FRANCE - Ligue 1
1 match
21:00
Fini
Monaco
St Etienne
ESPAGNE - Primera Division
1 match
21:00
Fini
Celta Vigo
Real Madrid
ANGLETERRE - Premier League
1 match
20:45
Fini
Southampton
Manchester Utd
ITALIE - Coupe d'Italie
1 match
21:00
Fini
Juventus Turin
Lazio Rome
BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 2
3 matchs
20:30
Fini
Racing Genk
Roeselare
20:30
Fini
KV Courtrai
Lokeren
20:30
Fini
AS Eupen
Mouscron
SUISSE - Super League
3 matchs
19:45
Fini
Lucerne
Lausanne-Sport
19:45
Fini
FC Vaduz
Young Boys Berne
20:30
Fini
FC Thoune
Grasshoppers Zurich
GRECE - Play Off
2 matchs
17:15
Fini
AEK Athènes
Panionios Athènes
19:30
90
Panathinaikos
PAOK Salonique
RUSSIE - Premier Liga
8 matchs
14:00
Fini
Tom Tomsk
Krylia Sovetov
16:30
Fini
Orenburg
FC Oufa
16:30
Fini
Ural
Lokomotiv Moscou
18:30
Fini
Spartak Moscou
Terek Grozny
18:30
Fini
Rubin Kazan
CSKA Moscou
18:30
Fini
Anzhi Makhach.
FK Rostov
18:30
Fini
Arsenal Toula
Amkar Perm
18:30
Fini
Zenit St Petersbourg
FC Krasnodar
EGYPTE - Premier League
1 match
19:00
Fini
El Sharqiya
Al Ahly Cairo
KOWEIT - Premier League
1 match
16:45
Fini
Al Shabab
Khaitan
BELGIQUE - BELGIUM: First Amateur Division
2 matchs
20:30
Fini
Beerschot-Wilrijk
Dessel Sport
20:30
-
Heist
Excel. Virton
COLOMBIE - COLOMBIA: National cup
12 matchs
22:00
Fini
Cortulua
Pasto
22:00
Fini
Universitario Popayan
Valledupar
22:15
Fini
Union Magdalena
Real Santander
22:15
Fini
Atl. Bucaramanga
Alianza Petrolera
22:15
Fini
Boyaco Chico
Llaneros
22:15
Fini
Fortaleza JS
Patriotas
22:30
Fini
Deportes Tolima
Deportes Pereira
22:30
Fini
Deportes Quindio
Atletico Huila
22:30
Fini
Depor. La Equidad
Cucuta
23:00
Fini
Once Caldas
Leones
23:00
Fini
Envigado FC
Rionegro Aguilas
NIGERIA - NIGERIA: NPFL
10 matchs
16:00
-
Sunshine Stars
Abia Warriors
16:00
-
Nasarawa United
Gombe United
16:00
-
Lobi Stars
Enugu Rangers
16:00
-
Ifeanyi Uba
Katsina United
16:00
-
Niger Tornadoes
Remo Stars
16:00
-
Akwa United
Enyimba Aba
16:00
-
El Kanemi Warriors
Plateau United
16:00
-
Shooting Stars
Wikki Tourist
16:00
-
MFM
ABS
16:00
-
Kano Pillars FC
Rivers United
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
9 matchs
16:00
Fini
Avanhard
Poltava
16:00
Fini
Kolos Kovalivka
Obolon Kiev
16:00
Fini
Hirnyk-Sport
FC Sumy
16:00
Fini
Skala Stryi
Inhulets
16:00
Fini
Helios Kharkiv
Cherkaskyi Dnipro
16:30
Fini
Veres
Mykolaiv
17:00
Fini
Desna
Arsenal Kiev
17:00
Fini
Ternopil
Illichovets Marioupol
17:00
Fini
Bukovyna
Naftovyk-Ukrnafta
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: PFL
2 matchs
14:30
Fini
Kokand-1912
Lokomotiv Tashkent
16:00
Fini
Bunyodkor
Pakhtakor
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Relegation Round
1 match
18:00
Fini
AGF Aarhus
Esbjerg
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Championship Round
2 matchs
16:30
Fini
Tcherno More Varna
Dunav Ruse
19:00
Fini
CSKA Sofia
Lokomotiv Plovdiv
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Championship Round
2 matchs
18:00
Fini
Randers FC
AaB Aalborg
20:00
Fini
Midtjylland
FC Copenhague
SERBIE - SERBIA: Super Liga, Championship round
4 matchs
19:00
Fini
Javor
Etoile Rouge Belgrade
19:00
Fini
Mladost Lucani
Napredak
19:00
Fini
Radnicki Nis
Partizan Belgrade
19:00
Fini
Vozdovac
Vojvodina
SERBIE - SERBIA: Super Liga, Relegation round
4 matchs
17:00
Fini
Novi Pazar
Cukaricki
17:00
Fini
FK Rad
FK Metalac
17:00
Fini
Jagodina Borac
Spartak Zlatibor
17:00
Fini
Backa Palanka
Radnik Surdulica
TURQUIE - TURKEY: National cup, Semifinal
1 match
19:45
Fini
Fenerbahce
Istanbul Basaksehir
POLOGNE - POLAND: Orange Ekstraklasa, Championship Round
4 matchs
18:00
Fini
Lechia Gdansk
Jagiellonia Bialystok
18:30
Fini
Korona Kielce
Wisla Cracovie
20:30
Fini
Pogon Szczecin
LKS Nieciecza
20:30
Fini
Legia Varsovie
Lech Poznan
POLOGNE - POLAND: Orange Ekstraklasa, Relegation Round
4 matchs
18:00
-
Cracovie
Wisla Plock
18:00
-
Gornik Leczna
Piast Gliwice
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League - Women
4 matchs
20:00
Fini
Liverpool W
Sunderland W
20:00
Fini
Yeovil W
Reading W
20:35
Fini
Chelsea W
Arsenal W
20:45
Fini
Birmingham W
Bristol Academy W
20:45
-
Birmingham W
Bristol City
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Center
1 match
17:00
Fini
Chertanovo
Ryazan
ECOSSE - SCOTLAND: Premier League, Championship Group
2 matchs
20:45
Fini
Glasgow Rangers
Aberdeen
20:45
Fini
St. Johnstone
Hearts of Midlothian
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
1 match
18:00
Fini
Tartu Welco
Levadia-2
ECOSSE - SCOTLAND: Premier League, Relegation Group
1 match
20:45
Fini
Dundee FC
Inverness CT
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
1 match
18:00
Fini
Moron
Skelleftea
CAF - CAF U-17 CHAMPIONSHIP: Group Stage
2 matchs
16:30
Fini
Guinea U-17
Cameroon U-17
19:30
Fini
Gabon U-17
Ghana U-17
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA and HERZEGOVINA: National Cup
1 match
20:00
Fini
Siroki Brijeg
FK Sarajevo
MACEDOINE - FYR MACEDONIA: National Cup
1 match
17:00
Fini
FK Shkendija 79
Pelister
GUATEMALA - GUATEMALA: Liga Nacional, Final Stages
1 match
20:00
Fini
Suchitepequez
Municipal
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-18
1 match
09:00
Fini
Iran -17ans
Slovakia U-18
COREE DU SUD - Coupe Nationale
7 matchs
08:00
Fini
Pocheon
Mokpo City
12:00
Fini
Daejeon Citizen
Jeonnam Dragons
12:00
Fini
Gangwon FC
Seongnam
12:00
Fini
Gwangju Sangmu
Asan Mugunghwa
12:00
Fini
Gyeongnam FC
Ulsan Hyundai
12:30
Fini
Bucheon 1995
Sangju Sangmu
12:30
Fini
FC Seoul
Busan I Park
LETTONIE - LATVIA: National cup
1 match
19:15
Fini
Riga
Ventspils
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Tweede Divisie, Playoff
4 matchs
19:00
Fini
Dongen
Lisse
19:00
Fini
Rijnsburgse Boys
Westlandia
20:00
Fini
Harkemase Boys
UNA
20:00
Fini
USV Hercules
Spakenburg