MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
EURO 2020
EURO 2020 - Qualifs, groupe C
2 matchs
20:45
Fini
Irlande du Nord Pays-Bas  
20:45
Fini
Allemagne Biélorussie  
EURO 2020
EURO 2020 - Qualifs, groupe E
2 matchs
18:00
Fini
Azerbaïdjan Pays de Galles  
20:45
Fini
Croatie Slovaquie cr  
EURO 2020
EURO 2020 - Qualifs, groupe G
3 matchs
18:00
Fini
Slovénie Lettonie  
20:45
Fini
Autriche Macédoine  
20:45
Fini
Israël Pologne  
EURO 2020
EURO 2020 - Qualifs, groupe I
3 matchs
15:00
Fini
Chypre Ecosse  
18:00
Fini
San Marin Kazakhstan  
18:00
Fini
Russie Belgique  
FRANCE
FRANCE - Coupe de France
47 matchs
14:00
Fini
AS Auch-Gascogne Rodez  
14:00
Fini
Belfort Gaz. Ajaccio  
14:00
Fini
Charitoise Auxerre  
14:00
Fini
Fabregues RCO Agde  
14:00
Fini
Gennevilliers Le Mans  
14:00
Fini
Noeux Mines Bastia-Borgo  
14:00
Fini
Saint-Flour AC Ajaccio  
14:30
Fini
Bergerac Clermont F.  
15:00
Fini
Châteauroux Niort  
15:00
Fini
Epinal Sochaux  
15:00
Fini
EUGA Ardziv Le Puy  
16:00
Fini
Jura Sud Saint-Pierroise  
16:30
Fini
Theix Red Star  
17:00
Fini
CSO Amnéville Paris FC  
17:00
Fini
Fréjus Grenoble  
17:00
Fini
Lens Boulogne/Mer  
17:00
Fini
Pierrots Vauban Hienghene  
17:00
Fini
Sarre-Union Créteil  
17:00
Fini
Tours Chauray  
17:30
Fini
Lorient Guingamp  
18:00
Fini
Ancienne Chateau-Gontier Chartres  
18:00
Fini
Alberes Argeles Pau FC  
18:00
Fini
Betton Concarneau  
18:00
Fini
Cambrai Quevilly  
18:00
Fini
FC Challans Le Poiré sur Vie  
18:00
Fini
Chateaubriant TA Rennes  
18:00
Fini
Chilly HL Pomeys  
18:00
-
Dinan Pontivyen  
18:00
Fini
FC Lyon Athletico M.  
18:00
Fini
Gonfreville Le Touquet  
18:00
Fini
US Granville Caennaise  
18:00
Fini
Grasse Marseille Endoume  
18:00
Fini
La Baule Angoulême CFC  
18:00
Fini
La Fleche Linas-Montlhery  
18:00
Fini
Lons le Saunier Annecy  
18:00
Fini
US Montagnarde Stade Briochin  
18:00
Fini
Montceau Geispolheim  
18:00
-
Montlouis Virois  
18:00
Fini
Murs-Erigne Caen  
18:00
Fini
Trelissac Stade Montois  
18:00
Fini
Yzeure St Pryve  
19:00
Fini
Ales Lattes  
19:00
Fini
Bourges Sable  
19:00
Fini
Marssac Saint-Medard  
19:00
Fini
Sireuil Les Herbiers VF  
19:00
Fini
Villemomble Orléans  
20:00
Fini
Beauvais Chambly  
ALGERIE
ALGERIE - Division 1
3 matchs
16:00
Fini
CR Belouizdad ASO Chlef  
16:00
-
Paradou AC USM Bel Abbes  
18:00
Fini
JS Saoura MC Oran  
CAN 2021
CAN 2021 - Qualifs, groupe K
2 matchs
14:00
Fini
Madagascar Ethiopie  
20:00
Fini
Côte d'Ivoire Niger  
EURO 2021 -21ans
EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 1
1 match
18:30
Fini
Italie -21ans Islande -21ans  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
5 matchs
13:00
Fini
Fuenlabrada SD Huesca  
16:00
Fini
Extremadura La Corogne  
18:30
Fini
Numancia Rayo Vallecano  
18:30
Fini
Elche Almeria  
21:00
Fini
Real Saragosse Albacete  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, VFV B
1 match
19:30
Fini
Hades Spouwen-Mopertingen  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, VFV A
5 matchs
19:30
Fini
Voorwaarts Zwevezele Merelbeke  
20:00
Fini
KSK Renaix Knokke  
20:00
Fini
VW Hamme Temse  
20:00
Fini
Saint-Nicolas Toekomst Menen  
20:00
Fini
KRC Gent KSV Audenarde  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, ACFF
3 matchs
20:00
Fini
RAAL La Louviere Waremme  
20:00
Fini
UR Namur Couvin-Mariembourg  
20:00
Fini
Onhaye Solieres Sport  
MALI
MALI - MALI: Premier League
1 match
16:45
-
Duguwolofila LC Ba  
PEROU
PEROU - PERU: Liga 2
2 matchs
19:00
Fini
Deportivo Coopsol Santos FC  
21:00
Fini
Comerciantes Unidos Grau  
UGANDA
UGANDA - UGANDA: Premier League
4 matchs
13:00
Fini
KCCA Vipers  
14:00
Fini
BUL Proline  
14:00
Fini
Tooro United Express  
14:00
Fini
Maroons Wakiso Giants  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: League U-23
1 match
12:00
Fini
Cova Piedade U-23 Braga U-23  
PEROU
PEROU - PERU: Primera Division, Clausura
2 matchs
21:30
Fini
Alianza Lima Sport Huancayo  
23:45
Fini
Academia Cantolao Carlos Manucci  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group G
2 matchs
15:00
Fini
Latte Dolce Ostia Mare  
15:00
Fini
Budoni Lanusei Calcio  
HONGRIE
HONGRIE - HUNGARY: U-19 League
1 match
11:00
Fini
Ferencvaros U-19 Gyor U-19  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group C
1 match
14:30
Fini
Belluno Cartigliano  
INTERNAT.
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-23
1 match
10:30
Fini
Indonesia U-23 Iran U-23  
INTERNAT.
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-20
1 match
14:00
Fini
Albanie -20ans Croatie -20ans  
INDONESIE
INDONESIE - INDONESIA: Liga 2
2 matchs
09:30
Fini
Mitra Kukar Persewar Waropen  
09:30
Fini
Persiraja Sriwijaya Palembang  
INTERNAT.
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-17
1 match
18:00
Fini
Belgique -18ans Russie -17ans  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: National cup - Women
5 matchs
13:00
Fini
Frankfurt W Bayer W  
13:00
Fini
Hoffenheim W USV Jena W  
14:00
Fini
Bayern W Wolfsbourg (fém.)  
14:00
Fini
Freiburg W Potsdam W  
14:00
Fini
Werder W SC Sand W  
EURO 2019 -19ans
EURO 2019 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Qualifying Group Stage
4 matchs
13:00
Fini
Allemagne -17ans Azerbaïdjan -17ans  
14:00
Fini
Grèce -17ans Kazakhstan -17ans  
16:00
Fini
Ukraine -17ans Albanie -17ans  
18:00
Fini
Portugal -17ans Géorgie -17ans  
PAYS DE GALLES
PAYS DE GALLES - WALES: FAW Championship, South
5 matchs
15:00
Fini
Cwmbran Celtic Taffs Well  
15:30
-
STM Sports Ammanford  
15:30
Fini
Cambrian Clydach Swansea University  
15:30
Fini
Afan Lido Cwmamman United  
15:30
Fini
Haverfordwest County Llantwit Major  
UKRAINE
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
7 matchs
12:00
Fini
Kremin Cherkashchyna Akademia  
13:00
Fini
Balkany Ahrobiznes Volochysk  
13:00
Fini
Mykolaiv Avanhard  
14:00
Fini
Prykarpattya Volyn Loutsk  
14:00
Fini
Inhulets Met. Zaporijjye  
15:00
Fini
Obolon Kiev Hirnyk-Sport  
16:00
Fini
Tcherno. Odessa Minai  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
6 matchs
15:00
Fini
Black Stars Basel Cham  
15:00
Fini
Breitenrain Bavois  
16:00
Fini
Rapperswil Munsingen  
16:00
Fini
YF Juventus Bruhl  
17:00
Fini
Etoile Carouge Sion-2  
17:30
Fini
Yverdon Stade Nyonnais  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, East
5 matchs
10:30
Fini
Tatran Presov Slovan Giraltovce  
13:00
Fini
Vranov nad Toplou Mladost Kalsa  
13:00
Fini
Humenne Poprad-2  
13:00
Fini
Spisska Nova Ves Pokrok Krompachy  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Lowland League
6 matchs
16:00
Fini
Edusport Academy Gala Fairydean  
16:00
Fini
East Kilbride Gretna  
16:00
Fini
Kelty Hearts Edinburgh Univ  
16:00
Fini
Dalbeattie Star Cumbernauld Colts  
16:00
Fini
BSC Glasgow Civil Service Stroll  
16:00
Fini
Berwick Rangers Vale of Leithen  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 5
8 matchs
13:00
Fini
Industria Galda de Jos Gloria Bistrita  
13:00
Fini
Comuna Recea CFR Cluj-2  
13:00
Fini
Metalurgistul Cugir Sanmartin  
13:00
Fini
FC Baia Mare Avantul Reghin  
13:00
Fini
Luceafarul Oradea Viitorul Selimbar  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 4
8 matchs
13:00
Fini
Filiasi Viitorul Daesti  
13:00
Fini
Gloria Lunca Teuz Cermei Fortuna Becicherecu Mic  
13:00
Fini
Hunedoara Progresul Pecica  
13:00
Fini
Gilortul National Sebis  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 3
8 matchs
13:00
Fini
Tractorul Cetate Municipal Brasov  
13:00
Fini
Olimpic Cetate Blejoi  
13:00
Fini
Sporting Rosiori Pucioasa  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 2
8 matchs
13:00
Fini
CS Afumati Metalul Buzau  
13:00
Fini
Agricola Borcea Viitorul Ianca  
13:00
Fini
Unirea Slobozia Recolta Gheorghe Doja  
13:00
Fini
Medgidia Braila  
13:00
Fini
Faurei Mostistea Ulmu  
13:00
Fini
Popesti Leordeni Poseidon 2 Mai  
13:00
Fini
Axiopolis Steaua-2  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 1
8 matchs
13:00
Fini
Somuz Falticeni Universitatea Galati  
13:00
Fini
Targu Secuiese Ozana Targu Neamt  
13:00
Fini
Otelul Botosani-2  
13:00
Fini
Bucovina Radauti Pascani  
13:00
Fini
Sporting Liesti Ceahlaul Piatra  
13:00
Fini
Husana Husi Aerostar Bacau  
13:00
Fini
Stiinta Miroslava Focsani  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 4
7 matchs
12:00
Fini
Jutrzenka Giebultow Sokol Sieniawa  
13:00
Fini
Podlasie Biala Podlaska Siarka Tarnobrzeg  
13:00
Fini
Wolczanka W. Pelkiska Korona-2  
13:00
Fini
Orleta Radzyn Podlaski KSZO Ostrowiec  
13:00
Fini
Avia Swidnik Wisloka Debica  
13:00
Fini
Podhale Nowy Targ Hutnik Krakow  
17:00
Fini
Motor Lublin Hetman Zamosc  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 3
9 matchs
13:00
Fini
Slask-2 Piast Zmigrod  
13:00
Fini
Zielona Gora Pawlowice Slaskie  
13:30
Fini
Stal Brzeg Sleza  
13:30
Fini
Ruch Zdzieszowice Gac Olawa  
13:30
Fini
ROW Rybnik Rekord Bielsko Biala  
13:30
Fini
Gwarek Tarnowskie Gory Gornik Zabrze-2  
13:30
Fini
Miedz Legnica-2 MKS Kluczbork  
14:00
Fini
Polonia Bytom Zaglebie L-2  
17:00
Fini
Ruch Chorzow Starowice Dolne  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 2
7 matchs
11:00
Fini
Baltyk Koszalin Chemik Police  
13:00
Fini
Gornik Konin Sokol Kleczew  
13:00
Fini
Gwardia Koszalin Polonia Sroda  
13:00
Fini
Starograd Gdanski Pogon Szczecin-2  
14:00
Fini
Swit Skolwin Unia Janikowo  
17:00
Fini
Kotwica Kolobrzeg Baltyk Gdynia  
18:00
Fini
Kalisz Nielba Wagrowiec  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 1
5 matchs
13:00
Fini
Znicz Biala Piska Unia Skierniewice  
13:00
Fini
Sokol Aleksandrow Olimpia Zambrow  
13:30
Fini
Concordia Elblag Huragan Morag  
16:00
Fini
Ruch Wysokie Mazowiecki Pogon Grod. Mazowiecki  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Zaterdag
8 matchs
14:30
Fini
DVS 33 Barendrecht  
14:30
Fini
DOVO Excelsior 31  
14:30
Fini
Hoek Sparta Nijkerk  
14:30
Fini
Ajax II VVOG  
14:30
Fini
Lisse SteDoCo  
15:00
Fini
ONS Sneek ODIN 59  
15:00
Fini
Almere City-2 Harkemase Boys  
18:00
Fini
VV Sint Bavo GOES  
HONGRIE
HONGRIE - HUNGARY: NB I - Women
3 matchs
12:00
Fini
Gyor W Diosgyor W  
13:00
Fini
Szent Mihaly W Viktoria W  
13:00
Fini
Ferencvaros W Kelen W  
13:00
-
Kelen W Ferencvaros W  
HONG-KONG
HONG-KONG - HONG KONG: Division 1
1 match
14:30
-
Hong Kong FC North District  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
9 matchs
14:00
Fini
Eichstatt Viktoria Aschaffenburg  
14:00
Fini
Bayreuth Memmingen  
14:00
Fini
Rain Lech 1860 Rosenheim  
14:00
Fini
Nurnberg-2 Buchbach  
14:00
Fini
Greuther Furth-2 Heimstetten  
14:00
Fini
Burghausen Schweinfurt  
14:00
Fini
Turkgucu-Ataspor Garching  
14:00
Fini
Illertissen Augsburg-2  
14:00
Fini
Aubstadt Schalding-Heining  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Southern Central
11 matchs
16:00
Fini
Lowestoft Town Coalville Town  
16:00
Fini
Redditch United Hitchin Town  
16:00
Fini
Nuneaton Stratford Town  
16:00
Fini
Leiston Banbury United  
16:00
-
Biggleswade Town Stourbridge  
16:00
Fini
Needham Market Rushall Olympic  
16:00
Fini
Barwell Royston Town  
16:00
Fini
Peterborough Sports Bromsgrove  
16:00
-
St Ives Town Hednesford Town  
16:00
Fini
Tamworth Kings Langley  
16:00
Fini
Alvechurch Rushden/D'monds  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: National League South
11 matchs
16:00
Fini
Hampton and Richmond Wealdstone  
16:00
Fini
Dulwich Hamlet Billericay  
16:00
-
Hemel Weymouth  
16:00
Fini
Tonbridge Angels St Albans  
16:00
Fini
Welling United Braintree Town  
16:00
Fini
Dartford Maidstone Utd  
16:00
Fini
Concord Rangers Dorking Wanderers  
16:00
Fini
Chippenham Slough Town  
16:00
Fini
Chelmsford Oxford City  
16:00
Fini
Havant and Waterlooville Bath  
16:00
Fini
Hungerford Town Eastbourne Borough  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: National League North
11 matchs
16:00
Fini
Brackley Darlington  
16:00
-
Gateshead Chester  
16:00
Fini
Southport Kings Lynn Town  
16:00
-
Guiseley Kidderminster  
16:00
Fini
Curzon Ashton York City  
16:00
Fini
Altrincham Hereford  
16:00
Fini
Bradford PA Leamington  
16:00
-
Alfreton Town Gloucester City  
16:00
Fini
Telford United Spennymoor Town  
16:00
Fini
Kettering Blyth Spartans  
16:00
Fini
Farsley Boston United  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group B
7 matchs
10:15
Fini
Steti SK Kladno  
10:15
Fini
Aritma Praha Brandys nad Labem  
10:15
Fini
Olympie Brezova Dobris  
10:15
Fini
Neratovice Byskovice Ceska Lipa  
13:30
Fini
Ostrov Chomutov  
13:30
Fini
Louny Tatran Rakovnik  
13:30
Fini
Slany Banik Sous  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group A
8 matchs
10:15
Fini
Petrin Plzen Budejovice-2  
10:30
Fini
Jindrichuv Hradec Rokycany  
13:30
Fini
Otava Katovice Klatovy  
13:30
Fini
Doubravka Spartak Sobeslav  
13:30
Fini
Sokol Cizova Marianske Lazne  
13:30
Fini
Tatran Sedlcany Cesky Lev  
13:30
Fini
Prestice Slavoj Myto  
17:00
Fini
Hvezda Cheb FK Horovicko  
LIG. CHAMPIONS CONCACAF
LIG. CHAMPIONS CONCACAF - CONCACAF: Nations League, League C
1 match
21:00
Fini
Saint Martin La Barbade  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: FBiH
8 matchs
13:30
Fini
Olimpik Sarajevo Radnik Hadzici  
13:30
Fini
Metalleghe-BSI Capljina  
13:30
Fini
Bratsvo Gracanica Slaven Zivince  
13:30
Fini
Buducnost Banovici Igman Konjic  
13:30
Fini
Jedinstvo Bihac Rudar Kakanj  
13:30
Fini
Zvijezda Gradarac Gorazde  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera D Metropolitana, Apertura
6 matchs
21:00
Fini
Juventud Unida SL Central Ballester  
21:00
Fini
Puerto Nuevo Argentino Rosario  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera C Metropolitana, Apertura
9 matchs
21:00
Fini
Deportivo Espanol Ferrocarril Midland  
21:00
Fini
Ituzaingo Berazategui  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Meistriliiga, Relegation playoff
1 match
12:00
Fini
Vaprus Parnu Kuressaare  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, CFL B
4 matchs
10:15
Fini
Jablonec-2 Hradec Kralove-2  
10:15
Fini
Boleslav-2 Sokol Brozany  
10:30
Fini
Prepere Sokol Zapy  
13:30
Fini
Slovan Velvary Zbuzany  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group C
6 matchs
10:15
Fini
Kutna Hora Ostra  
13:30
Fini
Letohrad Hlinsko  
13:30
Fini
Trutnov Sokol Libis  
13:30
Fini
Poricany Kolin  
13:30
Fini
Vysoke Myto Nachod Destne  
13:30
Fini
Horky nad Jizerou Benatky nad Jizerou  
MALAWI
MALAWI - MALAWI: Super League
9 matchs
13:30
Fini
Kamuzu Barracks Ntopwa  
13:30
Fini
Masters Security Civil  
13:30
Fini
Moyale Barracks Karonga United  
IRLANDE DU NORD
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Premier Intermediate League
5 matchs
15:00
Fini
Portstewart Dollingstown  
15:00
Fini
Tobermore United Lisburn Distillery  
15:00
Fini
Banbridge Town Annagh United  
16:00
Fini
Armagh City Newington YC  
16:00
Fini
Bangor FC Moyola Park  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Brasileiro U-20
1 match
18:00
Fini
Vasco U-20 Palmeiras U-20  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Professional Depelopment League
1 match
13:00
Fini
Sheffield Wed U-23 Wigan U-23  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group A
2 matchs
14:30
Fini
Quevilly U-19 PSG U-19  
18:00
Fini
Drancy U-19 Orleans U-19  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group C
2 matchs
14:30
Fini
Niort U-19 Bordeaux U-19  
14:30
Fini
Angers U-19 Nantes U-19  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group D
4 matchs
14:30
Fini
Istres U-19 Castelnau Le Cres U-19  
15:00
Fini
Montpellier U-19 Saint-Etienne U-19  
17:30
Fini
Monaco U-19 Nice U-19  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
1 match
20:45
Fini
Monopoli Bisceglie  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
3 matchs
15:45
-
Oviedo-2 Atletico Madrid-2  
16:00
Fini
Sporting Gijon-2 Celta-2  
17:00
Fini
Coruxo Las Rozas  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
4 matchs
16:00
Fini
Arenas de Getxo Leioa  
16:30
Fini
Osasuna-2 Barakaldo  
16:30
Fini
Amorebieta Izarra  
17:00
Fini
Athl. Bilbao II Unionstas de Salamanca  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
2 matchs
18:00
Fini
Villarreal 2 Olot  
18:30
Fini
Ejea Badalona  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: RS
4 matchs
13:00
-
Jedinstvo Brcko Kozara Gradiska  
13:00
-
Krupa na Vrbasu Rudar Prijedor  
13:00
-
Tekstilac Derventa Modrica  
13:00
-
Zeljeznicar Banja Luka Slavija Lukavica  
CHILI
CHILI - CHILE: National cup
1 match
23:00
-
Universidad de Chile Union Espanola  
COLOMBIE
COLOMBIE - COLOMBIA: Primera B, Playoffs
2 matchs
21:00
Fini
Fortaleza JS Boyaco Chico  
CONGO
CONGO - DR CONGO: Super Ligue
2 matchs
12:30
Fini
CS Don Bosco Groupe Bazano  
14:30
Fini
Lubumbashi Sport Vita Club  
EQUATEUR
EQUATEUR - ECUADOR: National cup
1 match
21:00
Fini
Delfin LDU-Quito  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, Bratislava
1 match
13:00
Fini
Pezinok Lokomotiva DNV  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, West
1 match
14:00
Fini
Povazska Bystrica Velke Ludince  
EURO 2019 -19ans
EURO 2019 -19ans - UEFA UNDER-19 CHAMPIONSHIP: Qualifying round, Group Stage
16 matchs
11:00
Fini
Bulgarie -19ans Arménie -19ans  
12:00
Fini
Slovaquie -19ans Malte -19ans  
13:00
Fini
Bosnie -19ans Luxembourg -19ans  
13:00
Fini
Angleterre -19ans Macédoine -19ans  
13:00
Fini
France -19ans Finlande -19ans  
13:00
Fini
Irlande (eire) -19ans Gibraltar U-19  
13:00
Fini
Suède -19ans Estonie -19ans  
14:00
Fini
Pologne -19ans Kosovo U-19  
14:00
Fini
Russie -19ans Pays de Galles -19ans  
14:00
Fini
Turquie -19ans Montenegro -19ans  
15:00
Fini
Italie -19ans Chypre -19ans  
15:00
Fini
Ukraine -19ans Slovénie -19ans  
17:00
Fini
Autriche -19ans Suisse -19ans  
18:00
Fini
Danemark -19ans Iles Féroés -19ans  
19:30
Fini
Belgique -19ans Albanie -19ans  
19:30
Fini
Grèce -19ans Islande -19ans  
LETTONIE
LETTONIE - LATVIA: Virsliga, playoffs
1 match
13:00
Fini
Super Nova FS Metta LU  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - clubs
19 matchs
08:00
Fini
Alashkert-2 West Armenia  
09:00
Fini
Ermis Aradippou Olympiakos Nicosie  
09:00
Fini
Shirak FC Giumri Sevan  
10:00
Fini
Alashkert Van  
10:00
Fini
Vitosha Bistritsa Lokomotiv Sofia  
10:00
Fini
Vasas Ujpest  
10:30
Fini
Dinamo Moscou Sochi  
12:00
Fini
Academica Clinceni Viitorul Constanta  
12:00
Fini
ZIra Sumqayit  
13:00
Fini
Arka Gdynia Olimpia G  
13:30
Fini
Cibalia Bijelo Brdo  
14:00
Fini
Inter-Zapresic Dubrava Zagreb  
14:00
-
Kranj Rijeka  
14:00
-
Lokomotiva Zagreb Rudar Velenje  
14:00
Fini
Université Craiova Spartak Subotica  
14:30
Fini
Hellas Vérone Tabor Sezana  
14:30
Fini
Zalaegerszeg Varteks  
15:00
Fini
Breidablik KA Akureyri  
15:00
Fini
Fiorentina Virtus Entella  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group A
3 matchs
16:00
Fini
Guimaraes-2 Uniao Madeira  
16:00
Fini
Berco AD Oliveirense  
16:00
Fini
Vizela Sao Martinho  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group D
2 matchs
12:30
Fini
Lagos Louletano  
16:00
Fini
Loures Amora  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
2 matchs
13:00
-
Espanyol W Tenerife W  
18:30
-
Levante W Sporting de Huelva W  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
1 match
17:00
Fini
Villarrobledo San Fernando  
TUNISIE
TUNISIE - TUNISIE: Ligue 2
9 matchs
14:00
Fini
AS Marsa Djerba  
14:00
Fini
ES Zarzis SS Sfaxien  
14:00
Fini
ES Hammam Sousse Jendouba Sport  
14:00
Fini
Menzel Bouzelfa AS Oued Ellil  
14:00
Fini
Msaken Gabès  
14:00
Fini
Rades Medenine  
14:00
Fini
Rejiche EGS Gafsa  
14:00
Fini
Sfax Railways Sbikha  
14:00
Fini
Stade Gabésien AS Kasserine  
VENEZUELA
VENEZUELA - VENEZUELA: Primera Division, Final Stages
1 match
21:00
Fini
Metropolitanos Deportivo Tachira  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Torneo Federal A
1 match
21:00
Fini
Deportivo Madryn Sol de Mayo  
URUGUAY
URUGUAY - URUGUAY: Segunda Division
2 matchs
20:00
Fini
Rentistas Sud America  
20:00
Fini
Villa Espanola Cerrito  
ZIMBABWE
ZIMBABWE - ZIMBABWE: Premier League
5 matchs
14:00
Fini
Chicken Inn Hwange  
14:00
Fini
Herentals Mushowani Stars  
14:00
Fini
Ngezi Platinum FC Chapungu Utd  
14:00
Fini
Platinum Highlanders  
14:00
Fini
TelOne Triangle  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  ANGLETERRE - Premier League (2 m.)
  ITALIE - Coupe d'Italie (2 m.)
  BELGIQUE - Coupe de Belgique (1 m.)
  PORTUGAL - Coupe de la ligue (1 m.)
  GRECE - Coupe de Grèce (3 m.)
  BULGARIE - Coupe de Bulgarie (2 m.)
  POLOGNE - Coupe de Pologne (3 m.)
  ROUMANIE - Liga I (2 m.)
  SLOVENIE - Prva Liga (1 m.)
  URUGUAY - Clausura (5 m.)
  ALBANIE - Kategoria superiore (1 m.)
  IRAN - Ligue 1 (6 m.)
  MONTENEGRO - Division 1 (5 m.)
  ARABIE SAOUDITE - Ligue Pro (2 m.)