FRANCE - Ligue 1
2 matchs
19:00
Fini
Dijon
Amiens
20:45
Fini
Nantes
Lyon
FRANCE - Ligue 2
9 matchs
20:00
Fini
AC Ajaccio
Grenoble
20:00
Fini
Béziers
Red Star
20:00
Fini
Lens
Valenciennes
20:00
Fini
Metz
Châteauroux
20:00
Fini
Nancy
Brest
20:00
Fini
Niort
Auxerre
20:00
Fini
Orléans
Clermont F.
20:00
Fini
Sochaux
Le Havre
20:00
Fini
Troyes
Gaz. Ajaccio
FRANCE - National
9 matchs
20:00
Fini
Le Mans
Lyon Duchère
20:00
Fini
US Avranches
Entente SSG
20:00
Fini
Chambly
Marignane
20:00
Fini
Tours
Bourg-Péronnas
20:00
Fini
Dunkerque
Cholet
20:00
Fini
Pau FC
Laval
20:00
Fini
FC Villefranche
JA Drancy
20:00
Fini
Quevilly
Concarneau
ANGLETERRE - Premier League
1 match
21:00
Fini
Leicester City
Newcastle
ESPAGNE - Segunda Division
1 match
21:00
Fini
Sporting Gijon
Grenade
ALLEMAGNE - Bundesliga
1 match
20:30
Fini
Nuremberg
Schalke 04
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
2 matchs
18:30
Fini
Union Berlin
Regensburg
18:30
Fini
Erzgebirge Aue
FC Heidenheim
ITALIE - Série B
1 match
21:00
Fini
Pescara
Pérouse
BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 1
1 match
20:30
45
Standard Liège
Anderlecht
PORTUGAL - Liga 1
1 match
21:30
Fini
Chaves
Belenenses
PAYS-BAS - Eredivisie
1 match
20:00
Fini
NAC Breda
Emmen
TURQUIE - Super Ligi
1 match
19:30
Fini
Bursaspor
Trabzonspor
RUSSIE - Premier Liga
1 match
17:30
Fini
Krylia Sovetov
Rubin Kazan
SERBIE - SERBIA: Super Liga, Relegation round
1 match
17:00
Fini
Spartak Subotica
FK Rad
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Relegation Group
2 matchs
16:15
Fini
Slavia Sofia
Dunav Ruse
18:30
Fini
Septemvri Sofia
Lokomotiv Plovdiv
BAHREIN - BAHRAIN: Premier League
2 matchs
16:30
Fini
Al Hala Muharraq
Al-Riffa
19:00
Fini
Al Hidd
Budaiya
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
2 matchs
17:00
Fini
Dnipro-1
FC Sumy
18:00
Fini
Obolon Kiev
Volyn Loutsk
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
1 match
19:30
Fini
Aspudden-Tellus
Enskede
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
1 match
19:00
Fini
IFK Tidaholm
Vanersborgs IF
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, MSFL
1 match
18:00
Fini
Hanacka
Lisen
VIETNAM - VIETNAM: V-League
2 matchs
12:00
Fini
Binh Duong
Ho Chi Minh City
14:00
Fini
Sanna Khanh Hoa
TT Ha Noi
UKRAINE - UKRAINE: Youth League, Championship Round
1 match
11:00
Fini
Shakhtar U-21
Zorya U-21
TURQUIE - TURKEY: 1. Lig U-21
1 match
12:00
Fini
Istanbulspor U-21
Osmanlispor U-21
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
2 matchs
19:00
Fini
Optik Rathenow
BAK 07
19:00
Fini
Wacker Nordhausen
Chemnitzer
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
1 match
19:00
Fini
Ingolstadt-2
Buchbach
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Relegation Round
1 match
19:00
Fini
Vejle Boldklub
Horsens
BELGIQUE - BELGIUM: First Division B, Relegation Group
1 match
20:30
Fini
Lommel united
AFC Tubize
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Relegation round
2 matchs
17:00
Fini
Concordia Chiajna
Dunarea Calarasi
20:00
Fini
CSMS Iasi
Dinamo Bucarest
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: PFL
2 matchs
15:15
Fini
Metallurg Bekobod
Qizilqum
16:15
Fini
Nasaf Qarshi
Navbahor Namangan
ANGLETERRE - ENGLAND: Professional Depelopment League
1 match
14:00
Fini
Coventry U-23
Hull City U-23
JORDANIE - JORDAN: League 1
2 matchs
15:00
Fini
Al Salt
Al Aqaba
18:30
Fini
Al-Ramtha
That Ras
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Yug
7 matchs
13:00
120
Akademiya Futbola
Druzhba Maykop
15:00
Fini
Legion Dynamo
Dinamo Stavropol
15:00
Fini
Spartak Vladikavkaz
Mashuk-KMV
15:00
Fini
FK Krasnodar-3
Biolog-Novokub.
16:00
Fini
Spartak Nalchik
SKA Rostov
16:30
Fini
Volgar-Astrakhan
Chernomorets
17:00
Fini
Urozhay
Angusht
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Zapad
1 match
15:00
120
Dnepr Smolensk
Chertanovo-2
PAYS DE GALLES - WALES: Premier League, Championship Round
3 matchs
20:45
Fini
Caernarfon
Newtown
20:45
Fini
Aberystwyth
Cefn Druids
20:45
Fini
Bala Town
Connah's QN
PAYS DE GALLES - WALES: Premier League, Relegation Round
1 match
20:45
Fini
Aberystwyth
Newi Cefn Druids
ITALIE - ITALY: Copa Primavera
1 match
19:00
Fini
Torino U-19
Fiorentina U-19
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Brisbane Premier League
1 match
12:30
Fini
Brisbane Knights
Acacia Ridge
INDONESIE - INDONESIA: President Cup
1 match
14:30
Fini
Arema
Persebaya Surabaya
GEORGIE - GEORGIA: Erovnuli Liga 2
2 matchs
13:00
Fini
FC Gagra
Samtredia
15:00
Fini
Shukura
Shevardeni