LIGUE EUROPA - 1/4 de finale
4 matchs
21:05
Fini
Anderlecht
Manchester Utd
21:05
Fini
Celta Vigo
Racing Genk
21:05
Fini
Ajax Amsterdam
Schalke 04
21:45
Fini
Lyon
Besiktas
ANGLETERRE - Championship
1 match
20:45
Fini
Wigan
Barnsley
POLOGNE - Ligue 2
1 match
20:45
Fini
Katowice
Miedz Legnica
LIBAN - Ligue 1
1 match
15:30
Fini
Nejmeh Beirut
Al Ahed Beirut
KOWEIT - Premier League
3 matchs
16:25
Fini
Al Fehaiheel
Al Nasar
16:25
Fini
Al Salmiyah
Al Jahra
18:55
Fini
Al Quadsia
Kazma
SYRIE - Division 1
2 matchs
14:00
-
Karama
Jaish
14:00
Fini
Ittihad
Al Mohafaza
HONG-KONG - HONG KONG: FA cup
1 match
14:00
Fini
TSW Pegasus
Kitchee FC
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
1 match
18:00
Fini
FCI Tallin-2
Levadia-2
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
8 matchs
18:00
Fini
Schalding-Heining
Garching
18:00
Fini
Bayern Hof
Buchbach
18:00
Fini
Nurnberg II
Munich1860 2
18:30
Fini
Illertissen
Bayreuth
18:30
Fini
Seligenporten
Ingolstadt II
19:00
Fini
Augsburg II
Memmingen
19:00
Fini
Schweinfurt
1860 Rosenheim
19:00
Fini
Bayern Munich 2
Greuther Furth II
JORDANIE - JORDAN: League 1
3 matchs
15:00
Fini
That Ras
Al Jazeera J.
17:30
Fini
Al-Baqa'a
Mansheyat
17:30
Fini
Al-Weehdat
Shabab Alordon
ISLANDE - ICELAND: League cup
2 matchs
16:00
Fini
KR Reykjavik
FH Hafnarfjordur
19:15
Fini
KA Akureyri
Grindavik
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
5 matchs
19:00
Fini
Wacker Nordhausen
Carl Zeiss Iena
19:00
Fini
RB Leipzig II
ZFC Meuselwitz
19:00
Fini
Energie Cottbus
Neustrelitz
19:30
Fini
Luckenwalde
Union Furstenwalde
19:30
Fini
Lokomotive Leipzig
Auerbach
ANGLETERRE - ENGLAND: Professional Depelopment League
2 matchs
16:00
Fini
Colchester U-23
Barnsley U-23
20:00
Fini
Nott. Forest U-23
Bolton U-23
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Relegation round
1 match
16:00
Fini
Lokomotiv G-O
Neftohimik
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
2 matchs
19:00
Fini
Hudiksvall
Valbo
19:00
Fini
Pitea
Moron
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Ostra Gotaland
2 matchs
19:00
Fini
Lindsdal
Nybro
19:00
Fini
Lund
Torns
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
1 match
19:30
Fini
Rynninge
Linkoping City
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
1 match
20:30
Fini
YF Juventus
Bavois
GRECE - GREECE: U-20 Super League
1 match
10:30
Fini
PAOK U-20
Panathinaikos U-20
CHYPRE - CYPRUS: 1. Division, Champions Playoff
1 match
15:00
Fini
Apol. Limassol
APOEL Nicosie
CHYPRE - CYPRUS: 1. Division, Relegation playoff
1 match
15:00
Fini
Nea Salamina
Doxa
UKRAINE - UKRAINE: Youth League, Championship Round
1 match
12:00
Fini
Zorya U-21
Dynamo K U-21
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
4 matchs
12:00
Fini
Caudal
Mutilvera
12:00
Fini
Guijuelo
Izarra
16:00
Fini
Osasuna II
Valladolid II
17:00
Fini
Tudelano
Lealtad
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
2 matchs
11:30
Fini
Athl. Bilbao II
Gernika
12:00
Fini
UD Logrones
Real Madrid 2
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
1 match
12:00
Fini
La Roda
Cordoba II
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Championship Round
1 match
18:30
Fini
Lokomotiv Plovdiv
CSKA Sofia
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-16
1 match
11:00
Fini
Hungary U-16
Italy U-16
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-18
1 match
20:00
Fini
Ireland U-18
England U-18
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
1 match
15:00
Fini
Azerbaïdjan -19ans
FYR Macedonia U-18
INTERN. - INTERNATIONAL U-19 FRIENDLIES: - Women
1 match
11:30
Fini
Hungary U-19 W
Iceland U-19 W
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
1 match
20:45
Fini
Cornella
Prat