MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - clubs
32 matchs
11:00
Fini
Vitoria Guimaraes Familcao  
11:30
Fini
Port Melbourne Melbourne Victory  
17:00
Fini
Botev Vratsa Xanthi  
18:00
Fini
Reims Guingamp  
18:00
Fini
Bologne Huddersfield Town  
18:30
Fini
West Ham Mayence  
19:00
Fini
Almeria Malaga  
19:00
Fini
Saint-Nicolas Lokeren  
19:00
Fini
Londerzeel FC Malines  
19:00
Fini
AEK Athènes Galatasaray  
19:15
Fini
NAC Breda Konyaspor  
19:15
Fini
De Graafschap Aris Salonique  
19:30
Fini
SW Essen Ahlen  
19:30
Fini
OJC Rosmalen Den Bosch  
20:00
Fini
ASWH Dordrecht 90  
20:00
Fini
Tarxien Rainbows Pieta Hotspurs  
20:30
Fini
Annagh United Carrick Ranger  
20:30
-
Crystal Palace Boreham  
20:30
Fini
Llandudno Wrexham  
20:30
-
Matlock Town Burton Albion  
20:30
Fini
Prescot Cables Marine  
20:45
Fini
Armagh City Loughgall  
20:45
Fini
Bedford Town Luton  
20:45
Fini
Egham Town Harrow Borough  
20:45
Fini
FC United of Manchester Rochdale  
20:45
-
Greenock Morton Cardiff City  
20:45
Fini
Margate Thamesmead Town  
20:45
Fini
Merstham Wimbledon U-23  
20:45
Fini
Royston Town Wingate and Finchley  
20:45
Fini
Sudbury Brightlingsea Regent  
20:45
Fini
Worcester Stourbridge  
21:00
Fini
Coria CF FC Seville 2  
LIGUE EUROPA
LIGUE EUROPA - 2e tour qualification
1 match
18:00
Fini
Pyunik Erevan Tobol Kustanay  
RUSSIE
RUSSIE - Premier Liga
1 match
18:00
Fini
Krylia Sovetov CSKA Moscou  
ISLANDE
ISLANDE - ICELAND: 2. Deild
1 match
21:15
Fini
Grotta Seltjarnarnes Kari Akranes  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
1 match
20:00
Fini
Taby Gamla Upsala  
INTERN.
INTERN. - WORLD: Arab Club Championship
1 match
18:00
Fini
Al Ain ES Setif  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
1 match
18:30
Fini
Bayreuth Memmingen  
INDONESIE
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
1 match
08:30
Fini
Perseru Serui Persebaya Surabaya  
ISRAEL
ISRAEL - ISRAEL: Toto Cup Ligat Al, Group stage
2 matchs
18:00
Fini
Ironi Kiryat Shmona Maccabi Netanya  
20:00
Fini
Bnei Sakhnin Maccabi Haifa  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  CM fem. 2019 - 1er tour, Groupe C (2 m.)
  ISLANDE - Premier League (1 m.)
  ESTONIE - Meistriliiga (3 m.)
  EURO -21ans, ITALIE 2019 - Groupe C (2 m.)
  COPA AMERICA - 1e tour, Groupe A (1 m.)
  FINLANDE - Veikkausliiga (2 m.)
  AFC cup - 1/2 finale (2 m.)