MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

 
EURO 2024
EURO 2024 - 1/4 de finale
2 matchs
18:00
Fini
Angleterre Suisse  
21:00
Fini
Pays-Bas Turquie cr  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Amicaux - Clubs Français
2 matchs
11:00
Fini
Monaco Servette Genève  
15:00
Fini
Lens KV Courtrai  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Amicaux - Top clubs
6 matchs
12:00
Fini
Racing Genk Charleroi SC  
14:00
Fini
FC Bruges AEK Athènes  
14:30
Fini
Dordrecht 90 Feyenoord Rotterdam  
15:00
Fini
Schalke 04 Kickers Emden  
16:00
Fini
Meppen Schalke 04  
18:00
Fini
Royal Antwerp FC Malines  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
1 match
22:00
Fini
Colombie -20ans Honduras -20ans  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Queensland PL Youth
4 matchs
07:45
Fini
Southside Eagles U-23 Ipswich FC U-23  
07:45
Fini
Mitchelton U-23 Eastern Suburbs U-23  
07:45
Fini
Caboolture U-23 St George Willawong U-23  
09:00
-
Broadbeach United U-23 SWQ Thunder U-23  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Queensland Premier League 3
4 matchs
10:00
Fini
Virginia United Brisbane Knights  
10:00
Fini
Newmarket North Brisbaine  
11:00
Fini
Springfield United Mount Gravatt  
11:15
Fini
Univ. Queensland Western Spirit  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Western Australia State League 1
6 matchs
09:00
Fini
Sorrento FC Nedlands  
09:00
Fini
Murdoch Melville Mandurah City  
09:00
Fini
Cockburn City Dianella White Eagle  
09:00
Fini
Gwelup Croatia SC Joondalup United  
09:00
Fini
Subiaco Rockingham City  
09:00
Fini
Gosnells City Kingsley Westside  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL New South Wales League 3
5 matchs
09:00
Fini
Central Coast United South Coast Flame  
09:00
-
Parramatta Eagles Gladesville Ryde  
09:30
-
Hawkesbury City SC Hurstville FC  
11:00
Fini
Camden Tigers Sydney University  
11:00
Fini
Granville Rage Prospect United  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL New South Wales League 2
7 matchs
08:30
Fini
Hakoah Sydney City Rydalmere Lions FC  
11:00
Fini
Mt Druitt Town Northern Tigers  
11:00
Fini
Bonnyrigg White Eagles Macarthur Rams  
11:00
Fini
Dulwich Hill Bankstown City  
11:00
Fini
Dunbar Rovers Inter Lions  
11:00
Fini
UNSW SD Raiders  
ILES FEROE
ILES FEROE - FAROE ISLANDS: Meistaradeildin - Women
1 match
13:00
Fini
EBS Skala W Hoyvik W  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Etela, Group B
3 matchs
12:00
Fini
Loviisa Toolon Taisto  
13:00
Fini
HerTo Ponnistus  
14:30
Fini
HIFK-2 Valtti  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: Second League B, Group 2
1 match
14:00
Fini
Dinamo St Petersburg Znamia Truda  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: Second League B, Group 4
6 matchs
00:00
-
Dinamo Barnaul Sokol Kazan  
10:00
Fini
Amkar Perm Lada  
12:00
Fini
Kr. Sovetov-2 Orenburg-2  
13:00
Fini
Nizhnyi Novgorod-2 FK Volna  
16:00
Fini
Dinamo Kirov Ural-2  
16:00
Fini
Nosta Uralets  
18:00
Fini
Rubin-2 Kazan Akron-2  
INTERNAT.
INTERNAT. - WORLD: Club Friendly - Women
3 matchs
12:00
-
Ter Leede W Excelsior W  
13:00
Fini
PSV Eindhoven (fém.) Meppen W  
14:00
Fini
Bayer W Eintracht Frankfurt W  
VIETNAM
VIETNAM - VIETNAM: V-League, Relegation
1 match
13:00
Fini
Hong Linh Ha Tinh PVF-CAND  
BIRMANIE
BIRMANIE - MYANMAR: National League
2 matchs
11:00
Fini
Yangon United Rakhine United  
11:30
Fini
Dagon Thitsar Arman  
KAZAKHSTAN
KAZAKHSTAN - KAZAKHSTAN: League Cup
3 matchs
15:00
Fini
Tobol Kustanay Aktobe-Lento  
17:00
Fini
Kaysar Kyzylorda Zhenis  
17:00
Fini
Ordabasy Chymkent Yelimay Semey  
TOGO
TOGO - TOGO: Championnat National
1 match
17:00
Fini
Doumbe de Mango Barracuda  
PEROU
PEROU - PERU: Liga, Relegation Group - Women
3 matchs
22:00
Fini
AD Cantolao W Killas W  
22:00
Fini
Cesar Vallejo W Ayacucho W  
22:00
-
UNSAAC W Dep. Municipal W  
PEROU
PEROU - PERU: Liga, Championship Group - Women
3 matchs
22:00
Fini
Carlos Manucci W Melgar W  
22:00
-
Sporting Cristal W Defensores W  
KENYA
KENYA - KENYA: Premier League, Playoffs
1 match
14:00
Fini
Naivas FC Sofapaka  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Paranaense 2, Promotion Playoffs
1 match
21:00
Fini
Patriotas FC Parana  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Torneo Federal A
3 matchs
20:00
Fini
Ferro Carril Oeste GP Huracan Las Heras  
20:30
Fini
Argentino MM San Martin Mendoza  
23:00
Fini
Gutierrez Mendoza Deportivo Camioneros  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Amicaux clubs
255 matchs
09:30
-
Dinamo Moscou Rodina Moskva  
10:00
Fini
ESMTK Keruleti  
10:00
Fini
Kecskemeti TE-2 Kelen  
10:00
Fini
Puskas-2 Dabas  
10:00
Fini
Slavia Praha-2 Pribram  
10:00
Fini
Szentlorinc Pecs  
10:00
Fini
Csepel Dorog  
10:00
Fini
Ferencvaros-2 Bicskei  
10:00
Fini
Marek Slavia Sofia  
10:00
Fini
Mezokovesd Tiszafuredi  
10:00
Fini
Mosonmagyarovar Komarom  
10:00
Fini
Penzugyor Dunaharaszti Mtk  
10:00
Fini
Szekszardi Majosi  
10:30
Fini
Bregenz Altach  
10:30
Fini
Prostejov Zlinsko  
10:30
Fini
HNK Gorica Hebar 1918  
10:30
Fini
Rekord Bielsko Biala Wislanie Jaskowice  
10:30
Fini
Chrobry Glogow Miedz Legnica  
10:30
Fini
DAC Dunajska Vyskov  
10:30
Fini
Zemplín Michalovce Kosice  
10:30
Fini
Lokomotiv Plovdiv Pirin Blagoevgrad  
10:30
Fini
Torpedo Moscou Alania  
10:30
Fini
Wisla Plock Unia Skierniewice  
10:30
Fini
Ujpest Vasas Budapest  
10:30
Fini
Kaposvar Kozarmisleny  
10:30
Fini
Papai Perutz VLS Veszprem  
10:30
Fini
Lendorf Rothenthurn  
10:30
Fini
Slavia TU Kosice Vranov nad Toplou  
11:00
Fini
Chrudim Dukla Pragues  
11:00
Fini
Erdi Budaors  
11:00
Fini
Pogon Grod. Mazowiecki Swit N D  
11:00
Fini
Gyirmót Slovan-2  
11:00
Fini
Hradec Kralove Sparta Praha-2  
11:00
Fini
Slaven Koprivnica Kecskemeti TE  
11:00
Fini
Liefering Bischofshofen  
11:00
Fini
Olimpija Ljubljana Slovacko  
11:00
Fini
Artmedia Bratislava Olomouc-2  
11:00
Fini
Zlin Podbeskidzie Bielsko-Biala  
11:00
Fini
Sigma Olomouc Zilina  
11:00
Fini
Vlasim Taborsko  
11:00
Fini
Warta Poznan Ostrava-2  
11:00
Fini
Mlada Boleslav Jihlava  
11:00
Fini
Banska Bystrica Zlaté Moravce  
11:00
Fini
Bruhl FC Wil  
11:00
Fini
Chojniczanka Olimpia Grudziądz  
11:00
Fini
Jastrzebie Goczalkowice Zdroj  
11:00
Fini
Katowice Odra Opole  
11:00
Fini
Kisvarda Tatran Presov  
11:00
Fini
Komarno FK Pohronie  
11:00
Fini
Korona Kielce Gornik Leczna  
11:00
Fini
Lisen Skalica  
11:00
Fini
LKS Lodz Stal Mielec  
11:00
Fini
Motor Lublin Resovia Rzeszow  
11:00
Fini
Paks-2 Ivancsa  
11:00
Fini
Podbrezova Brno  
11:00
Fini
Pogon Siedlce Polonia Varsovie  
11:00
Fini
Puszcza Niepolomice Polonia Bytom  
11:00
Fini
Vitoria Guimaraes Trofense  
11:00
Fini
Widzew Lodz Ostrava  
11:00
Fini
Neuchatel Xamax Delemont  
11:00
Fini
Legia Varsovie Jagiellonia Bialystok  
11:00
Fini
Gyor Honved  
11:00
Fini
Puchov Hanacka  
11:00
Fini
Zaglebie L-2 Gornik Polkowice  
11:00
Fini
Putnok Cigand  
11:00
Fini
Spisska Nova Ves Liptovský Mikulás  
11:00
Fini
Casa Pia Caldas SC  
11:00
Fini
Ludwigsfelde Viktoria Berlin  
11:00
Fini
Bonyhad PTE-PEAC  
11:00
Fini
Kalisz Belchatow  
11:00
Fini
Tatabanya FC Soroksar  
11:00
Fini
Tiszakecske Bekescsaba  
11:00
Fini
Csakvar Monori  
11:00
Fini
Fribourg II Hoffenheim II  
11:00
Fini
Martfui Hodmezovasarhely  
11:00
Fini
Tiszafoldvar Karcagi  
11:30
Fini
Rio Ave Selecao Concelhia  
12:00
Fini
De Treffers De Graafschap  
12:00
Fini
Stormvogels/Telstar ADO-20  
12:00
Fini
Watford Reading  
12:00
Fini
KS Wieczysta Krakow Siarka Tarnobrzeg  
12:00
Fini
Paderborn II Hannover 96 II  
12:00
Fini
Heider SV HEBC  
12:00
Fini
VfR Mannheim Hummetroth  
12:00
Fini
Zawisza Bydgoszcz Wikielec  
12:30
Fini
FC Thoune Yverdon  
13:00
Fini
Duisbourg Volendam  
13:00
Fini
Hartberg Lafnitz  
13:00
-
Helsingor Koge  
13:00
Fini
Lyngby Hvidovre  
13:00
Fini
Naestved Hillerod  
13:00
Fini
OB Odense AaB Aalborg  
13:00
Fini
Munster Darmstadt  
13:00
Fini
Vejle Boldklub Fredericia  
13:00
Fini
RKC Waalwijk Den Bosch  
13:00
Fini
Dynamo Dresde Hessen Kassel  
13:00
Fini
Fortuna Sittard Helmond Sport  
13:00
Fini
Eintracht Mahlsdorf Luckenwalde  
13:00
Fini
Wehen Wiesbaden RW Walldorf  
13:00
Fini
Stal Stalowa Wola Podlasie Biala Podlaska  
13:30
Fini
Holyport Maidenhead Utd  
13:30
Fini
Katwijk AZ Alkmaar 2  
13:30
Fini
Pogon Grod. Mazowiecki Wda Swiecie  
13:30
Fini
Olimpia Elblag Lks Lomza  
13:30
Fini
Guiseley Huddersfield Town  
13:30
Fini
Legia Varsovie Lechia Gdansk  
14:00
Fini
Ahlen VfL Bochum  
14:00
Fini
Bayern Alzenau Walluf  
14:00
Fini
Arminia Bielefeld FC Bocholt  
14:00
Fini
Viktoria Aschaffenburg Mayence II  
14:00
Fini
ASVB Blijham FC Groningen  
14:00
Fini
Bamber Bridge Fleetwood Town  
14:00
Fini
Bersenbruck Osnabruck  
14:00
Fini
Bracknell Hemel Hempstead  
14:00
Fini
Cercle Bruges AEK Larnaca  
14:00
Fini
Chester Stockport  
14:00
Fini
Corinthian Tonbridge Angels  
14:00
-
FC Porto Varzim  
14:00
Fini
Fortuna Cologne FSV Francfort  
14:00
-
La Gantoise KMSK Deinze  
14:00
Fini
Prestwich Heys Glossop North End  
14:00
-
Greenfield Kinmel Bay  
14:00
Fini
Groene Ster Roda JC  
14:00
Fini
Grunwald Türkgücü München  
14:00
Fini
Hallescher FC Alemannia Aachen  
14:00
Fini
1960 Hanau Kickers Offenbach  
14:00
Fini
Hanovre 96 Verl  
14:00
Fini
Highworth Chippenham  
14:00
Fini
Ingolstadt Eichstatt  
14:00
Fini
Kafertal Mannheim Waldhof Mannheim  
14:00
Fini
Lokomotive Leipzig Borussia Fulda  
14:00
Fini
Margate Whitstable Town  
14:00
Fini
Meppen Kickers Emden  
14:00
-
Nurenberg II Schwaben Augsburg  
14:00
Fini
Poole Town Dorking Wanderers  
14:00
Fini
Prescot Cables West D C  
14:00
Fini
Rapperswil St Gall  
14:00
Fini
Regensburg Ried  
14:00
-
1860 Rosenheim Burghausen  
14:00
-
Stenhousemuir Cowdenbeath  
14:00
Fini
Stranraer Portadown  
14:00
Fini
FC Twente Saint-Trond  
14:00
Fini
FC Utrecht Silkeborg  
14:00
Fini
Rodinghausen Werder Breme 2  
14:00
Fini
Erzgebirge Aue Glenovan  
14:00
Fini
Alfreton Town Sheffield Wnd  
14:00
Fini
Bedworth United Nuneaton Borough  
14:00
Fini
Bridlington Scarborough  
14:00
Fini
Colne Altrincham  
14:00
Fini
Dover Sevenoaks  
14:00
Fini
Hinckley Utd Tamworth  
14:00
Fini
Ilkeston Hallam  
14:00
Fini
Motor Lublin Znicz Pruszkow  
14:00
Fini
Sheppey United Folkestone Invicta  
14:00
Fini
Whitby Town Bishop Auckland  
14:00
Fini
Lech Poznan Dundee FC  
14:00
Fini
Lugano FC Aarau  
14:00
Fini
BFC Dynamo Lichtenberg  
14:00
Fini
Preussen Munster Sportfreunde Lotte  
14:00
Fini
Primorje Rijeka  
14:00
Fini
Cove Rangers Inverurie Locos  
14:00
-
Samorin Trencin  
14:00
Fini
Burghausen Zwickau  
14:00
Fini
Chatham Grays Athletic  
14:00
Fini
Collina DOro Bellinzona  
14:00
Fini
Duren Merzenich Bonner SC  
14:00
Fini
Ennepetal Wuppertaler  
14:00
Fini
Giesen Gonsenheim  
14:00
Fini
Goppinger SV Reutlingen  
14:00
Fini
Greifswalder FC Bremer SV  
14:00
Fini
Gutersloh Preussen Munster-2  
14:00
Fini
Stuttgarter Kickers Illertissen  
14:00
Fini
Unia Skierniewice LKS Lodz-2  
14:30
Fini
TOGB Almere City-2  
14:30
Fini
Almelose Selectie Heracles Almelo  
14:30
Fini
Ansbach ATSV Erlangen  
14:30
Fini
Dinamo Moscou OFK Belgrade  
14:30
Fini
Excelsior Maassluis Sparta Rotterdam  
14:30
Fini
Racing Waregem Zulte-Waregem  
14:30
-
Silsden Maltby  
14:30
Fini
West Auckland Town Ashington  
14:30
Fini
RKDSV Willem II  
14:30
Fini
Badshot Aldershot  
14:30
Fini
Buxton Ashton United  
14:30
Fini
Caernarfon Buckley Town  
14:30
Fini
Kidsgrove Athletic Port Vale  
14:45
Fini
Broxburn Athletic Bonnyrigg Rose  
15:00
Fini
AZ Alkmaar FC Nordsjaelland  
15:00
Fini
Suderelbe Curslack Neuengamme  
15:00
Fini
Dynamo Mkh FC Chayka  
15:00
Fini
Spartans Montrose  
15:00
Fini
FC Thoune FC Zurich  
15:00
Fini
Young Boys Berne Westerlo  
15:00
Fini
Accrington Stanley Blackburn  
15:00
Fini
Cardiff MU Taffs Well  
15:00
Fini
Carmarthen Haverfordwest County  
15:00
Fini
Falkirk Alloa Athletic  
15:00
Fini
Farnham QPR U-21  
15:00
Fini
Gevelsberg Borussia Dortmund 2  
15:00
Fini
Hitchin Town Rushden/D'monds  
15:00
Fini
Klazienaveen Emmen  
15:00
Fini
Kuchl Red Bull Salzbourg  
15:00
Fini
Lochee Utd Nairn County  
15:00
Fini
Quick Boys Excelsior Rotterdam  
15:00
Fini
Quorn Alvechurch  
15:00
Fini
RAAL La Louviere Rochefort  
15:00
Fini
Raith Rovers Inverness CT  
15:00
Fini
Sheerwater Kingstonian  
15:00
Fini
Swindon Supermarine Swindon Town  
15:00
-
Vejle Boldklub Weiche Flensburg  
15:00
Fini
Waldgirmes Steinbach  
15:00
Fini
Westfields Hereford  
15:00
Fini
Zelzate Lokeren-Temse  
15:00
Fini
FC Bale Gornik Zabrze  
15:00
Fini
Burscough Skelmersdale  
15:00
Fini
Chorley Bradford  
15:00
Fini
Dartford Charlton Athletic  
15:00
Fini
Evesham United Stratford Town  
15:00
Fini
Faversham Town Sittingbourne  
15:00
Fini
Forfar Athletic Formartine Utd  
15:00
Fini
Matlock Town Chesterfield  
15:00
Fini
Walton-Hersham Wealdstone  
15:00
Fini
Hebburn Town Dumbarton  
15:00
Fini
Erfurt Hertha Berlin  
15:00
Fini
Union Frintrop Oberhausen  
15:00
Fini
Babelsberg TeBe Berlin  
15:00
Fini
Peterhead Fraserburgh  
15:00
Fini
Limavady United Ballymena Utd  
15:00
Fini
Polissya Zhytomyr Cherkasky Dniepr  
15:00
Fini
Rathfriland Dungannon Swifts  
15:00
Fini
Sturm Graz Domzale  
15:00
Fini
Westfalia Rhynern Hohkeppel  
15:30
90
Holstein Kiel B 93 Copenhagen  
15:30
-
Newtown Shrewsbury U-18  
15:30
Fini
Uerdingen VV Venlo  
15:30
Fini
Chemie Leipzig Union Berlin  
15:30
Fini
Energie Cottbus Altglienicke  
15:30
Fini
Austria Vienne Paks  
15:30
Fini
Loughgall Bangor FC  
16:00
Fini
Rakow Czestochowa Maccabi T-A  
16:00
Fini
Dunfermline St Mirren  
16:00
-
Newcastle Benfield Ryton  
16:00
Fini
Opava Slask Wroclaw  
16:00
Fini
Alsager Congleton Town  
16:00
Fini
Arbroath St. Johnstone  
16:00
-
Banbury United Aylesbury United  
16:00
Fini
Bangor 1876 United of Manchester  
16:00
Fini
Bearsted Maidstone Utd  
16:00
Fini
Berwick Rangers Dunbar United  
16:00
-
Bishops Stortford Hornchurch  
16:00
-
Blackpool Blackpool U-21  
16:00
-
Blyth Spartans Blyth Town  
16:00
Fini
Brora Rangers Ross County  
16:00
Fini
Buckie Thistle Elgin City  
16:00
Fini
Coleraine FC H-W Welders  
16:00
Fini
Deeping Thatcham  
16:00
Fini
East Kilbride Edinburgh City  
16:00
Fini
Fairford Gloucester City  
16:00
Fini
Glenafton Athletic Partick Thistle  
16:00
Fini
Greuther Furth Pardubice  
16:00
Fini
Haywards Eastbourne Borough  
16:00
Fini
Holker Barrow  
16:00
Fini
Kendal Morecambe  
16:00
Fini
Linfield Belfast Galway  
16:00
Fini
Greenock Morton Annan Athletic  
16:00
Fini
Motherwell Livingston  
16:00
Fini
Oxford City Barry Town  
16:00
Fini
PAOK Salonique Hibernian Edimbourg  
16:00
-
Shildon Billingham Town  
16:00
Fini
Wacker Innsbruck Jablonec  
16:00
Fini
Chernomorets KAMAZ  
16:00
Fini
Queen of the South Stirling Albion  
16:30
Fini
Spartak Subotica Arsenal Tivat  
16:30
Fini
Eintracht Trier Pirmasens  
17:00
Fini
Fakel Voronej Arsenal Toula  
17:00
Fini
Lokomotiv Sofia Botev Vratsa  
17:00
Fini
Nesebr Dobrudzha  
17:00
Fini
Stal Rzeszow Hapoel Beer Sheva  
17:00
Fini
CSKA 1948 Sofia Ferencvaros  
17:00
Fini
Saarbrucke Bahlinger SC  
17:00
Fini
Rapid Vienne Slavia Prague  
17:00
Fini
Wurzburger Kickers Greuther Furth II  
17:00
Fini
Eintracht Brunswick Panathinaikos  
17:00
Fini
Maritsa Rodopa Smolyan  
17:00
Fini
Lokomotiv Moscou Baltika Kaliningrad  
17:00
Fini
Vojvodina Mladost Lucani  
17:00
Fini
Aubstadt Eltersdorf  
17:00
Fini
CSKA 1948 Sofia-2 Sportist Svoge  
17:00
Fini
Kelty Hearts Hamilton  
17:00
Fini
Buchbach Landshut  
17:30
Fini
Beroe Krumovgrad  
17:30
Fini
Debrecen Kazincbarcikai  
17:30
Fini
Austria Lustenau Bayern Munich 2  
17:30
Fini
Trajal Krusevac Dubocica  
17:45
Fini
Dinamo Bucarest Krivoï-Rog  
18:00
Fini
Horn LASK Linz-2  
18:00
Fini
Putte Lierse Kempenzonen  
18:00
Fini
Cracovie Omonia Nicosie  
18:00
Fini
Sibenik Posusje  
18:00
Fini
Anker Wismar Hansa Rostock  
18:00
Fini
Sturm Graz Rukh Lviv  
18:30
Fini
FC Krasnodar FK Rostov  
18:30
Fini
Shakhtar Donetsk Hajduk Split  
18:30
Fini
Levski Sofia Arda  
18:30
Fini
Wallern Blau-Weis Linz  
18:30
Fini
SAK Klagenfurt Treibach  
19:00
Fini
Admira Wacker Fenerbahce  
19:00
Fini
Zeleznicar Pancevo Miercurea Ciuc  
19:30
Fini
Radnicki Kragujevac Sloga Doboj  
19:30
Fini
Isle of Man Brackley Town  
ILE MAURICE
ILE MAURICE - MAURITIUS: Super League
4 matchs
13:30
Fini
Pamplemousses ASRR  
13:30
Fini
Grande Riviere Petite Riviere  
13:30
Fini
Cercle De Joachim Port Louis  
16:30
Fini
AS Vacoas Entente Boulet  
URUGUAY
URUGUAY - URUGUAY: Primera Division, Intermediate Round
3 matchs
15:00
Fini
Cerro Largo Liverpool P.  
17:30
Fini
Boston River Cerro M.  
20:30
Fini
Penarol Dep. Maldonado  
MOZAMBIQUE
MOZAMBIQUE - MOZAMBIQUE: Mocambola
2 matchs
14:30
Fini
Nacala Ferroviario Maputo  
14:30
Fini
Costa do Sol Ferroviario Beira  
MEXIQUE
MEXIQUE - MEXICO: U-23 League, Apertura
4 matchs
17:00
Fini
Atletico San Luis U-23 America U-23  
17:00
Fini
Cruz Azul U-23 Mazatlan U-23  
17:00
Fini
Guadalajara U-23 Toluca U-23  
17:00
Fini
Tigres U-23 Necaxa U-23  
LIBYE
LIBYE - LIBYA: Premier League, Championship Group
6 matchs
18:00
Fini
Al Madina Al Ahli Tripoli  
18:00
Fini
Al-Hilal FC Alahly Benghazi  
18:00
Fini
Al-Nasr Bingazi Asswehly  
19:00
-
Alahly Benghazi Asswehly  
19:00
-
Al Ahli Tripoli Al-Hilal FC  
19:00
-
Al-Nasr Bingazi Al Madina  
INDE
INDE - INDIA: Calcutta Premier Division A
3 matchs
11:30
Fini
Kalighat SL Bhawanipore  
11:30
Fini
NBP Rainbow AC Mohun Bagan  
11:30
Fini
Peerless Police D  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Mineiro 2, Promotion Playoffs
1 match
20:00
Fini
Aymores North Esporte  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Goiano 2
3 matchs
20:30
Fini
Centro Oeste ASEEV  
20:30
Fini
ABECAT Ouvidorense Anapolina  
20:30
Fini
Inhumas Gremio Anapolis  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Amapaense, Play Offs
1 match
21:00
-
Independente AP Oratorio  
PARAGUAY
PARAGUAY - PARAGUAY: Division Intermedia
2 matchs
16:00
Fini
12 de Junio Deportivo Santani  
16:00
Fini
Pastoreo Rubio Nu  
MACAO
MACAO - MACAO: Elite League, Relegation round
2 matchs
13:00
Fini
Sporting Macau Universidade de Macao  
15:15
Fini
CD Monte Carlo Tak Chun Ka I  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Northern NSW - Women
1 match
08:00
-
New Lambton W Newcastle Olympic W  
TAIWAN
TAIWAN - CHINESE TAIPEI: Mulan Football League - Women
2 matchs
10:00
Fini
Taipei Bear W Hualien W  
10:00
Fini
Hualien W Taipei Bear W  
SOMALIE
SOMALIE - SOMALIA: First Division
1 match
14:30
Fini
Midnimo Dekedda  
ETHIOPIE
ETHIOPIE - ETHIOPIA: Premier League
2 matchs
14:00
Fini
Ethiopian Insurance Etheopia Bank  
17:00
Fini
Mekelakeya Dire Dawa Kenema  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera A, Apertura - Women
2 matchs
16:00
Fini
Excursionistas W Estudiantes W  
21:00
Fini
Belgrano Cordoba W Ferro W  
GUINEE
GUINEE - GUINEA: Ligue 1
1 match
18:00
Fini
Kaloum Star Milo  
KYRGYZSTAN
KYRGYZSTAN - KYRGYZSTAN: Top Liga
2 matchs
14:30
Fini
Aldier Muras United  
14:30
Fini
Alga Alay Osh  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Pohjoinen
1 match
15:00
Fini
OsPa KajHa Kajaani  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Carioca 2, First stage
5 matchs
19:45
Fini
Duque de Caxias Resende  
19:45
Fini
Artsul Americano  
19:45
Fini
Cabofriense Petropolis  
19:45
Fini
Serrano RJ Olaria  
19:45
Fini
America RJ Marica  
BHOUTAN
BHOUTAN - BHUTAN: National League
1 match
14:00
Fini
Thimphu City Samtse  
PHILIPPINES
PHILIPPINES - PHILIPPINES: PFL
4 matchs
09:00
Fini
Tuloy Loyola  
11:30
Fini
Cebu FC Stallions  
11:45
Fini
Don Bosco Garelli Manila Digger  
14:30
Fini
United City Taguig  
LETTONIE
LETTONIE - LATVIA: Liga 1 - Women
3 matchs
11:00
Fini
Iecava W Riga W  
12:00
Fini
Metta W FK Liepaja W  
18:30
Fini
RFS W Rigas FS W  
JAPON
JAPON - JAPAN: Football League
5 matchs
08:00
20
Yokogawa Musashino FC Rayluk Shiga  
08:00
Fini
Okinawa SV Kochi United  
09:00
45
Urayasu Criacao Shinjuku  
11:00
Fini
Veertien Mie Minebea Mitsumi  
11:00
Fini
Tochigi City Verspah Oita  
GRENADA
GRENADA - GRENADA: Premier League
2 matchs
22:00
-
Mt. Rich Hurricanes  
22:00
-
Paradise Camerhogne  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Ykkosliiga
4 matchs
15:00
Fini
SalPa Jaro  
15:00
Fini
KaPa TPS  
15:00
Fini
PK-35 MP  
15:00
Fini
SJK-2 JIPPO  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Ita, Group AC
1 match
14:00
Fini
LehPa PK-37  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
5 matchs
11:30
Fini
Elva Saue Laagri  
14:00
Fini
Levadia-2 Tabasalu Charma  
14:00
Fini
Welco Tartu Flora-2  
15:00
Fini
FCI Tallinn Viimsi Igiliikur  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga B
5 matchs
14:00
Fini
Trans Narva-2 Tammeka Tartu-2  
14:00
Fini
Tartu Kalev Legion  
14:00
Fini
Tulevik Viljandi Laanemaa Haapsalu  
14:00
-
Parnu Johvi Phoenix  
17:00
-
Nomme Kalju-2 Kuressaare-2  
CHINE
CHINE - CHINA: League 1
5 matchs
10:00
Fini
Heilongjiang Lava Spring Guangzhou Pharma.  
13:30
Fini
Shijiazhuang Wuxi Wugou  
13:30
Fini
Nanjing City Shanghai Jiading  
13:30
Fini
Yunnan Yukun Foshan Nanshi  
13:30
Fini
Jiangxi Lushan Guangxi Pingguo Haliao  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  JO 2024 - 1e tour, Groupe A (2 m.)
  - 1e tour, Groupe B (2 m.)
  - 1e tour, Groupe C (2 m.)
  - 1e tour, Groupe D (2 m.)
  SUISSE - Super League (1 m.)
  INTERNATIONAL - Amicaux - Clubs Français (13 m.)
  LIGUE CONFERENCE - 2e tour qualificatif (5 m.)
  INTERNATIONAL - Amicaux clubs (85 m.)
  INTERNATION. - Matchs amicaux fém. (2 m.)
  REP. TCHEQUE - Coupe (1 m.)