LIGUE des NATIONS - Ligue A, groupe 2
1 match
18:00
Fini
Suisse
Islande
LIGUE des NATIONS - Ligue A, groupe 4
1 match
20:45
Fini
Angleterre
Espagne
LIGUE des NATIONS - Ligue B, groupe 3
1 match
15:00
Fini
Irlande du Nord
Bosnie Herzeg.
LIGUE des NATIONS - Ligue C, groupe 2
2 matchs
18:00
Fini
Finlande
Hongrie
20:45
Fini
Estonie
Grèce
LIGUE des NATIONS - Ligue D, groupe 2
2 matchs
18:00
Fini
Biélorussie
San Marin
20:45
Fini
Luxembourg
Moldavie
INTERNATIONAL - clubs
28 matchs
09:30
Fini
CSKA 1948 Sofia
Septemvri Sofia
10:15
Fini
Legia Varsovie
Nieciecza
10:30
Fini
Dunarea Calarasi
Viitorul Constanta
11:00
Fini
Chievo Verone
Triestina
11:00
Fini
Feirense
Arouca
11:30
Fini
Chaves
Pacos Ferreira
12:00
Fini
Atletico de Kolkata
Fulham
15:00
Fini
Vorskla Poltava
Oleksandria
15:00
Fini
Werder Breme
Meppen
15:30
Fini
Alessandria
Genoa
16:00
Fini
Qabala
ZIra
16:00
Fini
Albinoleffe
Piacenza
16:00
Fini
Kapfenberg
Wolfsberger AC
16:00
Fini
Macedonia Skopje
FK Vardar
16:00
Fini
Renate
Novara
16:30
Fini
Gubbio
Viterbese
16:30
Fini
Konyaspor
Adanaspor
17:00
Fini
Apollon Larissa
Lamia
17:00
Fini
Sivasspor
Bursaspor
17:00
Fini
Levski Sofia
Radnik Surdulica
17:00
Fini
Matera
Cosenza
17:00
Fini
Monza
Brescia
17:00
Fini
Volyn Loutsk
FC Lviv
17:30
Fini
Panachaiki
Asteras Tripolis
17:45
Fini
Osijek
Sloboda
18:00
Fini
Atromitos Athènes
Panathinaikos
18:00
Fini
La Spezia
Sampdoria Gênes
20:00
Fini
Rijeka
Maribor
CAN 2019 - Qualifs, groupe A
1 match
17:00
Fini
Guinée équatoriale
Soudan
CAN 2019 - Qualifs, groupe B
2 matchs
14:00
Fini
Comores
Cameroun
22:00
Fini
Maroc
Malawi
CAN 2019 - Qualifs, groupe C
1 match
17:00
Fini
Gabon
Burundi
CAN 2019 - Qualifs, groupe D
1 match
20:00
Fini
Gambie
Algérie
CAN 2019 - Qualifs, groupe E
2 matchs
14:30
Fini
Seychelles
Nigeria
15:00
Fini
Afrique du Sud
Lybie
CAN 2019 - Qualifs, groupe F
1 match
15:00
Fini
Kenya
Ghana
CAN 2019 - Qualifs, groupe I
1 match
19:00
Fini
Mauritanie
Burkina Faso
CAN 2019 - Qualifs, groupe J
1 match
20:00
Fini
Egypte
Niger
CAN 2019 - Qualifs, groupe K
2 matchs
16:00
Fini
Namibie
Zambie
17:00
Fini
Mozambique
Guinée-Bissau
CAN 2019 - Qualifs, groupe L
1 match
15:00
Fini
Ouganda
Tanzanie
ESPAGNE - Segunda Division
3 matchs
16:00
Fini
Osasuna
Almeria
18:00
Fini
Malaga
CD Tenerife
18:00
Fini
Real Oviedo
Real Saragosse
CHINE - CHINA: League 1
2 matchs
13:30
Fini
Shanghai Shenxin
Beijing BG
13:30
Fini
Qingdao Huanghai
Meizhou Meixian Techand
ISLANDE - ICELAND: 2. Deild
6 matchs
16:00
Fini
Tindastoll
Fjardabyggd
16:00
Fini
Hottur
Leiknir F
16:00
Fini
Vestri
Huginn
16:00
Fini
Afturelding
Throttur Vogar
16:00
Fini
Vidir Gardur
Grotta Seltjarnarnes
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: K-League 2
3 matchs
11:00
Fini
Suwon City
Seoul E-Land
12:00
Fini
Busan I Park
Daejeon Citizen
12:00
Fini
Seongnam
Asan Mugunghwa
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
6 matchs
14:00
Fini
Kupiskis
Pakruojis
14:00
Fini
Utenis Utena
Zalgiris-2
15:00
Fini
Panevezys
Koralas
15:00
Fini
Nevezis
Trakai-2
16:00
Fini
Banga
Vilniaus Vytis
NORVEGE - NORWAY: Toppserien - Women
4 matchs
13:00
Fini
Avaldsnes W
Lillestrom W
15:00
Fini
Kolbotn W
Arna-Bjornar W
15:00
Fini
Stabek W
Trondheims-Orn W
17:00
Fini
Lyn W
Roa W
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
5 matchs
14:00
Fini
Torslanda
Vargarda
15:00
Fini
Gauthiod
Orebro Syrianska
16:00
Fini
FBK Karlstad
Vanersborgs FK
16:00
Fini
Stenungsund
Trollhattan
16:00
Fini
Nordvarmland
Hisingsbacka
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
5 matchs
14:00
Fini
Sundbyberg
Karlberg
14:00
Fini
Valbo
Lidingo
14:00
Fini
Skiljebo
Gamla Upsala
16:00
Fini
Mora FC
Taby
16:00
Fini
Stocksund
Bollnas
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
7 matchs
12:00
Fini
Gallivare Malmbergets
Taftea
13:00
Fini
IFK Ostersund
IFK Timra
14:00
Fini
Pitea
Hudiksvall
14:00
Fini
Harnosand
Lulea
14:00
Fini
IFK Umea
Kramfors-Alliansen
15:00
Fini
Gottne
Boden
16:00
Fini
Ytterhogdals IK
Friska Viljor
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Ostra Gotaland
6 matchs
14:00
Fini
Berga
IFK Hassleholm
14:00
Fini
Osterlen
Lindsdal
14:00
Fini
Nosaby
Dalstorps
15:00
Fini
Rappe
Nassjo
15:00
Fini
Assyriska Turabdin
Asarum
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
7 matchs
14:00
Fini
Haninge
AFC Linkoping
14:00
Fini
Huddinge
Sleipner
14:00
Fini
Varmdo
Nora
15:00
Fini
Sodertalje
Enskede
16:00
Fini
Motala
Aspudden-Tellus
16:00
Fini
Sylvia
Varmbols
16:00
Fini
Newroz
Eskilstuna City
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
6 matchs
13:00
Fini
Hittarp
Savedalen
14:00
Fini
IFK Malmo
Vinbergs
14:00
Fini
Kvarnby
Prespa Birlik
14:00
Fini
Rosengard
Lindome
15:00
Fini
Varbergs GIF
Olympic BK
VIETNAM - VIETNAM: V-League
3 matchs
12:00
Fini
Quang Nam
Ho Chi Minh City
13:00
Fini
Than Quang Ninh
Hai Phong
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, CFL
6 matchs
10:15
Fini
Loko Vltavin
Usti nad Orlici
10:15
Fini
Prevysov
Stechovice
17:00
Fini
Slovan Velvary
Sokol Zivanice
17:00
Fini
Dobrovice
Pisek
17:00
Fini
Domazlice
Sokol Zapy
ANGLETERRE - ENGLAND: National League North
11 matchs
16:00
Fini
Alfreton Town
Guiseley
16:00
Fini
Altrincham
Curzon Ashton
16:00
Fini
Ashton United
Chorley
16:00
Fini
Brackley
Hereford
16:00
Fini
Chester
Bradford PA
16:00
Fini
Darlington
Telford United
16:00
Fini
FC United of Manchester
Southport
16:00
Fini
Kidderminster
Blyth Spartans
16:00
Fini
Leamington
Spennymoor Town
16:00
-
Nuneaton
York City
16:00
Fini
Stockport
Boston United
ANGLETERRE - ENGLAND: National League South
11 matchs
16:00
Fini
Bath
Hungerford Town
16:00
Fini
Chelmsford
Welling United
16:00
Fini
Concord Rangers
Woking
16:00
Fini
Dartford
Eastbourne Borough
16:00
Fini
Dulwich Hamlet
Wealdstone
16:00
Fini
East Thurrock
St Albans
16:00
Fini
Gloucester City
Truro City
16:00
Fini
Hampton and Richmond
Sutton United
16:00
Fini
Hemel
Billericay
16:00
Fini
Slough Town
Oxford City
16:00
Fini
Torquay
Chippenham
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
6 matchs
14:00
Fini
Viktoria Aschaffenburg
Ingolstadt-2
14:00
Fini
Bayreuth
Illertissen
14:00
Fini
Schalding-Heining
Nurnberg-2
14:00
Fini
Heimstetten
Schweinfurt
14:00
-
Augsburg-2
Bayern Munich 2
17:00
Fini
Buchbach
Eichstatt
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Tweede Divisie
8 matchs
14:30
Fini
Excelsior M.
IJsselmeervogels
15:00
Fini
Spakenburg
Katwijk
15:00
Fini
Kozakken Boys
Vitesse-2
15:30
Fini
Sparta Rotterdam-2
Rijnsburgse Boys
15:30
Fini
Scheveningen
GVVV Veenendaal
15:30
Fini
Almere City-2
Lienden
18:00
Fini
De Treffers/Kegro
Barendrecht
18:00
Fini
VV Sint Bavo
HHC
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
6 matchs
15:00
Fini
Basel-2
YF Juventus
15:00
Fini
Sion-2
Bruhl
16:00
Fini
Koniz
La Chaux-de-Fonds
16:00
Fini
Zurich-2
Stade Lausanne Ouchy
17:30
Fini
Yverdon
Breitenrain
17:30
Fini
Wohlen
Cham
MAROC - MOROCCO: Botola 2
8 matchs
15:00
-
AS Salé
JS El Massira
15:00
-
KAC Kénitra
Racing Casablanca
15:00
-
CR Khemis Zemamra
Wydad de Fès
15:00
-
Kasba Tadla
Raja Beni Mellal
15:00
-
Ittihad Khémisset
Sidi Kacem
15:00
-
Ol. Dcheira
Chabab Ben Guerir
15:00
-
Maghreb de Fès
Riadi Salmi
15:00
-
Widad Temara
Chabab Atlas
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, MSFL
5 matchs
16:00
Fini
Frydek Mistek
Uhersky Brod
16:00
Fini
Jiskra Rymarov
Valasske Mezirici
16:00
Fini
Dolni Benesov
Odra Petrkovice
16:00
Fini
Hanacka
Hodonin-Sardice
16:00
Fini
Hlucin
Viktoria Otrokovice
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
3 matchs
16:00
Fini
Vitoria CD
Izarra
17:30
Fini
Athl. Bilbao II
Amorebieta
18:00
Fini
Tudelano
Torrelavega
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
2 matchs
13:30
Fini
Budissa Bautzen
Auerbach
14:00
Fini
Oberlausitz
Bischofswerdaer FV
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
2 matchs
18:00
Fini
Navalcarnero
Pontevedra
20:00
Fini
Ponferradina
Guijuelo
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Beyaz
9 matchs
14:30
Fini
Ankara Demirspor
Bodrumspor
14:30
Fini
Amed
Keciorengucu
14:30
Fini
Gumushanespor
Samsunspor
15:30
Fini
Eyupspor
Kastamonuspor
15:30
Fini
Sancaktepe Belediye
Bayrampasa
15:30
Fini
Usakspor
Nigde Belediyespor
15:30
Fini
Inegolspor
Gaziantepspor
18:00
Fini
Sakaryaspor
Sariyer
18:00
Fini
Manisaspor
Hacettepe SK
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Kirmizi
9 matchs
14:30
Fini
Sivas Belediyespor
Bandirmaspor
15:00
Fini
Zonguldak Komurspor
Pendikspor
15:00
Fini
Tokatspor
Tarsus Idman Yurdu
15:00
Fini
Bugsas Spor
Etimesgut
15:30
Fini
Tuzlaspor
Karagumruk
15:30
Fini
Kirklarelispor
Manisa BBSK
18:00
Fini
Fethiyespor
Anadolu Selcuk
18:00
Fini
Menemen Belediyespor
Darica Genclerbirligi
18:00
Fini
Kahramanmarasspor
Sanliurfaspor
COREE DU SUD - K-League
1 match
09:00
Fini
Jeju United
Suwon Bluewings
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
4 matchs
17:00
Fini
Olot
Levante-2
19:00
Fini
Hercules Alicante
Espanyol-2
19:00
Fini
Badalona
Teruel
19:00
Fini
Valencia-2
Cornella
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
5 matchs
16:00
Fini
Kolos Kovalivka
Hirnyk-Sport
16:00
Fini
Mykolaiv
Rukh Vynnyky
16:00
Fini
Obolon Kiev
FC Sumy
16:00
Fini
Balkany
Ahrobiznes Volochysk
18:00
Fini
Inhulets
Metalist Kharkov
BRESIL - BRASIL: Serie C, Playoffs
1 match
22:00
Fini
Botafogo SP
Cuiaba
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
1 match
20:00
Fini
FC Seville 2
San Fernando
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
2 matchs
16:00
Fini
Malaga W
Atletico Madrid W
19:00
Fini
Espanyol W
Betis W
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-18
4 matchs
11:00
Fini
Kyrgyzstan U-18
Kazakhstan U-18
13:00
Fini
Norvège -17ans
Austria U-18
16:00
Fini
Armenia U-18
Moldova U-18
16:00
Fini
Suède -17ans
Romania U-18
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
9 matchs
11:00
Fini
Croatie -19ans
Slovénie -19ans
11:00
Fini
Jordanie -19ans
China PR U-19
12:00
Fini
Estonie -19ans
Biélorussie -19ans
14:30
Fini
Thailande -19ans
United Arab Emirates U-19
16:00
Fini
Albanie -19ans
Islande -19ans
16:00
Fini
Pays-Bas -19ans
Rép. Tchèque -19ans
17:00
Fini
Israël -19ans
Hongrie -19ans
17:00
Fini
Roumanie -19ans
Chypre -19ans
17:00
Fini
Serbie -19ans
Montenegro -19ans
INTERNATIONAL - Matchs amicaux -21ans
2 matchs
09:00
Fini
Tajikistan U-21
Myanmar U-21
12:35
Fini
Chine -21ans
Ouzbekistan -21ans
CHILI - CHILE: National cup
1 match
22:30
Fini
Universidad de Chile
Palestino
FINLANDE - FINLAND: Naisten Liiga, Championship Round - Women
2 matchs
13:00
Fini
PK-35 W
Honka W
16:00
Fini
Aland United W
JyPK W
FINLANDE - FINLAND: Naisten Liiga, Relegation round - Women
2 matchs
11:45
Fini
Pallokissat W
ONS W
13:00
Fini
TiPS W
Ilves W
QATAR - QATAR: National cup
3 matchs
17:10
Fini
Al Duhail
Al Khuraitiat SC
17:10
Fini
Umm Salal SC
Al Arabi SC Doha
19:20
Fini
Al Gharrafa Club Doha
Qatar SC
HONG-KONG - HONG KONG: Premier League
1 match
09:30
Fini
Southern District
Hoi King
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Brisbane Premier League, Playoff
1 match
10:45
Fini
Albany Creek
Grange Thistle