MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Ligue 1 Ligue 2 National Nat.2 - Groupe A Nat.2 - Groupe B Nat.2 - Groupe C Nat.2 - Groupe D D1 féminine Coupe de la Ligue Coupe de France Trophée des Champions Barrage L1/L2 Barrage Lig2/Nat.
FRANCE
 samedi 10/12/2022 - FRANCE - Nat.2 - Groupe C
16:00
-
Jura Sud Evian TG  
17:00
-
Grasse Sète  
18:00
-
Lyon 2 Toulon  
18:00
-
Auxerre 2 Aubagne  
18:00
-
Louhans-Cuiseaux Fréjus  
18:00
-
Hyères Lyon Duchère  
18:00
-
Saint-Priest Marignane  
19:00
-
Olimpique Ales Canet-en-Roussillon  
19:00
-
Ales Canet-en-Roussillon  
FRANCE
 samedi 03/12/2022 - FRANCE - Nat.2 - Groupe C
16:00
Fini
Aubagne Jura Sud  
18:00
Fini
Evian TG Lyon 2  
18:00
Fini
Toulon Saint-Priest  
18:00
rep.
Marignane Olimpique Ales reporté
18:00
Fini
Fréjus Grasse  
18:00
Fini
Lyon Duchère Auxerre 2  
18:00
Fini
Canet-en-Roussillon Louhans-Cuiseaux  
18:00
Fini
Marignane Ales  
FRANCE
 vendredi 02/12/2022 - FRANCE - Nat.2 - Groupe C
18:00
Fini
Sète Hyères  
FRANCE
 samedi 26/11/2022 - FRANCE - Nat.2 - Groupe C
15:00
Fini
Aubagne Evian TG  
15:00
Fini
Hyères Fréjus  
15:00
Fini
Louhans-Cuiseaux Marignane  
15:00
Fini
Grasse Canet-en-Roussillon  
15:00
Fini
Auxerre 2 Sète  
15:00
Fini
Ales Toulon  
19:00
rep.
Olimpique Ales Toulon reporté
FRANCE
 vendredi 25/11/2022 - FRANCE - Nat.2 - Groupe C
19:00
Fini
Jura Sud Lyon Duchère  
20:00
Fini
Saint-Priest Lyon 2  
FRANCE
 samedi 19/11/2022 - FRANCE - Nat.2 - Groupe C
16:00
Fini
Auxerre 2 Toulon  
FRANCE
 samedi 12/11/2022 - FRANCE - Nat.2 - Groupe C
18:00
Fini
Canet-en-Roussillon Hyères  
18:00
Fini
Fréjus Auxerre 2  
18:00
Fini
Lyon Duchère Aubagne  
18:00
Fini
Marignane Grasse  
18:00
Fini
Toulon Louhans-Cuiseaux  
18:00
rep.
Lyon 2 Olimpique Ales reporté
18:00
Fini
Evian TG Saint-Priest  
18:00
Fini
Lyon 2 Ales  
FRANCE
 vendredi 11/11/2022 - FRANCE - Nat.2 - Groupe C
18:00
Fini
Sète Jura Sud  
FRANCE
 samedi 05/11/2022 - FRANCE - Nat.2 - Groupe C
18:00
Fini
Aubagne Sète  
18:00
Fini
Hyères Marignane  
18:00
Fini
Jura Sud Fréjus  
18:00
Fini
Louhans-Cuiseaux Lyon 2  
18:00
Fini
Lyon Duchère Evian TG  
18:00
Fini
Grasse Toulon  
18:00
Fini
Auxerre 2 Canet-en-Roussillon  
19:00
rep.
Olimpique Ales Saint-Priest reporté
19:00
Fini
Ales Saint-Priest