MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
FRANCE
FRANCE - Ligue 1
6 matchs
17:00
Fini
Marseille Nimes  
20:00
Fini
Caen Angers  
20:00
Fini
Monaco Reims  
20:00
Fini
Strasbourg Guingamp  
ESPAGNE
ESPAGNE - Primera Division
4 matchs
13:00
Fini
Espanyol Barcelone Alaves  
16:15
Fini
SD Huesca FC Barcelone  
18:30
Fini
Atl. Madrid Celta Vigo  
20:45
Fini
FC Seville Betis Séville  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
4 matchs
16:00
Fini
Malaga Extremadura  
18:00
Fini
Almeria Gimnastic Tarragone  
18:00
Fini
Osasuna La Corogne  
20:30
Fini
Rayo Majadahonda CD Tenerife  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Premier League
6 matchs
13:30
Fini
Tottenham Huddersfield Town  
16:00
Fini
cr Brighton Bournemouth  
16:00
Fini
Burnley Cardiff City  
16:00
Fini
Fulham Everton  
16:00
Fini
Southampton Wolverhampton  
18:30
Fini
Manchester Utd West Ham  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Championship
11 matchs
16:00
Fini
Aston Villa Bristol City  
16:00
Fini
Derby County Bolton  
16:00
Fini
Ipswich Town Birmingham City  
16:00
Fini
Middlesbrough Hull City  
16:00
Fini
Nottingham Forest Blackburn  
16:00
Fini
Queens Park Rangers Swansea City  
16:00
Fini
Reading Brentford  
16:00
Fini
Sheffield Utd Millwall  
16:00
Fini
Stoke City Rotherham  
16:00
Fini
West Bromwich Preston North End  
18:30
Fini
Leeds United Sheffield Wnd  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga
5 matchs
15:30
Fini
RB Leipzig Wolfsbourg  
15:30
Fini
cr VfB Stuttgart Bayer Leverkusen  
15:30
Fini
Werder Breme Fribourg  
15:30
Fini
Hanovre 96 Borussia M'Gladbach  
18:30
Fini
Borussia Dortmund Mayence  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
3 matchs
13:00
Fini
SV Sandhausen Dynamo Dresde  
13:00
Fini
Magdebourg Darmstadt  
13:00
Fini
Paderborn Duisbourg  
ITALIE
ITALIE - Série A
3 matchs
15:00
Fini
SPAL Ferrara Juventus Turin  
18:00
Fini
AS Rome Udinese  
20:30
Fini
Milan AC Lazio Rome  
ITALIE
ITALIE - Série B
4 matchs
15:00
Fini
Crotone Cremonese  
15:00
Fini
Lecce Carpi  
15:00
Fini
Salernitana Cittadella  
18:00
Fini
Venise Foggia  
BELGIQUE
BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 1
1 match
20:30
Fini
La Gantoise Royal Antwerp  
BELGIQUE
BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 2
5 matchs
18:00
Fini
Zulte-Waregem Mouscron  
18:00
Fini
Beerschot Wilrijk AS Eupen  
20:00
Fini
KV Courtrai Union Saint-Gilloise  
20:00
Fini
Cercle Bruges Waasland-Beveren  
20:00
Fini
Saint-Trond KV Oostende  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
3 matchs
16:30
Fini
Santa Clara Moreirense cr  
19:00
Fini
Portimonense FC Porto  
21:30
Fini
Aves Sporting Lisbonne cr  
SUISSE
SUISSE - Super League
2 matchs
19:00
Fini
FC Bale Grasshoppers Zurich  
19:00
Fini
Lucerne Neuchatel Xamax  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
18:30
Fini
AZ Alkmaar ADO La Haye  
18:30
Fini
Ajax Amsterdam Excelsior Rotterdam  
20:45
Fini
cr Feyenoord Rotterdam Heracles Almelo  
20:45
Fini
Fortuna Sittard VV Venlo  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi
3 matchs
15:00
Fini
Rizespor Goztepe  
15:00
Fini
Konyaspor Sivasspor  
18:00
Fini
Besiktas Istanbul Basaksehir  
RUSSIE
RUSSIE - Premier Liga
4 matchs
10:30
Fini
Ienissei Krasnoiarsk FC Oufa  
13:00
Fini
Arsenal Toula Oural Iekaterinbourg  
13:00
Fini
CSKA Moscou Orenburg  
18:30
Fini
Terek Grozny Lokomotiv Moscou  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Super Liga, Relegation round
3 matchs
18:00
Fini
Radnik Surdulica Backa Palanka  
19:00
Fini
Macva Sabac Dinamo Vranje  
19:00
Fini
Vozdovac Zemun  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Super Liga, Championship round
4 matchs
18:00
Fini
Etoile Rouge Belgrade Radnicki Nis  
18:00
Fini
Mladost Lucani Napredak  
19:00
Fini
Partizan Belgrade Cukaricki  
19:00
Fini
Vojvodina Proleter Novi Sad  
HONG-KONG
HONG-KONG - HONG KONG: Sapling cup
1 match
10:00
Fini
Yuen Long Pegasus  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
4 matchs
11:00
Fini
Albacete W Athletic W  
11:00
Fini
Rayo Vallecano W Espanyol W  
13:00
Fini
Betis W Sevilla W  
18:30
Fini
Barcelona W Malaga W  
MAROC
MAROC - MOROCCO: Botola 2
8 matchs
17:00
Fini
JS El Massira Raja Beni Mellal  
17:00
Fini
AS Salé Chabab Ben Guerir  
17:00
Fini
Maghreb de Fès Widad Temara  
17:00
Fini
Kasba Tadla Ol. Dcheira  
17:00
Fini
CR Khemis Zemamra Ittihad Khémisset  
17:00
Fini
KAC Kénitra Sidi Kacem  
17:00
Fini
Chabab Atlas Riadi Salmi  
17:00
Fini
Racing Casablanca Wydad de Fès  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
5 matchs
16:30
Fini
Amorebieta Izarra  
17:00
Fini
Leioa Arenas de Getxo  
18:00
Fini
Gernika Mirandes  
18:00
Fini
Athl. Bilbao II Barakaldo  
19:00
Fini
Real Union Langreo  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
3 matchs
16:30
Fini
Union Adarve Bouzas  
20:00
Fini
Ponferradina Navalcarnero  
20:45
Fini
Salmantino Unionstas de Salamanca  
AUTRICHE
AUTRICHE - AUSTRIA: Bundesliga, Relegation Round
3 matchs
17:00
Fini
Wacker Innsbruck Admira Wacker  
17:00
Fini
Rapid Vienne Mattersburg  
17:00
Fini
Hartberg Altach  
UKRAINE
UKRAINE - UKRAINE: Youth League, Lower Round
2 matchs
10:00
Fini
Desna U-21 Karpaty U-21  
12:00
Fini
Chornomorets U-21 Lviv U-21  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
6 matchs
14:00
Fini
Tyreso Newroz  
14:00
Fini
Huddinge Motala  
14:00
Fini
Haninge Varmbols  
15:00
Fini
AFC Linkoping Sodertalje  
16:00
Fini
Arameiska-Syrianska Assyriska  
16:00
Fini
Assyriska IF Stockholm Internazionale  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Ostra Gotaland
7 matchs
13:00
Fini
Nassjo Hassleholms IF  
14:00
Fini
Bromolla Almeboda Linneryd  
14:00
Fini
IFK Hassleholm Rappe  
14:00
Fini
Husqvarna Dalstorps  
14:00
Fini
Nosaby Berga  
15:00
Fini
Raslatts Osterlen  
15:00
Fini
Asarum Karlskrona  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
5 matchs
14:00
Fini
Lulea IFK Timra  
14:00
Fini
Taftea Pitea  
14:00
Fini
Sandviks Kramfors-Alliansen  
14:00
Fini
IFK Umea Anundsjo  
14:00
Fini
Friska Viljor Skelleftea  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
6 matchs
13:00
Fini
Skiljebo Taby  
15:00
Fini
Hudiksvall Gamla Upsala  
15:00
Fini
Valbo Enkoping  
16:00
Fini
Stocksund Kungsangen  
16:00
Fini
Mora FC Kvarnsveden  
16:00
Fini
Lidingo Sundbyberg  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
6 matchs
13:30
Fini
Savedalen Vargarda  
14:00
Fini
Torslanda Gauthiod  
14:00
Fini
Amal Lidkoping  
15:00
Fini
Vanersborgs FK Stenungsund  
16:00
Fini
Uddevalla Nordvarmland  
16:00
Fini
Grebbestads Orebro Syrianska  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
4 matchs
17:00
Fini
Villarreal 2 Ebro  
17:00
Fini
Conquense Valencia-2  
18:45
Fini
FC Barcelone 2 Levante-2  
19:00
Fini
Ejea Hercules Alicante  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, MSFL
4 matchs
15:30
Fini
Dolni Benesov Hodonin-Sardice  
15:30
Fini
Jiskra Rymarov Uhersky Brod  
15:30
Fini
Vyskov Viktoria Otrokovice  
15:30
Fini
Hlucin Odra Petrkovice  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, CFL
6 matchs
10:15
Fini
Benesov Radotin  
10:15
Fini
Prevysov Pisek  
10:30
Fini
Kraluv Dvur Sokol Zapy  
17:00
Fini
Dobrovice Slavoj Vysehrad  
17:00
Fini
Domazlice Loko Vltavin  
17:00
Fini
Slovan Velvary Litomericko  
VIETNAM
VIETNAM - VIETNAM: V-League
2 matchs
11:00
Fini
Hoang Anh Gia Lai Than Quang Ninh  
14:00
Fini
Viettel Nam Dinh  
UKRAINE
UKRAINE - UKRAINE: Premier League, Championship Round
3 matchs
13:00
Fini
Illichovets Marioupol Dynamo Kiev  
16:00
Fini
Shakhtar Donetsk Zorya Louhansk  
18:30
Fini
FC Lviv Oleksandria  
TURQUIE
TURQUIE - TURKEY: 1. Lig U-21
3 matchs
11:00
Fini
Hatayspor U-21 Afyonspor U-21  
12:00
Fini
Eskisehirspor U-21 Elazigspor U-21  
12:00
Fini
Denizlispor U-21 Boluspor U-21  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
6 matchs
12:00
Fini
Hittarp Assyriska BK  
12:30
Fini
Qviding FIF Angelholm  
14:00
Fini
Eslov Prespa Birlik  
14:00
Fini
Olympic BK Vinbergs  
14:00
Fini
Ullared Rosengard  
16:00
Fini
Halmia IFK Malmo  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
4 matchs
18:00
Fini
Marbella Linense  
18:00
Fini
San Fernando Cornella  
18:30
Fini
Atletico Sanluqueno Malaga-2  
19:00
Fini
Real Murcie UCAM Murcie  
IRLANDE DU NORD
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Premiership, Relegation round
3 matchs
16:00
Fini
Dungannon Swifts Institute FC  
16:00
Fini
Ards Glentoran FC  
18:30
Fini
Warrenpoint Town Newry City  
IRLANDE DU NORD
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Premiership, Championship round
3 matchs
16:00
Fini
Linfield Belfast Crusaders Belfast  
16:00
Fini
Cliftonville Ballymena Utd  
16:00
Fini
Glenovan Coleraine FC  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
4 matchs
13:30
Fini
Bischofswerdaer FV Babelsberg  
13:30
Fini
Altglienicke Union Furstenwalde  
13:30
Fini
Lokomotive Leipzig Budissa Bautzen  
13:30
Fini
Hertha Berlin 2 Germania Halberstadt  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: Super Liga, Relegation round
3 matchs
17:00
Fini
Inter Bratislava Nitra  
17:00
Fini
Trencin Zlate Moravce  
17:00
Fini
Podbrezova Spartak Trnava  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: Super Liga, Championship round
2 matchs
15:00
Fini
Sered DAC Dunajska  
15:30
Fini
Ruzomberok Zemplin Michalovce  
ISRAEL
ISRAEL - ISRAEL: Ligat Al, Relegation Group
4 matchs
17:00
Fini
Hapoel Haifa Hapoel Raanana  
17:00
Fini
Hapoel Tel Aviv Ironi Kiryat Shmona  
18:00
Fini
Ashdod SC Bnei Sakhnin  
19:30
Fini
Beitar Jerusalem Maccabi Petah Tikva  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Relegation Round
1 match
16:00
Fini
Vendsyssel AaB Aalborg  
CHYPRE
CHYPRE - CYPRUS: 1. Division, Relegation Group
2 matchs
16:00
Fini
Doxa Enosis Paralimni  
17:00
Fini
Alki Larnaca Pafos  
CHYPRE
CHYPRE - CYPRUS: 1. Division, Championship Group
1 match
18:00
Fini
APOEL Nicosie Nea Salamina  
BULGARIE
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Championship Group
2 matchs
16:30
Fini
Botev Plovdiv Tcherno More Varna  
19:00
Fini
CSKA Sofia Beroe  
OUZBEKISTAN
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: PFL
2 matchs
13:15
Fini
Dinamo Samarkand Sodgiana  
15:20
Fini
Bunyodkor Andijon FK  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Relegation round
1 match
17:30
Fini
FC Botosani Hermannstadt  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Championship round
1 match
20:30
Fini
Viitorul Constanta Université Craiova  
CHINE
CHINE - CHINA: League 1
7 matchs
09:30
Fini
Zhejiang Greentown Sichuan  
09:30
Fini
Shanghai Shenxin Guangdong Southern Tigers  
09:30
Fini
Qingdao Huanghai Guizhou Zhicheng  
09:30
Fini
Beijing BSU Shijiazhuang  
09:30
Fini
Xinjiang Tianshan Liaoning Kaixin  
09:30
Fini
Nei Mongol Shaanxi Changan  
09:30
Fini
Heilongjiang Lava Spring Nantong Zhiyun  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: National League North
11 matchs
16:00
Fini
Telford United Curzon Ashton  
16:00
Fini
Altrincham Chorley  
16:00
Fini
Boston United Darlington  
16:00
Fini
Bradford PA Nuneaton  
16:00
Fini
Chester York City  
16:00
Fini
FC United of Manchester Kidderminster  
16:00
Fini
Guiseley Ashton United  
16:00
Fini
Leamington Alfreton Town  
16:00
Fini
Southport Hereford  
16:00
Fini
Spennymoor Town Brackley  
16:00
Fini
Stockport Blyth Spartans  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: National League South
11 matchs
16:00
Fini
Bath St Albans  
16:00
Fini
Chelmsford Woking  
16:00
Fini
Concord Rangers Oxford City  
16:00
Fini
Dartford Chippenham  
16:00
Fini
Dulwich Hamlet Hungerford Town  
16:00
Fini
East Thurrock Sutton United  
16:00
Fini
Gloucester City Billericay  
16:00
Fini
Hampton and Richmond Wealdstone  
16:00
Fini
Hemel Truro City  
16:00
Fini
Slough Town Welling United  
16:00
Fini
Torquay Eastbourne Borough  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Southern Central
11 matchs
16:00
Fini
Rushden/D'monds Stourbridge  
16:00
Fini
Alvechurch Coalville Town  
16:00
Fini
Barwell Needham Market  
16:00
Fini
Bedworth United Biggleswade Town  
16:00
Fini
Halesowen Town Kettering  
16:00
Fini
Hitchin Town Lowestoft Town  
16:00
Fini
Kings Lynn Town Tamworth  
16:00
Fini
Leiston Banbury United  
16:00
Fini
Rushall Olympic St Neots Town  
16:00
Fini
St Ives Town Redditch United  
16:00
Fini
Stratford Town Royston Town  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
8 matchs
14:00
Fini
Pipinsried Augsburg-2  
14:00
Fini
Nurnberg-2 Bayreuth  
14:00
Fini
Schalding-Heining Garching  
14:00
Fini
Eichstatt Memmingen  
14:00
Fini
Burghausen Heimstetten  
14:00
Fini
Greuther Furth-2 Schweinfurt  
14:00
Fini
Illertissen Viktoria Aschaffenburg  
JORDANIE
JORDANIE - JORDAN: League 1
2 matchs
16:00
Fini
Shabab Alordon Al Ahly  
18:30
Fini
Al-Hussein Al-Faysali  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Tweede Divisie
7 matchs
14:30
Fini
Almere City-2 Excelsior M.  
14:30
Fini
Scheveningen Rijnsburgse Boys  
15:00
Fini
Kozakken Boys Spakenburg  
15:30
Fini
IJsselmeervogels HHC  
15:30
Fini
AFC Barendrecht  
15:30
Fini
Katwijk Lienden  
18:00
Fini
VV Sint Bavo GVVV Veenendaal  
RUSSIE
RUSSIE - First division
10 matchs
09:00
Fini
SKA Energia Spartak-2  
12:00
Fini
Sibir Novosibirsk Luch-Energia  
12:00
Fini
Chertanovo Tom Tomsk  
12:00
Fini
Tyumen Avangard  
13:00
Fini
FK Krasnodar-2 Fakel  
14:00
Fini
Mordovia Saransk Shinnik  
14:00
Fini
Nizhnyi Novgorod Rotor  
14:30
Fini
Tambov Sochi  
16:00
Fini
Armavir FK Khimki  
16:00
Fini
Baltica Zenit-2  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Center
7 matchs
12:00
Fini
Khimki-2 Ryazan  
12:00
Fini
Zorkiy Metallurg L.  
13:00
Fini
Kaluga Torpedo Moscou  
13:00
Fini
Rotor-2 Dynamo Br  
15:00
Fini
Salyut Sokol  
15:00
Fini
FK Strogino Kvant Obninsk  
16:00
Fini
Saturn Ramen. Khimik Novomoskovsk  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Zapad
5 matchs
12:00
Fini
Veles Tekstilshik  
14:00
Fini
Pskov-747 Znamia Truda  
14:00
Fini
Leningradets Luki-Energia  
15:00
Fini
Torpedo Vl Dolgiye Prudy  
16:00
Fini
Kazanka FK Murom  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
8 matchs
16:00
Fini
Cham Koniz  
16:00
Fini
La Chaux-de-Fonds Basel-2  
16:00
Fini
YF Juventus Munsingen  
16:00
Fini
Stade Nyonnais Yverdon  
16:00
Fini
Bavois Breitenrain  
16:30
Fini
Bruhl Zurich-2  
17:00
Fini
Stade Lausanne Ouchy Bellinzona  
17:30
Fini
Wohlen Sion-2  
TURQUIE
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Kirmizi
3 matchs
14:00
Fini
Menemen Belediyespor Pendikspor  
14:00
Fini
Tuzlaspor Manisa BBSK  
14:00
Fini
Fethiyespor Etimesgut  
UKRAINE
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
5 matchs
12:00
120
Inhulets Zirka  
13:00
Fini
Avanhard Mykolaiv  
15:00
Fini
Balkany Metalist Kharkov  
16:00
Fini
Prykarpattya Hirnyk-Sport  
16:00
Fini
Kolos Kovalivka Rukh Vynnyky  
PAYS DE GALLES
PAYS DE GALLES - WALES: Division 1
7 matchs
15:30
Fini
Ammanford Llantwit Major  
15:30
Fini
Cwmamman United Briton Ferry  
15:30
Fini
Taff's Well Pontypridd Town  
15:30
Fini
Haverfordwest County Port Talbot  
15:30
Fini
Cwmbran Celtic Goytre United  
15:30
Fini
Ton Pentre Afan Lido  
15:30
Fini
Undy Athletic Cambrian Clydach  
PAYS DE GALLES
PAYS DE GALLES - WALES: Premier League, Championship Round
3 matchs
15:30
Fini
Carmarthen Llanelli  
15:30
Fini
Llandudno Cardiff MU  
20:30
Fini
Barry Town The New Saints  
PAYS DE GALLES
PAYS DE GALLES - WALES: Premier League, Relegation Round
2 matchs
15:30
Fini
Carmarthen Llanelli  
15:30
Fini
Llandudno Cardiff MU  
GUATEMALA
GUATEMALA - GUATEMALA: Clausura
1 match
21:00
Fini
Iztapa Municipal  
JAPON
JAPON - Ligue du Japon
2 matchs
08:00
Fini
Cerezo Osaka Consadole Sapporo  
12:00
Fini
Yokohama F.Marinos Nagoya Grampus Eight  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Brisbane Premier League
4 matchs
08:15
Fini
The Gap Univ. Queensland  
09:30
Fini
Grange Thistle Centenary Stormers  
10:00
Fini
North Pine Bayside United  
11:00
Fini
Toowong Caboolture  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: Nationalliga A - Women
4 matchs
16:00
Fini
Young Boys W Lugano W  
17:00
Fini
Grasshoppers W Servette Chenois W  
18:00
Fini
Luzern W Yverdon W  
19:00
Fini
Basel W Zurich W  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
2 matchs
13:00
Fini
Vaprus Parnu Tammeka Tartu-2  
13:00
Fini
Legion Elva  
GEORGIE
GEORGIE - GEORGIA: Erovnuli Liga 2
3 matchs
13:00
Fini
Zugdidi Guria  
13:00
Fini
Kolkheti FK Tskhinvali  
13:00
Fini
Merani Telavi  
NORVEGE
NORVEGE - NORWAY: Toppserien - Women
5 matchs
14:00
Fini
Klepp W Roa W  
14:00
Fini
Lyn W Kolbotn W  
15:00
Fini
Lillestrom W Arna-Bjornar W  
15:00
Fini
Sandviken W Stabek W  
15:00
Fini
Valerenga W Fart W  
TURQUIE
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Beyaz
2 matchs
14:00
Fini
Hacettepe SK Samsunspor  
14:00
Fini
Sancaktepe Belediye Ankara Demirspor  
ETATS-UNIS
ETATS-UNIS - USA: USL Championship
1 match
20:00
Fini
Ottawa Fury FC Loudoun United  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Maranhense
1 match
22:00
-
Moto Clube/MA Imperatriz MA  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  INTERNATIONAL - Matchs amicaux (1 m.)
  ECOSSE - Coupe de la Ligue (CIS) (11 m.)
  LIGUE EUROPA - 1er tour qualificatif (3 m.)
  SUEDE - Superettan (1 m.)
  CHINE - Super Ligue Jia (3 m.)