MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
FRANCE
FRANCE - Ligue 1
7 matchs
13:00
Fini
Bordeaux Rennes cr  
15:00
Fini
Nimes Reims  
15:00
Fini
cr Lorient Angers cr  
15:00
Fini
cr Dijon Metz  
15:00
Fini
Brest Nantes  
17:05
Fini
Montpellier St Etienne  
21:00
Fini
cr Monaco Lyon crcr  
ESPAGNE
ESPAGNE - Primera Division
4 matchs
14:00
Fini
Real Valladolid Betis Séville  
16:15
Fini
Villarreal Getafe  
18:30
Fini
cr Grenade Cadix  
21:00
Fini
FC Valence FC Barcelone  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
5 matchs
14:00
Fini
Fuenlabrada FC Carthagène  
16:00
Fini
Espanyol Barcelone Malaga  
18:15
Fini
Castellon UD Logrones  
18:15
Fini
CD Leganés Sporting Gijon  
20:30
Fini
UD Las Palmas Ponferradina  
ITALIE
ITALIE - Série A
6 matchs
12:30
Fini
Lazio Rome Genoa  
15:00
Fini
cr Sassuolo Atalanta Bergame cr  
15:00
Fini
Naples Cagliari  
15:00
Fini
Bologne Fiorentina  
18:00
Fini
Udinese Juventus Turin  
20:45
Fini
Sampdoria Gênes AS Rome  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Premier League
3 matchs
15:00
Fini
cr Newcastle Arsenal  
17:30
-
Manchester Utd Liverpool  
20:15
Fini
Tottenham Sheffield Utd  
BELGIQUE
BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 1
1 match
18:30
Fini
FC Bruges Anderlecht  
BELGIQUE
BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 2
1 match
16:00
Fini
La Gantoise FC Malines  
SUISSE
SUISSE - Super League
3 matchs
16:00
Fini
Servette Genève Young Boys Berne  
16:00
Fini
FC Sion Lausanne-Sport  
16:00
Fini
FC Zurich Lugano  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
12:15
Fini
ADO La Haye Feyenoord Rotterdam cr  
14:30
Fini
FC Groningen Sparta Rotterdam  
14:30
Fini
Ajax Amsterdam Emmen  
16:45
Fini
PSV Eindhoven Heerenveen  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi
4 matchs
15:00
Fini
Denizlispor Rizespor  
15:00
Fini
Konyaspor Karagumruk  
15:00
Fini
Antalyaspor Goztepe  
19:30
Fini
Genclerbirligi Galatasaray  
TUNISIE
TUNISIE - Ligue 1
2 matchs
14:30
Fini
CS Sfaxien CA Bizertin  
14:30
Fini
Rejiche Etoile du Sahel  
RUSSIE
RUSSIE - Premier Liga
3 matchs
13:00
Fini
cr FK Khimki Oural Iekaterinbourg  
15:30
Fini
FK Rostov FC Tambov  
18:00
Fini
Zenit St Petersbourg Lokomotiv Moscou  
UKRAINE
UKRAINE - Premier Ligue
4 matchs
13:00
Fini
Rukh Vynnyky Oleksandria  
16:00
Fini
Zorya Louhansk Minai  
16:00
Fini
Illichovets Marioupol FC Lviv  
18:30
Fini
Olimpik Donetsk Inhulets  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion, Relegation round
1 match
14:30
Fini
Munsingen Koniz  
CAMEROUN
CAMEROUN - CAMEROON: Elite One
7 matchs
14:30
Fini
Yafoot Avion Academy  
15:00
Fini
PWD Bamenda Stade Renard  
15:30
Fini
New Star Cotonsport  
16:00
Fini
Dragon de Yaounde Union Douala  
16:00
Fini
Feutcheu Bamboutos  
16:30
Fini
Fortuna Mfou Fovu Club  
17:30
Fini
UMS de Loum Canon  
ZAMBIE
ZAMBIE - ZAMBIA: Super League
2 matchs
15:00
Fini
Green Buffaloes FC NAPSA Stars  
15:00
Fini
Green Eagles Nkana  
URUGUAY
URUGUAY - URUGUAY: Supercup
1 match
23:00
Fini
Nacional M. Wanderers  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 12, Second Stage
2 matchs
13:00
Fini
Gran Tarajal Santa Ursula  
13:00
Fini
Lanzarote Buzanada  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 12, Relegation Group
1 match
12:30
Fini
La Cuadra Ibarra  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 12, Promotion Group
2 matchs
13:00
Fini
Panaderia Pulido Tenisca  
13:00
-
San Fernando CD Atletico Paso  
SENEGAL
SENEGAL - SENEGAL: Ligue 1
4 matchs
18:30
Fini
Generation Foot Goree  
18:30
Fini
Pikine ASEC Ndiambour  
18:30
Fini
Casa Sport Teungueth  
18:30
Fini
CNEPS Excellence FC Douanes  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Divisiao 1, Relegation - Women
2 matchs
17:00
Fini
Ovarense W Estoril W  
17:00
Fini
Damaiense W Gil Vicente W  
SAN MARIN
SAN MARIN - SAN MARINO: Campionato, Playoffs
4 matchs
15:00
Fini
San Giovanni Murata  
15:00
Fini
SP Tre Fiori Domagnano  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Relegation round
3 matchs
12:30
Fini
Astra Giurgiu CSMS Iasi  
15:00
Fini
Voluntari Hermannstadt  
17:30
Fini
Viitorul Constanta Dinamo Bucarest  
QATAR
QATAR - QATAR: QFA Cup, Playoffs
4 matchs
21:00
Fini
Al Arabi SC Doha Al Sailiya SC  
21:00
-
Al Sailiya SC Umm Salal SC  
21:00
-
Al Arabi SC Doha Al Bidda  
21:00
Fini
Al Markhiya Al Gharrafa Club Doha  
ALBANIE
ALBANIE - ALBANIA: Division 1, Promotion Round
2 matchs
15:00
Fini
Pogradeci Tomori Berat  
15:00
Fini
Egnatia R Besa Kavajë  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 9, Second Stage
3 matchs
12:00
Fini
Huetor Vega Alhaurin  
18:00
Fini
Huetor Tajar Juventud Torremolinos  
19:00
Fini
Torreperogil Malaga B  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 9, Relegation Group
4 matchs
12:00
Fini
Loja Alhaurino  
12:15
Fini
Maracena Motril  
12:45
Fini
Atletico Porcuna Melilla CD  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 9, Promotion Group
3 matchs
12:00
Fini
Almeria-2 Velez CF  
12:00
Fini
Mancha Real Antequera  
19:00
-
Ciudad de Torredonjimeno El Palo  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 8, Second Stage
3 matchs
17:00
Fini
Bembibre Real Avila  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 7, Relegation Group
5 matchs
11:30
Fini
Complutense Villaverde Boetticher  
11:30
Fini
CD Alcala Atletico de Pinto  
11:30
Fini
San Fernardo de Henares Mostoles CF  
11:30
Fini
Villanueva de Pardillo Real Aranjuez  
12:00
Fini
Santa Ana El Alamo  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 7, Second Stage
3 matchs
11:30
Fini
Torrejon Carabanchel  
12:00
Fini
Pozuelo Alarcon Trival Valderas  
17:00
Fini
Flat Earth AD Parla  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 8, Promotion Group
3 matchs
17:00
Fini
Cristo Atletico Burgos Promesas  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 8, Relegation Group
5 matchs
17:00
Fini
Becerril Campos Real Burgos  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 7, Promotion Group
3 matchs
12:00
Fini
Union Adarve Mostoles  
12:30
Fini
Rayo Vallecano-2 Alcorcon-2  
19:10
Fini
Moratalaz Leganes-2  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 6, Second Stage
3 matchs
11:30
Fini
Recambios Colon Jove Espanol  
18:00
Fini
Silla Olimpic de Xativa  
18:00
Fini
Villarreal-3 Beniganim  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 6, Relegation Group
4 matchs
18:00
Fini
Benicarlo Crevillente  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 6, Promotion Group
3 matchs
18:00
Fini
Alzira Elche-2  
18:00
Fini
Roda FC Eldense  
18:00
Fini
Saguntino Intercity  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 5, Second Stage
3 matchs
11:45
Fini
Grama San Cristobal  
18:00
Fini
Sant Andreu Castelldefels  
18:00
Fini
Vilassar de Mar Manresa  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 5, Relegation Group
5 matchs
17:00
Fini
Banyoles Valls  
17:00
Fini
Peralada Santfeliuenc  
18:00
Fini
Figueres Montanesa  
19:00
Fini
Sants Pobla Mafumet  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 4, Second Stage
3 matchs
11:00
Fini
Basconia Beasain  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 5, Promotion Group
3 matchs
12:00
Fini
Cerdanyola del Valles Terrassa  
12:00
Fini
Girona-2 Vilafranca  
12:30
Fini
Granollers CE Europa  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 4, Relegation Group
5 matchs
12:00
Fini
Ariznabarra Somorrostro  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 4, Promotion Group
3 matchs
16:30
Fini
Vitoria CD Sestao River  
17:15
Fini
Urduliz Real Sociedad-3  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 3, Second Stage
3 matchs
11:45
Fini
Samano Selaya  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 3, Relegation Group
5 matchs
11:30
Fini
Revilla Castro  
17:00
Fini
Bezana Solares  
17:00
Fini
Barquereno Barreda  
18:30
Fini
Rinconeda Polanco Torina  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 3, Promotion Group
3 matchs
11:45
Fini
Siete Villas Tropezon  
12:00
Fini
Racing Santander-2 Torrelavega  
17:30
Fini
Cayon Escobedo  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 2, Second Stage
2 matchs
12:30
Fini
Lenense Urraca  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 2, Relegation Group
4 matchs
12:00
Fini
Aviles Stadium Colunga  
12:00
Fini
Praviano Condal  
12:00
Fini
Vallobin Siero  
17:00
Fini
Mosconia Valdesoto  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 2, Promotion Group
3 matchs
12:00
Fini
Ceares San Martin EI  
16:30
Fini
Llanera Llanes  
17:00
Fini
Real Aviles Entregu  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 18, Second Stage
3 matchs
12:00
Fini
La Roda CF Deportivo Guadalajara  
17:00
Fini
Huracan Balazote Tarancon  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 18, Relegation Group
5 matchs
11:30
Fini
Atletico Ibanes Azuqueca  
12:00
Fini
Almansa Pedroneras  
17:00
Fini
Manzanares Madridejos  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 18, Promotion Group
3 matchs
12:45
Fini
Albacete-2 Toledo  
18:00
Fini
Calvo Sotelo Marchamalo  
18:00
Fini
Quintanar del Rey Torrijos  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 17, Second Stage
3 matchs
17:00
Fini
Binefar Borja  
17:00
Fini
Illueca Calamocha  
17:00
Fini
Zaragoza-2 Barbastro  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 17, Relegation Group
6 matchs
12:00
Fini
Sabinanigo Valdefierro  
17:00
Fini
Robres Atletico Monzon  
17:00
Fini
Sarinena Tamarite  
17:30
Fini
Epila Carinena  
17:30
Fini
Villanueva CF Fraga  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 17, Promotion Group
3 matchs
17:00
Fini
Belchite Cuarte Industrial  
17:00
Fini
Huesca-2 Utebo  
17:00
Fini
Teruel Brea  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 16, Second Stage
3 matchs
17:00
Fini
La Calzada Calahorra-2  
17:00
Fini
Oyonesa Casalarreina  
17:30
Fini
Arnedo Yague  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 16, Relegation Group
5 matchs
11:30
Fini
Vianes Alberite  
12:00
Fini
Berceo River Ebro  
12:00
Fini
Villegas Tedeon  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 16, Promotion Group
3 matchs
17:00
Fini
CD Alfaro Logrones-2  
17:00
Fini
Anguiano Racing Rioja  
17:00
Fini
Varea Naxara  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 15, Relegation Group
5 matchs
17:00
Fini
River Ega Lourdes  
17:30
Fini
Corellano Baztan  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 14, Second Stage
3 matchs
12:00
Fini
Azuaga Aceuchal  
18:00
Fini
Arroyo Extremadura-2  
18:00
Fini
Miajadas Plasencia  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 14, Relegation Group
5 matchs
12:00
Fini
Fuente de Cantos Lobon  
12:00
Fini
Olivenza Valdivia  
17:00
Fini
Llerenense Calamonte  
18:00
Fini
RCP Valverdeno Campanario  
18:00
Fini
Trujillo Chinato  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 14, Promotion Group
3 matchs
18:30
-
Montijo Cacereno  
18:30
Fini
Moralo Diocesano  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 13, Second Stage
3 matchs
11:30
Fini
La Union UCAM Murcia-2  
16:30
Fini
Cartagena Bullense  
17:30
Fini
Mazarron Los Garres  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 13, Relegation Group
5 matchs
11:30
Fini
Huercal-Overa Olimpico Totana  
17:00
Fini
Deportivo Minera El Palmar  
17:30
Fini
Muleno EDMF Churra  
18:00
Fini
Ciudad de Murcia Plus Ultra  
18:00
Fini
Lorca Minerva  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 13, Promotion Group
3 matchs
17:00
Fini
Mar Menor Atletico Pulpileno  
18:00
Fini
Racing Murcia Murcia-2  
20:30
Fini
Cartagena-2 Aguilas  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 11, Second Stage
3 matchs
12:00
Fini
Portmany San Rafael  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 11, Relegation Group
5 matchs
12:00
Fini
Ferriolense Esporles  
17:00
Fini
Cardassar Alcudia  
17:00
Fini
Soller Santa Catalina  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 11, Promotion Group
3 matchs
12:00
Fini
Ibiza Islas Pitiusas Platges de Calvia  
12:45
Fini
Constancia PE Sant Jordi  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 10, Second Stage
3 matchs
12:00
Fini
Antoniano Pozoblanco  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 10, Relegation Group
4 matchs
12:00
-
Conil Sevilla-3  
17:00
Fini
Arcos Coria CF  
19:00
Fini
Cabecense La Palma  
19:00
Fini
Lebrijana Castilleja  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 10, Promotion Group
3 matchs
19:00
Fini
Xerez Deportivo Lucena  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 1, Second Stage
3 matchs
12:30
Fini
Silva SD Bouzas  
16:15
Fini
Deportivo-2 Estradense  
17:00
Fini
Villalbes RC Choco  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 1, Relegation Group
7 matchs
17:00
Fini
Fisterra UD Ourense  
17:00
Fini
Arzua Ourense CF  
17:00
Fini
Paiosaco Ribadumia  
17:30
Fini
Pontes Atios  
17:30
Fini
Viveiro Barco  
18:00
Fini
Agrupacion Estudiantil Pontellas  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 1, Promotion Group
3 matchs
17:00
Fini
Bergantinos Arosa  
17:00
Fini
Polvorin Arenteiro  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 5, Second round
3 matchs
12:00
Fini
Atl. Baléares Villanovense  
17:00
Fini
Navalcarnero Merida  
18:00
Fini
Rayo Majadahonda Don Benito  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 5, Relegation round
4 matchs
11:00
Fini
Melilla Getafe-2  
12:00
Fini
Socuellamos Atletico Madrid-2  
12:00
Fini
Villarrubia Poblense  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 5, Promotion round
3 matchs
12:00
Fini
Inter de Madrid Talavera CF  
12:00
Fini
SS Reyes Extremadura  
19:00
Fini
Real Madrid 2 CD Badajoz  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4, Second round
3 matchs
11:30
Fini
Cadiz-2 Real Murcie  
13:00
Fini
Tamaraceite FC Seville 2  
17:00
Fini
Linense Cordoue  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4, Relegation round
3 matchs
11:00
Fini
Lorca Deportiva Las Palmas-2  
11:30
Fini
Yeclano Recreativo Huelva  
12:00
Fini
Poli Ejido Marbella  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4, Promotion round
3 matchs
18:00
Fini
Algeciras Linares Deportivo  
18:00
Fini
San Fernando CD UCAM Murcie  
18:00
Fini
Atletico Sanluqueno Betis-2  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3, Second round
1 match
12:00
Fini
La Nucia Badalone  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3, Relegation round
2 matchs
18:00
Fini
Orihuela CF Hospitalet  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3, Promotion round
3 matchs
18:30
Fini
FC Barcelone 2 UD Ibiza  
19:15
Fini
FC Andorra Villarreal 2  
19:15
Fini
Gimnastic Tarragone Alcoyano  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2, Second round
3 matchs
11:30
Fini
Osasuna-2 Arenas de Getxo  
12:00
Fini
Ebro Laredo  
12:00
Fini
Tarazona Real Union  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2, Relegation round
3 matchs
12:00
Fini
Ejea Barakaldo  
17:00
Fini
Haro Deportivo Portugalete  
18:00
Fini
Izarra Alaves-2  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2, Promotion round
1 match
19:30
Fini
Real Sociedad-2 Calahorra  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1, Second round
2 matchs
17:00
Fini
Compostela Marino de Luanco  
19:00
Fini
La Corogne Langreo  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1, Relegation round
4 matchs
12:00
Fini
Covadonga Pontevedra  
12:00
Fini
Sporting Gijon-2 Coruxo  
12:00
Fini
Lealtad Salmantino  
17:00
Fini
Oviedo-2 Guijuelo  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1, Promotion round
3 matchs
12:00
Fini
Celta-2 Cultural Leonesa  
17:00
Fini
Union. Salamanque Burgos  
18:00
Fini
Zamora Valladolid-2  
SLOVENIE
SLOVENIE - SLOVENIA: 2. SNL, Relegation Round
2 matchs
17:00
Fini
Drava Beltinci  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Premier League, Championship Group
1 match
13:00
Fini
Glasgow Rangers Celtic Glasgow cr  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Divisiao 1, Championship round - Women
3 matchs
12:00
Fini
Famalicao W Torreense W  
15:00
Fini
Maritimo W SL Benfica W  
17:00
Fini
Braga W Albergaria W  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Second stage
15 matchs
12:00
Fini
Maritimo-2 Canelas  
17:00
Fini
Amarante Lusitania  
17:00
Fini
Montalegre Sao Martinho  
17:00
Fini
Condeixa Marinhense  
17:00
Fini
Leca Sao Joao Ver  
17:00
Fini
Maria da Fonte Fafe  
17:00
Fini
Merelinense Felgueiras 1932  
17:00
Fini
Moncarapachense Sporting-2  
17:00
Fini
Oliv. Hospital Caldas SC  
17:00
Fini
Oriental Dragon Louletano  
17:00
Fini
Sanjoanense Gondomar  
17:00
Fini
Uniao Santarem Alverca  
17:00
Fini
Benfica e Castelo Branco Loures  
17:00
Fini
Praiense Olhanense  
17:00
Fini
Guimaraes-2 Mirandela  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Promotion Group
3 matchs
12:00
Fini
Braga-2 Anadia  
17:00
Fini
Torreense Estrela Amadora  
21:30
Fini
Uniao Leiria Vitoria Setubal  
MACAO
MACAO - MACAO: Elite League
1 match
13:00
Fini
Chao Pak Kei Benfica Macau  
15:00
-
CD Lun Lok Hang Sai  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Championship round
1 match
20:00
Fini
Academica Clinceni Université Craiova  
EURO 2019 -19ans
EURO 2019 -19ans - CHAMPIONS LEAGUE: Playoffs - Women
2 matchs
12:00
Fini
Barcelona W Paris SG (fém.)  
13:30
Fini
Chelsea W Bayern W  
PARAGUAY
PARAGUAY - PARAGUAY: Division Intermedia
5 matchs
16:00
Fini
Independiente FBC Deportivo Santani  
16:00
Fini
Resistencia Rubio Nu  
21:00
Fini
Sportivo Trinidense Fulgencio Yegros  
21:00
Fini
Atyra 3 de Febrero  
23:00
Fini
Tacuary Ameliano  
LITUANIE
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
2 matchs
13:00
-
Minija Trakai-2  
13:00
Fini
Minija Riteriai-2  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Division 1, Relegation round
1 match
15:00
Fini
Vendsyssel Hobro  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Division 1, Promotion round
1 match
14:00
Fini
Fredericia Silkeborg  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: Super Liga, Championship round
1 match
18:00
Fini
Spartak Trnava Slovan Bratislava  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
10 matchs
20:30
Fini
Vibonese Calcio Turris Neapolis  
20:30
Fini
Cavese Avellino  
20:30
Fini
Ternana Juve Stabia  
20:30
Fini
Foggia Catane  
20:30
Fini
Bari Bisceglie  
20:30
Fini
Teramo Viterbese  
20:30
-
Potenza Calcio Trapani  
20:30
Fini
Catanzaro Monopoli  
20:30
Fini
Casertana Paganese  
20:30
Fini
Virtus Francavilla Palerme  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Relegation Round
1 match
14:00
Fini
Sonderjylland OB Odense  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Championship Round
2 matchs
16:00
Fini
Randers FC Brondby  
18:00
Fini
Midtjylland FC Nordsjaelland  
BENIN
BENIN - BENIN: Championat National, Championship round
2 matchs
17:00
Fini
Hodio Dynamo Parakou  
17:00
Fini
AS Cotonou ASOS  
CAMBODGE
CAMBODGE - CAMBODIA: C-League
3 matchs
13:00
-
Visakha Angkor Tiger FC  
13:00
-
Phnom Penh Crown Svay Rieng  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
2 matchs
14:00
-
Hoganas Astrio  
14:00
-
Onsala Tord  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Gotaland
2 matchs
14:00
-
Prespa Birlik Karlshamn  
15:00
-
Kristianstad Balkan FC  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
2 matchs
12:00
-
Bergnasets IFK Ostersund  
15:00
-
Umea Akademi Froso  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
2 matchs
15:00
-
Jarfalla Kvarnsveden  
16:30
-
Gute Stocksund  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
1 match
14:00
-
Nordvarmland Ahlafors  
AFRIQUE DU SUD
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Division 1
3 matchs
15:00
Fini
Richards Bay Pretoria Univ.  
15:00
Fini
Pretoria Callies Cape Town All Stars  
15:00
Fini
Free State Stars TS Sporting  
ETHIOPIE
ETHIOPIE - ETHIOPIA: Premier League
2 matchs
08:00
-
Sebeta Kenema Sidama Bunna  
13:00
-
Awassa Kenema Hadiya Hosaena  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League - Women
6 matchs
13:30
Fini
Aston Villa W West Ham W  
14:00
Fini
Everton W Arsenal W  
15:00
Fini
Reading W Brighton W  
15:00
Fini
Bristol Academy W Manchester Utd W  
16:00
Fini
Manchester City W Birmingham W  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: FBiH
5 matchs
17:00
Fini
Buducnost Banovici Slaven Zivince  
17:00
Fini
Jedinstvo Bihac Capljina  
17:00
Fini
Bratsvo Gracanica Travnik  
17:00
Fini
Gabela Tesanj  
17:00
Fini
Gorazde Igman Konjic  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - A-League
2 matchs
08:05
Fini
Melbourne Victory Central Coast Mariners  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Torneo Federal A
14 matchs
20:30
Fini
Deportivo Camioneros Ciudad Bolivar  
20:30
Fini
CDJU Gualeguaychu Racing Cordoba  
20:30
Fini
Circulo Deportivo Estudiantes San Luis  
20:30
Fini
Def. de Pronunciamiento Union Sunchales  
20:30
Fini
Villa Mitre Olimpo  
20:45
Fini
Gimnasia y Tiro Chaco For Ever  
21:00
Fini
Boca Unidos Gimnasia Concepcion  
21:00
Fini
Cipolletti Independiente Chivilcoy  
21:00
Fini
Sportivo Des. Deportivo Madryn  
21:00
Fini
Juventud Unida Huracan Las Heras  
21:00
Fini
Sansinena Sol de Mayo  
21:00
Fini
Sarmiento Resistencia Central Norte  
21:00
Fini
Sportivo Belgrano Crucero del Norte  
21:00
Fini
Sportivo Las Parejas Douglas Haig  
COTE DIVORE
COTE DIVORE - COTE DIVORE: Ligue 1
3 matchs
17:30
Fini
Africa Sports ES Bafing  
17:30
Fini
Idenie Abengourou Bassam  
20:00
Fini
San-Pedro Sporting Gagnoa  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  COPA AMERICA - 1e tour, Groupe A (1 m.)
  MAROC - GNF1 (Botola) (1 m.)
  FINLANDE - Veikkausliiga (4 m.)
  - Ykkonen (1 m.)
  NORVEGE - Tippeligaen (6 m.)
  URUGUAY - Apertura (2 m.)
  ISLANDE - Coupe d'Islande (4 m.)
  LIG. CHAMPIONS ASIE - Groupe A (2 m.)
  INTERNATION. - Matchs amicaux fém. (1 m.)
  INTERNATIONAL - clubs (13 m.)