MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Premier League First Division Second Division Third Division Coupe d'Ecosse (FA Cup) Coupe de la Ligue (CIS) Bell's Cup (challenge cup)
ECOSSE
 samedi 13/10/2018 - ECOSSE - Bell's Cup (challenge cup)
16:00
Fini
Bohemians Sutton Utd Pénalty: 4 à 3
16:00
Fini
Dunfermline Alloa Athletic Pénalty: 4 à 5
16:00
Fini
East Fife Queen of the South  
16:00
Fini
St. Mirren U-20 Queen's Park  
16:00
Fini
Motherwell U-20 Sligo Rovers  
16:00
Fini
Ross County Montrose  
20:30
Fini
Connah's QN Coleraine FC  
ECOSSE
 vendredi 12/10/2018 - ECOSSE - Bell's Cup (challenge cup)
20:35
Fini
Arbroath Edinburgh City  
ECOSSE
 samedi 08/09/2018 - ECOSSE - Bell's Cup (challenge cup)
14:00
Fini
Boreham Dunfermline Pénalty: 5 à 6
15:30
Fini
Queen of the South Crusaders Belfast  
16:00
Fini
Airdrie United Sutton Utd  
16:00
Fini
Arbroath Annan Athletic  
16:00
Fini
Dumbarton Montrose  
16:00
Fini
Dundee United Alloa Athletic Pénalty: 4 à 5
16:00
Fini
East Fife Partick Thistle  
16:00
Fini
East Kilbride Edinburgh City  
16:00
Fini
Falkirk Connah's QN  
16:00
Fini
Peterhead Bohemians  
16:00
Fini
Ross County Raith Rovers  
16:00
Fini
St. Mirren U-20 Hamilton U-20  
20:35
Fini
The New Saints Queen's Park Pénalty: 2 à 4
20:45
Fini
Coleraine FC Formartine Utd Pénalty: 2 à 1
20:45
Fini
Sligo Rovers Livingston U-20  
ECOSSE
 jeudi 06/09/2018 - ECOSSE - Bell's Cup (challenge cup)
20:00
Fini
Dundee U-20 Motherwell U-20  
ECOSSE
 mardi 21/08/2018 - ECOSSE - Bell's Cup (challenge cup)
20:45
Fini
Livingston U-20 Forfar Athletic Pénalty: 0 à 0
ECOSSE
 mercredi 15/08/2018 - ECOSSE - Bell's Cup (challenge cup)
20:45
Fini
Cove Rangers Montrose Pénalty: 3 à 4
20:45
Fini
Dundee United St. Johnstone U-20  
20:45
Fini
East Kilbride Spartans Pénalty: 5 à 4
20:45
Fini
Elgin City Arbroath Pénalty: 6 à 7
ECOSSE
 mardi 14/08/2018 - ECOSSE - Bell's Cup (challenge cup)
20:00
Fini
Kilmarnock U-20 St. Mirren U-20  
20:30
Fini
Hearts U-20 Ross County  
20:30
Fini
Rangers U-20 Falkirk  
20:30
Fini
Stenhousemuir Queen of the South  
20:45
Fini
Alloa Athletic Stirling Albion  
20:45
Fini
Annan Athletic Celtic U-20  
20:45
Fini
Berwick Rangers Airdrie United  
20:45
Fini
Cowdenbeath East Fife  
20:45
Fini
Dumbarton Greenock Morton  
20:45
Fini
Dundee U-20 Hibernian U-20 Pénalty: 4 à 3
20:45
Fini
East Stirlingshire Motherwell U-20  
20:45
Fini
Edinburgh City Albion Rovers  
20:45
Fini
Hamilton U-20 Clyde  
20:45
Fini
Inverness CT Dunfermline  
20:45
rep.
Livingston U-20 Forfar Athletic reporté
20:45
Fini
Peterhead Brechin City  
20:45
Fini
Queen's Park Ayr United Pénalty: 4 à 2
20:45
Fini
Raith Rovers Aberdeen U-20  
20:45
Fini
Stranraer Partick Thistle  
21:00
Fini
Inverurie Locos Formartine Utd  
ECOSSE
 mercredi 01/08/2018 - ECOSSE - Bell's Cup (challenge cup)
21:00
Fini
Inverurie Locos Fraserburgh Pénalty: 5 à 4
ECOSSE
 dimanche 29/07/2018 - ECOSSE - Bell's Cup (challenge cup)
16:00
Fini
BSC Glasgow East Stirlingshire  
ECOSSE
 samedi 24/03/2018 - ECOSSE - Bell's Cup (challenge cup)
17:15
Fini
Dumbarton Inverness CT  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »