FRANCE - Ligue 1
1 match
20:45
Fini
St Etienne
Bordeaux
FRANCE - Ligue 2
10 matchs
20:00
Fini
Laval
Tours
20:00
Fini
Reims
Orléans
20:00
Fini
Valenciennes
Red Star
20:00
Fini
Sochaux
Amiens
20:00
Fini
Le Havre
Niort
20:00
Fini
Clermont F.
Bourg-Péronnas
20:00
Fini
Auxerre
Troyes
FRANCE - National
9 matchs
20:00
Fini
Chambly
Lyon Duchère
20:00
Fini
US Avranches
Créteil
20:00
Fini
Dunkerque
Les Herbiers VF
20:00
Fini
Béziers
Quevilly
20:00
Fini
Paris FC
Belfort
20:00
Fini
Châteauroux
Pau FC
20:00
Fini
Epinal
Concarneau
ESPAGNE - Primera Division
1 match
21:00
Fini
FC Seville
Real Sociedad
ESPAGNE - Segunda Division
1 match
20:00
Fini
Real Oviedo
AD Alcorcon
ANGLETERRE - Premier League
1 match
21:00
Fini
West Ham
Tottenham
ALLEMAGNE - Bundesliga
1 match
20:30
Fini
FC Cologne
Werder Breme
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
3 matchs
18:30
Fini
Dynamo Dresde
Munich 1860
18:30
Fini
FC Heidenheim
Hanovre 96
18:30
Fini
Kaiserslautern
St Pauli
BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 1
1 match
20:30
Fini
Charleroi SC
FC Bruges
ITALIE - Série B
1 match
20:30
Fini
Pérouse
La Spezia
INTERNATIONAL - clubs
2 matchs
16:30
Fini
Xanthi
Panserraikos FC
17:00
Fini
Atromitos Athènes
Asteras Tripolis
PORTUGAL - Liga 1
1 match
21:30
Fini
Moreirense
Sporting Braga
TURQUIE - Super Ligi
1 match
19:00
Fini
Antalyaspor
Istanbul Basaksehir
AZERBAIDJAN - Coupe Nationale
1 match
14:00
Fini
Qarabag
Qabala
KOWEIT - Premier League
4 matchs
16:40
Fini
Al Fehaiheel
Al Sulaibikhat
16:40
Fini
Al Shabab
Yarmouk
19:15
Fini
Burgan
Al Arabi
19:15
Fini
Al Jahra
Al Sahil
SYRIE - Division 1
1 match
14:00
-
Jaish
Teshrin
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
5 matchs
18:30
Fini
Augsburg II
Bayern Hof
19:00
Fini
Bayern Munich 2
Schalding-Heining
19:00
Fini
1860 Rosenheim
Seligenporten
19:00
Fini
Ingolstadt II
Unterhaching
19:30
Fini
Memmingen
Nurnberg II
JAPON - Ligue du Japon
2 matchs
07:03
Fini
Gamba Osaka
Shimizu S-Pulse
08:03
Fini
Kawasaki Frontale
Albirex Niigata
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
2 matchs
17:30
Fini
Dainava
Stumbras-2
18:00
Fini
Banga
Tauras
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Championship Round
1 match
19:00
Fini
FC Nordsjaelland
FC Copenhague
BELGIQUE - BELGIUM: Pro League reserve, Championship round
1 match
20:00
Fini
Club Brugge U-21
Genk U-21
UKRAINE - UKRAINE: Youth League, Championship Round
2 matchs
11:00
Fini
Olimpik U-21
Chornomorets U-21
15:30
Fini
Shakhtar U-21
Zorya U-21
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Relegation round
2 matchs
17:00
Fini
Voluntari
FC Timisoara
19:30
Fini
Concordia Chiajna
Targu Mures
UKRAINE - UKRAINE: Premier League, Relegation Round
1 match
18:00
Fini
Volyn Loutsk
Vorskla Poltava
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
2 matchs
19:00
Fini
Lokomotive Leipzig
Neustrelitz
19:00
Fini
RB Leipzig II
Union Furstenwalde
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
1 match
18:30
Fini
Grebbestads
Uddevalla
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
2 matchs
10:00
Fini
PS TNI
Persiba Balikpapan
13:30
Fini
Arema
Barito Putera
POLOGNE - POLAND: Orange Ekstraklasa, Relegation Round
1 match
18:00
Fini
Ruch Chorzow
Zaglebie Lubin
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Championship Round
1 match
19:00
Fini
Lokomotiv Plovdiv
Ludogorets Razgrad
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Relegation round
2 matchs
16:30
Fini
Slavia Sofia
Montana
16:30
Fini
Vereya
Botev Plovdiv
POLOGNE - POLAND: Orange Ekstraklasa, Championship Round
1 match
20:30
Fini
Korona Kielce
Jagiellonia Bialystok
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
1 match
18:30
Fini
Stromsberg
Norrtalje
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
1 match
19:30
Fini
Boden
Skelleftea
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Eredivisie - Women
4 matchs
19:30
Fini
Heerenveen W
Achilles 29 W
19:30
Fini
PSV W
ADO Den Haag W
19:30
Fini
Twente W
Ajax W
19:30
Fini
Zwolle W
Telstar W
INTERN. - INTERNATIONAL: U-19 FRIENDLIES - Women
2 matchs
12:00
Fini
Uzbekistan U-19 W
Azerbaijan U-19 W
17:00
Fini
Cyprus U-19 W
Greece U-19 W
PARAGUAY - PARAGUAY: Apertura
1 match
23:00
Fini
Sportivo Luqueno
Independiente FBC
EURO 2017 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Group Stage - Women
4 matchs
11:00
Fini
Czech Republic U-17 W
Spain U-17 W
11:00
Fini
Germany U-17 W
France U-17 W
11:00
Fini
Ireland U-17 W
Norway U-17 W
16:00
Fini
Netherlands U-17 W
England U-17 W
QATAR - QATAR: Emir Cup
1 match
17:45
Fini
Al Sadd SC Doha
Al Khuraitiat SC
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-23
1 match
16:00
Fini
Sumqayit
Cameroon U-23
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: Premier Liga, Championship Round
1 match
19:00
Fini
FK Sarajevo
Sloboda
JORDANIE - JORDAN: League 1
1 match
17:30
Fini
Al-Ramtha
Mansheyat
SERBIE - SERBIA: Super Liga, Championship round
1 match
20:00
Fini
Javor
Partizan Belgrade