MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Premier Ligue Coupe d'Ukraine Super Coupe
UKRAINE
 jeudi 13/05/2021 - UKRAINE - Coupe d'Ukraine
18:00
-
Dynamo Kiev Zorya Louhansk  
UKRAINE
 mercredi 21/04/2021 - UKRAINE - Coupe d'Ukraine
15:00
Fini
Ahrobiznes Volochysk Dynamo Kiev  
17:30
Fini
Oleksandria Zorya Louhansk  
UKRAINE
 mercredi 03/03/2021 - UKRAINE - Coupe d'Ukraine
13:00
Fini
Veres Rivne Zorya Louhansk  
16:00
Fini
Dynamo Kiev Kolos Kovalivka Pénalty: 0 à 0
18:00
Fini
Ahrobiznes Volochysk Shakhtar Donetsk prol. (0-0)
18:00
Fini
Dniepropetrovsk Oleksandria Pénalty: 0 à 0
UKRAINE
 mercredi 16/12/2020 - UKRAINE - Coupe d'Ukraine
13:00
Fini
Desna Tchernihiv Zorya Louhansk  
UKRAINE
 mercredi 02/12/2020 - UKRAINE - Coupe d'Ukraine
12:00
Fini
Niva V Kolos Kovalivka  
12:00
Fini
Veres Rivne Illichovets Marioupol  
12:00
Fini
VPK Agro Dniepropetrovsk  
13:00
Fini
Ahrobiznes Volochysk Vorskla Poltava  
15:30
Fini
Oleksandria Minai  
UKRAINE
 vendredi 13/11/2020 - UKRAINE - Coupe d'Ukraine
13:00
Fini
VPK Agro Olimpik Donetsk  
UKRAINE
 jeudi 01/10/2020 - UKRAINE - Coupe d'Ukraine
17:30
rep.
VPK Agro Olimpik Donetsk reporté
UKRAINE
 mercredi 30/09/2020 - UKRAINE - Coupe d'Ukraine
13:00
Fini
Hirnyk-Sport Dniepropetrovsk prol. (3-5)
14:00
Fini
Polessya Minai  
14:00
Fini
Veres Rivne Mykolaiv prol. (3-2)
14:00
Fini
Viktoriya M Illichovets Marioupol  
15:00
Fini
Epitsentr Dunayivtsi Ahrobiznes Volochysk  
15:00
Fini
Krivoï-Rog Niva V  
16:00
Fini
Vorskla Poltava FC Lviv  
16:00
Fini
Desna Tchernihiv Rukh Lviv  
16:30
Fini
Prykarpattya Kolos Kovalivka  
17:30
Fini
Oleksandria Inhulets  
UKRAINE
 jeudi 17/09/2020 - UKRAINE - Coupe d'Ukraine
16:00
Fini
Epitsentr Dunayivtsi Nyva Ternopil  
17:00
Fini
Met. Zaporijjye Hirnyk-Sport  
UKRAINE
 mercredi 16/09/2020 - UKRAINE - Coupe d'Ukraine
15:00
Fini
Krivoï-Rog Tavria Simferopol  
15:00
Fini
Mykolaiv Tcherno. Odessa  
15:00
Fini
Niva V Krystal Pénalty: 0 à 0
15:00
Fini
Uzhhorod Ahrobiznes Volochysk  
15:00
Fini
Viktoriya M Dinaz Vyshhorod Pénalty: 0 à 0
16:00
Fini
Volyn Loutsk Prykarpattya  
17:00
Fini
Alians Lypova Dolyna Veres Rivne  
17:00
Fini
Epitsentr Dunayivtsi Nyva Ternopil  
17:00
Fini
Obolon Kiev Polessya  
17:30
Fini
VPK Agro Kremin Pénalty: 0 à 0
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »