EURO 2020 - Qualifs, groupe H (france)
3 matchs
18:00
Fini
Islande
Moldavie
20:45
Fini
Turquie
Andorre
20:45
Fini
France
Albanie
EURO 2020 - Qualifs, groupe B
2 matchs
18:00
Fini
Lituanie
Ukraine
20:45
Fini
Serbie
Portugal
EURO 2020 - Qualifs, groupe A
2 matchs
15:00
Fini
Kosovo
Rép. Tchèque
18:00
Fini
Angleterre
Bulgarie
ESPAGNE - Segunda Division
5 matchs
16:00
Fini
La Corogne
Albacete
18:00
Fini
Malaga
Almeria
20:00
Fini
Extremadura
Numancia
20:00
Fini
Fuenlabrada
Ponferradina
21:00
Fini
CD Tenerife
UD Las Palmas
INTERNATIONAL - clubs
14 matchs
11:20
Fini
Korona Kielce
Rakow
11:45
Fini
PTT Rayong
Rayong
12:00
Fini
BG Pathum United
Bangkok United
15:00
Fini
Pyunik Erevan
Artsakh
15:00
Fini
Brescia
Frosinone
16:00
Fini
CFR Cluj
Karpaty Lviv
16:00
Fini
Konyaspor
Keciorengucu
16:00
Fini
Umraniyespor
Besiktas
16:30
Fini
Olimpik Donetsk
Kolos Kovalivka
17:00
Fini
Dniepropetrovsk
Illichovets Marioupol
17:00
Fini
Krizevci
Dinamo Zagreb
18:00
Fini
Kayserispor
Adanaspor
18:00
Fini
Lecce
Cosenza
18:00
Fini
Onisillos
Anorthosis Famagusta
TUNISIE - Ligue 1
1 match
17:00
Fini
CA Bizertin
CS Hammam-Lif
ITALIE - ITALY: Serie D, Group G
1 match
15:00
Fini
Latina
Latte Dolce
ITALIE - ITALY: Serie D, Group H
1 match
15:00
Fini
Sorrento
Francavilla
ITALIE - ITALY: Serie D, Group C
8 matchs
15:00
Fini
San Luigi
Cjarlins Muzane
15:00
Fini
Este
Luparense
15:30
Fini
Union Feltre
Belluno
16:00
Fini
Vigasio
Chions
16:00
Fini
Mestre
Adriese
16:00
Fini
Delta Porto Tolle
Clodiense
16:00
Fini
Motebelluna
Campodarsego
16:00
Fini
Caldiero Terme
Legnago Salus
SULTANAT D'OMAN - OMAN: League Cup
6 matchs
15:30
Fini
Al-Oruba
Oman FC
15:35
Fini
Al-Seeb
Muscat
15:35
Fini
Saham
Sohar
15:40
Fini
Bahla
Fanja
15:45
Fini
Al-Nahda
Al Suwaiq
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
4 matchs
16:00
Fini
Biélorussie -19ans
Estonie -19ans
16:00
Fini
Belgique -19ans
Portugal -19ans
16:00
Fini
Croatie -19ans
France -19ans
17:00
Fini
Slovénie -19ans
Russie -19ans
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Queensland
1 match
10:30
Fini
Queensland Lions
Olympic FC
CAF - WORLD CUP: Africa, 1st round
1 match
16:00
Fini
Botswana
Malawi
ETATS-UNIS - USA: USL Championship
1 match
22:00
Fini
Hartford Athletic
Loudoun United
URUGUAY - URUGUAY: Segunda Division
4 matchs
15:05
Fini
Rentistas
Torque
20:30
Fini
Cerrito
Tacuarembo
20:30
Fini
Atenas
Albion
20:30
Fini
Villa Espanola
Central
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
3 matchs
11:00
Fini
Sevilla W
Tenerife W
17:00
Fini
Sporting de Huelva W
Atletico Madrid W
18:00
Fini
Barcelona W
Tacuense W
PORTUGAL - PORTUGAL: League U-23
1 match
17:00
Fini
Familcao U-23
Portimonense U-23
PEROU - PERU: Liga 2
1 match
20:00
Fini
Los Caimanes
Alianza Atletico
ITALIE - ITALY: Serie D, Group F
1 match
18:00
Fini
Cattolica
Porto Santelpidio
MALAWI - MALAWI: Super League
4 matchs
14:30
-
Blue Eagles
TN Stars
14:30
Fini
Karonga United
Civil
14:30
Fini
Mlatho Mponela
Dwangwa United
14:30
Fini
Moyale Barracks
Kamuzu Barracks
INDONESIE - INDONESIA: Liga 2
2 matchs
10:30
Fini
Madura
PSBS Biak Numfor
10:30
Fini
Persibat Batang
Blitar United
INDE - INDIA: Calcutta Premier Division A
1 match
11:30
Fini
Mohammedan
Kalighat
FINLANDE - FINLAND: Naisten Liiga, Relegation round - Women
2 matchs
13:00
Fini
Myran W
Ilves W
17:00
Fini
ONS W
TPS W
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League - Women
2 matchs
16:00
Fini
Bristol Academy W
Brighton W
16:00
Fini
Manchester City W
Manchester Utd W
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group B
6 matchs
10:15
Fini
SK Kladno
Ceska Lipa
10:15
Fini
Tatran Rakovnik
Aritma Praha
15:00
Fini
Banik Sous
Brandys nad Labem
17:00
Fini
Cesky Brod
Neratovice Byskovice
17:00
Fini
Dobris
Chomutov
17:00
Fini
Ostrov
Olympie Brezova
LIG. CHAMPIONS CONCACAF - CONCACAF: Nations League, League C
1 match
23:00
Fini
Guadeloupe
Sint Maarten
CHILI - CHILE: National cup
2 matchs
21:00
Fini
Cobresal
Universidad de Chile
23:30
Fini
Colo Colo
Everton CD
BURKINA FASO - BURKINA FASO: Premier League
4 matchs
17:30
Fini
ASEC-K
Etoile Filante
17:30
Fini
RC Bobo-Dioulasso
Majestic
17:30
Fini
SONABEL
Ouagadougou
19:45
Fini
Douanes
Salitas
BRESIL - BRASIL: Serie C, Playoffs
1 match
22:00
Fini
Ypiranga Erechim
Confianca
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: RS
5 matchs
17:00
Fini
Krupa na Vrbasu
Podrinje Janja
17:00
Fini
Rudar Prijedor
Kozara Gradiska
17:00
Fini
Tekstilac Derventa
Slavija Lukavica
17:00
Fini
Zeljeznicar Banja Luka
Jedinstvo Brcko
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera D Metropolitana, Apertura
1 match
20:30
Fini
Deportivo Paraguayo
Puerto Nuevo
ARGENTINE - ARGENTINA: National cup
2 matchs
22:10
Fini
Lanus
Argentinos Juniors
CAF - AFRICA: Africa Cup of Nations U-23, Qualifying Rounds
2 matchs
19:00
Fini
Cote d'Ivoire U-23
Guinea U-23
21:00
Fini
Maroc -23ans
Mali U-23
CHINE - CHINA: League 2
16 matchs
09:00
Fini
Guangxi Baoyun
Fujian Tianxin
09:00
Fini
Hangzhou Wuyue
Jiangxi Liansheng
09:00
Fini
Jiangsu Yancheng
Inner Mongolia
09:00
Fini
Lhasa
Zhejiang Yiteng
09:00
Fini
Nanjing Shaye
Hubei Chufeng Heli
09:00
Fini
Qingdao Red Lions
Shanxi Xindu
09:00
Fini
Xian Daxing Chongde
Taizhou Yuanda
09:00
Fini
Yanbian Beiguo
Qingdao Jonoon
09:30
Fini
Dalian Chanjoy
Shenyang Urban FC
10:00
Fini
Beijing Technology
Baoding Yingli Yitong
10:00
Fini
Hebei Elite
Yinchuan Helanshan
10:00
Fini
Yunnan Kunlu
Suzhou Dongwu
13:30
Fini
Chengdu Qianbao
Shenzhen Pengcheng
13:30
Fini
Kunshan
Hunan Billows
13:30
Fini
Wuhan Three Towns
Sichuan Jiuniu
13:30
Fini
Zibo Sunday
Jilin Baijia
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Western Australia
2 matchs
09:00
Fini
Floreat Athena
Balcatta
09:00
Fini
Perth
Inglewood United
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Brisbane Premier League, Playoff
2 matchs
09:00
Fini
Taringa Rovers
Bayside United
10:30
Fini
Albany Creek
Toowong
ALGERIE - ALGERIA: Ligue 2
8 matchs
17:00
Fini
Arzew
MC Saida
17:00
Fini
Olympique Médea
MO Béjaia
17:00
Fini
RC Arba
USM Annaba
17:00
Fini
RC Relizane
USM El Harrach
20:00
Fini
JSM Bejaia
ASM Oran
20:00
Fini
MC El Eulma
Skikda
20:00
Fini
DRB Tadjenanet
AS Khroub
20:00
Fini
WA Tlemcen
Amal Bou Saada
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
7 matchs
12:00
Fini
Hittarp
Halmia
13:30
Fini
Ullared
Qviding FIF
14:00
Fini
Rosengard
Vinbergs
14:00
Fini
Assyriska BK
Angelholm
14:00
Fini
Prespa Birlik
Olympic BK
14:00
Fini
Stafsinge
Eslov
16:00
Fini
Onsala
IFK Malmo
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
5 matchs
14:00
Fini
Enskede
Varmbols
14:00
Fini
Stockholm Internazionale
Motala
14:00
Fini
AFC Linkoping
Huddinge
16:00
Fini
Aspudden-Tellus
Tyreso
16:00
Fini
Assyriska IF
Arameiska-Syrianska
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Ostra Gotaland
6 matchs
13:00
Fini
Nassjo
Bromolla
13:00
Fini
Osterlen
Nosaby
14:00
Fini
Husqvarna
Raslatts
14:00
Fini
Hassleholms IF
Rappe
15:00
Fini
Asarum
IFK Hassleholm
15:00
Fini
Dalstorps
Almeboda Linneryd
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
5 matchs
14:00
Fini
Skelleftea
Anundsjo
14:00
Fini
Lulea
Sandviks
14:00
Fini
Friska Viljor
Gottne
14:00
Fini
IFK Timra
Ytterhogdals IK
16:00
Fini
IFK Ostersund
Taftea
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
6 matchs
12:00
Fini
Mora FC
Gute
14:00
Fini
Sundbyberg
Enkoping
15:00
Fini
Kungsangen
Karlberg
16:00
Fini
Gamla Upsala
Valbo
16:00
Fini
Stocksund
Hudiksvall
16:00
Fini
Lidingo
Skiljebo
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
6 matchs
14:00
Fini
IFK Tidaholm
Savedalen
14:00
Fini
Grebbestads
Amal
14:00
Fini
Torslanda
Vanersborgs FK
14:00
Fini
Gauthiod
Lidkoping
15:00
Fini
Orebro Syrianska
Nordvarmland
16:00
Fini
Vanersborgs IF
Stenungsund
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
5 matchs
18:00
Fini
Olot
Lleida
18:30
Fini
Levante-2
Hercules Alicante
18:45
Fini
Prat
Llagostera
19:00
Fini
Villarreal 2
Orihuela CF
20:15
Fini
Ejea
FC Barcelone 2
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
2 matchs
18:00
Fini
Langreo
Atletico Madrid-2
19:00
Fini
Marino de Luanco
Getafe-2
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, West
2 matchs
16:00
Fini
Povazska Bystrica
Galanta
16:00
Fini
Nove Mesto na Vahom
Zlate Moravce-2
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 5
8 matchs
16:00
Fini
Gloria Bistrita
SCM Zalau
16:00
Fini
Metalurgistul Cugir
FC Baia Mare
16:00
Fini
Comuna Recea
Industria Galda de Jos
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 4
8 matchs
16:00
Fini
Viitorul Daesti
Cetate Deva
16:00
Fini
Gilortul
Flacara Horezu
16:00
Fini
National Sebis
Gloria Lunca Teuz Cermei
16:00
Fini
Ghiroda
Crisul Chisineu Cris
16:00
Fini
Progresul Pecica
FC Timisoara
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 3
8 matchs
16:00
Fini
Balotesti
Unirea Bascov
16:00
Fini
Vedita Colonesti
Alexandria
16:00
Fini
Blejoi
Municipal Brasov
16:00
Fini
Pucioasa
Progresul Spartac
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 2
8 matchs
16:00
Fini
Faurei
Axiopolis
16:00
Fini
Metalul Buzau
Tunari
16:00
-
Poseidon 2 Mai
Agricola Borcea
16:00
Fini
Popesti Leordeni
Unirea Slobozia
16:00
Fini
Mostistea Ulmu
Medgidia
16:00
Fini
Recolta Gheorghe Doja
Viitorul Ianca
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 1
8 matchs
16:00
Fini
Foresta Suceava
Otelul
16:00
Fini
Husana Husi
Targu Secuiese
16:00
Fini
Pascani
Focsani
16:00
Fini
Somuz Falticeni
Bucovina Radauti
16:00
Fini
Universitatea Galati
Stiinta Miroslava
16:00
Fini
Ceahlaul Piatra
Botosani-2
HONGRIE - HUNGARY: U-19 League
4 matchs
09:30
Fini
Vasas U-19
MTK U-19
10:00
Fini
Ferencvaros U-19
Puskas U-19
10:00
Fini
Illes Akademia U-19
Debrecen U-19
11:00
Fini
Gyor U-19
Honved U-19
HONG-KONG - HONG KONG: Division 1
1 match
14:30
Fini
Hong Kong FC
Citizen AA
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group D
2 matchs
15:00
Fini
Istres U-19
Montpellier U-19
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group C
2 matchs
15:00
Fini
Nantes U-19
Concarneau U-19
18:00
Fini
Tours U-19
Trelissac U-19
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group B
1 match
18:00
Fini
Torcy U-19
Troyes U-19
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group F
2 matchs
10:15
Fini
Opava-2
Trinec-2
16:00
Fini
Bospor Bohumin
Novy Jicin
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group E
3 matchs
16:00
Fini
Hfk Olomouc
Viktorie Prerov
16:00
Fini
Hranice
Slavicin
16:00
Fini
Bzenec
Nove Sady
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group D
5 matchs
10:15
Fini
Jihlava-2
Havlickuv Brod
15:00
Fini
Velka Bites
Stara Rise
16:00
-
Start Brno
Zbrojovka Brno-2
16:00
Fini
Zdar nad Sazavou
Sokol Lanzhot
16:00
Fini
Slavoj Polna
Bystrice nad Pernstejnem
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group C
5 matchs
10:15
Fini
Sokol Libis
Kolin
10:15
Fini
Kutna Hora
Polaban Nymburk
17:00
Fini
Ostra
Caslav
17:00
Fini
Vysoke Myto
Horky nad Jizerou
17:00
Fini
Nachod Destne
Letohrad
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group A
8 matchs
10:15
Fini
Petrin Plzen
Sokol Cizova
10:30
Fini
FK Horovicko
Prestice
15:00
Fini
Marianske Lazne
Budejovice-2
17:00
Fini
Rokycany
Slavoj Myto
17:00
Fini
Spartak Sobeslav
Otava Katovice
17:00
Fini
Cesky Lev
Klatovy
17:00
Fini
Hvezda Cheb
Jindrichuv Hradec
17:00
Fini
Doubravka
Tatran Sedlcany
UGANDA - UGANDA: Premier League
5 matchs
14:00
Fini
Express
Onduparaka
15:00
Fini
Police Uganda
Mbarara City
15:00
-
Proline
SC Villa
15:00
-
Vipers
BUL
15:00
Fini
Busonga United
Bright Stars
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
4 matchs
18:30
Fini
Cordoue
Real Murcie
19:00
Fini
UCAM Murcie
Marbella
20:00
Fini
Villarrobledo
Recreativo Huelva
20:30
Fini
Don Benito
Atletico Sanluqueno
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
3 matchs
16:00
Fini
Real Sociedad-2
Guijuelo
17:00
Fini
Haro Deportivo
Burgos
18:00
Fini
Osasuna-2
Arenas de Getxo
MACEDOINE - NORTH MACEDONIA: Liga 2
10 matchs
16:00
Fini
Belasica Strumica
Sasa
16:00
Fini
Plackovica
Pehchevo
16:00
Fini
Kozuv Gevgelija
Pobeda
16:00
Fini
Osogovo
Tikves
16:00
Fini
Pitu Guli
Bregalnica
16:00
Fini
Kadino
FK Skopje
16:00
Fini
KF Gostivar
Velazerimi 77
16:00
Fini
Korab Debar
Ohrid
16:00
Fini
Labunishta
Vardar Forino
16:00
Fini
Pelister
Drita
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
1 match
20:45
Fini
Avellino
Teramo
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, CFL B
3 matchs
10:15
Fini
Pardubice-2
Zbuzany
17:00
Fini
Usti nad Orlici
Prepere
17:00
Fini
Slovan Velvary
Bohemians 1905-2
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, VFV B
5 matchs
18:00
Fini
Vosselaar
Berchem
19:30
Fini
Hades
KVK Tirlemont
20:00
Fini
Hoogstraten
Olympia Wijgmaal
20:00
Fini
Spouwen-Mopertingen
Bocholt
20:00
Fini
AS Geel
Cappellen
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, VFV A
5 matchs
19:30
Fini
Gullegem
Voorwaarts Zwevezele
20:00
Fini
KSK Renaix
VW Hamme
20:00
Fini
KRC Gent
Westhoek
20:00
Fini
Dikkelvenne
KSV Audenarde
20:00
Fini
Mandel United
Merelbeke
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, ACFF
5 matchs
20:00
Fini
UR Namur
Rebecq
20:00
Fini
RAAL La Louviere
Hamoir
20:00
Fini
Meux
Onhaye
20:00
Fini
RES Durbuy
Solieres Sport
20:00
Fini
Couvin-Mariembourg
Tilleur
PHILIPPINES - PHILIPPINES: PFL
2 matchs
10:00
Fini
Mendiola
Green Archers
13:00
Fini
Kaya
Global Makati
HONGRIE - HUNGARY: NB I - Women
2 matchs
15:00
Fini
Ferencvaros W
Kelen W
17:00
Fini
Diosgyor W
Gyor W
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: FBiH
8 matchs
16:30
Fini
Metalleghe-BSI
Buducnost Banovici
16:30
Fini
Jedinstvo Bihac
Bratsvo Gracanica
16:30
Fini
Zvijezda Gradarac
Tesanj
16:30
Fini
Travnik
Radnik Hadzici
16:30
Fini
Capljina
Gabela
16:30
Fini
Slaven Zivince
Rudar Kakanj
16:30
Fini
Gorazde
Olimpik Sarajevo
16:30
Fini
Igman Konjic
Orasje
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 1
4 matchs
13:00
Fini
BSF
Allerod
13:30
Fini
Skjold Birkerod
Fremad Valby
14:00
Fini
Koge Nord
Herlev
14:00
Fini
Taastrup
LSF
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 4
4 matchs
13:30
Fini
Aarhus Fremad-2
Saeby IF Skjold
14:00
Fini
Norresundby
Holstebro
14:00
Fini
VRI
Lyseng
15:00
Fini
Djursland
Viby
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 3
3 matchs
13:00
Fini
Otterup
Hedensted
14:00
Fini
Herning Fremad
Marienlyst
15:00
Fini
OKS
SfB-Oure
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 2
5 matchs
13:00
Fini
Frederikssund
Greve
13:00
Fini
KFUMs BK
Avedore
13:00
Fini
B 1908
BK Union
14:00
Fini
Ishoj
GVI
15:00
Fini
AB Tarnby
Karlslunde
CHINE - CHINA: League 1
3 matchs
13:30
Fini
Changchun Yatai
Xinjiang Tianshan
13:30
Fini
Nei Mongol
Heilongjiang Lava Spring
13:30
Fini
Shanghai Shenxin
Guizhou Zhicheng
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera C Metropolitana, Apertura
8 matchs
20:30
Fini
Ferrocarril Midland
Central Cordoba
20:30
Fini
Canuelas
Victoriano Arenas
20:30
Fini
Leandro Niceforo Alem
San Martin Burzaco
PAYS DE GALLES - WALES: FAW Championship, South
8 matchs
13:00
Fini
Caerau
Llanelli
15:30
Fini
Llantwit Major
Afan Lido
15:30
Fini
Cwmamman United
Cambrian Clydach
15:30
Fini
Pontypridd Town
Goytre United
15:30
Fini
Undy Athletic
Haverfordwest County
15:30
Fini
Swansea University
STM Sports
15:30
Fini
Ammanford
Cwmbran Celtic
15:30
Fini
Taffs Well
Briton Ferry
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, East
4 matchs
15:30
Fini
Humenne
Tesla Stropkov
15:30
Fini
Tatran Presov
Svidnik
15:30
Fini
Lipany
Velke Revistia
15:30
Fini
Vranov nad Toplou
Snina
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, Center
4 matchs
15:30
Fini
Rimavska Sobota
Jednota Banova
15:30
Fini
Lokomotiv Zvolen
Namestovo
15:30
Fini
Cadca
Fomat Martin
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, Bratislava
4 matchs
10:00
Fini
Slovan Most
Malacky
16:30
Fini
Lokomotiva DNV
Kalinkovo
16:30
Fini
Inter Bratislava
Dunajska Luzna
17:30
Fini
Senec
Pezinok
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 4
6 matchs
12:00
Fini
Avia Swidnik
Podhale Nowy Targ
12:00
Fini
Hetman Zamosc
Jutrzenka Giebultow
15:00
Fini
Orleta Radzyn Podlaski
Wolczanka W. Pelkiska
16:00
Fini
Wisloka Debica
Wisla Pulawy
17:00
Fini
Hutnik Krakow
Siarka Tarnobrzeg
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 1
5 matchs
15:30
Fini
Pogon Grod. Mazowiecki
Bron Radom
16:00
Fini
Znicz Biala Piska
Radomsko
16:00
Fini
Wasilkow
Ursus
16:00
Fini
Olimpia Zambrow
Polonia Varsovie
ANGLETERRE - ENGLAND: National League South
11 matchs
16:00
Fini
Dartford
Dorking Wanderers
16:00
Fini
Braintree Town
Dulwich Hamlet
16:00
Fini
Eastbourne Borough
Slough Town
16:00
Fini
Chippenham
Tonbridge Angels
16:00
Fini
Maidstone Utd
Havant and Waterlooville
16:00
Fini
Wealdstone
Oxford City
16:00
Fini
Hemel
Chelmsford
16:00
Fini
Hungerford Town
St Albans
16:00
Fini
Hampton and Richmond
Concord Rangers
16:00
Fini
Billericay
Bath
16:00
Fini
Weymouth
Welling United
ANGLETERRE - ENGLAND: National League North
11 matchs
16:00
Fini
Farsley
Kettering
16:00
Fini
Altrincham
Leamington
16:00
Fini
Gloucester City
Darlington
16:00
Fini
Spennymoor Town
Kings Lynn Town
16:00
Fini
York City
Southport
16:00
Fini
Chester
Guiseley
16:00
Fini
Boston United
Bradford PA
16:00
Fini
Brackley
Telford United
16:00
Fini
Blyth Spartans
Kidderminster
16:00
Fini
Alfreton Town
Curzon Ashton
VENEZUELA - VENEZUELA: Clausura
2 matchs
17:00
Fini
Metropolitanos
Caracas
23:00
-
Aragua
Anzoategui
23:00
Fini
Trujillanos FC
Monagas SC
MOZAMBIQUE - MOZAMBIQUE: Mocambola
8 matchs
15:00
-
Textil do Pungue
Baia de Pemba
15:00
-
Chibuto
Maxaquene
15:00
-
Costa do Sol
Incomati Xinavane
15:00
-
Ferroviario Maputo
Desportivo Maputo
15:00
-
Songo
LD Maputo
15:00
-
Ferroviario Nampula
Textafrica Chimoio
15:00
-
Nacala
Ferroviario Nacala
15:00
-
ENH Vilankulo
Ferroviario Beira
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Voralberg
4 matchs
16:00
Fini
Hohenems
Austria Lustenau-2
16:00
Fini
Dornbirner SV
RW Rankweil
17:00
Fini
Rheindorf Altach
Lauterach
17:00
Fini
Langenegg
Bregenz
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Tirol
2 matchs
16:00
Fini
Imst
Reichenau
ITALIE - ITALY: Serie D, Group B
6 matchs
15:00
Fini
Dro Alto Garda
Pro Sesto
15:00
Fini
Legnano
Levico
15:00
Fini
Nibionnoggiono
Seregno
15:00
Fini
Villa Valle
Sondrio
15:30
Fini
Virtus Ciserano Bergamo
Inveruno
16:00
Fini
Castellanzese
Folgore Caratese
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
7 matchs
16:00
Fini
Black Stars Basel
Sion-2
16:00
Fini
Breitenrain
Stade Nyonnais
16:00
Fini
YF Juventus
Yverdon
16:00
Fini
Bavois
Bruhl
16:00
Fini
Zurich-2
Koniz
17:00
Fini
Rapperswil
Bellinzona
17:00
Fini
Etoile Carouge
Cham
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 3
4 matchs
16:00
Fini
Dietikon
St. Gallen-2
16:00
Fini
Red Star Zurich
Winterthur-2
16:00
Fini
Tuggen
FC Gossau
18:30
Fini
Paradiso
Linth
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 2
7 matchs
16:00
Fini
Schotz
Wohlen
16:00
Fini
Solothurn
Luzern-2
17:00
Fini
Muttenz
Langenthal
17:00
Fini
Buochs
Delemont
18:00
Fini
Goldau
Baden
19:00
Fini
Biel-Bienne
Zug 94
20:00
Fini
Bassecourt
Grasshoppers-2
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 1
6 matchs
16:00
Fini
Young Boys-2
La Chaux-de-Fonds
17:00
Fini
Echallens
Martigny Sports
17:00
Fini
Naters
Vevey Sports
17:00
Fini
Bulle
Lancy
17:30
Fini
Chenois
Azzurri 90 Lausanne
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: Liga 1 - Women
2 matchs
10:00
Fini
Banska Bystrica W
Trencin W
13:00
Fini
Nitra W
Poprad W
ECOSSE - SCOTLAND: Lowland League
8 matchs
16:00
-
East Stirlingshire
Kelty Hearts
16:00
Fini
Gretna
Dalbeattie Star
16:00
Fini
Vale of Leithen
Edusport Academy
16:00
Fini
Gala Fairydean
Berwick Rangers
16:00
Fini
Edinburgh Univ
Stirling University
16:00
Fini
Bonnyrigg Rose
BSC Glasgow
16:00
Fini
Civil Service Stroll
Spartans
ECOSSE - SCOTLAND: Highland League
8 matchs
16:00
Fini
Wick Academy
Turriff Utd
16:00
Fini
Rothes
Deveronvale
16:00
Fini
Clachnacuddin
Buckie Thistle
16:00
-
Formartine Utd
Fort William
16:00
Fini
Fraserburgh
Forres Mechanics
16:00
Fini
FC Huntly
Inverurie Locos
16:00
Fini
Lossiemouth
Keith
16:00
Fini
Nairn County
Strathspey Thistle
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 3
8 matchs
13:00
Fini
Stal Brzeg
Ruch Zdzieszowice
16:00
Fini
Miedz Legnica-2
ROW Rybnik
16:00
Fini
Sleza
Pawlowice Slaskie
16:00
Fini
Piast Zmigrod
Zielona Gora
16:00
Fini
Gac Olawa
Zaglebie L-2
17:00
Fini
Gornik Zabrze-2
Ruch Chorzow
17:00
Fini
Slask-2
Rekord Bielsko Biala
19:00
Fini
MKS Kluczbork
Starowice Dolne
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 2
7 matchs
11:00
Fini
Pogon Szczecin-2
Chemik Police
15:00
Fini
Grom Nowy Staw
Swit Skolwin
15:00
Fini
Nielba Wagrowiec
Unia Janikowo
16:00
Fini
Starograd Gdanski
Gwardia Koszalin
16:00
Fini
Kotwica Kolobrzeg
Baltyk Koszalin
17:00
Fini
Jarota Jarocin
Gornik Konin
18:00
Fini
Kalisz
Mieszko Gniezno
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Premier Intermediate League
6 matchs
16:00
Fini
Portstewart
Tobermore United
16:00
Fini
Limavady United
Dollingstown
16:00
Fini
Annagh United
Moyola Park
16:00
Fini
Armagh City
Lisburn Distillery
16:00
Fini
Bangor FC
Banbridge Town
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Zaterdag
9 matchs
14:30
Fini
ODIN 59
Barendrecht
14:30
Fini
DOVO
VVOG
14:30
Fini
Hoek
Ajax II
14:30
Fini
Ter Leede
Harkemase Boys
14:30
Fini
DVS 33
GOES
14:30
Fini
Excelsior 31
VV Sint Bavo
15:00
Fini
Sparta Nijkerk
Lisse
15:00
Fini
ONS Sneek
SteDoCo
MOLDAVIE - MOLDOVA: Divizia A
4 matchs
16:00
Fini
Ungheni
Singerei
16:00
Fini
Real Succes
Sireti
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: National League
4 matchs
08:00
Fini
Gyeongju KHNP
Busan Kyotong
12:00
Fini
Gangneung
Gimhae
12:00
Fini
Mokpo City
Cheonan City
12:00
Fini
Daejeon Korail
Changwon
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
8 matchs
14:00
Fini
Schweinfurt
Memmingen
14:00
Fini
Schalding-Heining
Viktoria Aschaffenburg
14:00
Fini
Turkgucu-Ataspor
1860 Rosenheim
14:00
Fini
Eichstatt
Bayreuth
14:00
Fini
Greuther Furth-2
Illertissen
14:00
Fini
Burghausen
Augsburg-2
16:00
Fini
Aubstadt
Nurnberg-2
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
1 match
12:00
Fini
Legion
Elva
COLOMBIE - COLOMBIA: Primera B, Clausura
1 match
21:30
Fini
Fortaleza JS
Real Santander