FRANCE - Ligue 2
10 matchs
20:00
Fini
AC Ajaccio
Brest
20:00
Fini
Auxerre
Le Havre
20:00
Fini
Béziers
Clermont F.
20:00
Fini
Lens
Lorient
20:00
Fini
Metz
Grenoble
20:00
Fini
Nancy
Orléans
20:00
Fini
Niort
Gaz. Ajaccio
20:00
Fini
Sochaux
Châteauroux
20:00
Fini
Troyes
Red Star
ESPAGNE - Primera Division
3 matchs
19:30
Fini
SD Huesca
Eibar
20:30
Fini
Real Valladolid
Gérone FC
21:30
Fini
Alaves
FC Barcelone
ANGLETERRE - Premier League
2 matchs
20:45
Fini
Tottenham
Brighton
20:45
Fini
Watford
Southampton
ALLEMAGNE - Coupe d'Allemagne
1 match
20:45
Fini
Hambourg SV
RB Leipzig
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
18:30
Fini
De Graafschap
Emmen
19:45
Fini
Heerenveen
VV Venlo
19:45
Fini
AZ Alkmaar
Heracles Almelo
20:45
Fini
Ajax Amsterdam
Vitesse Arnhem
PEROU - Apertura
1 match
22:30
Fini
UTC Cajamarca
Univ. Cesar Vallejo
CAF - CAF CONFEDERATION CUP: Playoffs
1 match
18:00
Fini
Al Hilal Omdurman
Etoile du Sahel
POLOGNE - POLAND: Orange Ekstraklasa, Championship Round
2 matchs
18:00
Fini
Piast Gliwice
Zaglebie Lubin
20:30
Fini
Cracovie
Jagiellonia Bialystok
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 6
3 matchs
18:00
Fini
Bodo-Glimt-2
Junkeren
18:30
Fini
Gjellerasen
Lillestrom-2
20:00
Fini
Ullensaker Kisa-2
Skjetten
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 5
2 matchs
17:00
Fini
Brumunddal
Rosenborg-2
18:00
Fini
Ranheim-2
Raufoss-2
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 4
2 matchs
18:00
Fini
Vestfossen
Stromsgodset-2
19:00
Fini
Fyllingsdalen
SK Brann-2
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 3
1 match
19:00
Fini
Start-2
Donn
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 2
2 matchs
18:00
Fini
Norild
Valerenga-2
19:00
Fini
Orn Horten
Mjondalen-2
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 1
5 matchs
18:00
Fini
Krakeroy
Sarpsborg-2
18:30
Fini
Spjelkavik
Herd
19:00
Fini
Molde-2
Sunndal
19:00
Fini
Traeff
Aalesund-2
19:00
Fini
Stabek-2
Arvoll
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga, Relegation Round
1 match
14:30
Fini
Trinec U-21
Karvina U-21
CROATIE - CROATIA: National cup
1 match
18:00
Fini
Dinamo Zagreb
Osijek
UKRAINE - UKRAINE: Premier League, Relegation Round
3 matchs
16:00
Fini
Olimpik Donetsk
Arsenal Kiev
17:00
Fini
Karpaty Lviv
Tcherno. Odessa
18:30
Fini
Vorskla Poltava
Desna Tchernihiv
AUTRICHE - AUSTRIA: Bundesliga, Relegation Round
3 matchs
19:00
Fini
Hartberg
Rapid Vienne
19:00
Fini
Admira Wacker
Mattersburg
19:00
Fini
Wacker Innsbruck
Altach
UKRAINE - UKRAINE: Youth League, Championship Round
3 matchs
11:00
Fini
Zorya U-21
Arsenal Kyiv U-21
12:00
Fini
Dynamo K U-21
Shakhtar U-21
14:00
Fini
Oleksandria U-21
Vorskla U-21
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Premiership, Relegation round
3 matchs
20:45
Fini
Institute FC
Newry City
20:45
Fini
Glentoran FC
Warrenpoint Town
20:45
Fini
Ards
Dungannon Swifts
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Premiership, Championship round
3 matchs
20:45
Fini
Coleraine FC
Crusaders Belfast
20:45
Fini
Ballymena Utd
Glenovan
20:45
Fini
Linfield Belfast
Cliftonville
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
1 match
19:00
Fini
Wacker Nordhausen
BFC Dynamo
ISRAEL - ISRAEL: Ligat Al, Championship Group
2 matchs
18:00
Fini
Maccabi Netanya
Hapoel Hadera
19:30
Fini
Bnei Yehuda
Maccabi T-A
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Championship Round
1 match
19:00
Fini
Esbjerg
OB Odense
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga, Championship round
1 match
13:00
Fini
Slovacko U-21
Olomouc U-21
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, CFL
1 match
17:00
Fini
Usti nad Orlici
Radotin
DANEMARK - DENMARK: Reserve League, 2nd Phase, Group Stage
2 matchs
13:00
-
Vendsyssel-2
Viborg-2
14:00
Fini
Vejle-2
Midtjylland-2
PAYS DE GALLES - WALES: Division 1
4 matchs
20:15
Fini
Ton Pentre
Ammanford
20:30
Fini
Afan Lido
Port Talbot
20:30
Fini
Goytre
Briton Ferry
20:45
Fini
Haverfordwest County
Taff's Well
JORDANIE - JORDAN: Premier League
1 match
18:30
Fini
Al-Weehdat
Al Ahly
ARMENIE - ARMENIA: First division
6 matchs
14:00
Fini
Gandzasar-2
Shirak-2
14:30
Fini
Yerevan
Ararat-Armenia-2
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
1 match
17:00
Fini
Slovénie -19ans
Montenegro -19ans
GEORGIE - GEORGIA: Erovnuli Liga 2
3 matchs
13:00
Fini
FK Tskhinvali
Guria
13:00
Fini
Telavi
Shukura
14:00
Fini
Samtredia
Merani
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-18
1 match
16:00
Fini
Albania U-18
North Macedonia U-18