MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
1 match
21:00
Fini
SD Huesca Real Oviedo  
FRANCE
FRANCE - National
1 match
21:00
Fini
Red Star Orléans  
INTERNATION.
INTERNATION. - Matchs amicaux fém.
2 matchs
17:00
-
Egypt W Algeria W  
20:00
Fini
Jordan W Tunisia W  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - League One
2 matchs
21:00
Fini
Bolton Burton Albion  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga 3
1 match
19:00
Fini
Osnabruck Viktoria Koln  
ITALIE
ITALIE - Série C1 A
1 match
21:00
Fini
Modène Reggiana  
EURO 2023 -21ans
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 4
1 match
20:00
Fini
Portugal -21ans Bielorussie -21ans  
EURO 2023 -21ans
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 7
2 matchs
18:00
Fini
Rép. Tchèque -21ans Albanie -21ans  
19:00
Fini
Andorre -21ans Slovénie -21ans  
EURO 2023 -21ans
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 8 (france)
1 match
18:30
Fini
Iles Féroé -21ans France -21ans  
CHILI
CHILI - Apertura
1 match
16:00
Fini
Cobresal Nublense  
SUEDE
SUEDE - Superettan
2 matchs
19:00
Fini
GIF Sundsvall Orgryte IS  
19:00
Fini
Oster Vasteras  
CM'22, QUALIF. zone AFRIQUE
CM'22, QUALIF. zone AFRIQUE - 2e tour, groupe A
8 matchs
15:00
Fini
Ouganda Mali  
15:00
Fini
Bénin RD Congo  
15:00
Fini
Djibouti Niger  
18:00
Fini
Afrique du Sud Ghana  
18:00
Fini
Centrafrique Libéria  
21:00
Fini
Côte d'Ivoire Cameroun  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - clubs
2 matchs
15:00
Fini
Rubin Kazan FC Krasnodar  
21:00
Fini
Naples Benevento  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: U-21 League, Sodra
2 matchs
17:00
Fini
Halmstad U-21 Landskrona U-21  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera A Women - Clausura
3 matchs
16:00
Fini
Rosario Central W Urquiza W  
18:00
Fini
Excursionistas W Platense W  
20:00
Fini
Racing W Social Atletico Television W  
CAMBODGE
CAMBODGE - CAMBODIA: C-League
1 match
10:30
Fini
Electricite Du Cambodge Boueng Ket FC  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Division 3
1 match
18:15
Fini
Dalum Nasby  
UKRAINE
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
2 matchs
15:30
Fini
Alians Lypova Dolyna Krivoï-Rog  
17:30
Fini
Obolon Kiev Volyn Loutsk  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
1 match
17:00
Fini
Levadia-2 Welco Tartu  
PARAGUAY
PARAGUAY - PARAGUAY: Division Intermedia
2 matchs
21:00
Fini
Deportivo Capiata Sportivo Trinidense  
23:00
Fini
2 de Mayo Atyra  
QATAR
QATAR - QATAR: QSL Cup
2 matchs
17:10
Fini
Al Wakra SC Umm Salal SC  
19:20
Fini
Al Ahli SC Al Shamal  
CHINE
CHINE - CHINA: Yi League - Promotion Group
2 matchs
09:00
Fini
Shanxi Longjin Hebei Kungfu  
09:00
Fini
Shanghai Jiading Xiamen Egret Island  
PAKISTAN
PAKISTAN - PAKISTAN: Premier League
2 matchs
17:00
Fini
Muslim KRL  
18:00
Fini
Lyallpur Pakistan Army  
INTERNAT.
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
3 matchs
15:30
Fini
Pays-Bas -19ans Italie -19ans  
17:15
Fini
Allemagne -19ans Angleterre -19ans  
18:00
Fini
Suisse -19ans Islande -19ans  
INTERNAT.
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-20
3 matchs
15:00
Fini
Angleterre -20ans Romania U-20  
15:00
Fini
France -20ans Norvège -19ans  
15:00
Fini
Allemagne -20ans Norvège -20ans  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  ESPAGNE - Liga (1 m.)
  - Segunda Division (1 m.)
  ITALIE - Série A (1 m.)
  - Série B (1 m.)
  FRANCE - National (1 m.)
  PORTUGAL - Liga 1 (2 m.)
  RUSSIE - Premier Liga (3 m.)
  INTERNATION. - Matchs amicaux fém. (4 m.)
  PORTUGAL - Liga 2 (Vitalis) (2 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 3 (1 m.)
  PAYS-BAS - Eerste Divisie (1 m.)
  TURQUIE - Super Ligi 2 (3 m.)
  ECOSSE - Coupe d'Ecosse (FA Cup) (1 m.)
  ARGENTINE - Nacional B (1 m.)
  DANEMARK - SuperLigue (1 m.)
  SUEDE - Allsvenskan (2 m.)
  - Superettan (1 m.)
  IRLANDE (EIRE) - Premier Division (1 m.)
  RUSSIE - First division (1 m.)
  POLOGNE - Ligue 2 (2 m.)
  ROUMANIE - Liga I (1 m.)
  AZERBAIDJAN - Premier League (1 m.)
  AFC cup - 1/4 de finale (1 m.)