MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
FRANCE
FRANCE - Ligue 1
7 matchs
13:00
Fini
Angers Montpellier  
15:00
Fini
cr Reims Rennes  
15:00
Fini
Nantes Nice  
15:00
Fini
Lorient Brest cr  
15:00
Fini
Bordeaux Strasbourg  
17:05
Fini
Nimes St Etienne  
21:00
Fini
Marseille Dijon  
ESPAGNE
ESPAGNE - Primera Division
4 matchs
14:00
Fini
Alaves Celta Vigo cr  
16:15
Fini
Elche Betis Séville  
18:30
Fini
Cadix FC Valence  
21:00
Fini
FC Seville Atl. Madrid  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
5 matchs
14:00
Fini
Sporting Gijon Mirandes  
16:00
Fini
Albacete Espanyol Barcelone  
18:15
Fini
CD Leganés Sabadell  
18:15
Fini
Lugo Malaga  
20:30
Fini
UD Las Palmas Real Majorque  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Premier League
4 matchs
13:00
Fini
Southampton Burnley  
15:05
Fini
Newcastle Tottenham  
17:30
Fini
Aston Villa Fulham  
20:30
Fini
Manchester Utd Brighton  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga
2 matchs
15:30
Fini
VfB Stuttgart Werder Breme  
18:00
Fini
Union Berlin Hertha Berlin  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
5 matchs
13:30
Fini
Nuremberg Paderborn  
13:30
Fini
Regensburg Erzgebirge Aue  
13:30
Fini
SV Sandhausen Wurzburger Kickers  
13:30
Fini
Hanovre 96 Hambourg SV  
13:30
Fini
Darmstadt Fortuna Dusseldorf  
BELGIQUE
BELGIQUE - Ligue Jupiler
3 matchs
13:30
Fini
cr Cercle Bruges Beerschot Wilrijk  
18:15
Fini
Standard Liège La Gantoise  
20:45
Fini
Charleroi SC Mouscron  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
3 matchs
16:00
Fini
Belenenses Boavista Porto cr  
18:30
Fini
Vitoria Guimaraes Tondela  
21:00
Fini
Famalicao Pacos Ferreira cr  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - Eredivisie
5 matchs
12:15
Fini
Feyenoord Rotterdam Fortuna Sittard  
14:30
Fini
PSV Eindhoven Heracles Almelo  
14:30
Fini
ADO La Haye FC Utrecht  
16:45
Fini
Heerenveen Ajax Amsterdam  
16:45
Fini
Emmen RKC Waalwijk  
SUISSE
SUISSE - Super League
2 matchs
16:00
Fini
Servette Genève Lugano  
16:00
Fini
FC Sion Young Boys Berne  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi
5 matchs
12:30
Fini
BB Erzurumspor Konyaspor  
15:00
Fini
MKE Ankaragucu Antalyaspor  
15:00
Fini
Alanyaspor Genclerbirligi  
15:00
Fini
Istanbul Basaksehir Yeni Malatyaspor  
18:00
Fini
Kasimpasa Besiktas  
TUNISIE
TUNISIE - Ligue 1
3 matchs
15:00
Fini
Club Africain AS Soliman  
15:00
Fini
Olympique Béja Monastir  
15:00
Fini
US Tataouine Métlaoui cr  
GRECE
GRECE - Play Off
3 matchs
14:00
Fini
Panathinaikos PAOK Salonique  
16:15
Fini
Aris Salonique Asteras Tripolis  
18:30
Fini
AEK Athènes Olympiakos  
RUSSIE
RUSSIE - Premier Liga
3 matchs
13:00
Fini
Oural Iekaterinbourg Arsenal Toula  
15:30
Fini
FC Tambov CSKA Moscou  
18:00
Fini
FK Rostov Spartak Moscou  
UKRAINE
UKRAINE - Premier Ligue
3 matchs
13:00
Fini
Minai Kolos Kovalivka  
16:00
Fini
Vorskla Poltava Shakhtar Donetsk  
18:30
Fini
Oleksandria Dynamo Kiev  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - clubs
4 matchs
14:00
Fini
Vasby United IFK Norrkoping  
14:00
-
Arendal Asker  
14:00
Fini
Ostersunds Vasalund  
15:00
Fini
AIK Solna GIF Sundsvall  
TUNISIE
TUNISIE - TUNISIE: Ligue 2
6 matchs
15:00
Fini
CS Hammam-Lif Djerba  
15:00
Fini
Jendouba Sport Medenine  
15:00
Fini
Menzel Ennour SS Sfaxien  
15:00
Fini
AS Oued Ellil EGS Gafsa  
15:00
Fini
Sbikha Korba  
15:00
Fini
Stade Gabésien Msaken  
COTE DIVORE
COTE DIVORE - COTE DIVORE: Ligue 1
4 matchs
17:30
Fini
AFAD Bassam  
17:30
-
Bouake SOL FC  
17:30
-
San-Pedro ES Bafing  
20:00
Fini
Africa Sports Sporting Gagnoa  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: FBiH
1 match
16:00
Fini
Vis Simm-Bau Rudar Kakanj  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 18, Second Stage
3 matchs
17:00
Fini
La Roda CF Villacanas  
18:00
Fini
Manchego Tarancon  
18:30
Fini
Huracan Balazote Deportivo Guadalajara  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 18, Relegation Group
4 matchs
17:00
Fini
Almansa Madridejos  
17:00
Fini
Atletico Ibanes Pedroneras  
17:00
Fini
La Solana Illescas  
17:00
Fini
Manzanares Conquense  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 18, Promotion Group
3 matchs
12:00
Fini
Albacete-2 Torrijos  
18:00
Fini
Calvo Sotelo Toledo  
18:00
Fini
Quintanar del Rey Marchamalo  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3, Relegation round
4 matchs
12:00
Fini
Espanyol-2 Valencia-2  
12:00
Fini
Prat Pena Deportivo  
18:00
Fini
Olot Atzeneta  
19:00
Fini
Hospitalet Orihuela CF  
ZAMBIE
ZAMBIE - ZAMBIA: Super League
2 matchs
13:00
Fini
Buildcon Forest Rangers  
15:00
Fini
ZESCO United Zanaco  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 7, Second Stage
3 matchs
11:30
Fini
Torrejon AD Parla  
12:00
Fini
Pozuelo Alarcon Carabanchel  
17:00
Fini
Flat Earth Trival Valderas  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 7, Relegation Group
5 matchs
10:00
-
Paracuellos Antamira Real Aranjuez  
11:30
Fini
CD Alcala Mostoles CF  
11:30
-
San Fernardo de Henares El Alamo  
12:00
Fini
Santa Ana Atletico de Pinto  
12:00
Fini
Villanueva de Pardillo Villaverde Boetticher  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 7, Promotion Group
3 matchs
12:00
Fini
Rayo Vallecano-2 Leganes-2  
12:00
Fini
Union Adarve Alcorcon-2  
16:30
Fini
Moratalaz Mostoles  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3, Second round
3 matchs
12:00
Fini
Badalone La Nucia  
12:00
Fini
Lleida Hercules Alicante  
18:30
Fini
Cornellà Levante-2  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3, Promotion round
1 match
12:00
Fini
FC Andorra UD Ibiza  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Prva Liga
1 match
19:00
Fini
Trajal Krusevac Dubocica  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 5, Second round
2 matchs
12:00
Fini
Atl. Baléares Don Benito  
17:00
Fini
Navalcarnero Villanovense  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 5, Relegation round
4 matchs
11:00
Fini
Getafe-2 Melilla  
12:00
Fini
Atletico Madrid-2 Socuellamos  
12:00
Fini
Poblense Villarrubia  
17:30
Fini
Las Rozas Villarrobledo  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 5, Promotion round
3 matchs
12:00
Fini
Inter de Madrid CD Badajoz  
12:00
Fini
SS Reyes Talavera CF  
18:00
Fini
Real Madrid 2 Extremadura  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4, Second round
3 matchs
12:00
Fini
Cadiz-2 FC Seville 2  
13:00
Fini
Tamaraceite Cordoue  
17:00
Fini
Linense Real Murcie  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4, Relegation round
2 matchs
12:00
Fini
Recreativo Huelva Yeclano  
20:00
Fini
Marbella Poli Ejido  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4, Promotion round
3 matchs
12:00
Fini
Algeciras Betis-2  
18:00
-
San Fernando CD Linares Deportivo  
18:00
Fini
Atletico Sanluqueno UCAM Murcie  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1, Second round
2 matchs
17:00
Fini
Ferrol Langreo  
19:00
Fini
Deportivo-2 Marino de Luanco  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1, Relegation round
4 matchs
12:00
Fini
Coruxo Sporting Gijon-2  
12:00
Fini
Guijuelo Oviedo-2  
17:00
Fini
Pontevedra Covadonga  
17:00
Fini
Salmantino Lealtad  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1, Promotion round
2 matchs
12:00
Fini
Union. Salamanque Cultural Leonesa  
18:00
Fini
Zamora Burgos  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 2, Second Stage
3 matchs
12:00
Fini
Gijon Industrial Real Titanico  
12:00
Fini
Lenense Tuilla  
17:30
Fini
Caudal Urraca  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 2, Relegation Group
4 matchs
12:00
Fini
Navarro Valdesoto  
12:00
Fini
Vallobin Colunga  
17:00
Fini
Aviles Stadium Condal  
17:00
Fini
Mosconia Siero  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 2, Promotion Group
3 matchs
12:00
Fini
Real Aviles San Martin EI  
12:00
Fini
Ceares Llanes  
17:30
Fini
Llanera Entregu  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 16, Second Stage
1 match
17:30
Fini
Arnedo Casalarreina  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 16, Relegation Group
4 matchs
12:00
Fini
Vianes Calasancio  
12:00
Fini
Berceo Alberite  
12:30
Fini
Comillas Tedeon  
17:30
Fini
Agoncillo Pradejon  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 16, Promotion Group
3 matchs
12:00
Fini
Varea Racing Rioja  
17:00
Fini
Anguiano Logrones-2  
17:00
Fini
CD Alfaro Naxara  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 1, Second Stage
2 matchs
12:00
Fini
Deportivo-2 Choco  
17:30
-
Villalbes RC Bouzas  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 1, Relegation Group
7 matchs
17:00
Fini
Fisterra Ourense CF  
17:00
Fini
Arzua Pontellas  
17:00
Fini
Pontes Ribadumia  
17:00
Fini
Viveiro Atios  
18:00
Fini
Paiosaco Barco  
18:00
-
UD Ourense Agrupacion Estudiantil  
18:30
-
Agrupacion Estudiantil UD Ourense  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 1, Promotion Group
3 matchs
12:30
Fini
Polvorin Arosa  
17:00
-
Bergantinos Alondras  
18:00
-
Somozas Arenteiro  
PALESTINE
PALESTINE - PALESTINE: West Bank League
6 matchs
14:00
Fini
Tubas Shabab Al Dhahiriya  
14:00
Fini
Taraji Wadi Al-Nes Ahli Al-Khalil  
14:00
Fini
Jabal Al Mukaber Thaqafi Tulkarem  
17:00
Fini
Markez Balata Shabab Al Amari  
17:00
Fini
Shabab Alsamu Al-Birah Institution  
17:00
Fini
Hilal Al-Quds Shabab Al Khaleel  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 8, Relegation Group
2 matchs
17:00
Fini
Becerril Campos Colegios Diocesanos  
17:30
Fini
La Baneza Bupolsa  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 8, Promotion Group
1 match
17:00
Fini
Cristo Atletico Numancia-2  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 6, Second Stage
3 matchs
11:30
Fini
Recambios Colon Olimpic de Xativa  
12:00
Fini
Villarreal-3 Jove Espanol  
12:15
Fini
Silla Beniganim  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 6, Relegation Group
2 matchs
12:00
Fini
Paterna Hercules-2  
12:00
Fini
Torrent Novelda  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 5, Second Stage
2 matchs
12:00
Fini
Atl. Baléares Don Benito  
17:00
Fini
Navalcarnero Villanovense  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 5, Relegation Group
4 matchs
11:00
-
Getafe-2 Melilla  
12:00
Fini
Atletico Madrid-2 Socuellamos  
12:00
Fini
Poblense Villarrubia  
17:30
Fini
Las Rozas Villarrobledo  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 5, Promotion Group
3 matchs
12:00
Fini
Inter de Madrid CD Badajoz  
12:00
-
SS Reyes Talavera CF  
18:00
-
Real Madrid 2 Extremadura  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 4, Second Stage
3 matchs
12:00
Fini
Cadiz-2 FC Seville 2  
13:00
Fini
Tamaraceite Cordoue  
17:00
Fini
Linense Real Murcie  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 4, Relegation Group
2 matchs
12:00
Fini
Recreativo Huelva Yeclano  
20:00
Fini
Marbella Poli Ejido  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 4, Promotion Group
3 matchs
12:00
Fini
Algeciras Betis-2  
18:00
-
San Fernando CD Linares  
18:00
Fini
Atletico Sanluqueno UCAM Murcie  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 17, Relegation Group
2 matchs
17:30
Fini
Sarinena Atletico Monzon  
18:00
-
Epila San Juan  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 14, Second Stage
1 match
12:00
Fini
Miajadas Extremadura-2  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 14, Relegation Group
5 matchs
11:00
Fini
RCP Valverdeno Chinato  
12:00
Fini
Fuente de Cantos Valdivia  
12:00
Fini
Olivenza Campanario  
12:00
Fini
Trujillo Calamonte  
18:00
Fini
Llerenense Lobon  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 14, Promotion Group
3 matchs
12:00
Fini
Montijo Jerez  
18:00
Fini
CD Coria Diocesano  
18:00
Fini
Moralo Cacereno  
MAROC
MAROC - MOROCCO: Botola 2
3 matchs
17:00
Fini
Stade Marocain Riadi Salmi  
17:00
Fini
Tihad Casablanca Racing Casablanca  
17:00
Fini
Widad Temara AS Salé  
MALI
MALI - MALI: Premier League
2 matchs
18:30
Fini
COB Onze Creauteurs  
20:30
Fini
Black Stars Soni  
MALDIVES
MALDIVES - MALDIVES: Premier League
1 match
18:00
Fini
Da Grande Green Streets  
LIBAN
LIBAN - LEBANON: Premier League, Championship round
3 matchs
16:05
Fini
Al Akha Al Ahli Safa Beirut  
16:05
Fini
Al Ansar Beirut Al Ahed Beirut  
16:05
Fini
Al Nejmeh Shabab Sahel Beirut  
ISRAEL
ISRAEL - ISRAEL: Ligat Al, Relegation Group
2 matchs
18:00
Fini
Maccabi Netanya Bnei Sakhnin  
19:15
Fini
Hapoel Haifa Bnei Yehuda  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: National cup - Women
1 match
14:00
Fini
Wolfsbourg (fém.) Bayern W  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: FA Cup - Women
17 matchs
14:00
Fini
Brighouse Town W Newcastle W  
14:00
Fini
Keynsham Town W Yeovil W  
14:00
Fini
West Brom W Lincoln W  
14:00
Fini
Sunderland W Sheffield FC W  
14:00
Fini
Middlesbrough W Hull W  
14:00
Fini
Chichester City W Kent Football W  
15:00
Fini
Portsmouth W Cheltenham W  
15:00
Fini
Wolverhampton W Nottingham W  
15:00
Fini
Cardiff City W Oxford United W  
15:00
Fini
Hounslow W Leyton Orient W  
15:00
Fini
Billericay W Ipswich W  
15:00
Fini
Crawley Wasps W Gillingham W  
15:00
-
Stoke City W Wem Town W  
15:00
Fini
Loughborough Foxes W Derby W  
15:00
Fini
Burnley W Fylde W  
16:00
Fini
Watford W MK Dons W  
16:00
Fini
Southampton W Plymouth W  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Relegation Round
1 match
16:00
Fini
Horsens OB Odense  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Championship Round
1 match
18:05
Fini
FC Nordsjaelland AGF Aarhus  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Division 1, Relegation round
2 matchs
14:00
Fini
Kolding Hvidovre  
15:00
Fini
Skive IK Hobro  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Division 1, Promotion round
1 match
13:00
Fini
Koge Viborg  
CAF
CAF - CAF CONFEDERATION CUP: Group Stage
8 matchs
15:00
Fini
Enyimba ES Setif  
15:00
Fini
Namungo Nkana  
15:00
Fini
NAPSA Stars Cotonsport  
18:00
Fini
Etoile du Sahel CS Sfaxien  
18:00
Fini
Jaraaf Salitas  
18:00
Fini
Raja Casablanca Pyramids  
21:00
Fini
Alahly Benghazi Orlando Pirates  
21:00
Fini
RSB Berkane JS Kabylie  
VIETNAM
VIETNAM - VIETNAM: V League 2
3 matchs
10:30
Fini
An Giang Dak Lak  
11:00
Fini
Phu Dong Phu To  
12:00
Fini
Long An Tan An Can Tho  
GHANA
GHANA - GHANA: Premier League
7 matchs
17:00
Fini
Berekum Chelsea Legon Cities  
17:00
Fini
FC Dreams Inter Allies  
17:00
Fini
King Faisal WAFA  
17:00
Fini
Bechem United Liberty Professionals  
17:00
Fini
Karela Ashanti Gold  
17:00
Fini
Elmina Sharks Ebusua Dwarfs  
20:00
Fini
Hearts of Oak Aduana Stars  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: Super Liga, Championship round
1 match
16:00
Fini
Zilina DAC Dunajska  
KYRGYZSTAN
KYRGYZSTAN - KYRGYZSTAN: Top Liga
1 match
12:30
Fini
Kant Alga  
ETHIOPIE
ETHIOPIE - ETHIOPIA: Premier League
2 matchs
09:00
-
Kedus Giorgis Sebeta Kenema  
14:00
-
Etheopia Bunna Awassa Kenema  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
5 matchs
11:30
Fini
Sporting de Huelva W Sevilla W  
11:30
Fini
Athletic W Santa Teresa W  
12:00
Fini
Barcelona W Levante W  
13:30
Fini
Betis W Espanyol W  
14:00
Fini
Logrono W Real Madrid W  
AFRIQUE DU SUD
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Division 1
3 matchs
15:00
Fini
TS Sporting Bizana Pondo Chiefs  
15:00
Fini
Real Kings JDR Stars  
15:00
Fini
Cape Town Spurs Uthongathi  
NIGERIA
NIGERIA - NIGERIA: NPFL
7 matchs
17:00
Fini
Kwara Nasarawa  
17:00
-
Enugu Rangers Enyimba  
17:00
Fini
Wikki Tourist Katsina United  
17:00
Fini
Kano Pillars Warri Wolves  
17:00
Fini
MFM FC Ifeanyi Ubah  
17:00
Fini
Akwa Starlets Rivers United  
17:00
Fini
Lobi Stars Jigawa Golden Stars  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
10 matchs
13:30
-
Altglienicke BFC Dynamo  
13:30
-
Energie Cottbus Hertha Berlin 2  
13:30
-
Chemnitzer Carl Zeiss Iena  
13:30
-
Bischofswerdaer FV Luckenwalde  
13:30
-
Chemie Leipzig Auerbach  
13:30
-
ZFC Meuselwitz Babelsberg  
13:30
-
Lichtenberg Union Furstenwalde  
13:30
-
Tennis Borussia Lokomotive Leipzig  
13:30
-
Viktoria Berlin Germania Halberstadt  
13:30
-
Optik Rathenow BAK 07  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League - Women
5 matchs
13:30
Fini
Chelsea W Birmingham W  
14:00
Fini
Everton W Aston Villa W  
15:00
Fini
Brighton W Manchester Utd W  
15:00
Fini
Bristol Academy W Arsenal W  
15:00
Fini
Tottenham W Manchester City W  
AUTRICHE
AUTRICHE - AUSTRIA: Bundesliga, Championship Round
3 matchs
14:30
Fini
Tirol LASK Linz  
14:30
Fini
Wolfsberger AC Rapid Vienne  
17:00
Fini
Red Bull Salzbourg Sturm Graz  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  ITALIE - Série C2 (1 m.)
  GRECE - Play Off (3 m.)
  - B Ethniki (6 m.)
  ISRAEL - Coupe d'Israel (2 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 3 (5 m.)
  LIG. CHAMPIONS ASIE - Groupe A (4 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 2 (5 m.)
  FRANCE - Coupe de France (2 m.)
  POLOGNE - Orange Ekstraklasa (4 m.)
  HONGRIE - Ligue Borsodi (4 m.)
  REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus (6 m.)
  BIELORUSSIE - Coupe Nationale (2 m.)
  COREE DU SUD - K-League (4 m.)
  TURQUIE - Super Ligi (3 m.)
  KOWEIT - Premier League (1 m.)
  FRANCE - D1 féminine (1 m.)
  REP. TCHEQUE - Ligue Druha (2 m.)
  ESPAGNE - Primera Division (6 m.)
  SERBIE - Coupe de Serbie (2 m.)
  UKRAINE - Premier Ligue (1 m.)
  LETTONIE - Virsliga (2 m.)
  ITALIE - Série A (7 m.)
  MONTENEGRO - Coupe du Monténégro (2 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Sud (2 m.)
  LITUANIE - A Lyga (3 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga (5 m.)
  JAPON - Coupe de la Ligue (7 m.)
  BULGARIE - A PFG (d1) (3 m.)
  ESTONIE - Meistriliiga (3 m.)
  ANGLETERRE - Championship (7 m.)
  CHYPRE - Coupe de Chypre (2 m.)
  POLOGNE - Ligue 2 (1 m.)
  HONDURAS - Clausura (2 m.)
  CROATIE - HNL 1 (3 m.)
  FRANCE - National (2 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest (2 m.)
  SUISSE - Super League (3 m.)
  UKRAINE - Coupe d'Ukraine (2 m.)
  ESPAGNE - Segunda Division (1 m.)
  LUXEMBOURG - Division Nationale (8 m.)
  PORTUGAL - Liga 1 (4 m.)
  RUSSIE - Coupe de Russie (2 m.)