MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
LIGUE EUROPA
LIGUE EUROPA - Groupe E (Rennes)
2 matchs
21:00
Fini
Celtic Glasgow Rennes  
21:00
Fini
Lazio Rome CFR Cluj  
LIGUE EUROPA
LIGUE EUROPA - Groupe I (St Etienne)
2 matchs
18:55
Fini
Oleksandria Wolfsbourg  
18:55
Fini
St Etienne La Gantoise cr  
LIGUE EUROPA
LIGUE EUROPA - Groupe A
2 matchs
21:00
Fini
cr Dudelange APOEL Nicosie cr  
21:00
Fini
FC Seville Qarabag  
LIGUE EUROPA
LIGUE EUROPA - Groupe B
2 matchs
21:00
Fini
Lugano FC Copenhague  
21:00
Fini
Malmo FF Dynamo Kiev cr  
LIGUE EUROPA
LIGUE EUROPA - Groupe C
2 matchs
16:50
Fini
Trabzonspor Getafe  
16:50
Fini
cr FC Krasnodar FC Bale  
LIGUE EUROPA
LIGUE EUROPA - Groupe D
2 matchs
21:00
Fini
Sporting Lisbonne PSV Eindhoven  
21:00
Fini
Rosenborg LASK Linz  
LIGUE EUROPA
LIGUE EUROPA - Groupe F
2 matchs
21:00
Fini
Arsenal Eintracht Francfort  
21:00
Fini
Vitoria Guimaraes Standard Liège  
LIGUE EUROPA
LIGUE EUROPA - Groupe G
2 matchs
18:55
Fini
Feyenoord Rotterdam Glasgow Rangers  
18:55
Fini
Young Boys Berne FC Porto  
LIGUE EUROPA
LIGUE EUROPA - Groupe H
2 matchs
18:55
Fini
cr Ferencvaros Espanyol Barcelone  
18:55
Fini
CSKA Moscou Ludogorets Razgrad  
LIGUE EUROPA
LIGUE EUROPA - Groupe J
2 matchs
18:55
Fini
Istanbul Basaksehir AS Rome  
18:55
Fini
Wolfsberger AC Borussia M'Gladbach  
LIGUE EUROPA
LIGUE EUROPA - Groupe K
2 matchs
18:55
Fini
Besiktas Slovan Bratislava  
18:55
Fini
Sporting Braga Wolverhampton  
LIGUE EUROPA
LIGUE EUROPA - Groupe L
2 matchs
16:50
Fini
Astana Manchester Utd  
18:55
Fini
cr AZ Alkmaar Partizan Belgrade  
DANEMARK
DANEMARK - Division Viasat
1 match
18:30
Fini
Viborg Vejle Boldklub  
URUGUAY
URUGUAY - Clausura
1 match
21:00
Fini
Fenix Defensor Sporting  
IRAN
IRAN - Ligue 1
3 matchs
13:00
Fini
Machine Sazi Saipa  
EGYPTE
EGYPTE - Premier League
1 match
16:00
Fini
Talaea El Geish El Entag El Harby  
ARABIE SAOUDITE
ARABIE SAOUDITE - Ligue Pro
2 matchs
13:15
-
Al Hazm Rass Abha  
17:35
-
Al Nasr Riyadh Al Taawon  
EMIRATS ARABES UNIS
EMIRATS ARABES UNIS - Division 1
3 matchs
15:00
-
Al Dhafra Ittihad Kalba  
15:00
-
Banni Yas Hatta Dubai  
17:45
-
Al Nasr Al Sharjah  
RWANDA
RWANDA - RWANDA: National League
2 matchs
14:00
Fini
Espoir AS Kigali  
14:00
Fini
Rayon Sports Muhanga  
INDONESIE
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
4 matchs
09:30
Fini
Persebaya Surabaya Semen Padang  
12:30
Fini
Barito Putera PSS Sleman  
12:30
Fini
Persija Persipura Jayapura  
14:45
Fini
Bali United Persib  
INDE
INDE - INDIA: ISL
1 match
15:00
Fini
Chennaiyin FC Odisha  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: League U-23
2 matchs
13:30
Fini
Maritimo U-23 Braga U-23  
16:00
Fini
Guimaraes U-23 Feirense U-23  
ASIE
ASIE - ASIA: AFC U-19 Championship, Qualification
2 matchs
13:00
Fini
Palestine U-19 Iraq U-19  
16:00
Fini
Oman U-19 Pakistan U-19  
VENEZUELA
VENEZUELA - VENEZUELA: Primera Division, Final Stages
1 match
20:30
Fini
Caracas Deportivo Lara  
ASIE
ASIE - ASIA: Southeast Asian Games, Group Stage
3 matchs
09:00
Fini
Vietnam U-23 Laos U-23  
09:00
Fini
Brunei U-23 Thailand U-23  
13:00
Fini
Indonesia U-23 Singapore U-23  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Brasileiro U-20
1 match
22:30
Fini
Palmeiras U-20 Flamengo U-20  
INTERNAT.
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-18
1 match
11:00
Fini
North Macedonia U-18 Serbia U-18  
KOWEIT
KOWEIT - KUWAIT: Federation Cup
3 matchs
15:25
Fini
Yarmouk Al Nasar  
16:30
Fini
Al Fehaiheel Al Sulaibikhat  
17:30
Fini
Al Quadsia Al Jahra  
SULTANAT D'OMAN
SULTANAT D'OMAN - OMAN: Premier League
4 matchs
13:35
Fini
Muscat Rustaq  
14:05
Fini
Dhufar Oman FC  
16:20
Fini
Saham Al-Nahda  
17:00
Fini
Fanja Bahla  
PALESTINE
PALESTINE - PALESTINE: West Bank League
1 match
16:00
Fini
Al-Quwaat Al-Falistinia Al-Birah Institution  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  ANGLETERRE - Premier League (2 m.)
  ITALIE - Coupe d'Italie (2 m.)
  BELGIQUE - Coupe de Belgique (1 m.)
  PORTUGAL - Coupe de la ligue (1 m.)
  GRECE - Coupe de Grèce (3 m.)
  BULGARIE - Coupe de Bulgarie (2 m.)
  POLOGNE - Coupe de Pologne (3 m.)
  ROUMANIE - Liga I (2 m.)
  SLOVENIE - Prva Liga (1 m.)
  URUGUAY - Clausura (5 m.)
  ALBANIE - Kategoria superiore (1 m.)
  IRAN - Ligue 1 (6 m.)
  MONTENEGRO - Division 1 (5 m.)
  ARABIE SAOUDITE - Ligue Pro (2 m.)