MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

 
EURO 2024
EURO 2024 - 1/4 de finale
2 matchs
18:00
Fini
Espagne Allemagne  
21:00
Fini
Portugal France  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
1 match
17:00
Fini
Costa Rica -20ans Salvador -20ans  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Amicaux - Top clubs
1 match
14:00
Fini
Ajax Amsterdam PEC Zwolle  
IRAK
IRAK - IRAQ: Super League
5 matchs
16:00
Fini
Al Karkh Naft Al-Basra  
16:00
Fini
Al Kahrabaa Newroz FC  
18:30
Fini
Al Minaa Basra Al Talaba  
18:30
Fini
Naft Maysan Al Najaf  
18:30
Fini
Erbil Karbala  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL New South Wales League 3
2 matchs
12:00
-
Mounties Wanderers Inner West Hawks  
12:00
Fini
Bankstown United Newcastle Jets-2  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Queensland Youth League
1 match
10:30
-
Rochedale Rovers U-23 Gold Coast United U-23  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Victoria League 2
1 match
11:30
Fini
Langwarrin Kingston City  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Victoria League 3
4 matchs
11:30
Fini
Box Hill United Boroondara-Carey  
12:30
Fini
Pascoe Vale Brunswick Juventus  
12:30
Fini
Altona City Beaumaris  
12:30
Fini
North Sunshine Eagles Essendon Royals SC  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Queensland PL Youth
2 matchs
10:00
Fini
Moreton City-2 U-23 Brisbane Strikers U-23  
10:15
Fini
Logan United U-23 Capalaba U-23  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Queensland Premier League 3
1 match
12:30
Fini
North Pine Redcliffe Dolphins  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Etela, Group A
2 matchs
17:00
Fini
NuPS ToTe  
17:15
Fini
LJS EPS-2  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Etela, Group B
2 matchs
17:15
Fini
Finnkurd PPJ Lauttasaari  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Etela, Group C
4 matchs
17:30
Fini
RiPS Atlantis-3  
17:30
Fini
TiPS MPS  
17:30
-
TuPS Hyps  
18:30
Fini
Kuusysi PKKU-2  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Ita, Group AC
1 match
18:00
Fini
HoDy LPK  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Ykkosliiga
1 match
18:00
Fini
JaPS KTP  
KAZAKHSTAN
KAZAKHSTAN - KAZAKHSTAN: League Cup
1 match
17:00
Fini
Turan Turkistan Atyrau  
IRLANDE DU NORD
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Charity Shield
1 match
20:45
Fini
Larne FC Cliftonville  
NLLE ZELANDE
NLLE ZELANDE - NEW ZEALAND: Chatham Cup
1 match
09:00
Fini
Ferrymead Bays Coastal Spirit  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: North NSW League 1
1 match
12:00
Fini
Kahibah Toronto Awaba  
ASIE
ASIE - ASIA: WAFF U-19 Championship, Playoffs
1 match
20:00
Fini
United Arab Emirates U-19 Saudi Arabia U-19  
ILE MAURICE
ILE MAURICE - MAURITIUS: Super League
1 match
16:30
Fini
Savanne Chebel Citizens  
MEXIQUE
MEXIQUE - MEXICO: U-23 League, Apertura
3 matchs
17:00
Fini
Juarez U-23 Atlas U-23  
17:00
Fini
Puebla U-23 Santos Laguna U-23  
17:00
Fini
Queretaro U-23 Tijuana U-23  
CAP VERT
CAP VERT - CABO VERDE: Campeonato Nacional, Playoffs
1 match
19:00
-
Boavista da Praia Derby FC  
INTERNAT.
INTERNAT. - WORLD: Club Friendly - Women
1 match
16:00
Fini
Essen W Zwolle W  
PARAGUAY
PARAGUAY - PARAGUAY: Division Intermedia
2 matchs
21:00
Fini
Club Guarani Resistencia  
23:30
Fini
Atl. Tembetary Sportivo Carapegua  
MOZAMBIQUE
MOZAMBIQUE - MOZAMBIQUE: Mocambola
1 match
14:30
Fini
Baia de Pemba Ferroviario Nampula  
LIBAN
LIBAN - LEBANON: National cup
2 matchs
16:00
Fini
Al Ansar Beirut Shabab El Bourj  
16:00
-
Al Ahed Beirut Tripoli SC  
INDE
INDE - INDIA: Calcutta Premier Division A
3 matchs
11:30
Fini
Measures Club Southern Samity  
11:30
Fini
Mohammedan Kalighat  
11:30
Fini
Suruchi Sangha Chirag United SC  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL New South Wales League 2
1 match
12:00
Fini
Blacktown Spartans Nepean  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera A, Apertura - Women
2 matchs
18:00
Fini
Platense W Huracan W  
20:00
Fini
San Lorenzo W Banfield W  
SOMALIE
SOMALIE - SOMALIA: First Division
1 match
14:30
Fini
Mogadishu City Raadsan  
ETHIOPIE
ETHIOPIE - ETHIOPIA: Premier League
2 matchs
14:00
Fini
Adama Kenema Wolkite Ketema  
17:00
Fini
Shashemene Kenema Hambericho Durame  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Lansi, Group C
1 match
18:00
Fini
Kraft-2 Kiisto  
KYRGYZSTAN
KYRGYZSTAN - KYRGYZSTAN: Top Liga
2 matchs
14:30
Fini
Talant Abdish-Ata  
14:30
Fini
Neftchi Kochkor-Ata Dordoi Bishkek  
BHOUTAN
BHOUTAN - BHUTAN: National League
1 match
12:00
Fini
Tensung BFF Academy U-19  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  JO 2024 - 1e tour, Groupe A (2 m.)
  - 1e tour, Groupe B (2 m.)
  - 1e tour, Groupe C (2 m.)
  - 1e tour, Groupe D (2 m.)
  SUISSE - Super League (1 m.)
  INTERNATIONAL - Amicaux - Clubs Français (13 m.)
  LIGUE CONFERENCE - 2e tour qualificatif (5 m.)
  INTERNATIONAL - Amicaux clubs (85 m.)
  INTERNATION. - Matchs amicaux fém. (2 m.)
  REP. TCHEQUE - Coupe (1 m.)