MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

 
EURO 2024
EURO 2024 - 1/2 finale
1 match
21:00
Fini
Espagne France  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Amicaux - Clubs Français
2 matchs
17:00
Fini
Lille KMSK Deinze  
18:00
Fini
Wolfsberger AC Strasbourg  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Amicaux - Top clubs
1 match
18:30
Fini
Ajax Amsterdam Saint-Trond  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Amicaux clubs
113 matchs
09:00
Fini
CSA Steaua Slatina  
10:30
Fini
Samorin Gyor  
11:00
Fini
Rukh Lviv Hajduk Split  
11:30
Fini
LKS Lodz Puszcza Niepolomice  
12:00
Fini
Ajax II Stormvogels/Telstar  
12:30
Fini
Qarabag Kaiserslautern  
13:00
Fini
Fredericia Mafra  
14:00
Fini
PEC Zwolle Silkeborg  
14:00
Fini
Cheadle Heath Nomads West D C  
14:00
Fini
Roda JC Cologne 2  
14:00
Fini
Servette Genève Westerlo  
14:00
-
Slavia Sofia Radnicki Nis  
15:00
Fini
Cherkasky Dniepr Obolon Kiev  
15:00
Fini
Millwall Bromley  
16:00
Fini
FK Khimki OFK Belgrade  
16:00
Fini
Komarom MTK-2  
16:00
Fini
Karlsruhe Gornik Zabrze  
16:00
Fini
Mashuk-KMV Dynamo Mkh  
16:30
Fini
Sleza Odra Opole  
16:30
Fini
Erzgebirge Aue ZFC Meuselwitz  
16:30
Fini
Tesla Stropkov Tatran Presov  
17:00
Fini
Slovan Liberec Debrecen  
17:00
-
Millbrook FC Lymington  
17:00
Fini
Slavia Prague Podbrezova  
17:00
Fini
Tiszakecske Gyor-2  
18:00
Fini
Radnicki Kragujevac APOEL Nicosie  
18:00
Fini
Donaufeld Wien First Vienna  
18:00
Fini
St. Polten Videoton  
18:00
Fini
Stripfing Floridsdorfer AC  
18:00
Fini
Maccabi T-A Omonia Nicosie  
18:00
Fini
Plzen Qarabag  
18:00
Fini
Gjilani Ferizaj  
18:00
Fini
Lippstadt 08 Wuppertaler  
18:30
Fini
Konigsdorf Fortuna Cologne  
18:45
Fini
Heerenveen Dordrecht 90  
19:00
Fini
VfR Mannheim Kaiserslautern 2  
19:00
-
Cambuur Leeuwarden Drachtster Boys  
19:00
45
Willem II Quick Boys  
19:00
Fini
Tillmitsch Sturm-2  
19:00
Fini
Helsingor Koge  
19:00
Fini
Bersenbruck Sportfreunde Lotte  
19:00
Fini
Fortuna Biesdorf Sparta Lichtenberg  
19:00
Fini
ASK Koflach SC Weiz  
19:00
Fini
Parndorf Sportunion Mauer  
19:00
Fini
RSV Eintracht Viktoria Berlin  
19:00
Fini
St. Anna TUS Heiligenkreuz  
19:15
Fini
Grunwald 1860 Rosenheim  
19:30
Fini
Ahlen Vreden  
19:30
Fini
RW Walldorf Walluf  
20:00
Fini
Hungerford Town Swindon Town  
20:00
Fini
Kendal Carlisle  
20:00
-
Stormvogels/Telstar Hollandia  
20:00
Fini
Kelty Hearts Hearts-2  
20:30
Fini
Alfreton Town Notts County  
20:30
Fini
Alsager Lower Breck  
20:30
Fini
Ardley Brackley Town  
20:30
Fini
Barton Town Scunthorpe Utd  
20:30
-
Blyth Town Ashington  
20:30
Fini
Boston Town Boston United  
20:30
Fini
Clachnacuddin Ross County  
20:30
Fini
Didcot Town Oxford City  
20:30
Fini
Dunbar United Hibernian U-21  
20:30
-
Flackwell Maidenhead Utd  
20:30
Fini
Frickley Athletic Sheffield FC  
20:30
Fini
Hebburn Town Gateshead  
20:30
Fini
Hemel Hempstead Rayners Lane  
20:30
Fini
Marske United Spennymoor Town  
20:30
Fini
Tiverton Town Exeter  
20:30
Fini
Torpoint Truro City  
20:30
-
Vale of Leithen Gala Fairydean  
20:30
Fini
Whitby Town Billingham Town  
20:30
-
Wroxham Thatcham  
20:30
Fini
Cove Rangers Formartine Utd  
20:30
Fini
Preston Athletic Hamilton  
20:30
Fini
Ballyclare Comrades Portadown  
20:30
Fini
Brora Rangers Inverness CT  
20:30
Fini
Civil Service Stroll Spartans  
20:30
Fini
East Belfast Glentoran FC  
20:30
Fini
Merthyr Town Llanelli  
20:30
Fini
Tranent Juniors Bonnyrigg Rose  
20:45
-
Hamworthy Recreation Hamworthy  
20:45
Fini
Hanley Town Curzon Ashton  
20:45
Fini
Rossington Main Buxton  
20:45
-
Barwell Rushall Olympic  
20:45
Fini
Bath Cheltenham Town  
20:45
Fini
Beaconsfield Town Hampton & Richmond  
20:45
-
Broxburn Athletic Rob Roy  
20:45
-
Burscough Bootle  
20:45
Fini
Chatham Sheppey United  
20:45
Fini
Corinthian Cray Valley  
20:45
Fini
Coventry Sphinx Leamington  
20:45
Fini
Eccleshill Farsley  
20:45
Fini
Fairford Swindon Supermarine  
20:45
Fini
Grimsby Borough Grimsby  
20:45
Fini
Hyde Halifax  
20:45
-
Kimberley Miners Welfare Ilkeston  
20:45
Fini
Margate Dover  
20:45
Fini
Melksham Yeovil Town  
20:45
-
Milton Keynes Irish Aylesbury United  
20:45
Fini
Moneyfields Bognor Regis Town  
20:45
Fini
Montrose Stirling University  
20:45
Fini
Nantwich Warrington Town  
20:45
Fini
Needham Market Braintree Town  
20:45
Fini
New Mills Stalybridge  
20:45
Fini
Newtown Guilsfield  
20:45
-
Prestwich Heys Atherton Collieries  
20:45
-
Punjab Bridon Ropes  
20:45
Fini
Rochester United Faversham Town  
20:45
Fini
Sittingbourne Maidstone Utd  
20:45
Fini
South Park Farnborough  
20:45
Fini
Sudbury Chelmsford  
20:45
Fini
Tadcaster Scarborough  
20:45
Fini
Tonbridge Angels Sutton United  
20:45
-
Totton and Eling Baffins Milton Rovers  
20:45
Fini
Hornchurch Leyton Orient  
20:45
Fini
Ware Wingate and Finchley  
20:45
Fini
Albion Rovers Stirling Albion  
20:45
Fini
Ascot Merstham  
20:45
Fini
Linlithgow Motherwell  
20:45
Fini
Greenock Morton St Mirren  
21:10
Fini
PSNI Ards  
23:30
Fini
River Plate FC Millonarios  
GUINEE
GUINEE - GUINEA: Ligue 1
2 matchs
18:00
Fini
Hafia Kaloum Star  
18:00
Fini
Milo Ashanti Golden Boys  
LIBYE
LIBYE - LIBYA: Premier League, Championship Group
3 matchs
19:00
-
Al Ahli Tripoli Alahly Benghazi  
19:00
-
Al Madina Asswehly  
19:00
-
Al-Nasr Bingazi Al-Hilal FC  
INDE
INDE - INDIA: Calcutta Premier Division A
3 matchs
11:30
Fini
Army Red Mohammedan  
11:30
Fini
Measures Club Chirag United SC  
11:30
Fini
Southern Samity Wari  
ILE MAURICE
ILE MAURICE - MAURITIUS: Super League
2 matchs
16:30
Fini
Petite Riviere Port Louis  
16:30
Fini
Cercle De Joachim AS Vacoas  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: South Australia Stage League 1
1 match
11:30
Fini
Adelaide Cobras Salisbury United  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera A, Apertura - Women
1 match
20:00
Fini
River Plate W Social Atletico Television W  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Northern NSW - Women
1 match
12:00
-
Charlestown Azzurri W Maitland W  
ISLANDE
ISLANDE - ICELAND: 3. Deild
1 match
21:15
Fini
Kari Akranes Arbaer  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Queensland Youth League
1 match
11:00
-
Rochedale Rovers U-23 Brisbane Roar U-23  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL New South Wales League 3
1 match
12:00
Fini
Fraser Parks Hurstville FC  
EQUATEUR
EQUATEUR - ECUADOR: Liga Pro, Serie B
1 match
22:00
Fini
San Antonio Vargas Torres  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL New South Wales League 2
1 match
12:00
-
Nepean Inter Lions  
LIBAN
LIBAN - LEBANON: National cup
1 match
16:00
-
Al Ansar Beirut Al Ahed Beirut  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: North NSW League 1
1 match
12:00
-
Wallsend Cessnock City  
Champ. d'Afrique des Nations
Champ. d'Afrique des Nations - AFRICA: CECAFA Club Cup, Group Stage
4 matchs
12:00
Fini
Hay Al Wadi JKU  
15:00
Fini
Coastal Union Dekedda  
17:00
Fini
SC Villa El Merriekh Bentiu  
20:00
Fini
APR Singida United  
BHOUTAN
BHOUTAN - BHUTAN: National League
1 match
12:00
Fini
Daga United Transport United  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  INTERNATIONAL - Matchs amicaux (1 m.)
  - Amicaux - Clubs Français (5 m.)
  - Amicaux - Top clubs (2 m.)
  EURO 2024 -19ans - Groupe B (2 m.)
  INTERNATIONAL - Amicaux clubs (66 m.)
  INTERNATION. - Matchs amicaux fém. (1 m.)
  SUISSE - Challenge League (3 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Bayern (3 m.)
  ARGENTINE - Nacional B (2 m.)
  REP. TCHEQUE - Czech Liga (1 m.)
  - FNL (1 m.)
  DANEMARK - SuperLigue (2 m.)
  - Division Viasat (3 m.)
  BULGARIE - First league (L1) (2 m.)
  IRLANDE (EIRE) - Coupe d'Irlande (FAI Cup) (9 m.)
  SUEDE - Allsvenskan (1 m.)
  FINLANDE - Ykkonen (1 m.)
  NORVEGE - Eliteserien (1 m.)
  POLOGNE - Ekstraklasa (2 m.)
  - I Liga (d2) (2 m.)
  ROUMANIE - Liga I (2 m.)
  PAYS DE GALLES - Coupe de la ligue (5 m.)
  SLOVENIE - SNL 1 (1 m.)