ESPAGNE - Segunda Division
1 match
21:00
Fini
Cadix
Real Saragosse
SUISSE - Challenge League
1 match
20:00
Fini
Servette Genève
Winterthur
ANGLETERRE - Championship, play-off montée (3e au 6e)
1 match
20:45
Fini
Fulham
Derby County
TURQUIE - Super Ligi
2 matchs
19:00
Fini
Karabukspor
Fenerbahce
19:00
Fini
Kayserispor
Akhisar Belediyespor
TURQUIE - Super Lig -21ans
2 matchs
13:00
Fini
Karabukspor U-21
Fenerbahce U-21
13:00
Fini
Kayserispor U-21
Akhisar Bld U-21
CROATIE - HNL 1
2 matchs
16:00
Fini
Slaven Koprivnica
NK Istra 1961
18:00
Fini
Rudes
Dinamo Zagreb
REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
1 match
18:00
Fini
Dukla Praha
Slavia Prague
FINLANDE - Veikkausliiga
1 match
17:30
Fini
Vaasan PS
FC Honka
FINLANDE - Ykkonen
2 matchs
17:30
Fini
KTP
Klubi 04
17:30
Fini
HIFK
Jaro
SUEDE - Allsvenskan
3 matchs
19:00
Fini
Hacken
IF Elfsborg
19:00
Fini
Kalmar FF
Sirius
19:00
Fini
AIK Solna
Ostersunds
SUEDE - Superettan
1 match
19:00
Fini
Norrby
Degerfor
IRLANDE (EIRE) - Premier Division
2 matchs
20:45
Fini
Derry City
Dundalk
20:45
Fini
Bray
Waterford
POLOGNE - Ligue 2
1 match
18:00
Fini
GKS Tychy 71
Rakow
BIELORUSSIE - Premier League
1 match
18:30
Fini
Luch Minsk
Dynamo Minsk
SLOVENIE - Prva Liga
1 match
18:00
Fini
ND Gorica
Triglav
ISLANDE - Premier League
1 match
21:15
Fini
Stjarnan
Vikingur R.
LIG. CHAMPIONS ASIE - 1/8e de finale
2 matchs
17:00
Fini
Persepolis
Al Jazeera Abu Dhabi
19:40
Fini
Al Ahli Jeddah
Al Sadd SC Doha
KAZAKHSTAN - SuperLiga
1 match
13:00
Fini
Zhetysu Taldykorgan
Ordabasy Chymkent
AFC cup - 1/4 de finale
1 match
19:00
Fini
Al-Faysali (Jordan)
Al Jazeera J. (Jordan)
ARMENIE - ARMENIA: First division
5 matchs
15:00
Fini
Pyunik-2
Artsakh
15:00
Fini
Erebuni
Avan Academy
15:00
Fini
Banants-2
Gandzasar-2
15:00
Fini
Ararat-2
Alashkert-2
15:00
Fini
Lori
Shirak-2
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: K-League 2
2 matchs
12:30
Fini
Bucheon 1995
Asan Mugunghwa
12:30
Fini
Suwon City
Ansan Greeners
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Vostok
2 matchs
08:00
Fini
FC Sakhalin
Irtysh Omsk
10:00
Fini
Smena
Dinamo Barnaul
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
1 match
19:00
Fini
Uddevalla
Stenungsund
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
1 match
19:30
Fini
Harnosand
Hudiksvall
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
1 match
19:00
Fini
IFK Malmo
Olympic BK
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Championship Round
1 match
19:00
Fini
Brondby
Midtjylland
SULTANAT D'OMAN - OMAN: Premier League
7 matchs
16:00
Fini
Oman FC
Sohar
16:00
Fini
Al Mudhaibi
Fanja
16:05
Fini
Al Nasr Salalah
Mirbat SC
16:05
Fini
Al Suwaiq
Al Salam
16:10
Fini
Al-Nahda
Muscat
19:00
Fini
Alshabab
Al-Oruba
19:05
Fini
Saham
Dhufar
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga, Championship round
3 matchs
11:00
Fini
Teplice U-21
Liberec U-21
12:00
Fini
Karvina U-21
Slovacko U-21
14:00
Fini
Sparta Prague U-21
Pribram U-21
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga, Relegation Round
3 matchs
11:00
Fini
Slavia Praha U-21
Budejovice U-21
13:00
Fini
Olomouc U-21
Trinec U-21
14:00
Fini
Brno U-21
Jihlava U-21
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Championship round
1 match
19:45
Fini
Université Craiova
Steaua Bucarest
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: PFL
1 match
15:00
Fini
Nasaf Qarshi
Neftchi Fargona
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Playoffs
2 matchs
16:30
Fini
Dunav Ruse
Vitosha Bistritsa
19:30
Fini
Pirin
Etar-1924
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Promotion Playoff
4 matchs
15:00
Fini
Gumushanespor
Sanliurfaspor
15:00
Fini
Bandirmaspor
Sakaryaspor
18:00
Fini
Menemen Belediyespor
Keciorengucu
18:00
Fini
Afjet Afyonspor
Sivas Belediyespor
DANEMARK - DENMARK: Reserve League, 2nd Phase, Group Stage
2 matchs
14:00
Fini
AaB Aalborg-2
FC Nordsjaelland-2
16:00
Fini
OB Odense-2
Helsingor-2
EURO 2017 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: 1/4 final
2 matchs
14:00
Fini
Belgique -17ans
Espagne -17ans
20:00
Fini
Pays-Bas -17ans
Irlande (eire) -17ans
URUGUAY - URUGUAY: Primera Division, Intermediate Round
1 match
20:30
-
Danubio
Wanderers