MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
russie
ROTOR VOLGOGRAD (Russie)
Bilan sur les 30 derniers jours: 0 victoire - 2 nuls - 1 defaite   Performance: 22 %
04/12
-
Rotor Volgograd Shinnik
 RUS, First division
27/11
-
Rotor Volgograd KAMAZ
 RUS, First division
24/11
-
Neftekhimik Rotor Volgograd
 RUS, First division
20/11
-
Rotor Volgograd SKA Energia
 RUS, First division
20/11
-
SKA Energia Rotor Volgograd
 RUS, First division
06/11
-
Rotor Volgograd Leningradets
 RUS, First division
30/10
-
Rotor Volgograd FC Oufa
 RUS, First division
23/10
Fini
Torpedo Moscou Rotor Volgograd
 RUS, First division
16/10
Fini
Rotor Volgograd Sochi
 RUS, First division
10/10
Fini
Rotor Volgograd Volga Ulyanovsk
 RUS, First division
17/09
Fini
Tekstilshik Rotor Volgograd
 RUS, First division
13/09
Fini
Rotor Volgograd Ienissei Krasnoiarsk
 RUS, First division
09/09
Fini
FK Volna Rotor Volgograd
 RUS,
05/09
Fini
Shinnik Rotor Volgograd
 RUS, First division
31/08
Fini
Spartak Kostroma Rotor Volgograd
 RUS, First division
24/08
Fini
Rotor Volgograd Neftekhimik
 RUS, First division
20/08
Fini
Arsenal Toula Rotor Volgograd
 RUS, First division
14/08
Fini
Rotor Volgograd Oural Iekaterinbourg
 RUS, First division
09/08
Fini
Rotor Volgograd Chelyabinsk
 RUS, First division
03/08
Fini
Veles Rotor Volgograd
 RUS, First division
27/07
Fini
KAMAZ Rotor Volgograd
 RUS, First division
20/07
Fini
Rotor Volgograd SKA Energia
 RUS, First division
12/07
Fini
Nizhnyi Novgorod Rotor Volgograd
 RUS, First division
04/07
rep.
Rotor Volgograd Torpedo Moscou
 INT, Amicaux clubs

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le ven. 30/10/2026 à 19h47
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Paris SG209621+8
2Rennes169513+2
3Lille158431+5
4Monaco158431+4
5Lyon148422+6
6Paris FC148422+4
7Nice1494230
8Lens138413+4
9Marseille128404+5
10Lorient128332+1
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Le Mans78143-5
16Strasbourg78215-6
17Troyes58125-11
18Le Havre29027-8
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT RUSSIE - Premier Liga
Classement mis à jour le ven. 30/10/2026 à 08h48
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Zenit St Petersbourg2712903+14
2CSKA Moscou2512741+9
3Dinamo Moscou2512813+7
4Spartak Moscou2312723+11
5FC Krasnodar2312651+6
6Orenburg1612372+2
7Krylia Sovetov15123630
8FK Rostov1512435-4
9Baltika Kaliningrad1412354+2
10Dinamo Makhachkala1312417-7
11Akron Togliatti1212264-6
12Rubin Kazan1212264-6
13Lokomotiv Moscou11122550
14Terek Grozny1112255-2
15Rodina Moscou912237-14
16Fakel Voronej612138-12


emplacement publicitaire