INTERNATIONAL - Matchs amicaux
17 matchs
15:00
Fini
Tanzanie
Burundi
16:00
Fini
Géorgie
Lettonie
18:00
Fini
Macédoine
Biélorussie
18:00
Fini
Estonie
Croatie
18:00
Fini
Russie
Belgique
18:00
Fini
Albanie
Bosnie Herzeg.
18:00
Fini
Egypte
Togo
19:00
Fini
Mozambique
Lesotho
19:15
Fini
Afrique du Sud
Angola
20:00
Fini
Maroc
Tunisie
20:00
Fini
Luxembourg
Cap Vert
20:00
Fini
Cameroun
Guinée
20:45
Fini
Portugal
Suède
20:45
Fini
Irlande (eire)
Islande
20:45
Fini
Pays-Bas
Italie
20:45
Fini
Autriche
Finlande
21:00
Fini
France
Espagne
INTERNATIONAL - Matchs amicaux -21ans
7 matchs
14:00
Fini
Macédoine -21ans
Bulgarie -21ans
16:00
Fini
Turquie -21ans
Azerbaïdjan -21ans
17:00
Fini
Lituanie -21ans
Lettonie -21ans
17:20
Fini
Slovaquie -21ans
Serbie -21ans
18:00
Fini
Serbie -20ans
Ukraine -21ans
18:00
Fini
Allemagne -21ans
Portugal -21ans
18:00
Fini
Norvège -21ans
Russie -21ans
INTERNATIONAL - clubs
3 matchs
13:00
-
Anzhi Makhach.
Legion Dynamo
14:00
-
Strommen
Ullensaker Kisa
14:30
Fini
Besiktas
Umraniyespor
EURO 2017 -19ans - Qualif. - Tour Elite, Groupe 1
8 matchs
17:00
Fini
Grèce -19ans
Pays-Bas -19ans
17:00
Fini
Finlande -19ans
Ukraine -19ans
17:00
Fini
Slovaquie -19ans
Allemagne -19ans
17:00
Fini
Chypre -19ans
Serbie -19ans
17:00
Fini
Turquie -19ans
Croatie -19ans
17:00
Fini
Portugal -19ans
Pologne -19ans
19:00
Fini
Italie -19ans
Suède -19ans
19:00
Fini
Belgique -19ans
Irlande (eire) -19ans
EURO 2017 -21ans - Qualif. grp 8
1 match
15:00
Fini
Bosnie Herz. -21ans
Liechtenstein -21ans
EURO 2017 -21ans - Qualif. grp 9
1 match
17:00
Fini
Luxembourg -21ans
Kazakhstan -21ans
CM'18, QUALIF. zone ASIE - 4e tour, groupe B
3 matchs
11:00
Fini
Australie
Emirats Arabe Unis
12:35
Fini
Japon
Thailande
19:30
Fini
Arabie Saoudite
Iraq
CM'18, QUALIF. zone ASIE - 4e tour, groupe A
3 matchs
13:00
Fini
Corée du Sud
Syrie
14:00
Fini
Iran
Chine
15:00
Fini
Ouzbekistan
Qatar
CM'18, QUALIF. CONMEBOL - Amérique du Sud
2 matchs
22:00
Fini
Bolivie
Argentine
23:00
Fini
Equateur
Colombie
CAF - AFRICA NATIONS CUP: Preliminary round
2 matchs
14:00
Fini
Ile Maurice
Comores
15:30
Fini
Soudan du Sud
Djibouti
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-20
2 matchs
15:30
Fini
Sénégal -20ans
Angleterre -20ans
17:30
Fini
France -20ans
Portugal -20ans
AFC cup - ASIAN CUP: Qualification round, Group Stage
10 matchs
13:30
Fini
Birmanie
Inde
14:00
Fini
Philippines
Népal
15:30
Fini
Kirghizistan
Macao
16:00
Fini
Afghanistan
Vietnam
17:00
Fini
Liban
Hong Kong
17:00
Fini
Oman
Bhoutan
18:00
Fini
Jordanie
Cambodge
18:00
Fini
Maldives
Palestine
18:00
Fini
Bahrein
Singapour
18:00
Fini
Yémen
Tadjikistan
ANGLETERRE - ENGLAND: Conference North
1 match
20:45
Fini
Stalybridge
Telford
CM'18, QUALIF. zone OCEANIE - 3e tour
1 match
08:35
Fini
Nouvelle Zélande
Fidji
LIGUE DES CHAMPIONS CONCACAF - WORLD CUP: CONCACAF, Prelimiaries, 5th round
1 match
23:00
Fini
Honduras
Costa Rica
ARMENIE - ARMENIA: First division
1 match
12:00
Fini
Alashkert II
Banants II
EURO 2017 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Elite Round, Group Stage
6 matchs
14:20
Fini
Arménie -17ans
Finlande -17ans
14:30
Fini
Turquie -17ans
Allemagne -17ans
15:00
Fini
Bosnie -17ans
Angleterre -17ans
15:00
Fini
Rép. Tchèque -17ans
Slovénie -17ans
17:00
Fini
France -17ans
Suède -17ans
17:00
Fini
Ukraine -17ans
Autriche -17ans
EURO 2017 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Elite Round - Women
2 matchs
15:00
Fini
Iceland U-17 W
Sweden U-17 W
17:00
Fini
Spain U-17 W
Portugal U-17 W
ISRAEL - ISRAEL: Liga Al - Women
2 matchs
18:30
Fini
Maccabi Kiryat Gat W
Maccabi Kishronot W
18:30
Fini
Ironi Ramat HaSharon W
ASA Tel Aviv W
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
1 match
19:00
Fini
Luckenwalde
RB Leipzig II
ANGLETERRE - ENGLAND: Profesional Depelopment League
1 match
20:00
Fini
Birmingham U-23
Colchester U-23