MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Premier Division Division 1 Coupe d'Irlande (FAI Cup) Coupe de la Ligue
IRLANDE (EIRE)
 dimanche 08/08/2021 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
16:00
-
Dundalk St Patrick's  
16:00
-
Shamrock Longford  
IRLANDE (EIRE)
 samedi 07/08/2021 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
20:45
-
Sligo Rovers Finn Harps  
IRLANDE (EIRE)
 samedi 07/08/2021 - IRLANDE (EIRE) - Division 1
20:00
-
Cobh Ramblers Athlone  
IRLANDE (EIRE)
 samedi 07/08/2021 - IRLANDE (EIRE) -
15:00
-
Galway W Peamount W  
15:00
-
FC Bohemians W Athlone Town W  
17:00
-
DLR Waves W Treaty United W  
19:30
-
Wexford Youths W Shelbourne W  
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 06/08/2021 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
20:45
-
Waterford Bohemians  
20:45
-
Derry City Drogheda  
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 06/08/2021 - IRLANDE (EIRE) - Division 1
20:30
-
Bray Wexford Youths  
20:45
-
UC Dublin FC Shelbourne  
20:45
-
Galway Cork City  
20:45
-
Treaty United Cabinteely  
IRLANDE (EIRE)
 mercredi 04/08/2021 - IRLANDE (EIRE) -
20:45
-
Shelbourne W FC Bohemians W  
20:45
-
Athlone Town W Galway W  
20:45
-
Treaty United W Cork City W  
IRLANDE (EIRE)
 mardi 03/08/2021 - IRLANDE (EIRE) -
20:45
-
Peamount W DLR Waves W  
IRLANDE (EIRE)
 lundi 02/08/2021 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
16:00
-
Finn Harps Bohemians  
16:00
-
Sligo Rovers Dundalk  
IRLANDE (EIRE)
 samedi 31/07/2021 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
20:30
Fini
Longford Derry City  
IRLANDE (EIRE)
 samedi 31/07/2021 - IRLANDE (EIRE) -
15:00
Fini
Cork City W Peamount W  
15:00
Fini
Galway W Shelbourne W  
15:00
Fini
FC Bohemians W Wexford Youths W  
17:00
Fini
DLR Waves W Athlone Town W  
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 30/07/2021 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
20:45
Fini
Drogheda Waterford  
21:00
Fini
Shamrock St Patrick's  
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 30/07/2021 - IRLANDE (EIRE) - Division 1
20:45
Fini
Cork City UC Dublin FC  
20:45
Fini
Cabinteely Bray  
20:45
Fini
Shelbourne Cobh Ramblers  
20:45
Fini
Athlone Treaty United  
20:45
Fini
Wexford Youths Galway  
IRLANDE (EIRE)
 dimanche 25/07/2021 - IRLANDE (EIRE) - Coupe d'Irlande (FAI Cup)
12:00
Fini
Donnycarney Usher Celtic  
15:00
Fini
Liffey Wanderers Cobh Ramblers prol. (0-2)
15:00
Fini
Crumlin Utd St Mochta's  
15:00
Fini
Treaty United Dundalk prol. (0-1)
16:00
Fini
College Corinthians Bohemians  
18:00
Fini
Sligo Rovers Cork City  
IRLANDE (EIRE)
 samedi 24/07/2021 - IRLANDE (EIRE) - Coupe d'Irlande (FAI Cup)
16:00
Fini
Drogheda Derry City  
17:00
Fini
Fairview Rangers Finn Harps prol. (0-2)
20:30
Fini
Longford Bangor GG  
IRLANDE (EIRE)
 samedi 24/07/2021 - IRLANDE (EIRE) -
15:00
Fini
Shelbourne W Treaty United W  
19:30
rep.
Wexford Youths W Cork City W reporté
20:00
rep.
Athlone Town W Peamount W reporté
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 23/07/2021 - IRLANDE (EIRE) - Coupe d'Irlande (FAI Cup)
20:45
Fini
UC Dublin FC Shelbourne  
20:45
Fini
St Patrick's Bray  
20:45
Fini
Athlone Waterford  
20:45
Fini
Wexford Youths Cabinteely  
21:00
Fini
Kevins Boys Kilnamanagh  
21:00
Fini
Maynooth Univercity Malahide Utd.  
21:00
Fini
Shamrock Galway  
IRLANDE (EIRE)
 dimanche 18/07/2021 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
17:00
Fini
Bohemians Longford  
17:00
Fini
Waterford Sligo Rovers  
IRLANDE (EIRE)
 samedi 17/07/2021 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
17:00
Fini
Dundalk Finn Harps  
IRLANDE (EIRE)
 samedi 17/07/2021 - IRLANDE (EIRE) - Division 1
20:00
Fini
Cobh Ramblers Cabinteely  
IRLANDE (EIRE)
 samedi 17/07/2021 - IRLANDE (EIRE) -
15:00
Fini
Cork City W Athlone Town W  
15:00
Fini
Galway W Wexford Youths W  
17:00
Fini
DLR Waves W Shelbourne W  
19:00
Fini
Peamount W Treaty United W  
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 16/07/2021 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
20:45
Fini
Derry City Shamrock  
20:45
Fini
St Patrick's Drogheda  
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 16/07/2021 - IRLANDE (EIRE) - Division 1
20:30
Fini
Bray Galway  
20:45
Fini
Athlone Shelbourne  
20:45
Fini
Treaty United UC Dublin FC  
20:45
Fini
Wexford Youths Cork City  
IRLANDE (EIRE)
 samedi 10/07/2021 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
20:30
Fini
Longford Drogheda  
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 09/07/2021 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
18:45
Fini
Finn Harps Waterford  
20:45
Fini
St Patrick's Derry City  
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 09/07/2021 - IRLANDE (EIRE) - Division 1
20:45
Fini
UC Dublin FC Wexford Youths  
20:45
Fini
Galway Cobh Ramblers  
20:45
Fini
Cork City Bray  
20:45
Fini
Cabinteely Athlone  
20:45
Fini
Treaty United Shelbourne  
IRLANDE (EIRE)
 samedi 03/07/2021 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
20:30
Fini
Longford Sligo Rovers  
 
CLASSEMENT IRLANDE (EIRE) - Premier Division
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h33
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »