|
|
Qualifs, groupe A Qualifs, groupe B Qualifs, groupe C Qualifs, groupe D Qualifs, groupe E Qualifs, groupe F Qualifs, groupe G Qualifs, groupe H (france) Qualifs, groupe I Qualifs, groupe J groupe A groupe B groupe C groupe D groupe E groupe F 8e de finale 1/4 de finale 1/2 finale finale | | | | | | | |
mardi 28/03/2023 - EURO 2020 - Qualifs, groupe A
|
18:00 |
- |
Géorgie |
|
Norvège |
|
20:45 |
- |
Ecosse |
|
Espagne |
|
|
mardi 28/03/2023 - EURO 2020 - Qualifs, groupe D
|
20:45 |
- |
Turquie |
|
Croatie |
|
20:45 |
- |
Pays de Galles |
|
Lettonie |
|
|
mardi 28/03/2023 - EURO 2020 - Qualifs, groupe I
|
20:45 |
- |
Kosovo |
|
Andorre |
|
20:45 |
- |
Roumanie |
|
Biélorussie |
|
20:45 |
- |
Suisse |
|
Israël |
|
|
lundi 27/03/2023 - EURO 2020 - Qualifs, groupe B
|
20:45 |
- |
Pays-Bas |
|
Gibraltar |
|
20:45 |
- |
Irlande (eire) |
|
France |
|
|
lundi 27/03/2023 - EURO 2020 - Qualifs, groupe E
|
20:45 |
- |
Moldavie |
|
Rép. Tchèque |
|
20:45 |
- |
Pologne |
|
Albanie |
|
|
lundi 27/03/2023 - EURO 2020 - Qualifs, groupe F
|
20:45 |
- |
Autriche |
|
Estonie |
|
20:45 |
- |
Suède |
|
Azerbaïdjan |
|
|
lundi 27/03/2023 - EURO 2020 - Qualifs, groupe G
|
20:45 |
- |
Montenegro |
|
Serbie |
|
20:45 |
- |
Hongrie |
|
Bulgarie |
|
|
dimanche 26/03/2023 - EURO 2020 - Qualifs, groupe H (france)
|
15:00 |
- |
Kazakhstan |
|
Danemark |
|
18:00 |
- |
Slovénie |
|
San Marin |
|
20:45 |
- |
Irlande du Nord |
|
Finlande |
|
|
dimanche 26/03/2023 - EURO 2020 - Qualifs, groupe C
|
18:00 |
- |
Angleterre |
|
Ukraine |
|
20:45 |
- |
Malte |
|
Italie |
|
|
dimanche 26/03/2023 - EURO 2020 - Qualifs, groupe J
|
18:00 |
- |
Liechtenstein |
|
Islande |
|
20:45 |
- |
Slovaquie |
|
Bosnie Herzeg. |
|
20:45 |
- |
Luxembourg |
|
Portugal |
|
|
samedi 25/03/2023 - EURO 2020 - Qualifs, groupe A
|
15:00 |
- |
Ecosse |
|
Chypre |
|
20:45 |
- |
Espagne |
|
Norvège |
|
|
samedi 25/03/2023 - EURO 2020 - Qualifs, groupe D
|
18:00 |
- |
Arménie |
|
Turquie |
|
20:45 |
- |
Croatie |
|
Pays de Galles |
|
|
samedi 25/03/2023 - EURO 2020 - Qualifs, groupe I
|
18:00 |
- |
Biélorussie |
|
Suisse |
|
18:00 |
- |
Israël |
|
Kosovo |
|
20:45 |
- |
Andorre |
|
Roumanie |
|
|
vendredi 24/03/2023 - EURO 2020 - Qualifs, groupe B
|
20:45 |
- |
Gibraltar |
|
Grèce |
|
20:45 |
- |
France |
|
Pays-Bas |
|
|
vendredi 24/03/2023 - EURO 2020 - Qualifs, groupe E
|
20:45 |
- |
Moldavie |
|
Iles Féroés |
|
20:45 |
- |
Rép. Tchèque |
|
Pologne |
|
|
vendredi 24/03/2023 - EURO 2020 - Qualifs, groupe F
|
20:45 |
- |
Autriche |
|
Azerbaïdjan |
|
20:45 |
- |
Suède |
|
Belgique |
|
|
vendredi 24/03/2023 - EURO 2020 - Qualifs, groupe G
|
18:00 |
- |
Bulgarie |
|
Montenegro |
|
20:45 |
- |
Serbie |
|
Lituanie |
|
|
jeudi 23/03/2023 - EURO 2020 - Qualifs, groupe H (france)
|
16:00 |
- |
Kazakhstan |
|
Slovénie |
|
20:45 |
- |
Danemark |
|
Finlande |
|
20:45 |
- |
San Marin |
|
Irlande du Nord |
|
|
jeudi 23/03/2023 - EURO 2020 - Qualifs, groupe C
|
20:45 |
- |
Macédoine |
|
Malte |
|
20:45 |
- |
Italie |
|
Angleterre |
|
|
jeudi 23/03/2023 - EURO 2020 - Qualifs, groupe J
|
20:45 |
- |
Slovaquie |
|
Luxembourg |
|
20:45 |
- |
Bosnie Herzeg. |
|
Islande |
|
20:45 |
- |
Portugal |
|
Liechtenstein |
|
|
|
|