRICA: CAF Confederation Cup - Qualification
7 matchs
14:30
Fini
Bahardar Club Africain  
15:00
Fini
Al Merreikh Juba Academica Lobito  
15:00
Fini
FC MUZA Diables Noirs  
15:00
Fini
Singida Big Stars Future  
17:00
Fini
Abu Salim KCCA  
18:30
Fini
Stade Malien Aigle Noir  
21:00
Fini
Etoile Filante Rivers United  
UKRAINE
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
3 matchs
11:00
Fini
Chernihiv Hirnyk-Sport  
13:00
Fini
Illichovets Marioupol Met. Zaporijjye  
15:00
Fini
Livyi Bereh Kremin  
SLOVENIE
SLOVENIE - SLOVENIA: 3. SNL, West
1 match
16:30
Fini
Vipava NK Adria  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie
4 matchs
14:00
Fini
AWC OSS 20  
14:00
Fini
Quick Blauw Geel  
14:30
Fini
TEC Groene Ster  
14:30
Fini
UNA Gemert  
MEXIQUE
MEXIQUE - MEXICO: U-23 League, Apertura
3 matchs
17:00
Fini
Atlas U-23 Tigres U-23  
17:00
Fini
Queretaro U-23 Puebla U-23  
17:00
Fini
Pumas U-23 Atletico San Luis U-23  
KYRGYZSTAN
KYRGYZSTAN - KYRGYZSTAN: Top Liga
2 matchs
13:30
Fini
Alay Osh Dordoi Bishkek  
13:30
Fini
Ilbirs Alga  
CHINE
CHINE - CHINA: Yi League, Relegation Group
1 match
11:30
Fini
Hunan Billows Wuhan Jiangcheng  
CHINE
CHINE - CHINA: Yi League, Promotion Group
2 matchs
09:30
Fini
Guangxi Lanhang Beijing Technology  
13:30
Fini
Chongqing Tonglianglong Hubei Istar  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Serie C, Second stage
1 match
21:00
Fini
Paysandu Botafogo PB  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Copa Santa Catarina
2 matchs
16:00
Fini
Nacao Hercilio Luz  
20:00
Fini
Concordia AC Marcilio Dias  
AFRIQUE DU SUD
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Division 1
3 matchs
15:00
Fini
Milford Univ. of Pretoria  
15:00
Fini
Orbit College Black Leopards  
15:00
Fini
Hungry Lions Upington City  
AFRIQUE DU SUD
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Diski Challenge
5 matchs
10:00
Fini
Polokwane City U-23 Chippa United U-23  
10:00
Fini
Cape Town City U-23 Stellenbosch U-23  
12:00
Fini
Royal AM U-23 Moroka Swallows U-23  
12:00
Fini
AmaZulu U-23 Kaiser Chiefs U-23  
12:00
Fini
SuperSport United U-23 Sekhukhune United U-23  
PEROU
PEROU - PERU: Liga 2, Apertura
2 matchs
22:15
-
Alfonso Ugarte Juan Aurich  
GRECE
GRECE - GREECE: Gamma Ethniki, Group 4
9 matchs
15:00
Fini
Chaidari Peramaikos  
15:00
Fini
Proodeftiki Panionios Athènes  
15:00
Fini
Apollon Athènes Almyros Gaziou  
15:00
Fini
Agia Paraskevi Atsalenios  
15:00
Fini
Ethnikos P Ypatou  
15:00
Fini
Ilisiakos Agios Nikolaos  
15:00
Fini
Ellopiakos Atromitos Piraeus  
15:00
Fini
Aris Petroupolis Fostiras  
15:00
Fini
Ermis Z. Episkopi  
GRECE
GRECE - GREECE: Gamma Ethniki, Group 3
9 matchs
11:30
Fini
Afantou Panargiakos  
11:45
Fini
Marko AE Mykonos  
12:00
Fini
Missolonghi Pyliou  
12:00
Fini
Asteras Varis Asteras Syros  
15:00
Fini
Ermionidas-Ermis Panegialos  
15:00
Fini
Ialysos Vyzas  
15:00
Fini
Erani Filiatra Rhodos AS  
15:00
Fini
Korinthos PAO Varda  
15:00
Fini
Panelefsiniakos Thyella Diastavroseos  
GRECE
GRECE - GREECE: Gamma Ethniki, Group 2
9 matchs
11:00
Fini
Zakynthos Astir Lianokladi  
12:00
Fini
Svornos Asteras Petriti  
13:30
Fini
Lefkimmi Kileler  
15:00
Fini
Thesprotos Nea Artaki  
15:00
-
Eordaikos Vataniakos  
15:00
Fini
Kastoria Trikala  
15:00
Fini
Fikis Anagenisi A  
15:00
Fini
Ethnikos Neou Keramidiou Thyella Katsikas  
15:00
Fini
Magnisiakos Pierikos  
GRECE
GRECE - GREECE: Gamma Ethniki, Group 1
9 matchs
15:00
Fini
Nestos Chrisopoulis Aris Petinos  
15:00
Fini
Apollon Paralimniou Doxa Dramas  
15:00
-
Kavala Aetos Varvaras  
15:00
Fini
Niki Efkarpia Poseidonas Michanionas  
15:00
Fini
PAE Veria Anagenisi Epanomis  
15:00
Fini
Chaniotis Panthrakikos FC  
15:00
Fini
Aris Avato M. Alexandros Marina  
15:00
Fini
Orestis Orestiadas PAOK Kristonis  
15:00
Fini
Thermaikos Thyella Sarakinoi  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Paraibano 2
5 matchs
20:00
Fini
Spartax Atletico Cajazeirense  
20:00
Fini
Sabugy Esporte de Patos  
21:00
-
Perilima Confianca  
21:00
-
Pombal FC Sport PB  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Goiano 2
3 matchs
20:30
-
Jataiense Jaragua EC  
20:30
-
Santa Helena Centro Oeste  
BHUTAN
BHUTAN - BHUTAN: National League
1 match
14:00
Fini
Druk Lhayul Thimphu City  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Queensland, Playoffs
1 match
11:00
Fini
Gold Coast Knights Moreton Bay United  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Torneo Federal A
14 matchs
16:00
Fini
Sol de Mayo Sansinena  
20:00
Fini
Ciudad Bolivar Sportivo Penarol  
20:00
Fini
Ferro Carril Oeste GP Huracan Las Heras  
20:00
Fini
Germinal Liniers Bahia  
20:30
Fini
CF Defensor Belgrano Sportivo Las Parejas  
20:30
Fini
Olimpo Circulo Deportivo  
21:00
Fini
Argentino MM Juventud Unida CS  
21:00
Fini
Boca Unidos Crucero del Norte  
21:00
Fini
Cipolletti Villa Mitre  
21:00
Fini
Def. de Pronunciamiento El Linqueno  
21:00
Fini
Sportivo Estudiantes San Martin Mendoza  
21:00
Fini
Union Sunchales Gimnasia Concepcion  
22:00
Fini
Sol de America FC Gimnasia y Tiro  
22:30
Fini
Central Norte Sarmiento Resistencia  
PARAGUAY
PARAGUAY - PARAGUAY: Division Intermedia
2 matchs
16:00
Fini
Sportivo Carapegua Deportivo Santani  
16:00
-
Fernando de la Mora Sol de America  
JORDANIE
JORDANIE - JORDAN: Division 1
1 match
17:00
Fini
Al-Arabi Sama Al Sarhan  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera A, Clausura - Women
1 match
15:10
Fini
Defensores Belgrano W Excursionistas W  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 2
2 matchs
14:00
Fini
Concordia Basel Courtetelle  
14:30
Fini
Muri Thun-2  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 5
8 matchs
12:00
Fini
Montijo Navalcarnero  
12:00
Fini
Cacereno Getafe II  
12:00
Fini
Talavera CF Mensajero  
12:00
Fini
Ursaria SS Reyes  
13:00
Fini
Atletico Paso Illescas  
13:00
Fini
UD San Fernando Union Adarve  
17:00
Fini
CD Badajoz Deportivo Guadalajara  
18:00
Fini
Gimnastica Segoviana Villanovense  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 4
8 matchs
11:00
Fini
La Union San Roque  
17:00
Fini
Marbella El Palo  
18:00
Fini
Aguilas Cadix II  
18:00
Fini
Yeclano Linense  
18:00
Fini
Cartagena-2 Velez CF  
19:00
Fini
Betis Seville 2 Mar Menor  
19:30
Fini
Orihuela CF UCAM Murcie  
20:00
Fini
Antoniano FC Seville 2  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 3
8 matchs
12:00
-
Manresa Pena Deportivo  
12:00
-
La Nucia Formentera  
12:00
Fini
FC Valence 2 Penya Independent  
17:00
Fini
Cerdanyola del Valles Andratx  
17:30
Fini
Alzira Lleida  
18:00
Fini
CE Europa Sant Andreu  
19:00
Fini
Terrassa Espanyol Barcelone II  
19:00
Fini
Hercules Alicante Torrent  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 2
7 matchs
12:00
Fini
UD Logrones Izarra  
16:00
Fini
Real Sociedad-3 Saragosse II  
17:00
Fini
Naxara Mutilvera  
17:30
Fini
Calahorra Arenas de Getxo  
18:00
Fini
Gernika Alaves II  
18:00
Fini
Tudelano San Juan  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 1
6 matchs
12:00
Fini
Oviedo-2 Valladolid II  
17:00
Fini
Marino de Luanco Deportivo-2  
17:00
Fini
Racing Santander-2 Villalbes RC  
17:00
Fini
Pontevedra Langreo  
19:00
Fini
Coruxo Cayon  
19:00
Fini
Zamora Guijuelo  
ISLANDE
ISLANDE - ICELAND: Urvalsdeild, Championship round - Women
3 matchs
16:00
Fini
Valur W FH W  
16:00
Fini
Throttur Reykjavik W Thor W  
16:00
Fini
Breidablik W Stjarnan W  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
2 matchs
16:00
Fini
Servette-2 Etoile Carouge  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera RFEF, Group 1
6 matchs
12:00
Fini
Cornellà Tarazona  
12:00
Fini
Cultural Leonesa Osasuna 2  
12:00
Fini
Teruel Gimnastic Tarragone  
17:30
Fini
Sestao River Real Sociedad 2  
18:00
Fini
Rayo Majadahonda Celta Vigo 2  
19:30
Fini
Lugo Ponferradina  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera RFEF, Group 2
6 matchs
12:00
-
UD Ibiza Real Murcie  
12:00
Fini
Ceuta Alcoyano  
12:00
Fini
Melilla Recreativo Huelva  
12:00
Fini
Atletico Sanluqueno Atl. Baléares  
19:30
Fini
Algeciras Merida  
19:30
Fini
Antequera Castellon  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Srpska Liga, West
2 matchs
16:00
Fini
Real Podunavci FAP  
16:00
Fini
Vrelo Sport Sloga Petrovac  
MOZAMBIQUE
MOZAMBIQUE - MOZAMBIQUE: Mocambola
6 matchs
14:30
Fini
Ferroviario Beira Ferroviario Quelimane  
CAMBODGE
CAMBODGE - CAMBODIA: CPL
3 matchs
13:00
Fini
Visakha Phnom Penh Crown  
13:00
Fini
Boueng Ket FC Kirivong Sok Sen Chey  
13:00
Fini
Dangkor NagaWorld  
SLOVENIE
SLOVENIE - SLOVENIA: 3. SNL, East
1 match
16:00
Fini
Era Smartno Dobrovce  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 4. Liga, East
7 matchs
15:00
Fini
Sabinov Mladost Kalsa  
15:00
Fini
FK Cana Lokomotiva Kosice  
15:00
Fini
Pavlovce nad Uhom Raslavice  
15:00
Fini
Kechnec Kezmarok  
15:00
Fini
Medzilaborce Poprad  
15:00
Fini
Gerlachov Velky Saris  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Srpska Liga, Vojvodina
3 matchs
11:00
Fini
Omladinac Backa Palanka  
16:00
Fini
Borac Sajkas Maj Ruma  
16:00
Fini
Hajduk Kula Dinamo Pancevo  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Srpska Liga, Belgrade
3 matchs
16:00
Fini
Zvezdara Brodarac  
16:00
Fini
Jedinstvo Surcin FK Rad  
16:00
Fini
Padinska Skela Zemun  
BULGARIE
BULGARIE - BULGARIA: Third League, North-East
4 matchs
16:00
Fini
Ustrem Donchevo Svetkavitsa  
16:00
Fini
Chernolomets 1919 Septemvri Tervel  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Liga 3
5 matchs
18:00
Fini
Oliv. Hospital Pero Pinheiro  
18:00
Fini
Academica Coimbra Caldas SC  
18:00
Fini
Amora Sp. Covilha  
18:00
Fini
Alverca Atletico  
18:00
Fini
1 Dezembro Sporting Lisbonne II  
BULGARIE
BULGARIE - BULGARIA: Third League, South-East
2 matchs
16:00
Fini
Botev-2 Rozova dolina  
16:00
Fini
Spartak Pd Levski Karlovo  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: Second League B, Group 3
8 matchs
10:00
Fini
Dinamo Vladivostok Kosmos  
12:00
Fini
FK Strogino Kaluga  
12:00
Fini
Arsenal Tula-2 SKA Khabarovsk-2  
13:00
Fini
Znamya Noginsk Kvant Obninsk  
13:00
Fini
Peresvet Podolsk Kompozit  
14:30
Fini
FC Sakhalin Kolomna  
16:00
Fini
Spartak Tambov Zenit Penza  
19:00
Fini
Sakhalinets Khimki-2  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: Second League B, Group 2
9 matchs
12:00
Fini
Torpedo-2 Znamia Truda  
13:00
Fini
Zorkiy Torpedo Vl  
13:00
Fini
Tver Elektron VN  
14:00
Fini
Khimik Dzerzhinsk Irkutsk  
14:00
Fini
Dinamo St Petersburg Zenit-2  
14:00
Fini
Dinamo Vologda Luki-Energia  
14:00
Fini
Dinamo Kirov Yenisey-2  
15:00
Fini
Rodina Moskva-3 Dynamo-2 Moscow  
16:00
Fini
Baltica-2 Zvezda S-P  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 1
1 match
15:00
Fini
Coffrane Portalban  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
2 matchs
13:00
Fini
Qviding FIF Tord  
13:00
Fini
Husqvarna Laholm  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Gotaland
3 matchs
13:00
Fini
VMA IFK Malmo  
14:00
Fini
Simrishamn Hassleholms IF  
16:00
Fini
Rappe IFK Trelleborg  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
1 match
14:00
Fini
Nordvarmland FBK Karlstad  
BIRMANIE
BIRMANIE - MYANMAR: National League
1 match
11:30
-
Sagaing Yangon United  
LITUANIE
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
2 matchs
12:00
Fini
Panevezys-2 Jonava  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Pohjoinen
1 match
13:00
Fini
Tervarit-j Roi United  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Lansi, Group B
1 match
13:00
Fini
Tampere United-2 PP-70  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Etela, Group A
1 match
16:00
Fini
EPS-2 LJS  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
2 matchs
12:00
Fini
Levadia-2 Paide-2  
18:00
Fini
Tabasalu Charma FCI Tallinn  
CHINE
CHINE - CHINA: League 1
6 matchs
09:00
Fini
Liaoning Shenyang Qingdao Youth Island  
09:30
Fini
Heilongjiang Lava Spring Guangxi Pingguo Haliao  
09:30
Fini
Heilongjiang Lava Spring Guangxi Pingguo Haliao  
13:30
Fini
Suzhou Dongwu Dandong Tengyue  
13:30
Fini
Sichuan Jiuniu Yanbian Longding  
13:30
Fini
Jiangxi Beidamen Wuxi Wugou  
13:30
Fini
Jinan Xingzhou Shanghai Jiading  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: Prva Liga, FBiH
6 matchs
16:00
Fini
Tesanj Mladost Doboj Kakanj  
LUXEMBOURG
LUXEMBOURG - LUXEMBOURG: Promotion dHonneur
8 matchs
16:00
Fini
Jeunesse Canach Rumelange  
16:00
Fini
CS Grevenmacher Etzella  
16:00
Fini
Residence Walferdange FC Mamer  
16:00
Fini
Hostert Yellow Boys  
16:00
Fini
Rodange Avenir  
16:00
Fini
Alisontia Steinsel Berdenia Berbourg  
16:00
Fini
Blo-Weiss Medernach Koeppchen  
18:00
Fini
Bettembourg Lorentzweiler  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: Second League B, Group 1
5 matchs
14:00
Fini
Kuban Holding Dinamo Stavropol  
14:00
Fini
Biolog-Novokub. FC Sevastopol  
14:30
Fini
Spartak Nalchik Dynamo Makhachkala-2  
15:00
Fini
Astrakhan FK Pobeda  
16:00
Fini
Druzhba Maykop SKA Rostov  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: Second League B, Group 4
4 matchs
00:00
-
Rubin-2 Kazan Zenit Izhevsk  
11:00
Fini
Dinamo Barnaul Khimik-Avgust  
12:00
Fini
Torpedo Miass Akron-2  
13:00
Fini
Nosta Ural-2  
13:00
Fini
Uralets Orenburg-2  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
2 matchs
16:00
Fini
Jarfalla Karlbergs  
17:20
Fini
Arlanda Skiljebo  
ETATS-UNIS
ETATS-UNIS - USA: MLS Next Pro
2 matchs
18:00
Fini
Crown Legacy New England-2  
22:00
Fini
Philadelphia Union-2 Huntsville  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  EURO 2024 - groupe E (1 m.)
  EGYPTE - Premier League (2 m.)
  LETTONIE - Coupe de Lettonie (3 m.)
  SINGAPOUR - S. League (1 m.)
  LETTONIE - Virsliga (2 m.)
  EURO 2024 - groupe D (2 m.)
  CHINE - Coupe de Chine (8 m.)
  TADJIKISTAN - Visshaya Liga (2 m.)