MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
EURO 2023 -21ans
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 8 (france)
1 match
18:30
Fini
France -21ans Ukraine -21ans  
FRANCE
FRANCE - National
9 matchs
19:00
Fini
Cholet Orléans  
19:00
Fini
Châteauroux Concarneau  
19:00
Fini
Sète Laval  
19:00
Fini
cr US Avranches Red Star  
19:00
Fini
Le Mans Chambly  
19:00
Fini
Créteil Boulogne/Mer  
19:00
Fini
Stade Briochin FC Villefranche  
19:00
Fini
cr Bastia-Borgo Annecy  
CdM 2022
CdM 2022 - Qualif. Europe, Grp 5
2 matchs
20:45
Fini
Rép. Tchèque Pays de Galles  
20:45
Fini
Estonie Biélorussie  
CdM 2022
CdM 2022 - Qualif. Europe, Grp 7
3 matchs
20:45
Fini
Turquie Norvège  
20:45
Fini
Gibraltar Montenegro  
20:45
Fini
Lettonie Pays-Bas  
CdM 2022
CdM 2022 - Qualif. Europe, Grp 8
3 matchs
20:45
Fini
Russie Slovaquie  
20:45
Fini
Malte Slovénie  
20:45
Fini
Chypre Croatie  
CdM 2022
CdM 2022 - Qualif. Europe, Grp 10
3 matchs
20:45
Fini
Islande Arménie  
20:45
Fini
Liechtenstein Macédoine  
20:45
Fini
Allemagne Roumanie  
EURO 2023 -21ans
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 1
3 matchs
18:00
Fini
Croatie -21ans Norvège -21ans  
18:30
Fini
Azerbaïdjan -21ans Finlande -21ans  
19:00
Fini
Estonie -21ans Autriche -21ans  
EURO 2023 -21ans
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 2
1 match
20:00
Fini
Hongrie -21ans Pologne -21ans  
EURO 2023 -21ans
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 3
3 matchs
17:30
Fini
Lituanie -21ans Malte -21ans  
18:00
Fini
Russie -21ans Irlande du Nord -21ans  
20:45
Fini
Espagne -21ans Slovaquie -21ans  
EURO 2023 -21ans
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 4
1 match
18:00
Fini
Bielorussie -21ans Grèce -21ans  
EURO 2023 -21ans
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 5
2 matchs
17:00
Fini
Moldavie -21ans Pays de Galles -21ans  
17:30
Fini
Bulgarie -21ans Gibraltar -21ans  
19:00
Fini
Suisse -21ans Pays-Bas -21ans  
EURO 2023 -21ans
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 6
3 matchs
17:30
Fini
Bosnie Herz. -21ans Italie -21ans  
18:00
Fini
Suède -21ans Montenegro -21ans  
18:15
Fini
Irlande (eire) -21ans Luxembourg -21ans  
EURO 2023 -21ans
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 9
0 match
20:00
Fini
Belgique -21ans Kazakhstan -21ans  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - clubs
21 matchs
10:00
Fini
Arda Maritsa  
11:00
Fini
Honved Siofok  
11:00
Fini
Slovan Liberec Chrudim  
11:00
Fini
Nuremberg Ingolstadt  
11:00
Fini
Osasuna Alaves  
11:00
90
RFC Seraing Mouscron  
12:00
-
KMSK Deinze FC Malines  
13:00
Fini
Lechia Gdansk Olsztyn  
13:00
Fini
Tsarsko selo Lokomotiv Plovdiv  
13:30
Fini
Vukovar Osijek  
14:00
Fini
Beroe Sozopol  
14:00
Fini
Domzale Sesvete  
14:00
Fini
Dukla Praha Bohemians 1905  
15:00
Fini
AEL Limassol Karmiotissa  
15:00
Fini
Ried Vorwarts Steyr  
15:00
Fini
Kisvarda Minai  
15:15
Fini
PAEEK Olympiakos Nicosie  
16:00
Fini
Istanbul Basaksehir Kocaelispor  
16:00
Fini
Siroki Brijeg Cibalia  
17:00
Fini
Austria Klagenfurt Bravo  
20:00
Fini
Rijeka Olimpija  
CM'22, QUALIF. zone AFRIQUE
CM'22, QUALIF. zone AFRIQUE - 2e tour, groupe A
6 matchs
15:00
Fini
Malawi Côte d'Ivoire  
18:00
Fini
Cameroun Mozambique  
18:00
Fini
Angola Gabon  
21:00
Fini
Egypte Lybie  
21:00
Fini
Djibouti Burkina Faso  
21:00
Fini
Algérie Niger  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
1 match
21:00
Fini
Real Valladolid Malaga  
MEXIQUE
MEXIQUE - MEXICO: Liga Premier Serie A, Apertura
1 match
23:00
-
Deportivo Zap Inter Playa Del Carmen  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Ykkonen, Promotion Group
2 matchs
17:00
Fini
RoPS EIF  
17:30
Fini
TPS Vaasan PS  
ETATS-UNIS
ETATS-UNIS - USA: USL League One
1 match
22:05
Fini
Toronto-2 New England-2  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Super League - Women
3 matchs
20:00
Fini
Charleroi W Club Brugge W  
20:30
Fini
Woluwe W Eendracht Aalst W  
20:30
Fini
Genk W Gent W  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga - Women
1 match
19:15
Fini
Bayer W SC Sand W  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
3 matchs
19:00
Fini
Eltersdorf Augsburg-2  
19:00
Fini
Illertissen Heimstetten  
19:30
Fini
Memmingen Burghausen  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Gotaland
3 matchs
19:15
90
Eslov Rosengard  
19:30
-
Hassleholms IF Karlskrona  
PEROU
PEROU - PERU: Primera Division, Clausura
1 match
22:30
Fini
Deportivo Binacional Sporting Cristal  
ISRAEL
ISRAEL - ISRAEL: Liga Alef, North
8 matchs
12:00
Fini
Hapoel Herzliya Ironi Tiberias  
13:00
Fini
Hapoel Kfar Kana Hapoel Kaukab  
13:30
Fini
Hapoel Migdal Haemek Hapoel Iksal  
13:30
Fini
Ironi Nesher Hapoel Bnei Faradis  
14:00
Fini
Hapoel Bnei Arara Hapoel Bnei Zalafa  
14:00
Fini
Tira Hapoel Bueine  
14:00
Fini
Robi Shapira Maccabi Ironi Tamra  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Liga Profesional, Round 2
2 matchs
19:30
Fini
Union Santa Fe CA Platense  
21:45
Fini
Belgrano Cordoba Huracan  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Copa Paulista
2 matchs
20:00
Fini
Portuguesa Desportos Sao Caetano  
20:00
Fini
Taubate AC Juventus  
ISRAEL
ISRAEL - ISRAEL: Liga Alef, South
7 matchs
11:00
Fini
Shimshon Kafr Qasim Hapoel Bikat Hayarden  
11:00
Fini
Shimshon Tel Aviv Hapoel Azor  
11:30
Fini
Dimona Maccabi Herzeliya  
12:00
Fini
Maccabi Ashdod Bnei Eilat  
12:00
Fini
Hapoel Ashkelon Nordia Jerusalem  
12:45
Fini
Hapoel Marmorek Maccabi Kabilio Jaffa  
13:30
Fini
Hapoel Kfar Shalem Maccabi Yavne  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera RFEF, Group 1
1 match
19:00
Fini
Athl. Bilbao II Celta Vigo 2  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera RFEF, Group 2
1 match
12:00
Fini
Cornellà Real Madrid 2  
PALESTINE
PALESTINE - PALESTINE: West Bank League
3 matchs
15:00
Fini
Markaz Tulkarm Shabab Al Khaleel  
17:00
Fini
Shabab Alsamu Jabal Al Mukaber  
18:00
Fini
Islami Kalkelea Al-Birah Institution  
COSTA RICA
COSTA RICA - COSTA RICA: Liga de Ascenso, Apertura
1 match
23:00
Fini
Cofutpa Municipal Liberia  
PARAGUAY
PARAGUAY - PARAGUAY: Division Intermedia
4 matchs
14:30
Fini
General Caballero JLM Deportivo Capiata  
14:30
Fini
Fulgencio Yegros Sportivo Iteno  
14:30
Fini
Sportivo Ameliano Deportivo Santani  
14:30
Fini
Ameliano Deportivo Santani  
VENEZUELA
VENEZUELA - VENEZUELA: Primera
1 match
22:00
Fini
Zulia Hermanos Colmenares  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera A Women - Clausura
2 matchs
16:00
Fini
Villa San Carlos W Rosario Central W  
18:30
-
Estudiantes W River Plate W  
INTERNAT.
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
5 matchs
14:00
Fini
Macédoine -19ans Turquie -19ans  
15:00
Fini
Qatar U-19 Arménie -19ans  
15:00
Fini
Serbie -19ans Bosnie -19ans  
15:30
Fini
Suède -19ans Irlande (eire) -19ans  
16:00
Fini
Montenegro -19ans Albanie -19ans  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  ITALIE - Série B (8 m.)
  BULGARIE - Coupe de Bulgarie (3 m.)
  GRECE - Coupe de Grèce (2 m.)
  SUEDE - Allsvenskan (4 m.)
  HONGRIE - Coupe de Hongrie (1 m.)
  NORVEGE - Eliteserien (2 m.)
  POLOGNE - Coupe de Pologne (1 m.)
  AFRIQUE DU SUD - Premier League (1 m.)
  ROUMANIE - Coupe de Roumanie (3 m.)
  MAROC - GNF1 (Botola) (1 m.)
  TUNISIE - Ligue 1 (2 m.)
  ITALIE - Série A (1 m.)
  BELGIQUE - Coupe de Belgique (2 m.)
  CHILI - Apertura (1 m.)
  ARABIE SAOUDITE - Ligue Pro (2 m.)
  DANEMARK - Coupe du Danemark (2 m.)
  SERBIE - Super Liga (1 m.)
  EMIRATS ARABES UNIS - Division 1 (3 m.)
  PAYS-BAS - Coupe des Pays-Bas (2 m.)
  FRANCE - National (3 m.)
  PORTUGAL - Coupe de la ligue (1 m.)
  ESPAGNE - Liga (3 m.)
  SLOVENIE - Coupe Nationale (1 m.)
  AUTRICHE - Coupe d'Autriche (2 m.)
  UKRAINE - Coupe d'Ukraine (4 m.)