MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.
Accueil - Livescore
France
Ligue 1
Ligue 2
National
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Allemagne
Angleterre
Espagne
Italie
Lig. Champions
Ligue Europa
Ligue Conférence
Belgique
Ecosse
Pays-Bas
Portugal
Suisse
Grèce
Turquie
matchs du vendredi 26/02/2021
ven.
26/02
v
jeu.
25/02
mer.
24/02
mar.
23/02
lun.
22/02
dim.
21/02
sam.
20/02
ven.
19/02
jeu.
18/02
mer.
17/02
FRANCE
- Ligue 1
1 match
21:00
Fini
Rennes
1
:
2
Nice
ESPAGNE
- Primera Division
1 match
21:00
Fini
Levante
1
:
1
Athletic Bilbao
ESPAGNE
- Segunda Division
2 matchs
19:00
Fini
Sabadell
0
:
0
Albacete
21:00
Fini
FC Carthagène
1
:
0
CD Leganés
ALLEMAGNE
- Bundesliga
1 match
20:30
Fini
Werder Breme
2
:
1
Eintracht Francfort
ALLEMAGNE
- Bundesliga 2
2 matchs
18:30
Fini
Darmstadt
0
:
1
Karlsruhe
18:30
Fini
Regensburg
1
:
0
Paderborn
ANGLETERRE
- Championship
1 match
20:45
Fini
Derby County
1
:
1
Nottingham Forest
ITALIE
- Série B
2 matchs
19:00
Fini
Reggiana
0
:
0
Salernitana
21:00
Fini
Empoli
1
:
1
Venise
BELGIQUE
- Ligue Jupiler
1 match
20:45
Fini
Charleroi SC
1
:
2
Racing Genk
PORTUGAL
- Liga 1
1 match
21:30
Fini
Vitoria Guimaraes
2
:
1
Boavista Porto
PAYS-BAS
- Eredivisie
1 match
20:00
Fini
PEC Zwolle
4
:
1
Heerenveen
TURQUIE
- Super Ligi
3 matchs
14:00
Fini
Konyaspor
0
:
0
Gaziantep BBK
14:00
Fini
Genclerbirligi
1
:
1
Yeni Malatyaspor
17:00
Fini
Besiktas
3
:
0
Denizlispor
RUSSIE
- Premier Liga
1 match
17:00
Fini
FC Tambov
1
:
3
Rotor Volgograd
UKRAINE
- Premier Ligue
1 match
18:00
Fini
Desna Tchernihiv
3
:
0
Inhulets
MALI
- MALI: Premier League
4 matchs
18:00
Fini
ASKO
2
:
0
Nianan
18:00
Fini
Onze Creauteurs
3
:
1
USFAS Bamako
18:00
Fini
Police Bamako
0
:
3
Real Bamako
18:00
Fini
ASOM
2
:
1
Douannes de Sikasso
ZAMBIE
- ZAMBIA: Super League
1 match
14:00
Fini
Kitwe United
0
:
2
Red Arrows FC
SERBIE
- SERBIA: Prva Liga
1 match
13:00
Fini
Zarkovo
0
:
1
Zeleznicar Pancevo
GHANA
- GHANA: Premier League
1 match
16:00
Fini
Great Olympics
1
:
0
Berekum Chelsea
ESTONIE
- ESTONIA: Winter Tournament
2 matchs
16:00
Fini
Tallinna Kalev-2
1
:
0
Viimsi Igiliikur
18:30
Fini
Harju Jalgpallikool
4
:
2
Legion-2
AFRIQUE DU SUD
- SOUTH AFRICA: National cup
2 matchs
14:00
Fini
Cape Town All Stars
3
:
3 (0-0)
Cape Town Spurs
17:00
Fini
TTM
:
(0-0)
Moroka Swallows
PARAGUAY
- PARAGUAY: Apertura
1 match
23:30
Fini
Sportivo Luqueno
1
:
0
12 de Octubre
ISRAEL
- ISRAEL: Liga Alef, North
7 matchs
11:45
Fini
Hapoel Bnei Faradis
0
:
0
Hapoel Herzliya
11:45
Fini
Maccabi Bnei Raina
0
:
0
Hapoel Kaukab
12:00
Fini
Ironi Tiberias
1
:
2
Hapoel Bueine
12:00
Fini
Tira
1
:
0
Maccabi Tzur Shalom
12:00
Fini
Maccabi Ironi Tamra
1
:
2
Hapoel Kfar Kana
12:30
Fini
Robi Shapira
2
:
1
Daburiyya Osama
13:00
-
Hapoel Migdal Haemek
:
Tzeirey Taibe
ISLANDE
- ICELAND: League cup
4 matchs
20:00
Fini
Vikingur R.
3
:
1
Kordrengir
20:00
Fini
Fram
2
:
2
FH Hafnarfjordur
20:00
Fini
Afturelding
0
:
2
Grindavik
20:00
Fini
Fylkir
4
:
3
Throttur
ALGERIE
- ALGERIA: Ligue 2
6 matchs
15:00
Fini
SC Ain Defla
1
:
1
JSM Tiaret
15:00
Fini
ASM Oran
1
:
0
Remchi
15:00
Fini
Oued Sly
3
:
1
El Kerma
15:00
Fini
MC Saida
1
:
0
Arzew
15:00
Fini
Ain Ouessara
1
:
2
RC Oued Rhiou
15:00
Fini
Temouchent
1
:
2
El Khemis
MAROC
- MOROCCO: Botola 2
2 matchs
15:00
Fini
Racing Casablanca
3
:
2
Riadi Salmi
15:00
Fini
Chabab Ben Guerir
2
:
3
OC Khouribga
BELGIQUE
- BELGIUM: Super League - Women
1 match
20:00
Fini
Gent W
0
:
1
Zulte-Waregem W
ISRAEL
- ISRAEL: Liga Alef, South
7 matchs
10:45
-
Hapoel Bnei Lod
:
Dimona
11:30
Fini
Ironi Kuseife
1
:
1
Hapoel Bikat Hayarden
12:00
Fini
Maccabi Shaarayim
0
:
3
Nordia Jerusalem
12:00
Fini
Maccabi Yavne
1
:
1
Holon Yarmiyahu
12:30
Fini
Maccabi Ashdod
1
:
1
Hapoel Ashkelon
12:30
Fini
Maccabi Kabilio Jaffa
2
:
2
Hakoah Ramat Gan
12:30
Fini
Hapoel Azor
1
:
1
Shimshon Kafr Qasim
INDE
- INDIA: ISL
1 match
15:00
Fini
NorthEast United
2
:
0
Kerala Blasters
OUGANDA
- UGANDA: Premier League
2 matchs
14:00
Fini
Express
3
:
0
Wakiso Giants
14:00
Fini
BUL
4
:
1
Myda
ANGLETERRE
- ENGLAND: Professional Depelopment League
2 matchs
14:30
Fini
Birmingham U-23
3
:
0
Hull City U-23
20:00
Fini
Barnsley U-23
2
:
2
Sheffield Utd U-23
CAF
- AFRICA: Africa Cup of Nations U-20, Playoffs
2 matchs
17:00
Fini
Maroc -20ans
0
:
0 (0-0)
Tunisie -20ans
20:00
Fini
Central-Africa U-20
0
:
3
Gambia U-20
►
TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
LIGUE EUROPA
-
1/2 finale
(2 m.)
MAROC
-
Coupe du Maroc
(1 m.)
ARABIE SAOUDITE
-
Ligue Pro
(3 m.)
RUSSIE
-
Coupe de Russie
(1 m.)
BULGARIE
-
Coupe de Bulgarie
(1 m.)
POLOGNE
-
Coupe de Pologne
(1 m.)
LETTONIE
-
Virsliga
(2 m.)
LITUANIE
-
A Lyga
(3 m.)
GEORGIE
-
Umaglesi Liga
(3 m.)
MALTE
-
Premier League
(2 m.)