MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
EURO 2020
EURO 2020 - Qualifs, groupe G
1 match
20:45
Fini
Israël Macédoine  
EURO 2020
EURO 2020 - Qualifs, groupe F
3 matchs
20:45
Fini
Iles Féroés Suède  
20:45
Fini
Norvège Malte  
20:45
Fini
Roumanie Espagne cr  
EURO 2020
EURO 2020 - Qualifs, groupe D
2 matchs
20:45
Fini
Gibraltar Danemark  
20:45
Fini
Irlande (eire) Suisse  
EURO 2020
EURO 2020 - Qualifs, groupe J
3 matchs
18:00
Fini
cr Arménie Italie  
20:45
Fini
Finlande Grèce  
20:45
Fini
Bosnie Herzeg. Liechtenstein  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Matchs amicaux -21ans
2 matchs
18:15
Fini
Allemagne -21ans Grèce -21ans  
21:00
Fini
France -21ans Albanie -21ans  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
5 matchs
12:20
Fini
Japon Paraguay  
15:30
Fini
Corée du Sud Géorgie  
19:00
Fini
Arabie Saoudite Mali  
20:45
Fini
Montenegro Hongrie  
20:45
Fini
Irlande du Nord Luxembourg  
EURO 2021 -21ans
EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 2
1 match
17:00
Fini
Géorgie -21ans Liechtenstein -21ans  
EURO 2021 -21ans
EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 3
1 match
18:00
Fini
Andorre -21ans Autriche -21ans  
EURO 2021 -21ans
EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 4
1 match
20:30
Fini
Ecosse -21ans San Marin -21ans  
EURO 2021 -21ans
EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 5
1 match
16:30
Fini
Estonie -21ans Bulgarie -21ans  
EURO 2021 -21ans
EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 7
1 match
21:45
Fini
Portugal -21ans Gibraltar -21ans  
MAROC
MAROC - Coupe du Maroc
1 match
20:00
40
WAC Casablanca FAR de Rabat  
DANEMARK
DANEMARK - Coupe du Danemark
1 match
18:45
Fini
BK Viktoria Sonderjylland  
INDE
INDE - INDIA: Calcutta Premier Division A
2 matchs
11:30
Fini
Mohun Bagan AC Bhawanipore  
11:30
Fini
East Bengal Club Southern Samity  
INTERNAT.
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-22
1 match
12:00
Fini
China PR U-22 Korea DPR U-22  
INTERNAT.
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
6 matchs
10:00
Fini
Bulgarie -19ans Macédoine -19ans  
12:00
Fini
Ecosse -19ans Japan U-19  
16:00
Fini
Croatie -19ans Russie -19ans  
17:00
Fini
Slovénie -19ans France -19ans  
17:00
Fini
Suisse -19ans Rép. Tchèque -19ans  
18:00
Fini
Malte -19ans Azerbaïdjan -19ans  
INTERNAT.
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-18
1 match
18:30
Fini
Netherlands U-18 Denmark U-18  
CAF
CAF - WORLD CUP: Africa, 1st round
3 matchs
14:00
Fini
Seychelles Rwanda  
16:30
Fini
Tchad Soudan  
17:00
Fini
Somalie Zimbabwe  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 4
1 match
17:00
Fini
KSZO Ostrowiec Sokol Sieniawa  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 1
1 match
13:00
Fini
Sokol Aleksandrow Concordia Elblag  
LIG. CHAMPIONS CONCACAF
LIG. CHAMPIONS CONCACAF - CONCACAF: Nations League, League B
1 match
21:00
Fini
Dominique Surinam  
COTE DIVORE
COTE DIVORE - COTE DIVORE: Ligue 1
1 match
17:30
Fini
WAC Africa Sports  
EURO 2019 -19ans
EURO 2019 -19ans - EUROPE: U-20 Elite League
4 matchs
16:30
Fini
Allemagne -20ans Rep. Tchèque -20ans  
17:30
Fini
Italie -20ans Pologne -20ans  
18:30
Fini
Portugal -20ans Suisse -20ans  
20:00
Fini
Angleterre -20ans Pays-Bas -20ans  
LIG. CHAMPIONS CONCACAF
LIG. CHAMPIONS CONCACAF - CONCACAF: Nations League, League C
1 match
21:00
Fini
US Virgin Islands Iles Caiman  
CAF
CAF - AFRICA: Africa Cup of Nations U-23, Qualifying Rounds
6 matchs
19:00
Fini
Sudan U-23 Nigeria -23ans  
CM'18, QUALIF. zone ASIE
CM'18, QUALIF. zone ASIE - Préliminaires
16 matchs
07:30
Fini
Guam Maldives  
10:30
Fini
Corée du Nord Liban  
11:00
Fini
Mongolie Myanmar  
13:10
Fini
Taiwan Jordanie  
13:30
Fini
Cambodge Hong Kong  
13:30
Fini
Philippines Syrie  
13:45
Fini
Singapour Yémen  
14:00
Fini
Thailande Vietnam  
14:30
Fini
Indonésie Malaysie  
16:00
Fini
Inde Oman  
16:00
Fini
Palestine Ouzbekistan  
16:00
Fini
Sri Lanka Turkmenistan  
16:00
Fini
Tadjikistan Kirghizistan  
18:30
Fini
Bahrein Iraq  
18:30
Fini
Qatar Afghanistan  
19:00
Fini
Koweit Népal  
CONGO
CONGO - DR CONGO: Super Ligue
1 match
16:30
Fini
Dauphins Noirs Saint Eloi Lupopo  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  LIGUE des CHAMPIONS - 1er tour, grp E (2 m.)
  - 1er tour, grp F (2 m.)
  - 1er tour, grp G (2 m.)
  - 1er tour, grp H (2 m.)
  ESPAGNE - Segunda Division (4 m.)
  INTERNATIONAL - clubs (1 m.)
  SLOVAQUIE - Coupe de Slovaquie (1 m.)
  ANGLETERRE - League One (12 m.)
  - League Two (12 m.)
  - Conference National (1 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Sud (1 m.)
  SUEDE - Superettan (1 m.)