MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Premier League First Division Second Division Third Division Coupe d'Ecosse (FA Cup) Coupe de la Ligue (CIS) Bell's Cup (challenge cup)
ECOSSE
 dimanche 12/11/2017 - ECOSSE - Bell's Cup (challenge cup)
15:45
Fini
The New Saints Queen of the South Pénalty: 4 à 3
ECOSSE
 samedi 11/11/2017 - ECOSSE - Bell's Cup (challenge cup)
14:00
Fini
Dundee United Crusaders Belfast  
16:00
Fini
Dumbarton Raith Rovers  
18:15
Fini
Inverness CT Falkirk  
ECOSSE
 samedi 07/10/2017 - ECOSSE - Bell's Cup (challenge cup)
16:00
Fini
Cove Rangers Crusaders Belfast  
16:00
Fini
Falkirk Dunfermline  
16:00
Fini
Inverness CT Peterhead  
16:00
Fini
Montrose Queen of the South prol. (1-1)
16:00
Fini
St. Mirren Raith Rovers  
17:30
Fini
The New Saints Elgin City  
18:15
Fini
Dundee United Linfield Belfast  
ECOSSE
 vendredi 06/10/2017 - ECOSSE - Bell's Cup (challenge cup)
20:45
Fini
Dumbarton Stranraer  
ECOSSE
 dimanche 03/09/2017 - ECOSSE - Bell's Cup (challenge cup)
15:45
Fini
The New Saints Livingston Pénalty: 6 à 5
ECOSSE
 samedi 02/09/2017 - ECOSSE - Bell's Cup (challenge cup)
15:30
Fini
Dumbarton Connah's QN prol. (1-1)
16:00
Fini
Aberdeen U-20 Inverness CT  
16:00
Fini
Berwick Rangers Queen of the South  
16:00
Fini
Buckie Thistle Dunfermline  
16:00
Fini
Crusaders Belfast Motherwell U-20  
16:00
Fini
Dundee United Alloa Athletic  
16:00
Fini
Elgin City Bray  
16:00
Fini
Hamilton U-20 Cove Rangers  
16:00
Fini
Peterhead Annan Athletic  
16:00
Fini
Raith Rovers Ross County U-20  
16:00
Fini
Spartans Linfield Belfast  
16:00
Fini
St. Mirren Hearts U-20  
20:45
Fini
Sligo Rovers Falkirk  
ECOSSE
 vendredi 01/09/2017 - ECOSSE - Bell's Cup (challenge cup)
20:45
Fini
Stranraer Partick Th. U-20  
ECOSSE
 mardi 29/08/2017 - ECOSSE - Bell's Cup (challenge cup)
20:45
Fini
Ayr United Montrose Pénalty: 5 à 6
ECOSSE
 mercredi 16/08/2017 - ECOSSE - Bell's Cup (challenge cup)
20:30
Fini
Dundee U-20 Alloa Athletic  
20:30
Fini
Motherwell U-20 Queen's Park  
20:45
Fini
East Stirlingshire Ayr United  
20:45
Fini
Dumbarton Rangers U-20  
ECOSSE
 mardi 15/08/2017 - ECOSSE - Bell's Cup (challenge cup)
20:30
Fini
Ross County U-20 Forfar Athletic  
20:45
Fini
Stirling Albion Montrose  
20:45
Fini
Stenhousemuir Cove Rangers  
20:45
Fini
St. Mirren East Kilbride  
20:45
Fini
Raith Rovers Brora Rangers  
20:45
Fini
Queen of the South Airdrie United  
20:45
Fini
Partick Thistle Stirling University  
20:45
Fini
Kilmarnock U-20 Berwick Rangers  
20:45
Fini
Hamilton U-20 Edinburgh City  
20:45
Fini
Hibernian U-20 Elgin City  
20:45
Fini
Greenock Morton Livingston  
20:45
Fini
Aberdeen U-20 St. Johnstone U-20  
20:45
Fini
Albion Rovers Spartans  
20:45
Fini
Annan Athletic Celtic U-20  
20:45
Fini
Clyde Stranraer prol. (2-3)
20:45
Fini
Dundee United Cowdenbeath  
20:45
Fini
Dunfermline Arbroath  
20:45
Fini
East Fife Peterhead  
20:45
Fini
Formartine Utd Hearts U-20 prol. (2-2)
21:00
Fini
Buckie Thistle Brechin City  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »