MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
FRANCE
FRANCE - Ligue 1
6 matchs
17:00
Fini
Lyon Amiens  
20:00
-
Caen Toulouse  
20:00
Fini
Lille Guingamp  
20:00
Fini
Nantes Dijon  
20:00
Fini
Rennes Metz  
20:00
Fini
Strasbourg St Etienne  
FRANCE
FRANCE - Ligue 2
1 match
15:00
Fini
Paris FC Reims  
FRANCE
FRANCE - National
1 match
15:00
Fini
Grenoble Béziers  
ESPAGNE
ESPAGNE - Primera Division
5 matchs
13:00
Fini
cr FC Seville Villarreal cr  
16:15
Fini
FC Barcelone FC Valence  
18:30
Fini
CD Leganés Celta Vigo  
18:30
Fini
UD Las Palmas Real Sociedad  
20:45
Fini
Athletic Bilbao La Corogne  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
4 matchs
16:00
Fini
Reus Deportiu Cadix  
18:00
Fini
Lorca AD Alcorcon  
18:00
Fini
Numancia Lugo  
20:00
Fini
Cultural Leonesa CD Tenerife  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Premier League
7 matchs
13:30
Fini
Southampton Chelsea  
16:00
Fini
Burnley Leicester City  
16:00
Fini
Crystal Palace Brighton  
16:00
Fini
Huddersfield Town Watford  
16:00
Fini
Swansea City Everton  
18:30
Fini
Liverpool Bournemouth  
20:45
Fini
Tottenham Manchester City  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Championship
10 matchs
14:00
Fini
Sheffield Utd Millwall  
16:00
Fini
Barnsley Bolton  
16:00
Fini
Burton Albion Derby County  
16:00
Fini
Hull City Sheffield Wnd  
16:00
Fini
Middlesbrough Bristol City  
16:00
Fini
Norwich City Cardiff City  
16:00
Fini
Nottingham Forest Ipswich Town  
16:00
Fini
Queens Park Rangers Preston North End  
16:00
Fini
Reading Sunderland  
18:30
Fini
Fulham Brentford  
ITALIE
ITALIE - Série A
4 matchs
15:00
Fini
Cagliari Udinese  
18:00
Fini
cr Chievo Verone Torino  
18:00
Fini
Genoa Crotone  
20:45
Fini
Atalanta Bergame Inter Milan  
ITALIE
ITALIE - Série B
11 matchs
15:00
Fini
Virtus Entella Avellino  
15:00
Fini
Pescara Bari  
15:00
Fini
Brescia Carpi  
15:00
Fini
Salernitana Cesena  
15:00
Fini
Palerme Cremonese  
15:00
Fini
Empoli Pro Vercelli  
15:00
Fini
Frosinone La Spezia  
15:00
Fini
Novara Ternana  
15:00
Fini
Pérouse Venise  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga
5 matchs
15:30
Fini
Hoffenheim Hambourg SV  
15:30
Fini
Hertha Berlin FC Cologne  
15:30
Fini
Bayer Leverkusen Eintracht Francfort  
15:30
Fini
VfB Stuttgart Hanovre 96  
18:30
Fini
Bayern Munich Borussia M'Gladbach  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
4 matchs
13:00
Fini
Dynamo Dresde Holstein Kiel  
13:00
Fini
St Pauli Union Berlin  
13:00
Fini
Arminia Bielefeld Erzgebirge Aue  
13:00
Fini
Duisbourg SV Sandhausen  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
4 matchs
17:00
Fini
Aves Feirense  
17:00
Fini
Portimonense Estoril Praia cr  
19:15
Fini
Boavista Porto Chaves  
21:30
Fini
Vitoria Guimaraes Vitoria Setubal  
BELGIQUE
BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 1
1 match
20:30
Fini
Standard Liège La Gantoise  
BELGIQUE
BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 2
4 matchs
18:00
Fini
Zulte-Waregem Mouscron  
20:00
Fini
Lokeren AS Eupen  
20:00
Fini
Waasland-Beveren OH Louvain  
20:00
Fini
Lierse KV Courtrai  
SUISSE
SUISSE - Super League
2 matchs
19:00
Fini
Grasshoppers Zurich St Gall  
19:00
Fini
Lugano FC Thoune  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
18:30
Fini
ADO La Haye FC Twente  
19:45
Fini
Vitesse Arnhem Sparta Rotterdam cr  
19:45
Fini
VV Venlo Heerenveen  
20:45
Fini
PEC Zwolle Excelsior Rotterdam  
TUNISIE
TUNISIE - Ligue 1
7 matchs
16:00
-
Club Africain CA Bizertin  
16:00
-
Stade Tunisien Etoile du Sahel  
16:00
-
CS Sfaxien Ben Guerdane  
16:00
-
Monastir Gabès  
16:00
-
JS Kairouanaise ES Zarzis  
16:00
-
Stade Gabésien Espérance Tunis  
16:00
-
Métlaoui Medenine  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi
3 matchs
12:30
Fini
Kasimpasa Karabukspor  
15:00
Fini
Yeni Malatyaspor Alanyaspor  
18:00
Fini
Sivasspor Fenerbahce  
ECOSSE
ECOSSE - Premier League
1 match
16:00
Fini
Hamilton Kilmarnock  
AUTRICHE
AUTRICHE - Bundesliga
3 matchs
16:00
Fini
Sturm Graz Mattersburg  
18:30
Fini
Altach Wolfsberger AC  
18:30
Fini
St. Polten LASK Linz  
RUSSIE
RUSSIE - Premier Liga
4 matchs
10:30
Fini
Amkar Perm Rubin Kazan  
13:00
Fini
Dinamo Moscou Lokomotiv Moscou  
15:30
Fini
Zenit St Petersbourg Anzhi Makhach.  
18:00
Fini
FC Krasnodar Arsenal Toula  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: National League North
11 matchs
16:00
Fini
Brackley Alfreton Town  
16:00
Fini
Chorley Blyth Spartans  
16:00
Fini
FC United of Manchester Darlington  
16:00
Fini
Gainsborough York City  
16:00
Fini
Boston United Bradford PA  
16:00
Fini
Harrogate Town Southport  
16:00
Fini
Stockport Telford United  
16:00
Fini
Kidderminster Tamworth  
16:00
Fini
Leamington Curzon Ashton  
16:00
Fini
Nuneaton Salford City  
16:00
-
Spennymoor Town North Ferriby  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: National League South
11 matchs
16:00
Fini
Bognor Regis Town Hemel  
16:00
Fini
Braintree Town Concord Rangers  
16:00
Fini
Chippenham Truro City  
16:00
Fini
East Thurrock Chelmsford  
16:00
Fini
Bath Hungerford Town  
16:00
Fini
Eastbourne Borough Dartford  
16:00
Fini
Whitehawk Welling United  
16:00
Fini
Hampton and Richmond Gloucester City  
16:00
Fini
Havant and Waterlooville St Albans  
16:00
Fini
Poole Town Wealdstone  
16:00
Fini
Sutton United Oxford City  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Professional Depelopment League
2 matchs
15:00
45
Sheffield Utd U-23 Colchester U-23  
18:00
Fini
Hull City U-23 Millwall U-23  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
4 matchs
12:30
Fini
Munich 1860 Eichstatt  
14:00
Fini
Seligenporten Unterfohring  
14:00
Fini
Ingolstadt-2 Greuther Furth-2  
14:00
Fini
1860 Rosenheim Augsburg-2  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Tweede Divisie
9 matchs
14:30
Fini
Lisse Barendrecht  
14:30
Fini
Excelsior M. Rijnsburgse Boys  
14:30
Fini
GVVV Veenendaal Lienden  
15:00
Fini
Koninklijke HFC AFC  
15:30
Fini
TEC IJsselmeervogels  
16:00
Fini
ASV De Dijk HHC  
18:00
Fini
VV Sint Bavo De Treffers/Kegro  
18:00
Fini
Achilles 29 Kozakken Boys  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Center
6 matchs
13:00
Fini
Ararat Moscow Metallurg L.  
13:00
Fini
Zorkiy Rotor-2  
14:00
Fini
Energomash Sokol  
14:00
Fini
Saturn Ramen. FK Strogino  
15:00
Fini
Ryazan Zenit Penza  
17:00
Fini
Torpedo Moscou Khimik Novomoskovsk  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Vostok
2 matchs
10:00
Fini
Irtysh Omsk Smena  
12:00
Fini
Dinamo Barnaul FC Sakhalin  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Yug
7 matchs
14:30
Fini
Anzhi-2 Spartak Vladikavkaz  
15:00
Fini
Kuban-2 Chernomorets  
15:00
Fini
Mashuk-KMV Angusht  
15:00
Fini
Akademiya Futbola Dinamo Stavropol  
16:00
Fini
Druzhba Maykop Spartak Nalchik  
16:00
Fini
Armavir FC Chayka  
16:00
Fini
Afips Legion Dynamo  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Zapad
5 matchs
12:00
Fini
Dinamo St Petersburg-2 Dnepr Smolensk  
13:00
Fini
Spartak Kostroma Torpedo Vl  
13:00
Fini
Znamia Truda Chertanovo  
14:00
Fini
Veles Pskov-747  
15:00
Fini
Dolgiye Prudy Tekstilshik  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
8 matchs
16:00
Fini
Cham Stade Nyonnais  
16:00
Fini
Koniz Breitenrain  
16:00
Fini
Old Boys Stade Lausanne Ouchy  
16:00
Fini
Zurich-2 Sion-2  
16:30
Fini
Bruhl Basel-2  
17:00
Fini
Bavois YF Juventus  
17:30
Fini
Yverdon La Chaux-de-Fonds  
18:00
Fini
Kriens United Zurich  
UKRAINE
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
7 matchs
13:00
Fini
FC Sumy Rukh Vynnyky  
14:00
Fini
Naftovyk-Ukrnafta Hirnyk-Sport  
14:00
Fini
Arsenal Kiev Balkany  
14:00
Fini
Zhemchuzhyna Od. Avanhard  
14:00
Fini
Kremin Poltava  
15:00
Fini
Cherkaskyi Dnipro Desna  
17:00
Fini
Inhulets Kolos Kovalivka  
PAYS DE GALLES
PAYS DE GALLES - WALES: Premier League, Championship Round
2 matchs
15:30
Fini
Connah's QN Bangor City  
15:30
Fini
Cefn Druids Cardiff MU  
PAYS DE GALLES
PAYS DE GALLES - WALES: Premier League, Relegation Round
2 matchs
16:30
Fini
Carmarthen Llandudno  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
1 match
18:00
Fini
Tallinna Kalev-2 Maardu  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Brisbane Premier League
5 matchs
09:30
Fini
Virginia United Mount Gravatt  
10:00
Fini
Acacia Ridge Brisbane Knights  
10:00
-
Bayside United North Pine  
10:00
Fini
North Pine Bayside United  
11:00
Fini
The Gap Univ. Queensland  
CHYPRE
CHYPRE - CYPRUS: 1. Division, Championship Group
2 matchs
16:00
Fini
AEL Limassol Apol. Limassol  
18:00
Fini
Anorthosis Famagusta AEK Larnaca  
CHYPRE
CHYPRE - CYPRUS: 1. Division, Relegation Group
1 match
16:00
Fini
Doxa Olympiakos Nicosie  
COREE DU SUD
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: K-League 2
3 matchs
08:00
Fini
Daejeon Citizen Asan Mugunghwa  
08:00
Fini
Gwangju Sangmu Ansan Greeners  
10:00
Fini
Seoul E-Land Anyang  
TURQUIE
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Beyaz
4 matchs
14:00
Fini
Karsiyaka Karagumruk  
14:00
Fini
Bugsas Spor Altay  
14:00
Fini
Pendikspor Sanliurfaspor  
14:00
Fini
Silivrispor Fethiyespor  
TURQUIE
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Kirmizi
2 matchs
14:00
Fini
Sariyer Tokatspor  
14:00
Fini
Kocaeli Birlikspor Mersin  
VIETNAM
VIETNAM - VIETNAM: V-League
3 matchs
12:00
Fini
Da Nang HP Ha Noi  
13:00
Fini
Nam Dinh Ho Chi Minh City  
13:00
Fini
Saigon Hoang Anh Gia Lai  
PAYS DE GALLES
PAYS DE GALLES - WALES: Division 1
5 matchs
15:30
Fini
Ton Pentre Cwmbran Celtic  
15:30
Fini
Cwmamman United Monmouth Town  
15:30
Fini
Caerau Cambrian Clydach  
15:30
Fini
Penybont Haverfordwest County  
15:30
Fini
Taff's Well Undy Athletic  
NORVEGE
NORVEGE - NORWAY: Toppserien - Women
3 matchs
14:00
Fini
Klepp W Lyn W  
15:00
Fini
Stabek W Arna-Bjornar W  
15:00
Fini
Roa W Lillestrom W  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Championship round
1 match
19:45
Fini
Université Craiova CSMS Iasi  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Relegation round
1 match
12:30
Fini
Sepsi Gaz Metan Medias  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: Super Liga, Championship round
2 matchs
15:00
Fini
Slovan Bratislava Trencin  
17:00
Fini
DAC Zilina  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: Super Liga, Relegation round
3 matchs
17:00
Fini
Zemplin Michalovce Zlate Moravce  
17:00
Fini
Podbrezova Inter Bratislava  
17:00
Fini
Nitra Tatran Presov  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
7 matchs
14:00
Fini
Vanersborgs IF Gauthiod  
14:00
Fini
Torslanda Stenungsund  
15:00
Fini
Hisingsbacka Vanersborgs FK  
16:00
Fini
Nordvarmland Trollhattan  
16:00
Fini
Skoftebyn Orebro Syrianska  
16:00
Fini
Uddevalla FBK Karlstad  
16:00
Fini
Vargarda Karlstad  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
4 matchs
14:00
Fini
Bollnas Stromsberg  
15:00
Fini
Skiljebo Gute  
16:00
Fini
Stocksund Karlberg  
16:00
Fini
Lidingo Norrtalje  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
8 matchs
13:00
Fini
Ytterhogdals IK Gallivare Malmbergets  
13:15
Fini
Boden Lulea  
14:00
Fini
Umea Harnosand  
14:00
-
Moron Taftea  
14:00
Fini
Friska Viljor IFK Timra  
14:00
Fini
IFK Ostersund Pitea  
15:00
Fini
Kramfors-Alliansen Hudiksvall  
17:00
Fini
Gottne Taftea  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Ostra Gotaland
4 matchs
14:00
Fini
Rappe Solvesborg  
15:00
Fini
Dalstorps Asarum  
15:00
Fini
Lindsdal Bromolla  
17:00
Fini
Nassjo IFK Hassleholm  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
6 matchs
14:00
Fini
Varmbols Enskede  
14:00
Fini
Varmdo AFC Linkoping  
15:00
Fini
Sodertalje Huddinge  
16:00
Fini
Sylvia Haninge  
16:00
Fini
Motala Newroz  
16:00
Fini
Aspudden-Tellus Sleipner  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
5 matchs
13:00
Fini
Hittarp Ullared  
14:00
Fini
Kvarnby Halmia  
14:00
Fini
Prespa Birlik Assyriska BK  
14:00
Fini
Vinbergs Olympic BK  
15:00
Fini
Varbergs GIF Rosengard  
UKRAINE
UKRAINE - UKRAINE: Premier League, Championship Round
2 matchs
13:00
Fini
Illichovets Marioupol Veres Rivne  
16:00
Fini
Shakhtar Donetsk Dynamo Kiev  
CHINE
CHINE - CHINA: League 1
5 matchs
09:30
Fini
Liaoning Kaixin Zhejiang Greentown  
09:30
Fini
Shanghai Shenxin Meizhou Meixian Techand  
10:00
Fini
Xinjiang Tianshan Nei Mongol  
13:30
Fini
Shijiazhuang Heilongjiang Lava Spring  
13:30
Fini
Shenzhen FC Qingdao Huanghai  
ISRAEL
ISRAEL - ISRAEL: Ligat Al, Championship Group
1 match
17:45
Fini
Bnei Yehuda Maccabi Netanya  
ISRAEL
ISRAEL - ISRAEL: Ligat Al, Relegation Group
3 matchs
17:00
Fini
Hapoel Acre Ashdod SC  
17:00
Fini
Ironi Kiryat Shmona Hapoel Raanana  
19:30
Fini
Maccabi Haifa Hapoel Ashkelon  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
6 matchs
13:00
Fini
Germania Halberstadt BAK 07  
13:30
Fini
ZFC Meuselwitz Hertha Berlin 2  
13:30
Fini
Altglienicke Viktoria Berlin  
13:30
Fini
Oberlausitz Wacker Nordhausen  
13:30
Fini
Budissa Bautzen Babelsberg  
13:30
Fini
Auerbach Lokomotive Leipzig  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
2 matchs
10:45
Fini
Rayo Vallecano W Athletic W  
18:00
Fini
Sevilla W Atletico Madrid W  
BULGARIE
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Championship Group
3 matchs
14:00
Fini
Beroe Botev Plovdiv  
16:30
Fini
CSKA Sofia Vereya  
19:00
Fini
Levski Sofia Ludogorets Razgrad  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Relegation Round
1 match
16:00
Fini
Sonderjylland Lyngby  
IRLANDE DU NORD
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Premiership, Championship round
3 matchs
16:00
Fini
Crusaders Belfast Linfield Belfast  
16:00
Fini
Cliftonville Glenovan  
16:00
Fini
Coleraine FC Ballymena Utd  
IRLANDE DU NORD
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Premiership, Relegation round
3 matchs
16:00
Fini
Warrenpoint Town Glentoran FC  
16:00
Fini
Carrick Ranger Ards  
16:00
Fini
Ballinamallard United Dungannon Swifts  
INDONESIE
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
3 matchs
08:30
Fini
Perseru Serui Bhayangkara  
10:30
Fini
Sriwijaya Palembang Persipura Jayapura  
13:30
Fini
Persija Borneo  
KAZAKHSTAN
KAZAKHSTAN - KAZAKHSTAN: 1 Division
5 matchs
11:00
Fini
Bulat Maqtaaral  
11:00
Fini
Ekibastuz Kaspyi  
12:00
Fini
Okzhetpes Kokshetau Baykonur  
12:00
Fini
Altay Semey Zhetysu-2  
13:00
Fini
Taraz Kairat-2  
LITUANIE
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
2 matchs
11:00
Fini
NFA Kaunas Kupiskis  
14:00
Fini
Banga Utenis Utena  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
3 matchs
16:00
Fini
Cordoba-2 Poli Ejido  
16:30
Fini
Cornella Linense  
17:00
Fini
Jumilla Betis-2  
UKRAINE
UKRAINE - UKRAINE: Youth League, Championship Round
1 match
12:00
Fini
Karpaty U-21 Vorskla U-21  
UKRAINE
UKRAINE - UKRAINE: Youth League, Lower Round
2 matchs
13:00
Fini
Zirka U-21 Chornomorets U-21  
14:00
Fini
Stal Kamianske U-21 Zorya U-21  
ALGERIE
ALGERIE - ALGERIA: Ligue 2
8 matchs
17:00
Fini
MO Béjaia Ain Mlila  
17:00
Fini
GC Mascara WA Tlemcen  
17:00
Fini
Amal Bou Saada Ain Fakroun  
17:00
Fini
MC El Eulma JSM Bejaia  
17:00
Fini
CABB Arreridj RC Relizane  
17:00
Fini
Skikda ES Kouba  
17:00
Fini
MC Saida CA Batna  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: Premier Liga, Championship Group
1 match
16:30
Fini
Krupa na Vrbasu Zrinjski Mostar  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: Premier Liga, Relegation Group
2 matchs
16:30
Fini
Sloboda Borac BL  
18:00
Fini
Celik Zenica Mladost Doboj  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga, Championship round
2 matchs
11:00
Fini
Zlin U-21 Boleslav U-21  
11:00
Fini
Teplice U-21 Karvina U-21  
QATAR
QATAR - QATAR: Stars League, Relegation Playoff
1 match
17:20
Fini
Al Khuraitiat SC Al Wakra SC  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Super Liga, Championship round
2 matchs
15:00
Fini
Cukaricki Radnicki Nis  
18:30
Fini
Etoile Rouge Belgrade Partizan Belgrade  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Super Liga, Relegation round
4 matchs
18:00
Fini
Mladost Lucani FK Rad  
18:00
Fini
Radnik Surdulica Javor  
18:00
Fini
Macva Sabac Jagodina Borac  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
1 match
18:00
Fini
CCD Cerceda Rayo Majadahonda  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
4 matchs
16:00
Fini
Gernika Real Sociedad-2  
16:30
Fini
Athl. Bilbao II Burgos  
18:00
Fini
Mirandes UD Logrones  
18:00
Fini
Arenas de Getxo Real Union  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
1 match
19:00
Fini
Lleida Valencia-2  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Elitedivisionen, Championship Round - Women
2 matchs
12:30
Fini
BSF W Kolding W  
16:15
Fini
OB Odense W Brondby W  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Sergipano
1 match
21:30
Fini
Sergipe Itabaiana  
PEROU
PEROU - PERU: Verano
1 match
22:30
Fini
Union Comercio Atletico Garcilaso  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: Orange Ekstraklasa, Championship Round
2 matchs
18:00
Fini
Jagiellonia Bialystok Gornik Zabrze  
20:30
Fini
Legia Varsovie Zaglebie Lubin  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: Orange Ekstraklasa, Relegation Round
1 match
15:30
Fini
Cracovie Piast Gliwice  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  ALBANIE - Kategoria superiore (2 m.)
  ANGLETERRE - League Two (12 m.)
  HONGRIE - Ligue Borsodi (5 m.)
  ECOSSE - Third Division (5 m.)
  ESPAGNE - Segunda Division (4 m.)
  FRANCE - D1 féminine (6 m.)
  ITALIE - Série B (8 m.)
  BELGIQUE - Ligue Jupiler (4 m.)
  PORTUGAL - Liga 1 (4 m.)
  AUTRICHE - Bundesliga (3 m.)
  FRANCE - CFA - Groupe A (8 m.)
  PAYS-BAS - Eredivisie (4 m.)
  TURQUIE - Super Ligi (4 m.)
  - Super Ligi 2 (4 m.)
  CROATIE - HNL 1 (2 m.)
  FRANCE - CFA - Groupe C (8 m.)
  POLOGNE - Orange Ekstraklasa (3 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 2 (3 m.)
  REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus (5 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 3 (10 m.)
  ARABIE SAOUDITE - Ligue Pro (2 m.)
  SUISSE - Challenge League (1 m.)
  ANGLETERRE - League One (12 m.)
  GRECE - Super League (3 m.)
  ECOSSE - Second Division (5 m.)
  FRANCE - Ligue 2 (1 m.)
  ANGLETERRE - Premier League (7 m.)
  ITALIE - Série A (2 m.)
  SERBIE - Super Liga (7 m.)
  ITALIE - Série C1 A (8 m.)
  FRANCE - Ligue 1 (5 m.)
  MAROC - GNF1 (Botola) (1 m.)
  DANEMARK - SuperLigue (SAS Ligaen) (1 m.)
  PORTUGAL - Liga 2 (Vitalis) (4 m.)
  BULGARIE - A PFG (d1) (3 m.)
  FRANCE - CFA - Groupe B (8 m.)
  IRLANDE DU NORD - Premiership (5 m.)
  TURQUIE - Super Lig -21ans (4 m.)
  Coupe du Monde des clubs - phase finale (2 m.)
  CHYPRE - 1.Division (3 m.)
  FRANCE - CFA - Groupe D (8 m.)
  ROUMANIE - Liga I (3 m.)
  ESPAGNE - Primera Division (4 m.)
  ANGLETERRE - Championship (10 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest (9 m.)
  ECOSSE - First Division (5 m.)