MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Qualifs, groupe A Qualifs, groupe B Qualifs, groupe C Qualifs, groupe D Qualifs, groupe E Qualifs, groupe F Qualifs, groupe G Qualifs, groupe H (france) Qualifs, groupe I Qualifs, groupe J Qualifications - Barrages groupe A groupe B groupe C groupe D groupe E groupe F 8e de finale 1/4 de finale 1/2 finale finale
EURO 2020
 mardi 19/11/2019 - EURO 2020 - Qualifs, groupe C
20:45
Fini
Pays-Bas Estonie  
20:45
Fini
Allemagne Irlande du Nord  
EURO 2020
 mardi 19/11/2019 - EURO 2020 - Qualifs, groupe E
20:45
Fini
Pays de Galles Hongrie  
20:45
Fini
Slovaquie Azerbaïdjan  
EURO 2020
 mardi 19/11/2019 - EURO 2020 - Qualifs, groupe G
20:45
Fini
Pologne Slovénie  
20:45
Fini
Lettonie Autriche  
20:45
Fini
Macédoine Israël  
EURO 2020
 mardi 19/11/2019 - EURO 2020 - Qualifs, groupe I
20:45
Fini
San Marin Russie  
20:45
Fini
Belgique Chypre  
20:45
Fini
Ecosse Kazakhstan  
EURO 2020
 lundi 18/11/2019 - EURO 2020 - Qualifs, groupe D
20:45
Fini
Irlande (eire) Danemark  
20:45
Fini
Gibraltar Suisse  
EURO 2020
 lundi 18/11/2019 - EURO 2020 - Qualifs, groupe F
20:45
Fini
Malte Norvège  
20:45
Fini
Espagne Roumanie  
20:45
Fini
Suède Iles Féroés  
EURO 2020
 lundi 18/11/2019 - EURO 2020 - Qualifs, groupe J
20:45
Fini
Italie Arménie  
20:45
Fini
Grèce Finlande  
20:45
Fini
Liechtenstein Bosnie Herzeg.  
EURO 2020
 dimanche 17/11/2019 - EURO 2020 - Qualifs, groupe H (france)
20:45
Fini
Albanie France  
20:45
Fini
Andorre Turquie  
20:45
Fini
Moldavie Islande  
EURO 2020
 dimanche 17/11/2019 - EURO 2020 - Qualifs, groupe A
18:00
Fini
Kosovo Angleterre  
18:00
Fini
Bulgarie Rép. Tchèque  
EURO 2020
 dimanche 17/11/2019 - EURO 2020 - Qualifs, groupe B
15:00
Fini
Luxembourg Portugal  
15:00
Fini
Serbie Ukraine  
EURO 2020
 samedi 16/11/2019 - EURO 2020 - Qualifs, groupe C
20:45
Fini
Irlande du Nord Pays-Bas  
20:45
Fini
Allemagne Biélorussie  
EURO 2020
 samedi 16/11/2019 - EURO 2020 - Qualifs, groupe E
18:00
Fini
Azerbaïdjan Pays de Galles  
20:45
Fini
Croatie Slovaquie  
EURO 2020
 samedi 16/11/2019 - EURO 2020 - Qualifs, groupe G
18:00
Fini
Slovénie Lettonie  
20:45
Fini
Autriche Macédoine  
20:45
Fini
Israël Pologne  
EURO 2020
 samedi 16/11/2019 - EURO 2020 - Qualifs, groupe I
15:00
Fini
Chypre Ecosse  
18:00
Fini
San Marin Kazakhstan  
18:00
Fini
Russie Belgique  
EURO 2020
 vendredi 15/11/2019 - EURO 2020 - Qualifs, groupe D
20:45
Fini
Suisse Géorgie  
20:45
Fini
Danemark Gibraltar  
EURO 2020
 vendredi 15/11/2019 - EURO 2020 - Qualifs, groupe F
18:00
Fini
Norvège Iles Féroés  
20:45
Fini
Espagne Malte  
20:45
Fini
Roumanie Suède  
EURO 2020
 vendredi 15/11/2019 - EURO 2020 - Qualifs, groupe J
18:00
Fini
Finlande Liechtenstein  
18:00
Fini
Arménie Grèce  
20:45
Fini
Bosnie Herzeg. Italie  
EURO 2020
 jeudi 14/11/2019 - EURO 2020 - Qualifs, groupe H (france)
18:00
Fini
Turquie Islande  
20:45
Fini
France Moldavie  
20:45
Fini
Albanie Andorre  
EURO 2020
 jeudi 14/11/2019 - EURO 2020 - Qualifs, groupe A
20:45
Fini
Angleterre Montenegro  
20:45
Fini
Rép. Tchèque Kosovo  
EURO 2020
 jeudi 14/11/2019 - EURO 2020 - Qualifs, groupe B
20:45
Fini
Portugal Lituanie  
20:45
Fini
Serbie Luxembourg  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  ALLEMAGNE - Bundesliga (1 m.)
  BELGIQUE - Ligue Jupiler (8 m.)
  CROATIE - HNL 1 (1 m.)
  PORTUGAL - Liga 2 (Vitalis) (3 m.)
  DANEMARK - SuperLigue (SAS Ligaen) (1 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 3 (1 m.)
  ANGLETERRE - Championship (1 m.)
  TURQUIE - Super Ligi (1 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest (3 m.)
  TURQUIE - Super Ligi 2 (1 m.)
  ARABIE SAOUDITE - Ligue Pro (2 m.)
  REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus (1 m.)
  ALBANIE - Kategoria superiore (1 m.)
  PAYS-BAS - Eerste Divisie (10 m.)
  POLOGNE - Orange Ekstraklasa (2 m.)
  FRANCE - CFA - Groupe D (1 m.)
  IRAN - Ligue 1 (5 m.)
  FRANCE - Ligue 2 (10 m.)
  ESPAGNE - Segunda Division (1 m.)
  MAROC - GNF1 (Botola) (1 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 2 (2 m.)
  AUSTRALIE - A-League (1 m.)
  CHYPRE - 1.Division (1 m.)
  SYRIE - Division 1 (7 m.)
  PAYS DE GALLES - Premier League (3 m.)
  ITALIE - Série B (1 m.)
  ROUMANIE - Liga I (1 m.)
  SUISSE - Challenge League (1 m.)
  BULGARIE - A PFG (d1) (1 m.)
  PORTUGAL - Liga 1 (1 m.)
  PAYS-BAS - Eredivisie (1 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Nord (1 m.)
  FRANCE - CFA - Groupe C (1 m.)
  - National (9 m.)
  ESPAGNE - Primera Division (1 m.)
  GRECE - B Ethniki (1 m.)