| | | | | | | |
CdM 2022 - Qualif. Europe, Grp 4 (france)
2 matchs
|
20:45 |
Fini |
Bosnie Herzeg. |
|
Kazakhstan |
|
20:45 |
Fini |
France |
|
Finlande |
|
|
|
|
CdM 2022 - Qualif. Europe, Grp 1
2 matchs
|
18:00 |
Fini |
Azerbaïdjan |
|
Portugal |
|
20:45 |
Fini |
Irlande (eire) |
|
Serbie |
|
|
CdM 2022 - Qualif. Europe, Grp 6
3 matchs
|
20:45 |
Fini |
Autriche |
|
Ecosse |
|
20:45 |
Fini |
Danemark |
|
Israël |
|
20:45 |
Fini |
Iles Féroés |
|
Moldavie |
|
|
CdM 2022 - Qualif. Europe, Grp 7
3 matchs
|
20:45 |
Fini |
Montenegro |
|
Lettonie |
|
20:45 |
Fini |
Pays-Bas |
|
Turquie |
|
20:45 |
Fini |
Norvège |
|
Gibraltar |
|
|
CdM 2022 - Qualif. Europe, Grp 8
3 matchs
|
20:45 |
Fini |
Croatie |
|
Slovénie |
|
20:45 |
Fini |
Russie |
|
Malte |
|
20:45 |
Fini |
Slovaquie |
|
Chypre |
|
|
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 8 (france)
2 matchs
|
16:00 |
Fini |
Macédoine -21ans |
|
Serbie -21ans |
|
18:00 |
Fini |
Ukraine -21ans |
|
Arménie -21ans |
|
|
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 1
3 matchs
|
17:00 |
Fini |
Finlande -21ans |
|
Croatie -21ans |
|
18:00 |
Fini |
Estonie -21ans |
|
Norvège -21ans |
|
18:00 |
Fini |
Autriche -21ans |
|
Azerbaïdjan -21ans |
|
|
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 2
3 matchs
|
18:15 |
Fini |
Lettonie -21ans |
|
Allemagne -21ans |
|
20:00 |
Fini |
Pologne -21ans |
|
Israël -21ans |
|
20:30 |
Fini |
San Marin -21ans |
|
Hongrie -21ans |
|
|
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 3
3 matchs
|
17:30 |
Fini |
Lituanie -21ans |
|
Espagne -21ans |
|
18:00 |
Fini |
Russie -21ans |
|
Malte -21ans |
|
20:30 |
Fini |
Irlande du Nord -21ans |
|
Slovaquie -21ans |
|
|
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 4
2 matchs
|
18:00 |
Fini |
Chypre -21ans |
|
Liechtenstein -21ans |
|
19:00 |
Fini |
Islande -21ans |
|
Grèce -21ans |
|
|
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 5
3 matchs
|
17:30 |
Fini |
Bulgarie -21ans |
|
Pays de Galles -21ans |
|
18:00 |
Fini |
Gibraltar -21ans |
|
Suisse -21ans |
|
18:45 |
Fini |
Pays-Bas -21ans |
|
Moldavie -21ans |
|
|
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 6
3 matchs
|
16:00 |
Fini |
Luxembourg -21ans |
|
Irlande (eire) -21ans |
|
16:30 |
Fini |
Bosnie Herz. -21ans |
|
Suède -21ans |
|
17:30 |
Fini |
Italie -21ans |
|
Montenegro -21ans |
|
|
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 7
1 match
|
20:00 |
Fini |
Angleterre -21ans |
|
Kosovo -21ans |
|
|
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 9
2 matchs
|
16:00 |
Fini |
Kazakhstan -21ans |
|
Danemark -21ans |
|
18:30 |
Fini |
Turquie -21ans |
|
Ecosse -21ans |
|
|
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
4 matchs
|
16:00 |
Fini |
Comores |
|
Burundi |
|
16:30 |
Fini |
Kirghizistan |
|
Bangladesh |
|
18:00 |
Fini |
Bahrein |
|
Jordanie |
|
20:45 |
Fini |
Luxembourg |
|
Qatar |
|
|
INTERNATIONAL - Matchs amicaux -21ans
1 match
|
20:00 |
Fini |
Roumanie -21ans |
|
Géorgie -21ans |
|
|
CM'22, QUALIF. zone AFRIQUE - 2e tour, groupe A
10 matchs
|
15:00 |
Fini |
Ethiopie |
|
Zimbabwe |
|
15:00 |
Fini |
Tanzanie |
|
Madagascar |
|
15:00 |
Fini |
Zambie |
|
Tunisie |
|
15:00 |
Fini |
Malawi |
|
Mozambique |
|
18:00 |
Fini |
Cap Vert |
|
Nigeria |
|
18:00 |
Fini |
Congo |
|
Sénégal |
|
18:00 |
Fini |
Guinée équatoriale |
|
Mauritanie |
|
21:00 |
Fini |
Soudan |
|
Guinée-Bissau |
|
21:00 |
Fini |
Angola |
|
Lybie |
|
21:00 |
Fini |
Burkina Faso |
|
Algérie |
|
|
CM'22, QUALIF. zone ASIE - 4e tour, groupe A
3 matchs
|
13:00 |
Fini |
Corée du Sud |
|
Liban |
|
18:00 |
Fini |
Syrie |
|
Emirats Arabe Unis |
|
20:00 |
Fini |
Iraq |
|
Iran |
|
|
CM'22, QUALIF. zone ASIE - 4e tour, groupe B
3 matchs
|
14:00 |
Fini |
Vietnam |
|
Australie |
|
17:00 |
Fini |
Chine |
|
Japon |
|
18:00 |
Fini |
Oman |
|
Arabie Saoudite |
|
|
SUEDE - SWEDEN: U-21 League, Mellersta
2 matchs
|
17:00 |
Fini |
Orgryte U-21 |
|
Falkenberg U-21 |
|
17:00 |
Fini |
GAIS U-21 |
|
Hacken U-21 |
|
|
SUEDE - SWEDEN: U-21 League, Sodra
1 match
|
16:00 |
Fini |
Helsingborg U-21 |
|
Oster U-21 |
|
|
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
1 match
|
19:30 |
Fini |
Smedby AIS |
|
Mjolby |
|
|
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
1 match
|
19:30 |
Fini |
Kumla |
|
Lidkoping |
|
|
PAYS DE GALLES - WALES: FAW Championship, South
1 match
|
20:30 |
Fini |
Risca United |
|
Port Talbot |
|
|
CHINE - CHINA: League 1, Round 2
2 matchs
|
10:30 |
Fini |
Suzhou Dongwu |
|
Nanjing City |
|
13:35 |
Fini |
Meizhou Hakka |
|
Shenyang Urban FC |
|
|
ANGLETERRE - ENGLAND: EFL Trophy
4 matchs
|
20:00 |
Fini |
Swindon Town |
|
Arsenal U-21 |
|
20:00 |
Fini |
Doncaster Rovers |
|
Rotherham |
|
20:30 |
Fini |
Colchester |
|
Gillingham |
|
20:45 |
Fini |
AFC Wimbledon |
|
Portsmouth |
|
|
EURO 2022 -19ans - EUROPE: U-20 Elite League
1 match
|
12:00 |
Fini |
Portugal -20ans |
|
Pologne -20ans |
|
|
PAKISTAN - PAKISTAN: Premier League
2 matchs
|
17:00 |
Fini |
Pakistan Navy |
|
Karachi United |
|
19:00 |
Fini |
SNGPL |
|
WAPDA |
|
|
TURQUIE - TURKEY: National cup
1 match
|
14:00 |
Fini |
Batman Petrolspor |
|
Hendek Spor |
|
|
ANGLETERRE - ENGLAND: National League North
1 match
|
20:45 |
Fini |
Leamington |
|
Gateshead |
|
|
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-23
2 matchs
|
15:00 |
Fini |
Jordan U-23 |
|
Syria U-23 |
|
16:20 |
Fini |
Arabie Saoudite -23ans |
|
Oman U-23 |
|
|
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
12 matchs
|
11:00 |
Fini |
Bosnie -19ans |
|
Roumanie -19ans |
|
12:00 |
Fini |
Slovaquie -19ans |
|
Macédoine -19ans |
|
12:00 |
Fini |
Croatie -19ans |
|
Autriche -19ans |
|
12:00 |
Fini |
Estonie -19ans |
|
Géorgie -19ans |
|
12:00 |
Fini |
Finlande -19ans |
|
Sweden U-18 |
|
12:00 |
Fini |
Russie -19ans |
|
Arabie Saoudite -20ans |
|
15:00 |
Fini |
Danemark -19ans |
|
Pologne -19ans |
|
15:05 |
Fini |
Azerbaïdjan -19ans |
|
Montenegro -19ans |
|
16:30 |
Fini |
Pays de Galles -19ans |
|
Turquie -19ans |
|
17:00 |
Fini |
Slovénie -19ans |
|
France -19ans |
|
17:00 |
Fini |
Serbie -19ans |
|
Hongrie -19ans |
|
21:00 |
Fini |
Portugal -19ans |
|
Rép. Tchèque -19ans |
|